Дискуссия: Форумная встреча (30.07 - 03.08.14) Браславские озера(+2274)

Всё о спорте, здоровье, отдыхе, путешествиях, а также проживании за рубежом.
  • VolfgangCSKA
  • +76+100
  • 29 дек 2012, 20:20 Сообщение
  • ?
  • 14
 
OFFLINE copy.jpg


Как я уже писал в своем блоге это моя личная инициатива. Очень надеюсь что она найдет отклик среди нашей форумной "основы". Сразу же напишу большой пост который будет являться FAQом и сразу же отметет туеву кучу ваших вопросов :-D

Безимени-1 копия.jpg


1. МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

А. О БРАСЛАВСКИХ ОЗЕРАХ

polojenie.png


Браславские озера это более 60 кристально чистых озер расположенных в живописном природном массиве на севере Беларуси. Место проведения встречи расположено в 220 км на запад от Витебска и в 240 км на северо-запад от Минска. При выборе места я ориентировался на пожелания наших форумчан. Тут будут удовлетворены практически все наши желания. Можно и купаться, можно и под гитару в леске у костра посидеть, можно и фишей реальных глушить. К решающим фактором отношу безвизовый въезд для всего пространства СНГ, а так же уединенность места и тот факт что нам никто не будет мешать. А уж места там какие...полюбуйтесь:



Ну что, ребята! Окончательная информация которая так же будет помещена в шапку! Дорегестрироваться на участие можно до 25 июля! Позже будет проблематично в связи с питанием...


МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Витебская область, Браславский район хутор Петуховщина д.6
GPS координаты для навигатора: Широта 55.668380 Долгота 27.011709
Имя владельца хутора(для оформления визы гражданам ЕС): Кордыш Кристина Антоновна
Телефон хутора (для отстатвших, заблудившихся и любопытных): +375292114868
Сама база, в фото и описании: http://braslavskie.by/housing/usadba/petuhovshchina

ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ: 30го июля к 12:00 нас ждут к заезду на базу. Опаздания допускаются, я буду на базе уже с утра.

СПОРТИВНАЯ ПРОГРАММА: 3ьего числа товарищеский матч по пялжному футболу с местными ребятами. После матча шашлычки и совместный отдых у нас на базе. просьба взять спортивную обувь и майку БЕЛОГО цвета.

СБОР С УЧАСТНИКА: 175$. Сюда входит:
- Жилье 5 суток, питание 4 дня. По питанию если есть какие-то пожелания прошу писать сюда.
- Шашлыки,напитки и прочее на вечер перед выездом 3.08
- Аренда оборудования для игры в покер и размещения оного на базе
Сбор с участника можете привезти с собой:hat:

ПРИВЕТСТВУЕТСЯ: хорошее настроение, гитары, барабаны, запас историй для поседелок у костра, плавательные средства и плавательные костюмы, товарищеский дух.


СПИСОК ПОДТВЕРЖДЕННЫХ УЧАСТНИКОВ

1. VolfgangCSKA
2. storo08
3-4. Silva555 + 1
5. Katamaran84
6. maratik
7-8. Glehni+1
9. Quicksteel
10. kuzhanov
11. pavlentiypro
12. Marusya
13.-14. I.C.Winner+1


OFFLINE 2015 - /section35/topic11144.html


  • Andnet
  • +285+34
  • 10 май 2014, 15:15 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Во их даже звать никак, и они никто. Румыны одним словом. Как Киркоров.

  • Glehni
  • +185+75
  • 10 май 2014, 15:20 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Andnet:Во их даже звать никак, и они никто. Румыны одним словом. Как Киркоров.

Так он же болгарин?!
Andnet:Кат, а как эстонов называют , ну обидно чтоб. Мы типа москали а они кто?
Разрешите вмешаться и пролить свет относительно терминологии

Секрет: требуется 1 сообщений
У вас не достаточно сообщений для просмотра этого секрета.

