Дискуссия: Помогите - DoN(+20)

Single-table Tournaments (SNG)
  • Dzr_Bear
  • 0нет
  • 22 мар 2009, 21:12 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Всем привет! ;)
Играю недавно, всего то пару недель, на титане...Поиграл день кэш,потом сел играть DoNы!ЗАтянуло...понравилось!
Подскажите пожалуйста,где можно найти статьи, книги, и какой либо материал по данному виду СНГ!
Заранее спасибо :up:

  • conocedor
  • +97+53
  • 22 мар 2009, 21:36 Сообщение
  • ?
  • 1
 
2+2, на ПС есть несколько ВОДов.
ИМХО ДОНы не лучший путь покерного развития.
Do your work. Don`t be stupid.

  • lokostepa
  • +32+23
  • 22 мар 2009, 21:41 Сообщение
  • ?
 
conocedor:ИМХО ДОНы не лучший путь покерного развития.
Кому как :)) У всех разные начала пути( как то не по русски звучит, но сказал, что сказал :)) ), главное ведь не начало , а куда этот путь выведет)))))) ;))

  • Force
  • +18+18
  • 22 мар 2009, 21:56 Сообщение
  • ?
 
ИМХО ДОНы не лучший путь покерного развития.

аргументируй? )

  • Dzr_Bear
  • 0нет
  • 22 мар 2009, 22:11 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
conocedor:2+2, на ПС есть несколько ВОДов.
ИМХО ДОНы не лучший путь покерного развития.
Посоветуй тогда пожалуйста! С чего лучше начать и какой материал использовать в качестве обучения!

  • lokostepa
  • +32+23
  • 22 мар 2009, 23:52 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Dzr_Bear, Хочешь дам один совет, не слушай чужих советов, вначале сам поищи инфу... ищи то что тебе интересно, тогда это легче усваивается... в покере все индивидуально, у всех свой путь... ну а когда азы получены тогда уже можно и совета спросить! (p/s это лично мое мнение и я не претендую на истину в последней инстанции)))))

  • Dzr_Bear
  • 0нет
  • 23 мар 2009, 01:01 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Спасибо большое!
Правда есть еще один вопрос!НАшел много книг!Что начать читать?Харрингтон?Скалански? :? :??

  • BlackPug
  • +72+37
  • 23 мар 2009, 01:02 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Я играл ДОНы, когда нужно было отбить бонус в iPokere. И с помощью них строил БР для игры в ХА СНГ 10$ :-D . Все получилось.
На "Мир покера" есть ВОД vrub0nа по ДОНам. Он их играет очень хорошо.
http://mirpokera.com/blogs/vrub0n/video ... rbo-ongame
В принципе там общий смысл как играть понять можно.
Судя по тому, что понравились ДОНы, то попробуй играть СНГ дешевые (БР :? ).
Почитай Мошмана section48/topic158-60.html (там найдешь).

P.S. Их играть смысл есть начиная от 5$ и сразу на шести столах и более. А при таком режиме со старта нормально играть не научишься ;))

Мне кажется для начинающих они будут "жесть" :devil:
Следуй за своим желанием и вселенная откроет тебе свои двери там где были стены.

  • ShowMeTheMoney
  • +13+33
  • 23 мар 2009, 01:16 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Dzr_Bear:Всем привет! ;)
Играю недавно, всего то пару недель, на титане...Поиграл день кэш,потом сел играть DoNы!ЗАтянуло...понравилось!
Подскажите пожалуйста,где можно найти статьи, книги, и какой либо материал по данному виду СНГ!
Заранее спасибо :up:

кста есть статья на ПС :)
Доктор Ливси. Очень хороший и веселый человек. Характер общительный. Не женат.

