Турнир: Турнир Vigorish.ru на GoPlayClub.com - бай-ин €3 - 26 января 2009 (Понедельник)(+16)

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +122+116
  • 20 янв 2009, 23:30 Сообщение
  • ?
  • 1
 
О турнире
Дисциплина: Безлимитный Техасский Холдем
Место проведения: покерная комната GoPlay Club
Время проведения: понедельник - 26 января 2009 - московское время 19:00
Бай-ин: €3

Уровни повышаются каждые 12 мин. перерыв каждые 1 ч. игры. Не предусмотрены реббай и аддон. Начальный стек - 3000.

Как принять участие?
Зарегистрируйтесь на GoPlay Club. В турнирах во вкладке "Special" найдите турнир с названием "Monday GoPlay Vigorish €3":
GoPlay BuyIn 260109.png


Турнир доступен для всех игроков, достаточно ввести пароль, который указан ниже по тексту.

Регистрация на GoPlay Club
С данного момента наш ресурс занимается продвижением покерных комнат, предоставляя дополнительные опции игрокам. Специальные возможности, как-то отчетность и другое - в разработке.
Сеть: Entraction
Игроков онлайн: 8000-12000
Языковые версии: Английский, Русский
Рейк: Сontributed

Для получения в будущем дополнительных опций вам необходимо зарегистрироваться через ссылку, содержащую код нашего ресурса "vigorish": перейти на GoPlayClub.com с бонус-кодом

Рейкбек в сети Entraction и данной покерной комнате зачисляется на счет игрока автоматически - достаточно выбрать одну из схем и подписаться на нее через службу тех. поддежки покерной комнаты.

Flat Rakeback
При подписке под эту программу игрок ежемесячно получает фиксированную сумму бонуса в размере 30% от его рейка. При этом неважно, сколько VIP очков он зарабатывает в месяц.

Сроки возврата
Выплата Flat Rakeback осуществляется дважды в месяц – 1-го и 15-го числа, соответственно подсчет рейка для выплаты по этому бонусу производится два раза в месяц. Поэтому, если вы решили воспользоваться этой программой возврата рейка, не забудьте отправить нам заявку своевременно.

Плюсы: выгодна для игроков, набирающих за месяц меньше 7500 VIP-очков
Минусы: фиксированная ставка в 30%

VIP CashBack Gold
Базируется на количестве заработанных VIP очков. После того, как вы заработаете 500 или более VIP очков, вы получите бонус, который рассчитывается из суммы вашего рейка. Значит, чем больше вы играете в покер, тем больший бонус вы можете получить. В таблице(ссылка) представлен расчет бонуса в зависимости от количества заработанных VIP очков.

Сроки возврата
Выплата бонуса Вип Кэшбэк Голд осуществляется 1-го числа каждого месяца.

Плюсы: выгодна для игроков набирающих за месяц более 7500 VIP-очков

Итак, для того, чтобы принять участие в бонусной программе возврата денег, вам необходимо отправить письмо с почтового ящика, который вы указали при регистрации на адрес:
  • gd@goplayclub.com при подписке на Flat Rakeback
  • support@goplayclub.com при подписке на VIP Cash Back Gold

Внимание! Что бы получить рейкбек, при регистрации в покерной комнате вам необходимо указывать достоверные данные!


Пароль:
Секрет: только для игроков «GoPlay Club»
Вам необходимо добавить покерную комнату «GoPlay Club» в персональный список.

1. Необходимо зарегистрироваться на этом ресурсе и авторизироваться.
2. Перейти в персональный список покерных комнат (ссылка выше, в блоке скрытого текста).
3. Ввести никнейм в комнате, выбрать комнату и добавить ее.
4. Зайти обратно на эту страницу с описанием турнира - вы увидите скрытый текст.


Внимание: данный турнир - рейтинговый!
Рейтинг GoPlay&Vigorish проводится по правилам Рейтинга GoPlay - Buyin-игрок месяца :smoke:

Три лучших игрока по рейтингу GoPlay&Vigorish получат призы:
1 место - €30
2 место- €20
3 место - €10

Текущий рейтинг GoPlay&Vigorish можно посмотреть здесь -> https://www.goplayclub.com/ru/Poker/Int ... 9-Jan.aspx


  • Fireball
  • +26+58
  • 20 янв 2009, 23:43 Сообщение
  • ?
 
