Турнир: Турнир-фриролл Vigorish.ru $100 в Full Tilt Poker - 28 апреля 2009 (Вторник)(+39)

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +188+116
  • 21 апр 2009, 20:49 Сообщение
  • ?
  • 6
 
О турнире

Дисциплина: Безлимитный Техасский Холдем
Место проведения: покерная комната Full Tilt Poker http://www.fulltiltpoker.com/ru/
Время проведения: 28 апреля 2009 (Вторник) - московское время 21:15
Бай-ин: фриролл
Призовой фонд: $100

Игровые столы - 6-max.
Уровни повышаются каждые 10 мин.
Не предусмотрены ребай и аддон.
Начальный стек - 1500.


Кто может принять участие?

Турнир доступен для всех игроков, достаточно ввести пароль, который указан ниже по тексту.

Если вы хотите играть в Full Tilt Poker вместе с Vigorish.ru, тогда вам необходимо при регистрации указать код приглашения ресурса "VIGORISH"
:up:

Уважаемые игроки, регистрация по коду VIGORISH пока недоступна - есть проблемы с партнерской программой.

Полное описание предложения для игроков Vigorish.ru можно почитать здесь -> section58/topic2164.html


Как принять участие?

Используя поиск турнира по ID 88477393 найдите турнир с названием "Vigorish Freeroll"...
Турнир обычно создается за 2-3 дня до начала!

FTP FR 280409.jpg


Пароль:
Секрет: только для игроков «Full Tilt Poker»
Вам необходимо добавить покерную комнату «Full Tilt Poker» в персональный список.

1. Необходимо зарегистрироваться на этом ресурсе и авторизироваться.
2. Перейти в персональный список покерных комнат (ссылка выше, в блоке скрытого текста).
3. Ввести никнейм в комнате, выбрать комнату и добавить ее.
4. Зайти обратно на эту страницу с описанием турнира - вы увидите скрытый текст.


  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +219+76
  • 28 апр 2009, 21:12 Сообщение
  • ?
 
evilhand, лучше,тот кто выбьет больше левых с Украины и Румынии..
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • FIRS
  • +30+29
  • 28 апр 2009, 21:17 Сообщение
  • ?
 
evilhand:Кстати предлагаю назначить награду за головы модераторов форума, кто их выбьет- тому пару баксов премиальных на пивас , как вам предлжение :)
А модерам давать 2-й стэк за вредность! :)) ;)
Во имя Отца и Сына и Святого Духа - ALL-IN

  • evilhand
  • +14+12
  • 28 апр 2009, 21:18 Сообщение
  • ?
 
согласен, и чтоб их 2 раз мона было выбить гыгы

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +219+76
  • 28 апр 2009, 21:19 Сообщение
  • ?
 
идиотизм какой то а не покер!
что и следовало ожидать..мороны рулят
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • evilhand
  • +14+12
  • 28 апр 2009, 21:21 Сообщение
  • ?
 
я за твоим столом асики, ю а скаред? :lol:
не победю так хоть запугаю лол

  • MyHara
  • +89+25
  • 28 апр 2009, 21:28 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
asiki:идиотизм какой то а не покер!

ИМХО такие фрироллы вообще нельзя покером назвать.

  • evilhand
  • +14+12
  • 28 апр 2009, 21:36 Сообщение
  • ?
 
ну для тех кто не играл фрироллов с 8к участников да, а после них это кажеться супер мега адекватной игрой :)))

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +219+76
  • 28 апр 2009, 21:42 Сообщение
  • ?
  • 1
 
начинаю верить Валку,после таких фрироллов кучу вредных привычек наберёшь...
так,что я пас..играйте сами!
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • danil117
  • +31+59
  • 28 апр 2009, 21:50 Сообщение
  • ?
 