  • Dzr_Bear
  • 0нет
  • 23 мар 2009, 01:23 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
ShowMeTheMoney:
Dzr_Bear:Всем привет! ;)
Играю недавно, всего то пару недель, на титане...Поиграл день кэш,потом сел играть DoNы!ЗАтянуло...понравилось!
Подскажите пожалуйста,где можно найти статьи, книги, и какой либо материал по данному виду СНГ!
Заранее спасибо :up:

кста есть статья на ПС :)
А вот я слышал об этом ну так ее не нашел!Там говорили еще ВоДы естЬ!Не могу найти и ппц! :fish:

  • raziel84
  • +7+4
  • 23 мар 2009, 01:30 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Если собираешься играть SNG читай Мошмана, но имей ввиду, что стратегия в sng don от обычной sng несколько отличается.
Blagbug да для отбивания бонусов самое то, если играть хотя бы 4 стола. Еще дам совет не вздумай мультитейблить, пока не наберешься опыта. Можно почитать статью на пс, если не зареген там или не хватает статуса, могу качнуть и выложить.

  • Dzr_Bear
  • 0нет
  • 23 мар 2009, 01:37 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Кинь просто ссылку пожалуйста!)

  • raziel84
  • +8+4
  • 23 мар 2009, 01:51 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Чтобы прочитать статью нужно иметь статус мин серебро, стукни 380 550 520

  • ShowMeTheMoney
  • +12+33
  • 23 мар 2009, 03:02 Сообщение
  • ?
 
:(
Последний раз редактировалось ShowMeTheMoney 23 мар 2009, 07:00, всего редактировалось 1 раз.
Доктор Ливси. Очень хороший и веселый человек. Характер общительный. Не женат.

  • raziel84
  • +8+4
  • 23 мар 2009, 03:48 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
я не предлагал здесь выложить в открытом доступе, а хотел человеку помочь отправив по электронке, это что запрещено?

  • ShowMeTheMoney
  • +12+33
  • 23 мар 2009, 05:07 Сообщение
  • ?
 
raziel84:я не предлагал здесь выложить в открытом доступе, а хотел человеку помочь отправив по электронке, это что запрещено?
отправь мне тож в ЛС
Доктор Ливси. Очень хороший и веселый человек. Характер общительный. Не женат.

  • ShowMeTheMoney
  • +12+33
  • 23 мар 2009, 05:15 Сообщение
  • ?
 
Валк:На цгм я уже высказывался по поводу воровства чужих статей и выкладывания их в интернете. Надеюсь, тут модераторы тоже проявят себя в работе как минимум банами как тех, кто предлагает выложить закрытые статьи, так и тех, кто просит выложить.

это ваще МЕГАЛОЛ, что такого в том, чтобы поделиться статьей :blink:
Доктор Ливси. Очень хороший и веселый человек. Характер общительный. Не женат.

  • Валк
  • +16+22
  • 23 мар 2009, 06:17 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
raziel84
Конечно запрещено, какая разница слать в ЛС, на e-mail или каким другим способом? Незаконное распостранение. Пусть регается на пкрстртж, набивает "Серебро" и читает сколько влезет.

Если бы статья была бы выложена в открытый доступ, тогда, с оговорками, другое дело.

ShowMeTheMoney
что такого в том, чтобы поделиться статьей
Если кто-то корчит из себя дурачка, то учить его уму-разуму у меня нет никакого желания.

  • ShowMeTheMoney
  • +12+33
  • 23 мар 2009, 07:04 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Валк "Умник" ты вообще адекватен??
Доктор Ливси. Очень хороший и веселый человек. Характер общительный. Не женат.

  • Валк
  • +18+22
  • 23 мар 2009, 07:36 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
ShowMeTheMoney
Достаточно, по крайней мере не выпрашиваю закрытые статьи в личку и не прикидываюсь дурачком.
Впрочем, я думаю, что и ты достаточно "адекватен", просто мама и папа тебе не объяснили в своё время, что чужое брать не хорошо.

Следующая страница →

← Вернуться: Одностоловые турниры

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3