Турнир: Турнир-фриролл Vigorish.ru €300 на GoPlayClub.com - 7 декабря 2008(+9)

  • Aprisobal
  • +23+126
  • 28 ноя 2008, 09:52 Сообщение
  • ?
  • 1
 
О турнире
Дисциплина: Безлимитный Техасский Холдем
Место проведения: покерная комната GoPlayClub.com
Где в клиентской программе найти турнир: ищите турнир или в закладке All или Special
Время проведения: воскресенье - 7 декабря 2008 - московское время 19:00
Бай-ин: фриролл
Уровни повышаются каждые 10 мин. Не предусмотрены реббай и аддон. Начальный стек - 3000.

Призовой фонд: €300

Кроме денежных призов,
  • Первые три победителя получат также: термокружку с логотипом Goplay
  • Следующие три (4-6 места) победителя получат: футболки с логотипом Goplay
  • Утешительный приз для десяти следующих мест - комплект из журналов покер и покерньюс за ноябрь 2008 года


Как принять участие?
Зарегистрируйтесь на GoPlayClub.com:
Tvardovsky:ДЛЯ ТЕХ кто зарегистрируется на турнир по ссылке http://www.goplayclub.com/Signup.aspx?Code=vigorish или указав код vigorish, после турнира будет проведена специальная акция.
В турнирах найдите фриролл с названием "GoPlay&Vigorish".

GoPlayClub.com T1 SCR.png


Пароль:
Секрет: только для игроков «GoPlay Club»
Вам необходимо добавить покерную комнату «GoPlay Club» в персональный список.


Онлайн трансляция турнира! см. другую тему: forum9/topic1473.html

Результаты
GoPlay Results.png
1.3 Интересы конференции как сообщества игроков и места общения состоят в том, чтобы сообщения в нем размещались не из рекламных соображений, а по принципу ценности для всех участников и читателей.
Правила конференции →


  • paxa7
  • 0нет
  • 29 ноя 2008, 00:07 Сообщение
  • ?
 
Tvardovsky:Если кто-нибудь хочет попробовать просто потестить рум, но еще не регистрировался - зарегьтесь по ссылке vigorish - и получите 5 евро бездепозитный бонус. Не в качестве промо акции а просто так выдам 20 таких пятерок. Прямо по списку. Только первые двадцать по этой ссылке. если уже зарегились - тоже получаете. Запрос направлять СТРОГО на gd@goplayclub.com, с указанием ника в гоуплей и времени регистрации.
Отправил запрос жду бонус.

  • Tvardovsky
  • +18+31
  • 29 ноя 2008, 05:00 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Осталось 17 бонусов. Пишите, не стесняйтесь )

  • Agul
  • 0нет
  • 29 ноя 2008, 10:27 Сообщение
  • ?
 
О отменный фриррол, оч хочу футболку с логотипом Goplay, так же как и у DeeKey, этой мой один из первых румов!!!! отменный покер (ток фриролов там за 2 года помельчало :()

  • paxa7
  • 0нет
  • 29 ноя 2008, 11:15 Сообщение
  • ?
 
Получил письмо с кодом бонуса.
Подскажите куда его вводить перерыл все ненашел

  • Tvardovsky
  • +18+31
  • 29 ноя 2008, 11:18 Сообщение
  • ?
 
Agul:О отменный фриррол, оч хочу футболку с логотипом Goplay, так же как и у DeeKey, этой мой один из первых румов!!!! отменный покер (ток фриролов там за 2 года помельчало :()
Сейчас сеть будет увеличивать фрироллы, политика к лучшему меняется слава богу )

  • Agul
  • 0нет
  • 29 ноя 2008, 11:33 Сообщение
  • ?
 
НУ так этож отлично!!! Если всё будет так как ты говоришь, то с удовольствием вернусь на этот рум!!! (я кстати и ушё с него по случайности, забыл пароль и не смог восстановить, а потом чёт лень стла а и т.д.......) из всех сетей по интерфейсу мне больше нравится b2b!!!!!

