Дискуссия: Обсуждаем стратегию игры в "СНГ на выживание"(+5)

Single-table Tournaments (SNG)
  • oksaxa
  • +6+86
  • 27 сен 2008, 17:06 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Корь:
HeopZ:полтора месяца убил на это убожество. Отупляет класно! Опять привыкаю к своим 5макс столам) стата примерно 500 турниров в 0 профит, игра на рейк+отупение гарантированы )
пс как же приятно после этих ДОНов занимать 1е места :)

Слушай, если ты в ноль эти играл, то откуда профит возьмется на 5макс столах? :o
Эти сидишь, играешь по карте, не выпендриваясь.
Минимум экшена, но профит нормальный, рейк, в общем-то, тоже. :yahoo:
Играй, не хочу.

ты бы глянул его профит и динамику по Шаркскопу (HeopZZ - Ongame), а потом выводы делал ;))
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • Корь
  • +2+33
  • 27 сен 2008, 23:21 Сообщение
  • ?
 
oksaxa:ты бы глянул его профит и динамику по Шаркскопу (HeopZZ - Ongame), а потом выводы делал ;))

Офигенский профит с динамикой, завидую :up:
Но не понял про 500 турниров в ноль. :confused: :((

  • oksaxa
  • +6+86
  • 27 сен 2008, 23:23 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Последние полтора месяца он гонял 50 и 100 дабл ор насинг с нулевым или слабоотрицательным профитом, а до этого обычные в нормальный +))

  • Корь
  • +2+33
  • 28 сен 2008, 00:07 Сообщение
  • ?
 
oksaxa:Последние полтора месяца он гонял 50 и 100 дабл ор насинг с нулевым или слабоотрицательным профитом, а до этого обычные в нормальный +))

Ну это я как раз понял :yahoo:
Мне просто казалось, что эти дон'ы играть проще, чем обычные.
Возможно, так на низких лимитах, до 50+ я еще не дорос :(((

  • HeopZ
  • +1+9
  • 28 сен 2008, 00:32 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Корь:Слушай, если ты в ноль эти играл, то откуда профит возьмется на 5макс столах? :o
Эти сидишь, играешь по карте, не выпендриваясь.
Минимум экшена, но профит нормальный, рейк, в общем-то, тоже. :yahoo:
Играй, не хочу.

на 5 макс я давно играю, и стата там намного привлекательней выглядит. Удачи тебе , все что могу пожелать, интересно посмотреть твои резалты на 500 -1000 отыграных ДОНов, из знакомых кто там играл почти все в 0, или мини профит, а игра на рейк не для меня.

  • Cepexa
  • 0+6
  • 28 сен 2008, 10:13 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Да он небось в такие играл по обычной стратегии для снг, тогда кончно будет играть в ноль, потому что исм заточена на занятие более высоких мест нежели пятое)))

  • HeopZ
  • +1+9
  • 28 сен 2008, 10:33 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
что вам господа сказать?:) Хочется стебатся, ю олвейс велкам :), мне фиолетово . покажите лучше вашу стату по 1к турниров этих, потом будет о чем говорить.


Если серьёзно турбо даблап имхо не стоят заморочки, ибо очень часто доходят до крэпшута где никакого преимущества над более слабыми игроками не имеешь. Негде придавить скилом. Их играл немного (штук 50-70), впечатления весьма гадкие и однозначные.


зы, цитата не моя, хорошего товарища моего :)

  • Slim
  • 0+1
  • 28 сен 2008, 22:05 Сообщение
  • ?
 
Cepexa:Да он небось в такие играл по обычной стратегии для снг, тогда кончно будет играть в ноль, потому что исм заточена на занятие более высоких мест нежели пятое)))

ицм это модель, какую структура выплат задашь так и будет считать

  • FatalShark
  • +3+13
  • 06 окт 2008, 08:18 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Помоему эти турниры плюсово играть только низкого бай ина... Кто нибудь откатал турниров 500 таких с байином >20$?

  • Виноградинка
  • 0+6
  • 06 окт 2008, 12:47 Сообщение
  • ?
  • 2
 
FatalShark:Помоему эти турниры плюсово играть только низкого бай ина... Кто нибудь откатал турниров 500 таких с байином >20$?


А августе их играл.
Сначала по 9 столов миксом 22-33, под конец месяца добавлял 54-е. Все турниры регулярные (по 8 минут уровни).
22-33 Бились в то время очень легко. :up: Регуляров было совсем мало. А вот на 54 уже было достаточно много регуляров. :dry: Причем регуляров, катающих в ноль. Никого с хорошим ROI полученным именно на даблах я не нашел.
Изображение
Изображение


IMHO такие турниры мультитейблить (9+ столов) тяжело достаточно. Резко падает качество игры. Обычные турбо 10мах Top3 paid мультитейблить легче (по крайней мере мне) А на 54+ и проблематично из-за отсутствия игры.

  • Cepexa
  • 0+6
  • 11 окт 2008, 12:59 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
кстати такие снг появились на старсах - народу валом и к тому же на турбах очень маленький рейк.

