Турнир: Турнир-фриролл Vigorish.ru €150 в NoiQPoker - 14 апреля 2009 (Вторник)(+16)

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +151+116
  • 06 апр 2009, 23:28 Сообщение
  • ?
  • 3
 
О турнире

Дисциплина: Безлимитный Техасский Холдем
Место проведения: покерная комната NoiQPoker http://www.noiqpoker.com (переход к регистрации)
Время проведения: 14 апреля 2009 (Вторник) - московское время 21:00
Бай-ин: фриролл
Призовой фонд: €150

Уровни повышаются каждые 10 мин.
Не предусмотрены ребай и аддон.
Начальный стек - 1500.


Кто может принять участие?

Турнир доступен для всех игроков, достаточно ввести пароль, который указан ниже по тексту.

Если вы хотите играть в NoiQPoker вместе с Vigorish.ru, тогда вам необходимо при регистрации указать код приглашения ресурса "vigorish", ссылка перехода к регистрации:
перейти к регистрации в NoiQPoker
:up:

Полное описание предложения для игроков от Vigorish.ru можно почитать здесь -> section58/topic2462.html


Как принять участие?

В турнирах во вкладке "Special" найдите турнир с названием "€150 Vigorish.ru Freeroll"...
Турнир обычно создается за 2-3 дня до начала!

nqp_14_04_2009 f.png



Пароль:
Секрет: только для игроков «NoiQPoker»
Вам необходимо добавить покерную комнату «NoiQPoker» в персональный список.

1. Необходимо зарегистрироваться на этом ресурсе и авторизироваться.
2. Перейти в персональный список покерных комнат (ссылка выше, в блоке скрытого текста).
3. Ввести никнейм в комнате, выбрать комнату и добавить ее.
4. Зайти обратно на эту страницу с описанием турнира - вы увидите скрытый текст.



Бездепозитный бонус

О том, как получить бездепозитный бонус от NoiQPoker написано здесь -> section60/topic2741.html

Результаты турнира

Screenshot-NoiQPoker - Tournament Info.png


  • greeeen
  • 0нет
  • 14 апр 2009, 17:15 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Но какой смысл мне играть, если я зарабатываю 25 $ в час , играя в кеш на низких лимитах? 3 часа играть в турнире ради приза 5 $ это убожиство !
Тебя сюда насильно чтоли играть тянут? И понять не могу, зачем тебе фриролы если ты в час по 20$ рубишь...

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +6+34
  • 14 апр 2009, 17:37 Сообщение
  • ?
  • 2
 
degenerat,

greeeen:
Но какой смысл мне играть, если я зарабатываю 25 $ в час , играя в кеш на низких лимитах? 3 часа играть в турнире ради приза 5 $ это убожиство !
Тебя сюда насильно чтоли играть тянут? И понять не могу, зачем тебе фриролы если ты в час по 20$ рубишь...



+++ какая разница 150 или 300 ? ну даже если б 300 то все равно первое место около 80$,попробуй еще займи... :)
а у тебя 75 $ за три часа верняка :) :) :) если 10 часов то 250$ ,короче в месяц 7500 $ на микролимитах совсем неплохо...

Тебе вопрос ответный ,а чу ты такой жлоб и при своих доходах нам фриролл нормальный не организуешь ?:):):)

  • БОЧА
  • +2+8
  • 14 апр 2009, 19:35 Сообщение
  • ?
 
Не вижу пароль на фриролл...Хотя вроде всё сделал по инструкции...Мож.пароль свой ещё где ввести надо?
Хулиган я.

  • Poisoned.Vanila
  • 0нет
  • 14 апр 2009, 19:37 Сообщение
  • ?
 
Сыграем)) Спасибо за турнир)))

  • TachWii
  • +1нет
  • 14 апр 2009, 19:40 Сообщение
  • ?
 
я думаю нет у него никаких 25$ в час, блефует он, просто хочет хотя бы на последнем месте в призы влезть и чтобы их (призовых) хватило хоть на микролимите за стол присесть... :devil:

  • puhlik70
  • +12+1
  • 14 апр 2009, 19:44 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
;)) Прювет! А если выигрываешь какой-нить фри(не делая деп),а потом проходишь тест---зачислят бабосов?
П.С.пароль прикольный-в след.раз,наверное <<panasonic>> будет?
"Деньги.Много и быстро.Без залога и поручителей.
Возьму"
"Больше всего денег мне принесла кнопка Фолд"

  • playgrounde4ka
  • 0нет
  • 14 апр 2009, 19:48 Сообщение
  • ?
 
pass ??

  • ZeV
  • +1+3
  • 14 апр 2009, 20:05 Сообщение
  • ?
 
319 игроков, откуда столько набралось то, ни в одном клубном фриролле столько не было, ну максимум 280. А я то думал первый фриролл, народу будет в районе 60, деньжат срублю, а тут на тебе.

