Турнир: Турнир-фриролл Vigorish.ru €300 на GoPlayClub.com - 7 декабря 2008(+9)

  • Aprisobal
  • +23+126
  • 28 ноя 2008, 09:52 Сообщение
  • ?
  • 1
 
О турнире
Дисциплина: Безлимитный Техасский Холдем
Место проведения: покерная комната GoPlayClub.com
Где в клиентской программе найти турнир: ищите турнир или в закладке All или Special
Время проведения: воскресенье - 7 декабря 2008 - московское время 19:00
Бай-ин: фриролл
Уровни повышаются каждые 10 мин. Не предусмотрены реббай и аддон. Начальный стек - 3000.

Призовой фонд: €300

Кроме денежных призов,
  • Первые три победителя получат также: термокружку с логотипом Goplay
  • Следующие три (4-6 места) победителя получат: футболки с логотипом Goplay
  • Утешительный приз для десяти следующих мест - комплект из журналов покер и покерньюс за ноябрь 2008 года


Как принять участие?
Зарегистрируйтесь на GoPlayClub.com:
Tvardovsky:ДЛЯ ТЕХ кто зарегистрируется на турнир по ссылке http://www.goplayclub.com/Signup.aspx?Code=vigorish или указав код vigorish, после турнира будет проведена специальная акция.
В турнирах найдите фриролл с названием "GoPlay&Vigorish".

GoPlayClub.com T1 SCR.png


Пароль:
Секрет: только для игроков «GoPlay Club»
Вам необходимо добавить покерную комнату «GoPlay Club» в персональный список.


Онлайн трансляция турнира! см. другую тему: forum9/topic1473.html

Результаты
GoPlay Results.png
1.3 Интересы конференции как сообщества игроков и места общения состоят в том, чтобы сообщения в нем размещались не из рекламных соображений, а по принципу ценности для всех участников и читателей.
Правила конференции →


  • palata6
  • +16+68
  • 01 дек 2008, 16:25 Сообщение
  • ?
 
Player:
palata6:Отличная тема, тысячу лет не играл фриролы, но в родном руме, да с народом с родного форума сыграю с удовольствием, для игроков зарегеных по моей партнёрке ещё ништяков подкину, если мой игрок занимает первое место, дополнительно 50Е получает
бабки резервируй :))
"Зарезервировал" на различные акции 3К евро, так что в ближайшие время будет много ништяков, из самого интересного бездепы по 200 евро :up:
http://paracord.ru/ Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

  • Корь
  • +14+33
  • 01 дек 2008, 16:31 Сообщение
  • ?
 
palata6:из самого интересного бездепы по 200 евро :up:
:eek:
Какие условия и куда записываться?

  • Pavidlos
  • +1+1
  • 01 дек 2008, 18:30 Сообщение
  • ?
 
palata6:
Player:
palata6:Отличная тема, тысячу лет не играл фриролы, но в родном руме, да с народом с родного форума сыграю с удовольствием, для игроков зарегеных по моей партнёрке ещё ништяков подкину, если мой игрок занимает первое место, дополнительно 50Е получает
бабки резервируй :))
"Зарезервировал" на различные акции 3К евро, так что в ближайшие время будет много ништяков, из самого интересного бездепы по 200 евро :up:
очень интересно :up: ...расскажи хоть вкратце,что будет-то? а то теперь спать не смогу :)

  • Aprisobal
  • +64+126
  • 01 дек 2008, 20:05 Сообщение
  • ?
 
Lob2, все очень просто:
1. Регистрируемся на Vigorish и авторизуемся (вы уже это сделали)
2. В первом сообщении в табличке написано "Скрытый текст: для игроков «GoPlay»", что означает, что вам необходимо перейти на страницу "Личный раздел"/"Покерные комнаты" и добавить свой никнейм в покерной комнате GoPlay.
3. После действия в п.2 в табличке "Скрытый текст" мы прочитаем:
Вы увидите пароль - он будет опубликован за 30 минут до начала турнира.
, что означает, что вы сделали все правильно и осталось дождаться дня проведения фриролла и за 30 минут до начала фриролла в этой табличке вы найдете пароль.
1.3 Интересы конференции как сообщества игроков и места общения состоят в том, чтобы сообщения в нем размещались не из рекламных соображений, а по принципу ценности для всех участников и читателей.
Правила конференции →

  • palata6
  • +16+68
  • 01 дек 2008, 20:23 Сообщение
  • ?
  • 2
 
200Е только для пользователей вигориш, для тех у кого есть дневники (надо данный форум наполнять и развивать :) ) есть ещё ряд условий, о которых напишу позже на 72off.ru и на форуме тему создам, заявочки уже сейчас можно в личку писать, прошу не засорять ветку про турнир, для начала 10-15 бездепов на Goplayclub.com раздам, у многих есть шанс получить, нормальный стартовый банкрол ;))
http://paracord.ru/ Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

  • Tvardovsky
  • +20+31
  • 01 дек 2008, 22:10 Сообщение
  • ?
 
Lob2:Tvardovsky, Здравствуйте! Впервые на форуме. Подскажите какую страничку надо будет открыть, чтобы увидеть пароль во фриролле на Goplay 7декабря и что за бонусы вы раздаете? Я зарегистрирован на Goplay около 2 лет.
Ну, собссно, Априсобаль уже рассказал...

  • WeCome1
  • +10+12
  • 02 дек 2008, 00:24 Сообщение
  • ?
 