  • mont3ki
  • +4+7
  • 11 окт 2008, 13:04 Сообщение
  • ?
 
Лол,вот так вот все просто хотят узнать суперстратегию и потом выиграть кучу бабла?) Надеюсь люди,которые в этих снг хорошо разбираются не будут дискутировать на эту тему?
По личному опыту знаю,что нужно понять несколько вещей,которые приведут к большому рою.Если это начнут понимать все,то выйдет точно такая же параша,как и с обычными 10макс снг.

  • express
  • 0нет
  • 11 окт 2008, 17:06 Сообщение
  • ?
 
mont3ki:Лол,вот так вот все просто хотят узнать суперстратегию и потом выиграть кучу бабла?) Надеюсь люди,которые в этих снг хорошо разбираются не будут дискутировать на эту тему?
По личному опыту знаю,что нужно понять несколько вещей,которые приведут к большому рою.Если это начнут понимать все,то выйдет точно такая же параша,как и с обычными 10макс снг.

это неизбежный процесс...просто где-то он быстрее происходит, где-то медленнее...
хотя за короткие столы я спокоен все же ;))
Сила в правде. У кого правда, тот и сильней (с)

  • mont3ki
  • +5+7
  • 12 окт 2008, 04:23 Сообщение
  • ?
 
express:
mont3ki:Лол,вот так вот все просто хотят узнать суперстратегию и потом выиграть кучу бабла?) Надеюсь люди,которые в этих снг хорошо разбираются не будут дискутировать на эту тему?
По личному опыту знаю,что нужно понять несколько вещей,которые приведут к большому рою.Если это начнут понимать все,то выйдет точно такая же параша,как и с обычными 10макс снг.

это неизбежный процесс...просто где-то он быстрее происходит, где-то медленнее...
хотя за короткие столы я спокоен все же ;))

Знаю многих регов снгшников,которые играли 10 макс и которые без помощи форума(и других инструментов прокачки) просто не выжили бы. Рыть самому себе яму оч глупое занятие.
aka y4eHuk

  • Anyol
  • 0+2
  • 08 ноя 2008, 08:27 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Челы а кто-нить ВОДы знает где достать по 6-10 макс даблам? Если таковых нету предлагаю кто хочет обменяться своими. Я впринципе могу записать свой для обсуждения игры и ошибок в ней. Сейчас откатал ок 0% 500 игр дета. Правда в конце стрикануло но все же реально чувствую что надо делать изменения в самой игре.

  • Казус
  • 0нет
  • 11 ноя 2008, 02:37 Сообщение
  • ?
  • 1
 
От момента их появления и до начала осени сыграл их несколько тысяч в очень хороший плюс. Без боязни переходил с лимита на лимит имея 10-20 байинов. Так с начиная банкролла 100 у.е. стал играть такие СНГ 20-30. Реально бил их на более 1к рук. Вывел несколько К$. Потом так сложились обстоятельства, что не было времени на игру. И пришлось потратить пости весь банкролл (оставил немного на раскрктку). Недавно попробывал возобновить и понял, что уровень игры там стал гораздо выше. Поймал серьезный даунстрик (или уже просто не бил поле) и слил остатки банкрола. Есть подозрения, что там много скрытого тимплея. Кто их играл, знают, что там достаточно иногда пассивно играть друг против друга, давать друг у друга воровать блины, чтобы сиьно боднять РОИ. При этом почти не возможно спалиться, если договориться с разными игроками и не всегда садиться за один стол. Предлагаю обсудить способы борьбы против этого.
"Пап, а долго мне учиться играть в покер?" - "До смерти, сынок" (с. Дэвин Спаньер").

  • Казус
  • +1нет
  • 11 ноя 2008, 02:44 Сообщение
  • ?
 
Anyol:Челы а кто-нить ВОДы знает где достать по 6-10 макс даблам? Если таковых нету предлагаю кто хочет обменяться своими. Я впринципе могу записать свой для обсуждения игры и ошибок в ней. Сейчас откатал ок 0% 500 игр дета. Правда в конце стрикануло но все же реально чувствую что надо делать изменения в самой игре.

С удовольствием бы посмотрел твой ВОД и постарался бы найти ошибки.
"Пап, а долго мне учиться играть в покер?" - "До смерти, сынок" (с. Дэвин Спаньер").

  • ShowMeTheMoney
  • +12+33
  • 11 ноя 2008, 04:44 Сообщение
  • ?
 
Прочитал все выше сказанное...тоже играю эти снг 6 мах в айпокере (Бетфред), но о том о чем низя грить у мя 73,5%, не знаю де Сереха взял 80% :blink: снг дабл ап там с лимита 1+0,10 до 200+15, кста там есть еще триплы (т.е. снг на 3-х и 1 призовое, + в 3 раза) и квадзы (20 тел, 5 призовых, + в 4 раза), ВОД по дабл апам именно по айпокеру вроде видел на ПС...и в шаркскопе появился фильтр именно по дабл апам...
Доктор Ливси. Очень хороший и веселый человек. Характер общительный. Не женат.

← Предыдущая страница

← Вернуться: Одностоловые турниры

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2