  • Tvardovsky
  • +18+31
  • 29 ноя 2008, 11:34 Сообщение
  • ?
 
paxa7:Получил письмо с кодом бонуса.
Подскажите куда его вводить перерыл все ненашел
1. Залогиньтесь в Goplay
2. Зайдите в раздел меню Касса
3. В меню выберите пункт "Внести"
4. Из всех методов выберите "Cash a Code"
5. Полученный код вставьте туда - деньги упадут на центральный счет.
6. Зайдите в "Мои данные" и из баланса "Cashier" переведите деньги в баланс "Poker"

  • Agul
  • 0нет
  • 29 ноя 2008, 11:41 Сообщение
  • ?
 
paxa7:
Tvardovsky:Если кто-нибудь хочет попробовать просто потестить рум, но еще не регистрировался - зарегьтесь по ссылке vigorish - и получите 5 евро бездепозитный бонус. Не в качестве промо акции а просто так выдам 20 таких пятерок. Прямо по списку. Только первые двадцать по этой ссылке. если уже зарегились - тоже получаете. Запрос направлять СТРОГО на gd@goplayclub.com, с указанием ника в гоуплей и времени регистрации.
Отправил запрос жду бонус.
а объясните плиззз мне тёмному как это???? "зарегтесь по ссылке выгоришь" я тож хочу бонус 5 евро!!!!! подскажитЕ!!!!!!!! )))

  • Tvardovsky
  • +18+31
  • 29 ноя 2008, 11:50 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Agul:
paxa7:
Tvardovsky:Если кто-нибудь хочет попробовать просто потестить рум, но еще не регистрировался - зарегьтесь по ссылке vigorish - и получите 5 евро бездепозитный бонус. Не в качестве промо акции а просто так выдам 20 таких пятерок. Прямо по списку. Только первые двадцать по этой ссылке. если уже зарегились - тоже получаете. Запрос направлять СТРОГО на gd@goplayclub.com, с указанием ника в гоуплей и времени регистрации.
Отправил запрос жду бонус.
а объясните плиззз мне тёмному как это???? "зарегтесь по ссылке выгоришь" я тож хочу бонус 5 евро!!!!! подскажитЕ!!!!!!!! )))

Просто- надо при регистрации ввести в окошечке бонускода слово vigorish

  • Tvardovsky
  • +18+31
  • 29 ноя 2008, 11:59 Сообщение
  • ?
 
Agul:НУ так этож отлично!!! Если всё будет так как ты говоришь, то с удовольствием вернусь на этот рум!!! (я кстати и ушё с него по случайности, забыл пароль и не смог восстановить, а потом чёт лень стла а и т.д.......) из всех сетей по интерфейсу мне больше нравится b2b!!!!!

Пишите письмо с того же адреса, что регились, на support@goplayclub.com и вам пришлют новый пароль. Если забыли адрес - напишите в личку логин, я пришлю.

  • Agul
  • 0нет
  • 29 ноя 2008, 12:22 Сообщение
  • ?
 
Tvardovsky:
Agul:НУ так этож отлично!!! Если всё будет так как ты говоришь, то с удовольствием вернусь на этот рум!!! (я кстати и ушё с него по случайности, забыл пароль и не смог восстановить, а потом чёт лень стла а и т.д.......) из всех сетей по интерфейсу мне больше нравится b2b!!!!!

Пишите письмо с того же адреса, что регились, на support@goplayclub.com и вам пришлют новый пароль. Если забыли адрес - напишите в личку логин, я пришлю.

огромное спасибо, регнулся жду бонус :) (а как скоро он придёт), а на счёт счёта в гоу плей спасибо конечно, но там всё оч сложно, мало того что я не помню логин (я там играл года 2-3 назад), я уже 1 раз забывал пароль имне там присылали сгенерированный, сомневаюсь что такое ещё раз пройдёт :( ВО всяком случае спасибо я уже создал нового игрока!!!! жду манни ))))

  • paxa7
  • 0нет
  • 29 ноя 2008, 12:23 Сообщение
  • ?
 
