Турнир: Турнир Vigorish.ru на GoPlayClub.com - бай-ин €3 - 26 января 2009 (Понедельник)(+16)

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +122+116
  • 20 янв 2009, 23:30 Сообщение
  • ?
  • 1
 
О турнире
Дисциплина: Безлимитный Техасский Холдем
Место проведения: покерная комната GoPlay Club
Время проведения: понедельник - 26 января 2009 - московское время 19:00
Бай-ин: €3

Уровни повышаются каждые 12 мин. перерыв каждые 1 ч. игры. Не предусмотрены реббай и аддон. Начальный стек - 3000.

Как принять участие?
Зарегистрируйтесь на GoPlay Club. В турнирах во вкладке "Special" найдите турнир с названием "Monday GoPlay Vigorish €3":
GoPlay BuyIn 260109.png


Турнир доступен для всех игроков, достаточно ввести пароль, который указан ниже по тексту.

Регистрация на GoPlay Club
С данного момента наш ресурс занимается продвижением покерных комнат, предоставляя дополнительные опции игрокам. Специальные возможности, как-то отчетность и другое - в разработке.
Сеть: Entraction
Игроков онлайн: 8000-12000
Языковые версии: Английский, Русский
Рейк: Сontributed

Для получения в будущем дополнительных опций вам необходимо зарегистрироваться через ссылку, содержащую код нашего ресурса "vigorish": перейти на GoPlayClub.com с бонус-кодом

Рейкбек в сети Entraction и данной покерной комнате зачисляется на счет игрока автоматически - достаточно выбрать одну из схем и подписаться на нее через службу тех. поддежки покерной комнаты.

Flat Rakeback
При подписке под эту программу игрок ежемесячно получает фиксированную сумму бонуса в размере 30% от его рейка. При этом неважно, сколько VIP очков он зарабатывает в месяц.

Сроки возврата
Выплата Flat Rakeback осуществляется дважды в месяц – 1-го и 15-го числа, соответственно подсчет рейка для выплаты по этому бонусу производится два раза в месяц. Поэтому, если вы решили воспользоваться этой программой возврата рейка, не забудьте отправить нам заявку своевременно.

Плюсы: выгодна для игроков, набирающих за месяц меньше 7500 VIP-очков
Минусы: фиксированная ставка в 30%

VIP CashBack Gold
Базируется на количестве заработанных VIP очков. После того, как вы заработаете 500 или более VIP очков, вы получите бонус, который рассчитывается из суммы вашего рейка. Значит, чем больше вы играете в покер, тем больший бонус вы можете получить. В таблице(ссылка) представлен расчет бонуса в зависимости от количества заработанных VIP очков.

Сроки возврата
Выплата бонуса Вип Кэшбэк Голд осуществляется 1-го числа каждого месяца.

Плюсы: выгодна для игроков набирающих за месяц более 7500 VIP-очков

Итак, для того, чтобы принять участие в бонусной программе возврата денег, вам необходимо отправить письмо с почтового ящика, который вы указали при регистрации на адрес:
  • gd@goplayclub.com при подписке на Flat Rakeback
  • support@goplayclub.com при подписке на VIP Cash Back Gold

Внимание! Что бы получить рейкбек, при регистрации в покерной комнате вам необходимо указывать достоверные данные!


Пароль:
Секрет: только для игроков «GoPlay Club»
Вам необходимо добавить покерную комнату «GoPlay Club» в персональный список.

1. Необходимо зарегистрироваться на этом ресурсе и авторизироваться.
2. Перейти в персональный список покерных комнат (ссылка выше, в блоке скрытого текста).
3. Ввести никнейм в комнате, выбрать комнату и добавить ее.
4. Зайти обратно на эту страницу с описанием турнира - вы увидите скрытый текст.


Внимание: данный турнир - рейтинговый!
Рейтинг GoPlay&Vigorish проводится по правилам Рейтинга GoPlay - Buyin-игрок месяца :smoke:

Три лучших игрока по рейтингу GoPlay&Vigorish получат призы:
1 место - €30
2 место- €20
3 место - €10

Текущий рейтинг GoPlay&Vigorish можно посмотреть здесь -> https://www.goplayclub.com/ru/Poker/Int ... 9-Jan.aspx


  • Fireball
  • +28+58
  • 26 янв 2009, 20:10 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Все, теперь только LKirstan, заняв первое место может лишь поравняться со мной :)
upd: Я первый!

