Турнир: Турнир-фриролл Vigorish.ru $100 в Full Tilt Poker - 28 апреля 2009 (Вторник)(+39)

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +188+116
  • 21 апр 2009, 20:49 Сообщение
  • ?
  • 6
 
О турнире

Дисциплина: Безлимитный Техасский Холдем
Место проведения: покерная комната Full Tilt Poker http://www.fulltiltpoker.com/ru/
Время проведения: 28 апреля 2009 (Вторник) - московское время 21:15
Бай-ин: фриролл
Призовой фонд: $100

Игровые столы - 6-max.
Уровни повышаются каждые 10 мин.
Не предусмотрены ребай и аддон.
Начальный стек - 1500.


Кто может принять участие?

Турнир доступен для всех игроков, достаточно ввести пароль, который указан ниже по тексту.

Если вы хотите играть в Full Tilt Poker вместе с Vigorish.ru, тогда вам необходимо при регистрации указать код приглашения ресурса "VIGORISH"
:up:

Уважаемые игроки, регистрация по коду VIGORISH пока недоступна - есть проблемы с партнерской программой.

Полное описание предложения для игроков Vigorish.ru можно почитать здесь -> section58/topic2164.html


Как принять участие?

Используя поиск турнира по ID 88477393 найдите турнир с названием "Vigorish Freeroll"...
Турнир обычно создается за 2-3 дня до начала!

FTP FR 280409.jpg


Пароль:
Секрет: только для игроков «Full Tilt Poker»
Вам необходимо добавить покерную комнату «Full Tilt Poker» в персональный список.

1. Необходимо зарегистрироваться на этом ресурсе и авторизироваться.
2. Перейти в персональный список покерных комнат (ссылка выше, в блоке скрытого текста).
3. Ввести никнейм в комнате, выбрать комнату и добавить ее.
4. Зайти обратно на эту страницу с описанием турнира - вы увидите скрытый текст.


  • Lombardy4
  • +54+74
  • 29 апр 2009, 00:08 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Trollka85, действительно странно, играю уже больше года. :cool:
Просто девочка, испанка погарячилась, когда в ДоНе после того как все в призах оказались я оленя кинул на 4-7 и переехал А-5 и А-Q. И написал : "I'm better :)" :)))
MyHara, чтоб это было самым страшным. :cheers:
Старая Гвардия-Всех Сильней!

  • gomelwolf
  • +7+1
  • 29 апр 2009, 00:20 Сообщение
  • ?
 
Эх обидно, четвертым вылетел :(.

  • Trollka85
  • +2нет
  • 29 апр 2009, 00:22 Сообщение
  • ?
 
эх...по местам боевой славы...
кое как выбрался 8...но были шансы и выше зайти ,по стеку шел 6=)
самая веселая раздача:
блайды 200-100 я на ББ
у меня 9800 у него 7600
мои(Т) А-К черви (П)противник Q-Q
(П) колл...(Т)рейз 600...(П)рирейз 1200-(Т) колл
флоп (2-2-7)...(Т) чек...(П)2400 бет..(Т) алл-ин..(П) колл
терн(2)
ривер(2) ^_^ :eek: :yahoo:
хотел тайтово...а получилось как маленький нубок сыграл=)
Последний раз редактировалось Trollka85 29 апр 2009, 00:28, всего редактировалось 2 раз(а).

  • Trollka85
  • +2нет
  • 29 апр 2009, 00:24 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Lombardy4:Trollka85, действительно странно, играю уже больше года. :cool:
Просто девочка, испанка погарячилась, когда в ДоНе после того как все в призах оказались я оленя кинул на 4-7 и переехал А-5 и А-Q. И написал : "I'm better :)" :)))
MyHara, чтоб это было самым страшным. :cheers:
lomb...я стобой давненько уже на гоу плае играю...но чтобы нубом тя обозвали...хех для меня это впервые тебя так прилоскали) :))

  • danil117
  • +32+59
  • 29 апр 2009, 00:36 Сообщение
  • ?
 
MyHara, сейчас посмотрел "звезда покера" не удержался,решил поделиться впечатлением,особенно поразил финал,натуральный фриролл.все раздачи оллин,абсолютно бесмысленные действия,лоторея да и только.остальные передачи не видел,но непонятно одно,как эти люди туда попали,прикол в том что трое финалистов поедут на престижные турниры.я в шоке,ведь по идее это лучшие игроки страны и даже снг.там был один нормальный игрок и то его так тупо выбили,по лицу было видно всю его ненависть к придуркам с которыми он играл.а ты сокрушаешься по поводу фриролла.если лучшие из лучших так играют,то что делать остальным?они тоже хотят быть на вершине.ты прав конечно,я с тобой согласен,но изменить это не возможно. я давно отношусь к этому филосовски,хотя чертовски хочу выиграть.вот как нибуть соберусь и выиграю,назло врагам,надо только взяться за ум,только все равно в конце срываюсь. завтра опять буду телек смотреть,потешная передача,пособие для начинающих "как играть не надо". так что не грусти,смотри и развлекайся.рекомендую.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • Aventus
  • +18+10
  • 29 апр 2009, 00:44 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Э-эх, вторым закончил. Устал просто рубиться, кинул оллин на Кинг хай. :fish:

Хотя почему "э-эх"?? УРА! :))

По фрироллам, конечно, игра сумасшедсшая с нелепыми оленями (как мой последний например :lol: ) и т. п., но школа игры в большом турнире, выносливости и концентрации (особенно финалка и бабл), по-моему отличная. :up:
Всё. :smoke: и спать.
No chance, no destiny, no fate, can circumvent or hinder or control the firm resolve of a determined soul.(c)
Мой дневник

  • MyHara
  • +106+25
  • 29 апр 2009, 01:00 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
danil117, дело в том, что это телевизионное ШОУ и ничего более. Оно создается для основной массы населения, а не для покеристов. Цель его выдвинуть в массы покер, как спорт в первую очередь и показать, что ЛЮБОЙ человек, может сыграть у них и поехать по миру играть в покер и выиграть какие-то сумашедшие деньги, для обычного человека.. В данном шоу играют обычные люди и изредка там проскакивают хорошие игроки.
Исходя из того, что это ШОУ, структура данного турнира сделана для удобства трансляции по телевидению. Не будут же тебе делать турнир, где структура соответствует тем параметрам, которую хотели бы видеть те самые хороших игроков. Данное шоу создано не для этого.

  • danil117
  • +32+59
  • 29 апр 2009, 01:10 Сообщение
  • ?
 
MyHara, понятно,что шоу.но ведь все равно есть какой то отбор.в конце концов не с улицы же игроков набирают.непонимаю и все тут.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • MrDrey007
  • +3нет
  • 29 апр 2009, 01:13 Сообщение
  • ?
 
Пиждец 1 раздача К.К я думаю вот бы кто Алл-Ин ! Бах Алл - ин я ооо ща поднимемсяяя! на те мои К.К против А.А ! и всё отыграл даже 1 мин не сыграл! )))))))))))))))))))

  • BlackPug
  • +316+37
  • 29 апр 2009, 01:17 Сообщение
  • ?
  • 1
 
danil117, на каком-то из покерных форумов писали про отбор на это шоу.
Если не поленишься, то найдешь (вроде на ..off или pstr).
Отбирают туда не по талантам и заслугам, а по рожице. Как на экране смотреться будешь.
MyHara правильно написал.
Следуй за своим желанием и вселенная откроет тебе свои двери там где были стены.

  • MyHara
  • +109+25
  • 29 апр 2009, 01:21 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
danil117, да отбор есть, но какой он...Набирается допустим "левых" 100 игроков, 10 из этих "левых" проходит в финал. Получается так, что в финале окажутся те, кому удача больше всего улыбнулась из этих 100 человек.
И сразу отвечаю на еще 1 вопрос, который ты возможно задашь.
Те хорошие игроки, там были практически на ровне с обычными "левыми" игроками т.к. удача, в таком турнире, главный фактор. Да хорошие игроки, допустим, там пушили по ICM , но ведь по большому счету они все играли в СНГ турбо турнир, в котором кому-то больше повезло, а кому-то меньше.

  • raziel84
  • +15+4
  • 29 апр 2009, 03:17 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Вообще не перевариваю это шоу, как увидел комментатора, сразу расхотелось смотреть. Откуда его взяли?
Если он в комбинациях даже толком не разбирается и постоянно уговаривает показать карты. По 7тв сейчас
показывают poker island тоже шоу, но там в отличии от звезды покера хотя бы интересно смотреть. Приколол один понторез, его слова "я лучший среди нас из 6, я полупрофи, у них нет шансов, и т.п." Не прошел в след круг по итогам 2 дней(проходят 4) и обещал завязать с покером, т.к. "я не буду играть в игру, где столько зависит от удачи"

  • danil117
  • +32+59
  • 29 апр 2009, 12:45 Сообщение
  • ?
 
raziel84, это шоу я тоже смотрел один раз где две девки играли,одна из них даже правила толком не знает.самый прикол в том,что они якобы выиграли какие то чемпионаты в инете.если это так,то остальные там вообще идиоты.мне кажется что это не правильно так раскручивать покер,я понимаю приглашенные звезды,певцы,артисты.все по честному,их выбрали потому что они популярны.нет даже намека,что они пробились туда сами,что то выиграв.поэтому никто не смеется над их промахами,все понимают что это простой человек,просто интересующийся покером.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • kostik83
  • 0нет
  • 29 апр 2009, 20:11 Сообщение
  • ?
  • 1
 
я 12-е место занял :)))

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +188+116
  • 29 апр 2009, 20:13 Сообщение
  • ?
 
kostik83, долгое время был в чиплидерах :up:

← Предыдущая страница

← Вернуться: Архив турниров и конкурсов

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3