  • EGOG
  • +252+73
  • 14 апр 2009, 20:11 Сообщение
  • ?
 
ZeV, могу сказать откуда.
в связи с раздачей бездепов на Noiq, соискатели халявы видят в лобби форумные турниры и ищут пароли на них (не только на вигорошевский турнир).
не ждите чуда, чудите сами!

  • LOUIS
  • VigorishBetTeam
  • +21+26
  • 14 апр 2009, 20:17 Сообщение
  • ?
 
откуда в турнире болгары и словаки(и французы :eek: )...?...что за безумная игра у них..алень-на алень каждую раздачу))))..))Явно пароль утащили Казлы :smoke:
сидели и в чате обсуждали на своем-у кого какая рука :-D :((( :scared: ...Надо как-то пароли поконфиденциальнее размещать))
Последний раз редактировалось LOUIS 14 апр 2009, 20:21, всего редактировалось 2 раз(а).
Все мне дозволено,но не все мне полезно

  • ZeV
  • +1+3
  • 14 апр 2009, 20:19 Сообщение
  • ?
 
EGOG:ZeV, могу сказать откуда.
в связи с раздачей бездепов на Noiq, соискатели халявы видят в лобби форумные турниры и ищут пароли на них (не только на вигорошевский турнир).

а понятно, хитрецы. Ну уж больно быстро они среагировали, фроролл то впервые проводится.

  • ZeV
  • +1+3
  • 14 апр 2009, 20:22 Сообщение
  • ?
 
LOUIS:откуда в турнире болгары и словаки...?...что за безумная игра у них...))Явно пароль утащили Казлы :smoke:
счидели и в чате обсуждали на своем-у кого какая рука :-D :((( :scared: ...Надо как-то пароли поконфиденциальнее размещать))
а у меня за столом 3 Румына, вот так так. А я то думаю, что то как то дибильно игра протекает одни Олени. Прошло 20 минут, а уже 160 человек как ни бывало.

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +193+76
  • 14 апр 2009, 20:22 Сообщение
  • ?
 
за 20 минут половина отсеялась..вот это отсев,я понимаю!
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • LOUIS
  • VigorishBetTeam
  • +21+26
  • 14 апр 2009, 20:27 Сообщение
  • ?
 
пока румыны впереди ..но с такой игрой скоро отдадут )))
Все мне дозволено,но не все мне полезно

  • Oleg1975
  • +4+1
  • 14 апр 2009, 20:32 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
на промопокер .ро пароль вывалил кто-то :( вот они и наползли

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +193+76
  • 14 апр 2009, 20:34 Сообщение
  • ?
 
сет 5-ок сбросил..уффф..вылетел бы..у оппа сет 7-ок оказался!
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • ZeV
  • +1+3
  • 14 апр 2009, 20:35 Сообщение
  • ?
 
Oleg1975:на промопокер .ро пароль вывалил кто-то :( вот они и наползли
понятно откуда там португальцы, может пароль попозжа выкладывать. Хотя отсев не плохой, я уже практически в деньгах, если не ступлю, то это самые легкие деньки в моей покерной карьере))))))))))

  • Evgesha
  • +5+14
  • 14 апр 2009, 20:37 Сообщение
  • ?
 
ZeV:
LOUIS:откуда в турнире болгары и словаки...?...что за безумная игра у них...))Явно пароль утащили Казлы :smoke:
счидели и в чате обсуждали на своем-у кого какая рука :-D :((( :scared: ...Надо как-то пароли поконфиденциальнее размещать))
а у меня за столом 3 Румына, вот так так. А я то думаю, что то как то дибильно игра протекает одни Олени. Прошло 20 минут, а уже 160 человек как ни бывало.
Мы с тобой не за одним столом? У меня тоже 3 румына... :)) Ник Enakievo
Изображение

  • Oleg1975
  • +4+1
  • 14 апр 2009, 20:38 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
отсев ситаутов в ноайкю такой ... минут через 20 всех выбрасывает :up:

  • LOUIS
  • VigorishBetTeam
  • +21+26
  • 14 апр 2009, 20:39 Сообщение
  • ?
 
Evgesha:
ZeV:
LOUIS:откуда в турнире болгары и словаки...?...что за безумная игра у них...))Явно пароль утащили Казлы :smoke:
счидели и в чате обсуждали на своем-у кого какая рука :-D :((( :scared: ...Надо как-то пароли поконфиденциальнее размещать))
а у меня за столом 3 Румына, вот так так. А я то думаю, что то как то дибильно игра протекает одни Олени. Прошло 20 минут, а уже 160 человек как ни бывало.
Мы с тобой не за одним столом? У меня тоже 3 румына... :)) Ник Enakievo
похоже нет..у меня один румын остался.и.один словак :lol:
Последний раз редактировалось LOUIS 14 апр 2009, 20:39, всего редактировалось 1 раз.
Все мне дозволено,но не все мне полезно

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Архив турниров и конкурсов

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2