Помню, Твардовский обещал журнальчики или футболку :) Буду ждать :)
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • Fireball
  • +28+58
  • 26 янв 2009, 20:33 Сообщение
  • ?
  • 2
 
И турнирчег тоже затащил в итоге, хоть и переезжали меня :)
Всем спасибо за игру! ;))
Последний раз редактировалось Fireball 26 янв 2009, 20:33, всего редактировалось 1 раз.
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • Kirstan
  • +32+10
  • 26 янв 2009, 20:33 Сообщение
  • ?
  • 2
 
весь турнир переезжали кто только мог, и не по одному разу. ну как то до второго места дополз.
fb - gratz

  • BONUS
  • +43+21
  • 26 янв 2009, 21:00 Сообщение
  • ?
 
Отличненько покатали)
"Энтузиазм дилетантов - предмет зависти профессионалов"(с)
Мой сайт

  • Don Bulldozer
  • +1+34
  • 26 янв 2009, 21:02 Сообщение
  • ?
  • 1
 
SandroMage:Don Bulldozer. Совершенно правильное замечание. Вначале мы хотели очки давать за первые пять мест. Но после второго турнира получилось, что просто два победителя турниров имели по 5 очков, деля первое место. Так вот, чтобы можно было выделить явного лидера мы изменили систему подсчета очков. А то получилось бы у нас три первых места по 5 очков. А это фигня какяа-то.

Если, что не так, то извиняйте.

А за рейтинг побороться можно в следующем месяце.
SandroMage, как видишь опасения были напрасны. По старой системе победитель был бы тот же.
fb31337 - 10
LKirstan - 6
Bonya83 - 5

Я считаю, что принцип "правила по ходу игры не меняются" очень важен и должен быть основополагающим. А про дополнительные показатели, лучше, конечно, думать заранее. Но, если уж так получилось, что они не были оговорены, их можно добавить позднее.

По следующему месяцу согласен с Файрболом. Справедливее и лучше для интриги засчитывать лучшие результаты.
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • Fireball
  • +31+58
  • 26 янв 2009, 21:06 Сообщение
  • ?
 
Don Bulldozer:По следующему месяцу согласен с Файрболом. Справедливее и лучше для интриги засчитывать лучшие результаты.
Ну я бы и по 2 лучшим из 3 турниров все равно бы выиграл :) Потому что тогда бы у меня была максимальная сумма, которой никто бы не смог достигнуть в этом месяце :)
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • SandroMage
  • +8+4
  • 26 янв 2009, 21:18 Сообщение
  • ?
 
ОК. Собственно говоря, Вам выбирать систему распределения очков. Просто к следующему турниру напишите как считать. Так и будем.

А по поводу текущего месяца давайте все-таки по первым дести закончим.

Вопрос идет о 2 месте.

Вот вариант при 10 очках за победу.

Vigorish.JPG

  • SandroMage
  • +8+4
  • 26 янв 2009, 21:19 Сообщение
  • ?
 
Я пока результаты не посылаю на Гоплей. Если есть возражения принимаю пока.

  • BONUS
  • +43+21
  • 26 янв 2009, 21:30 Сообщение
  • ?
 
Надо было досидеть)))) Я даже не рассчитывал, что такой отрыв будет с 3-им местом. :eek:
"Энтузиазм дилетантов - предмет зависти профессионалов"(с)
Мой сайт

  • Don Bulldozer
  • +2+34
  • 26 янв 2009, 21:34 Сообщение
  • ?
 
Fireball:
Don Bulldozer:По следующему месяцу согласен с Файрболом. Справедливее и лучше для интриги засчитывать лучшие результаты.
Ну я бы и по 2 лучшим из 3 турниров все равно бы выиграл :) Потому что тогда бы у меня была максимальная сумма, которой никто бы не смог достигнуть в этом месяце :)
Конечно. 1е место в 2х турнирах из 3х по любой разумной системе даст общую победу :cheers:
Но интрига была бы до самого конца. К тому же в этом месяце было только 3 турнира, а в следующем будет 4.

