Турнир: Турнир-фриролл Vigorish.ru €150 в NoiQPoker - 14 апреля 2009 (Вторник)(+16)

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +151+116
  • 06 апр 2009, 23:28 Сообщение
  • ?
  • 3
 
О турнире

Дисциплина: Безлимитный Техасский Холдем
Место проведения: покерная комната NoiQPoker http://www.noiqpoker.com (переход к регистрации)
Время проведения: 14 апреля 2009 (Вторник) - московское время 21:00
Бай-ин: фриролл
Призовой фонд: €150

Уровни повышаются каждые 10 мин.
Не предусмотрены ребай и аддон.
Начальный стек - 1500.


Кто может принять участие?

Турнир доступен для всех игроков, достаточно ввести пароль, который указан ниже по тексту.

Если вы хотите играть в NoiQPoker вместе с Vigorish.ru, тогда вам необходимо при регистрации указать код приглашения ресурса "vigorish", ссылка перехода к регистрации:
перейти к регистрации в NoiQPoker
:up:

Полное описание предложения для игроков от Vigorish.ru можно почитать здесь -> section58/topic2462.html


Как принять участие?

В турнирах во вкладке "Special" найдите турнир с названием "€150 Vigorish.ru Freeroll"...
Турнир обычно создается за 2-3 дня до начала!

nqp_14_04_2009 f.png



Пароль:
Секрет: только для игроков «NoiQPoker»
Вам необходимо добавить покерную комнату «NoiQPoker» в персональный список.

1. Необходимо зарегистрироваться на этом ресурсе и авторизироваться.
2. Перейти в персональный список покерных комнат (ссылка выше, в блоке скрытого текста).
3. Ввести никнейм в комнате, выбрать комнату и добавить ее.
4. Зайти обратно на эту страницу с описанием турнира - вы увидите скрытый текст.



Бездепозитный бонус

О том, как получить бездепозитный бонус от NoiQPoker написано здесь -> section60/topic2741.html

Результаты турнира

Screenshot-NoiQPoker - Tournament Info.png


  • фаб
  • +2+19
  • 06 апр 2009, 23:38 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Отличная новость - хороший рум, мне очень нравится.
http://www.betonsuccess.ru/sub/5393/Ten ... stats/all/
Начинают играть для развлечения, продолжают от скупости, а заканчивают тем, что игра становится страстью.
Ф. Брюэс

  • DOGREKS
  • +4-11
  • 07 апр 2009, 00:13 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Новости то отличные, а призы снова ниже плинтуса ! Неужели ни один рум не может дать хотябы 300$ ?

  • degenerat
  • 0нет
  • 07 апр 2009, 01:56 Сообщение
  • ?
  • 1
 
DOGREKS:Новости то отличные, а призы снова ниже плинтуса ! Неужели ни один рум не может дать хотябы 300$ ?
В даном турнире призы дает не рум. Скажи спасибо Vigorish , что дает возможность подучиться нам-лохам. :)

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +152+116
  • 07 апр 2009, 02:15 Сообщение
  • ?
  • 1
 
degenerat, и да и нет. Сотрудничество двухстороннее :) и пробное.

  • puhlik70
  • +7+1
  • 07 апр 2009, 02:38 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
DOGREKS:
degenerat:
DOGREKS:Новости то отличные, а призы снова ниже плинтуса ! Неужели ни один рум не может дать хотябы 300$ ?
В даном турнире призы дает не рум. Скажи спасибо Vigorish , что дает возможность подучиться нам-лохам. :)

Говори за себя ! Вам л..м ,(хотя далеко не все участники фрироллов считают себя таковыми :) ), может и нужно говорить форуму спасибо . Но какой смысл мне играть, если я зарабатываю 25 $ в час , играя в кеш на низких лимитах? 3 часа играть в турнире ради приза 5 $ это убожиство !
Ну -кому убожество,а кому и начальный банкролл. В ныне "запретном" СПК ,благодаря вигориш,я смог "построить неплохой банкролл.(см.тему :СПК-вопросы и ответы).ИМХО.
"Деньги.Много и быстро.Без залога и поручителей.
Возьму"
"Больше всего денег мне принесла кнопка Фолд"

  • bishkek1
  • 0+63
  • 07 апр 2009, 09:25 Сообщение
  • ?
 
кто знает, как соотносятся vip-очки и очки магазина ?
Любая игра кажется честной, если всех игроков надули в самом начале. Стивен Кинг.