а я сегодня дурака валял от души,на все рейзы и оллины отечал. и знаешь перло до поры до времени.так что прошу прошения за выкидоны,один даже обзывался,но мне наоборот настроение прибавил.правда потом вылетел,такая игра до добра не доводит.asiki, а насчет фрироллов ты это зря,на бабки народ тоже такие штучки выкидывает,просто там это называется блеф,а на фрироллах такое редко прокатывает,вскрывают на раз.я сегодня на шару даже АА завалил,самый прикол в том что сам с АА отлетел.никакого уважения,черт возьми.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • Trollka85
  • 0нет
  • 28 апр 2009, 22:01 Сообщение
  • ?
  • 1
 
веселый однако турнир...весь турнир шел то 1- то 2...под конец 2 алл ина просрал против Q-Q и J-J...ппц перед 2 перерывом стек 6000(((

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +220+76
  • 28 апр 2009, 22:04 Сообщение
  • ?
 
danil117, если постоянные олени,называются блефом.то меня зовут, тогда Маргарет Тэтчер))))
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • nvsk
  • +47+10
  • 28 апр 2009, 22:26 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
всё как всегда, не стоит расстраиваться . Асики, дружище, тебе совсем плохо что ты начал соглашаться со словами Валка?
Жизнь - как дальняя дорога, горная, с перевалами, спусками и подъёмами.

  • Aprisobal
  • +175+126
  • 28 апр 2009, 22:31 Сообщение
  • ?
  • 1
 
asiki:evilhand, лучше,тот кто выбьет больше левых с Украины и Румынии..
По статистике 250 человек указали сегодня свои никнейм в FTP в персональном списке, а у многих он был уже указан. Будем считать, что они играли в фриролле. Остальные 50 могут быть залетными игроками, но разве это много? К тому, что ресурсы, где выкладывают пароли, особой погоды не делают. Главное, чтобы на зарубежных форумах не постили.

  • gomelwolf
  • +7+1
  • 28 апр 2009, 22:57 Сообщение
  • ?
 
Мне сегодня повезло, попадаются только адекватные столы, оленей минимум, так что даже до второго перерыва дожил, надеюсь на финалку.

  • MyHara
  • +97+25
  • 28 апр 2009, 23:12 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Мне кажется стоит просто ужесточить условия участия во фриролле. Некоторые скажут, это же плохо будет для ресурса т.к. посещаемость станет ниже. имхо те люди, которые приходят сюда только ради фриролла, не нужны данному форуму т.к. тут есть очень много адекватных и интересных людей, а при ужесточении "паразиты" отсеяться и останется хороший состав, с которым будет приятно играть.
Более того, при ужесточении условия участия, игроки, которые хотят попасть на него будут более активными, что бы в следующем фриролле, они так же приняли участие.
все конечно имхо.

  • Lombardy4
  • +54+74
  • 28 апр 2009, 23:18 Сообщение
  • ?
 
Меня счас "noob"ом обозвали это хорошо или плохо? :??
Старая Гвардия-Всех Сильней!

  • danil117
  • +32+59
  • 28 апр 2009, 23:35 Сообщение
  • ?
 
MyHara, а для чего,для тебя так важно победить?лично я тебе не мешал сегодня,если хотите играть определенной компанией,можно договорится и сделать приватный турнир,человек на 50.а победа во фриролле это чистая лоторея,я в этом сегодня убедился.играл все раздачи,отвечал на все оллины,даже когда видел флоп.конечно не спорю,талант нужен,но если в двух из трех раздач идут оллин,как тут играть.ждать АА? тоже не панацея.у меня,чем больше играю фрироллы,складывается впечатление,что народ просто оттягивается,расслабляются что ли.где еще можно так оллинить если не здесь?может конечно я и не прав,но у меня сложилось такое мнение.а людей в принципе играет мало,300,400 человек это фигня,через пол часа остается человек 50 половина умных,половина везучих.вот тут и начинается битва ума и фортуны часа на три.и так будет даже если играть будут несколько тысяч,сюжет всегда один.я играл и 9 тысяч,там просто первая фаза растягивается на час.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • Trollka85
  • 0нет
  • 28 апр 2009, 23:35 Сообщение
  • ?
 
:))) lomb странно что только сейчас xDD

  • MyHara
  • +99+25
  • 28 апр 2009, 23:45 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Lombardy4, noob - это новичёк, все мы когда были нубами, думаю это не страшно.
danil117, да, ты мне не мешал т.к. я сегодня вообще не играл. Но дружественная игра в покер в этом и заключается, что бы играть без "пихалово", попихать олыны можно во фриролле с 7к человек, но только не в приватном турнире, где собираются ради самого процесса, а не результат.

  • pampalhanum
  • -1нет
  • 28 апр 2009, 23:56 Сообщение
  • ?
  • 1
 
блин ппц...надо доступ украине перекрыть нахрен...было 100человек и тут на уа покер выкинули пас и началось...пол украины залетело...слава богу что оранжевую револючию не устроили))

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Архив турниров и конкурсов

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2