Конечно же буду играть :)
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • TachWii
  • +1нет
  • 21 янв 2009, 00:22 Сообщение
  • ?
 
если в воскресенье ещё 2 еврика выиграю то тоже сыграю :)

  • AlGol
  • +2+34
  • 21 янв 2009, 00:23 Сообщение
  • ?
 
GoPlay заставляет выбирать между работой и покером. Уже два раза пропустил. :(( Но доберусь я когда-нибудь до этого турнира.
ИзображениеИзображение

  • Kirstan
  • +33+10
  • 21 янв 2009, 00:59 Сообщение
  • ?
 
Если все будет ок, сыграю ;)

  • DOGREKS
  • -5-11
  • 25 янв 2009, 19:06 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Маленькие призовые ! Комиссия клуба за 4 турнира съедает больше чем жалкий призовой фонд 60€
(Если бы призы были в 3 раза больше то я играл бы постоянно !)
P. S. Спасибо за бездеп 5 евро , с него в кеше раскрутился до 31.5 евро !

  • Fireball
  • +26+58
  • 26 янв 2009, 00:50 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Призовой фонд составляется из денег игроков за вычетом комиссии.
В первом турнире было 50 добавочных призовых и 25 участников. Во втором - в два раза меньше участников, а призовых добавочных не было.
Но рейтинг завели, в котором разыгрывается еще 60 призовых, но при этом шансов выиграть призовое место у тех, кто не участвовал в первых двух турнирах, практически никаких нету.
Да и вообще турниры с бай-ином делали, чтобы оградиться от халявщиков и играть их собирались только те форумчане, кому интересно поиграть между собой. Так что не в деньгах счастье, как говорится.
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • Kirstan
  • +32+10
  • 26 янв 2009, 00:58 Сообщение
  • ?
 
Fireball:Призовой фонд составляется из денег игроков за вычетом комиссии.
В первом турнире было 50 добавочных призовых и 25 участников. Во втором - в два раза меньше участников, а призовых добавочных не было.
Но рейтинг завели, в котором разыгрывается еще 60 призовых, но при этом шансов выиграть призовое место у тех, кто не участвовал в первых двух турнирах, практически никаких нету.
Да и вообще турниры с бай-ином делали, чтобы оградиться от халявщиков и играть их собирались только те форумчане, кому интересно поиграть между собой. Так что не в деньгах счастье, как говорится.
Забей, таким не обьяснишь чего и как :)

  • SandroMage
  • +8+4
  • 26 янв 2009, 09:57 Сообщение
  • ?
 
Всем привет!

Напоминаю текущее положение в турнирной таблице.

Raiting.JPG

Жду всех в турнире. До встречи!

  • Fireball
  • +28+58
  • 26 янв 2009, 13:21 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Надо запомнить, кого сегодня стараться выбивать, чтобы первое место в рейтинге взять :)
Зарегался, уже 6 человек вместе со мной.
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • BONUS
  • +43+21
  • 26 янв 2009, 18:46 Сообщение
  • ?
 
Сыграю чтоб подпортить себе репутацию)
"Энтузиазм дилетантов - предмет зависти профессионалов"(с)
Мой сайт

  • Don Bulldozer
  • 0+34
  • 26 янв 2009, 18:49 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Fireball:Призовой фонд составляется из денег игроков за вычетом комиссии.
В первом турнире было 50 добавочных призовых и 25 участников. Во втором - в два раза меньше участников, а призовых добавочных не было.
Но рейтинг завели, в котором разыгрывается еще 60 призовых, но при этом шансов выиграть призовое место у тех, кто не участвовал в первых двух турнирах, практически никаких нету.
Да и вообще турниры с бай-ином делали, чтобы оградиться от халявщиков и играть их собирались только те форумчане, кому интересно поиграть между собой. Так что не в деньгах счастье, как говорится.
Я правильно понял, что правила поменяли уже по ходу забега? Вроде бы по старым правилам у лидеров было по 5 очков и за победу в последнем можно было получить 5 и догнать их, таким образом. Теперь у лидера 15, и ещё у троих 11, за победу же можно получить только 10.