  • lokostepa
  • +32+23
  • 07 апр 2009, 10:00 Сообщение
  • ?
  • 2
 
DOGREKS:
degenerat:
DOGREKS:Новости то отличные, а призы снова ниже плинтуса ! Неужели ни один рум не может дать хотябы 300$ ?
В даном турнире призы дает не рум. Скажи спасибо Vigorish , что дает возможность подучиться нам-лохам. :)

Говори за себя ! Вам л..м ,(хотя далеко не все участники фрироллов считают себя таковыми :) ), может и нужно говорить форуму спасибо . Но какой смысл мне играть, если я зарабатываю 25 $ в час , играя в кеш на низких лимитах? 3 часа играть в турнире ради приза 5 $ это убожиство !
Никто никого не заставляет играть, у нас свободная страна, все сами решают где им играть)))))))))) ;)) ;)) ;))

  • Jacomonster
  • +2+12
  • 07 апр 2009, 11:50 Сообщение
  • ?
 
чудесная новость, осталось дождаться))

  • БОЧА
  • 0+8
  • 07 апр 2009, 16:47 Сообщение
  • ?
 
Cкачиваю учебник с сайта,а он не открывается... и экзамен сдать не могу ...не появляется после введения ника...кто поможет,подскажет?? буду оочень благодарен!
Хулиган я.

  • Aprisobal
  • +164+126
  • 07 апр 2009, 16:48 Сообщение
  • ?
 
БОЧА, в этой теме есть копия учебника: section60/topic2741.html

  • БОЧА
  • 0+8
  • 07 апр 2009, 16:52 Сообщение
  • ?
 
А ГДЕ ОНА,ЭТА КОПИЯ? ЩАС ПРОСМОТРЕЛ ВСЁ И НЕ НАШЁЛ...
Хулиган я.

  • Aprisobal
  • +164+126
  • 07 апр 2009, 16:56 Сообщение
  • ?
 
БОЧА, прошу не писать ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ.

Прямая ссылка: download/file4644

  • БОЧА
  • 0+8
  • 07 апр 2009, 17:15 Сообщение
  • ?
 
Cпасибо,что уделяете мне столько внимания! Но после скачивания,при попытке открыть учебник,появляется: была ошибка, открывающая этот dokument этот зритель не может декодировать этот dokument. (перевод). И ещё. После перехода по ссылке на экзамен и ввода своего ника,экзамен не открывается... Спасибо!
Хулиган я.

  • Aprisobal
  • +164+126
  • 07 апр 2009, 17:38 Сообщение
  • ?
  • 1
 
БОЧА, для открытия файла необходим Acrobat Reader версии 7 (как минимум). Также проверьте размер скачанного файла - он должен быть 2313964 байта (2мб).

Если экзамен не открывается, то возможно это проблемы установленного Flash Player'a. Попробуйте обновить его с сайта Adobe: http://get.adobe.com/flashplayer/

  • БОЧА
  • 0+8
  • 07 апр 2009, 18:05 Сообщение
  • ?
 
Спасибо ещё раз! Сейчас скачиваю всё это..Хотя раньше проблем с книгами не было...
Хулиган я.

  • degenerat
  • +1нет
  • 07 апр 2009, 18:18 Сообщение
  • ?
 
БОЧА:Спасибо ещё раз! Сейчас скачиваю всё это..Хотя раньше проблем с книгами не было...
Переходи сразу к тестированию - там совсем примитивный уровень!

  • БОЧА
  • 0+8
  • 12 апр 2009, 21:05 Сообщение
  • ?
 
Здравствуйте! Flash Player у меня вроде как нормальный,а экзамен не открывается...Может напишите,какая версия нужна? А так рум очень нравится! В топ 15 без проблем попасть можно...Заранее благодарен!
Хулиган я.

  • БОЧА
  • 0+8
  • 12 апр 2009, 21:34 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Здравствуйте ещё раз! Отвечать на мой вопрос не нужно! Я нашёл и устранил свою проблему! Экзамен сдал... (у меня почему то Flash Player не полностью был закачан!) Спасибо Вам за отличный покеррум , внимание и помощь!
Хулиган я.

  • Boogaga
  • 0+4
  • 14 апр 2009, 11:36 Сообщение
  • ?
 
Noiq как раз для начинающих...можно и без деп получить+и не плохо в 500 Е фрироле поучаствовать=)

Следующая страница →

← Вернуться: Архив турниров и конкурсов

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5