Корь:
palata6:из самого интересного бездепы по 200 евро :up:
:eek:
Какие условия и куда записываться?

Pavidlos:очень интересно :up: ...расскажи хоть вкратце,что будет-то? а то теперь спать не смогу :)

я знаю где сможете получить 100% 200евро
на работе :up:
4.17. Незнание Правил конференции, форумов и тем не освобождает вас от ответственности за их нарушение.

  • Tvardovsky
  • +20+31
  • 02 дек 2008, 02:53 Сообщение
  • ?
 
WeCome1:
Корь:
palata6:из самого интересного бездепы по 200 евро :up:
:eek:
Какие условия и куда записываться?

Pavidlos:очень интересно :up: ...расскажи хоть вкратце,что будет-то? а то теперь спать не смогу :)

я знаю где сможете получить 100% 200евро
на работе :up:

На работе условия депозита слишком жесткие (((( там сам себя депонируешь за эти двести евро

  • palata6
  • +18+68
  • 02 дек 2008, 18:30 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Tvardovsky:
WeCome1:
palata6:из самого интересного бездепы по 200 евро :up:
:eek:
Pavidlos:очень интересно :up: ...расскажи хоть вкратце,что будет-то? а то теперь спать не смогу :)

я знаю где сможете получить 100% 200евро
на работе :up:

На работе условия депозита слишком жесткие (((( там сам себя депонируешь за эти двести евро
Фраза просто супер 8-)
Выложил условия по бездепу 200Евро forum60/topic1399.html
http://paracord.ru/ Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

  • SandroMage
  • +1+4
  • 02 дек 2008, 20:27 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Народ! Давайте играть. Не часто проходят фрироллы с призовым фондом 300 евро. :)

Я там буду обязательно. Но я не только играть буду. Еще и комментировать по ходу турнира. ;))

Немного о себе. Я играю на GoPlay под этим ником: SandroMage. Помимо этого работаю покерным журналистом. :cool:
Пишу статьи на GoPlay. Ищите SandroMage в инете.
И в журнал "Poker" пишу. Уже под своим именем: Готцев Александр.
Так что можете почитать меня. Кстати в номере журнала "Poker", который в качестве приза в фриролле можно получить, будут 3 мои статьи. :smoke:

Ну в общем надеюсь мой комментарий будет интересным и понятным. :rolleyes:

Всем удаче в турнире! :up:

  • SS-24
  • +6+29
  • 02 дек 2008, 23:57 Сообщение
  • ?
 
Lob2, прочитай дневник Tvardovsky - "Покер и соционика", в разделе психология покера, и все поймешь.
Последний раз редактировалось SS-24 03 дек 2008, 01:12, всего редактировалось 1 раз.

  • maclaud
  • +1+1
  • 03 дек 2008, 00:37 Сообщение
  • ?
 
Интересно будет одним словом по соревнуемся … я там уже как 2 года играю(иногда…)…

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +39+116
  • 03 дек 2008, 01:57 Сообщение
  • ?
 
О том, как создать дневник написано здесь -> forum35/topic14.html

  • Tvardovsky
  • +20+31
  • 03 дек 2008, 04:35 Сообщение
  • ?
 
Lob2:Tvardovsky, Извините, я не понял откуда у Вас бонусы, которые Вы раздаете при регистрации на GoPlay? Это приведи игрока, что ли?

Ничего страшного, спросите - отвечу. Просто я работаю волшебником (с)
Бонусы я делаю сам )) Если хотите сотрудничать - всегда рады.

  • FrankensteiN
  • 0нет
  • 04 дек 2008, 20:22 Сообщение
  • ?
 
чего то я не понял...зарегился на vigorish, зарегился на goplay с кодом, а пасс так и не вижу...или если я новый член форума, то мне никак?

  • Aprisobal
  • +68+126
  • 04 дек 2008, 20:52 Сообщение
  • ?
 
FrankensteiN, читайте внимательнее текст (и переходите по ссылке если есть) в блоке "Скрытый текст" в первом сообщении темы.
1.3 Интересы конференции как сообщества игроков и места общения состоят в том, чтобы сообщения в нем размещались не из рекламных соображений, а по принципу ценности для всех участников и читателей.
Правила конференции →

  • Ubeisya777
  • 0нет
  • 04 дек 2008, 20:52 Сообщение
  • ?
 
Обязательно надо поучаствовать!

  • Aprisobal
  • +68+126
  • 04 дек 2008, 20:58 Сообщение
  • ?
 
Ubeisya777, конечно, участвуйте, только, пожалуйста, не флудьте и соблюдайте правила:
Ubeisya777:Ыыыы
(сообщение из соседней темы, удалил)
1.3 Интересы конференции как сообщества игроков и места общения состоят в том, чтобы сообщения в нем размещались не из рекламных соображений, а по принципу ценности для всех участников и читателей.
Правила конференции →

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +40+116
  • 07 дек 2008, 02:32 Сообщение
  • ?
 
До начала турнира менее 24 часов...

  • Boogaga
  • 0+4
  • 07 дек 2008, 03:52 Сообщение
  • ?
 
Твардовский...жди атаки завтра примерно к 6 часам на айсикью...непонятливых будет много :))) )))))))))))))))))
после того как прочитал статью и рассказал 5 друзьям-ппц я не мог 2 часа от аськи отойти-а ваша аська более чем у 500 человек.. :))) ^_^
PS:просто мысли вслух)

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Архив турниров и конкурсов

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4