Таким образом теперь действительно нет никаких шансов у тех, кто не играл или играл, но не получил очков в первых двух. По-моему новые правила можно было бы с нового месяца вводить, а январь доигрывать по тем, с которыми он начинался.

Или я что-то путаю?
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • SandroMage
  • +8+4
  • 26 янв 2009, 18:56 Сообщение
  • ?
 
Don Bulldozer. Совершенно правильное замечание. Вначале мы хотели очки давать за первые пять мест. Но после второго турнира получилось, что просто два победителя турниров имели по 5 очков, деля первое место. Так вот, чтобы можно было выделить явного лидера мы изменили систему подсчета очков. А то получилось бы у нас три первых места по 5 очков. А это фигня какяа-то.

Если, что не так, то извиняйте.

А за рейтинг побороться можно в следующем месяце.

  • Fireball
  • +28+58
  • 26 янв 2009, 19:02 Сообщение
  • ?
 
Опередили меня, пока писал, но уж запощу все равно.

По старым правилам награждались первые 5 мест, тогда бы было примерно так на данный момент:
fb31337 - 5
Bonya83 - 5
Vsegris - 4
Dacevi - 4
*RedGreen* - 3
BarNau1 - 3
SandroMage - 2
LKirstan - 2
magicbet - 1
Chizh2006 - 1

На то он и рейтинг, чтобы по итогам нескольких турниров что-то решалось, а не по итогам одного.
Все таки покер - игра дисперсионная и решение, на мой взгляд, вполне верное было принято.

Вообще, более объективным был бы рейтинг, основанный на выборке нескольких лучших результатов из всех турниров.
Например, в феврале будет 4 турнира, можно брать 2 или 3 лучших результата за месяц.
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • Fireball
  • +28+58
  • 26 янв 2009, 19:19 Сообщение
  • ?
 
Так, одного конкурента мне убрали :) Раздачи не видел к сожалению :)
Еще один с 11 очками не играет :)
Остальные ближайшие стоят лучше меня пока что :)
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • SandroMage
  • +8+4
  • 26 янв 2009, 19:25 Сообщение
  • ?
 
Вылетел я просто 22 на 88 флоп 28. Я конечно чествовал, что там сет, но не могу же я фолд такого монстра. :scared: :((( :eek:

  • Kirstan
  • +32+10
  • 26 янв 2009, 19:42 Сообщение
  • ?
 
=))

  • Fireball
  • +28+58
  • 26 янв 2009, 19:43 Сообщение
  • ?
 
Еще минус один ближайший претендент :)
Vsegris проплатил тузов, добирая стрит на карманных девятках :)
Да уж, второй раз все таки против меня стрит добрали, кольнув мой префлоп рэйз на полном хламе...
Осталось тысяча, которую почти сразу удвоил :)
На данный момент меня могут обойти вроде бы только Lkirstan и Vsegris по общему рейтингу, для этого им нужно попасть в тройку и в двойку соответственно. Если еще кто-то вылетит, то им будет сложней, нужно будет брать 2 и 1 места соответственно.
Последний раз редактировалось Fireball 26 янв 2009, 19:59, всего редактировалось 1 раз.
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • Kirstan
  • +32+10
  • 26 янв 2009, 19:58 Сообщение
  • ?
 
Vsegris неубиваемый вообще, как не пытаюсь его закрывать, тащит фсе..

  • Fireball
  • +28+58
  • 26 янв 2009, 20:01 Сообщение
  • ?
 
Kirstan:Vsegris неубиваемый вообще, как не пытаюсь его закрывать, тащит фсе..
Ну сейчас я его все таки прикрыл на весь свой стек парой дам :)

А вот и еще один вылетевший и перерыв. Задача соперников усложнилась, так как я беру минимум 4 очка :)
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

Следующая страница →

← Вернуться: Архив турниров и конкурсов

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8