Предлагаю систему на февраль.
Очки за этап как раньше в Формуле1:
Место Очки
1 10
2 6
3 4
4 3
5 2
6 1

В зачёт идут 2 лучших турнира из 4х.
Дополнительные показатели в случае равенства очков:
3й лучший турнир
4й лучший турнир
Количество 7х мест
Количество 8х мест
и т.д.
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • Don Bulldozer
  • +2+34
  • 26 янв 2009, 21:41 Сообщение
  • ?
 
SandroMage:ОК. Собственно говоря, Вам выбирать систему распределения очков. Просто к следующему турниру напишите как считать. Так и будем.

А по поводу текущего месяца давайте все-таки по первым дести закончим.

Вопрос идет о 2 месте.

Вот вариант при 10 очках за победу.

Vigorish.JPG

Сандро, так получилось, что я решил написать предложения ещё до твоего предложения, надеюсь не обидишься. :)

А с этим месяцем по 1му и 2му вроде всё сходится. А вот с третьим теперь проблема. По старой системе однозначно оно было бы у Бони83 (откуда кстати ник такой?) а по новой я даже не знаю у кого. Доп. показателей ты не объявлял.
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • SandroMage
  • +8+4
  • 26 янв 2009, 22:03 Сообщение
  • ?
 
Предложение принял.

Давайте продолжим обсуждение до следующего турнира. Перед ним и примем окончательное решение.

А пока места так:

1. fb31337 - 30 евро
2. LKirstan - 20 евро
3. Vsegris - 10 евро

  • BONUS
  • +45+21
  • 26 янв 2009, 22:22 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Don Bulldozer, Боня83 уменьшительно-ласкательное от BONUS
Последний раз редактировалось BONUS 27 янв 2009, 01:20, всего редактировалось 1 раз.
"Энтузиазм дилетантов - предмет зависти профессионалов"(с)
Мой сайт

  • Kirstan
  • +33+10
  • 26 янв 2009, 22:52 Сообщение
  • ?
 
Боня, какой досидеть, мы ж тайты пушим AJs ;)

  • BONUS
  • +44+21
  • 26 янв 2009, 23:11 Сообщение
  • ?
 
Kirstan, со стеком 1300 самое то пушить было, вот как ты мог принять моих аленей, для меня вопрос)))))))))
"Энтузиазм дилетантов - предмет зависти профессионалов"(с)
Мой сайт

  • Kirstan
  • +33+10
  • 26 янв 2009, 23:20 Сообщение
  • ?
  • 2
 
дак у меня стек в раза три больше тебя был, я так и думал что в районе 50% стоять буду. на треть стека против чужого вылета это норм вполне, тем более там все время было, я рейз, ты алын, и мне уже доставлять меньше 1к надо было.

  • BONUS
  • +45+21
  • 26 янв 2009, 23:23 Сообщение
  • ?
 
Kirstan, но я же MEGA TIGHT ты должен был испугаться и скинуть))) там минимум КК читалось)
"Энтузиазм дилетантов - предмет зависти профессионалов"(с)
Мой сайт

  • Saskan
  • +66+13
  • 26 янв 2009, 23:43 Сообщение
  • ?
 
Вот-вот! Не стоит злоупотреблять "навязанным имиджем", кто-то, может, и Станиславского читал... Затащил сёдня турн парусоткилоденег именно так. Не верил...

  • Kirstan
  • +35+10
  • 27 янв 2009, 00:33 Сообщение
  • ?
 
Видели мы таких ультратайтов ;). Лан, если на редстаре в ХА чампе будешь играть, пересечемся мб, поиграемся, а то сегодня чето вообще в ХА руки не шли, да и перевес большой был когда ты выбил третьего ;)

  • Fireball
  • +32+58
  • 27 янв 2009, 02:52 Сообщение
  • ?
 
SandroMage, ну я бы либо обоим по 10 дал бы, либо поделил бы. Честнее наверное было бы по 10 обоим дать :)
Но на будущее написать, что призовые могут быть поделены. Если например 1 и 2 было бы одинаково очков, то 50 пополам, по 25 получается. 2 и 3 - 30 пополам, т.е. по 15. Ну а третье место пополам - по 5 получается, выглядит как-то совсем скудно...

Кстати, ты насчет журнальчиков или футболки не в курсе? У кого вообще это спрашивать?
Сегодня в оффлайне играл, опять забыл утащить оттуда журнальчик :)))
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Архив турниров и конкурсов

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2