Tvardovsky:
paxa7:Получил письмо с кодом бонуса.
Подскажите куда его вводить перерыл все ненашел
1. Залогиньтесь в Goplay
2. Зайдите в раздел меню Касса
3. В меню выберите пункт "Внести"
4. Из всех методов выберите "Cash a Code"
5. Полученный код вставьте туда - деньги упадут на центральный счет.
6. Зайдите в "Мои данные" и из баланса "Cashier" переведите деньги в баланс "Poker"

Спасибо все получилось. Благодарен за бонус.

  • Pavidlos
  • +1+1
  • 29 ноя 2008, 12:33 Сообщение
  • ?
 
бонус получен :up: вопрос ...что с ГЧС на Гоуплей :)) в лучших традициях Титана....
во всех коинфлипах мой процент на победу был 70% наверное (люди там оленят даже с В2 :) и в итоге ривер как обычно видимо в гоуплее принес победу к оппонентам :lol: хоть бы один раз ривер помог мне ;)) надеюсь на благосклонность ГЧС ..играю дальше

  • Tvardovsky
  • +19+31
  • 29 ноя 2008, 13:22 Сообщение
  • ?
 
Pavidlos:бонус получен :up: вопрос ...что с ГЧС на Гоуплей :)) в лучших традициях Титана....
во всех коинфлипах мой процент на победу был 70% наверное (люди там оленят даже с В2 :) и в итоге ривер как обычно видимо в гоуплее принес победу к оппонентам :lol: хоть бы один раз ривер помог мне ;)) надеюсь на благосклонность ГЧС ..играю дальше

Соберете флеш-рояль - пишите, у нас дают бонус 50 евро ))

  • Tvardovsky
  • +19+31
  • 29 ноя 2008, 13:43 Сообщение
  • ?
 
Тем, кто зарегился, но не прислал письмо, начислил вручную. Бонусов еще немного есть )

  • Agul
  • 0нет
  • 29 ноя 2008, 14:13 Сообщение
  • ?
 
Tvardovsky:Тем, кто зарегился, но не прислал письмо, начислил вручную. Бонусов еще немного есть )

Эт снова Я, понимаю конечно чтоя уже поднадоел, но всё же........ ))) я зарегился в гоу плей но бонус так и не приш1л, может я чёто не прально сделал??? мой логин Agulllov

  • DOGREKS
  • +1-11
  • 29 ноя 2008, 15:08 Сообщение
  • ?
 
Tvardovsky:Тем, кто зарегился, но не прислал письмо, начислил вручную. Бонусов еще немного есть )
И мне вручную начислите плиз .
мой ник
FischerOO7

  • Tvardovsky
  • +19+31
  • 29 ноя 2008, 15:41 Сообщение
  • ?
 
Agul:
Tvardovsky:Тем, кто зарегился, но не прислал письмо, начислил вручную. Бонусов еще немного есть )

Эт снова Я, понимаю конечно чтоя уже поднадоел, но всё же........ ))) я зарегился в гоу плей но бонус так и не приш1л, может я чёто не прально сделал??? мой логин Agulllov
Проверьте в кассе - перечислил вручную

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +5+76
  • 29 ноя 2008, 15:44 Сообщение
  • ?
 
Я не могу отправить письмо..выводит какую муть..типа узел SMTP не найден и какая то ошибка,так что не получу 5 евриков.
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • Tvardovsky
  • +19+31
  • 29 ноя 2008, 15:51 Сообщение
  • ?
 
Ребята спокойствие, бонусы начисляю вручную. Поэтому кто не получил потерпите до
вечера. Я уехал, удачи)

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Архив турниров и конкурсов

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3