  • BOPOH MACTEP
  • Гроза айпокера
  • +201+17
  • 10 май 2014, 15:25 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Andnet, русские эстонов называют чухонцами. а они русских тыблями(за частое обращение Ты бл..)
Недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. Мастер и Маргарита, Булгаков. /post338110.html#p338110

  • Andnet
  • +286+34
  • 10 май 2014, 15:45 Сообщение
  • ?
  • 6
 
BOPOH MACTEP, А кстати да , Чухонец - это по нашему))) Хотя прибалты всегда наоборот культурой отличались и воспитанностью, чухонец - это наверно что б
оскорбить а не указать на принадлежность. Мы же украинцев хохлами называем не из-за того чтоб оскорбить или обидеть, а из-за любви к колоритности украинской
души, как в литературе так и в жизни.
Glehni, Поставил на выгон ща очередную сороковку браги. Процесс пошел, жаль что не пью.

  • Glehni
  • +187+75
  • 10 май 2014, 15:50 Сообщение
  • ?
  • 7
 
Andnet:чухонец - это наверно что б оскорбить а не указать на принадлежность
По мшистым, топким берегам
Чернели избы здесь и там,
Приют убогого чухонца;
— Александр Пушкин , «Медный всадник»

Andnet:жаль что не пью.
Что так?
Карантин? Болеете?

  • Andnet
  • +287+34
  • 10 май 2014, 15:52 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Glehni, Да Пушкина уже давно бы ща расстреляли или камнями закидали, и чечены и калмыки и негры, и даже эстоны.
Да не, не пью, просто нет желания, погулял на майских хорошо. До сих пор не отошел еще.

"...У нас холодно,грязно-обедаем славно-я пью,как Лот содомский...Недавно выдался нам молодой денёк-я был президентом попойки-все перепились и потом поехали по борделям..."
из письма А.С.Пушкина к Ф.Ф.Вигелю,1823

Рома, мож не стоит тебе со своим самоваром то да на белорусские озера?

  • Katamaran84
  • +311+120
  • 10 май 2014, 15:59 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Andnet:Мы же украинцев хохлами называем не из-за того чтоб оскорбить или обидеть, а из-за любви к колоритности украинской души, как в литературе так и в жизни.
ах вон оно что.. а мы то думали)
Если стоишь по горло в дерьме - не стоит опускать голову (нем. мудрость)

  • Glehni
  • +189+75
  • 10 май 2014, 16:02 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Andnet:Glehni, В Кобрин чтоль поедете? Или Брест?
На гомельщину.
Andnet:Рома, мож не стоит тебе со своим самоваром то да на белорусские озера?
Самовару тоже развеяться не помешает, так что стОит :) Так и ты может с самоваром? будут за свое, самоварье тереть. Все веселее :)

  • Andnet
  • +290+34
  • 10 май 2014, 16:04 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Glehni, Ща спрошу у самовара.
Katamaran84, Ну приложил тебе маленький бинтик на рану кровоточащую))) Лизнул так сказать. Да хотя я без шутки написал, у русских слово хохол - это как кличка у человека, никнейм народа. В нем нет желания оскорбить или унизить...вас хохлов мля...)))

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +195+92
  • 10 май 2014, 16:08 Сообщение
  • ?
  • 7
 
Не лизнул, а послюнявил подорожник и приложил к коленкам. А то ж все ободрались в кровь пока старший
брвт младшего на колени то ставил :))
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • Andnet
  • +301+34
  • 10 май 2014, 16:18 Сообщение
  • ?
  • 6
 
zahodillo, Они нам не братья. Москаль украинцу не брат. Ща новый тренд у них. Кат лучше объяснит, он Максу там уже десять страниц объяснял. А Шев даже фотку выложил последнюю - украино-европейский союз
Glehni, Самовар согласен. Так что два самовара - пара. Бронируйте на меня два места тогда, ну комнату или домик, как положено.

Вольф, озвучь сумму и наверно пора деньги собирать, там же проплачивать надо наверно, кухню обсудить, распорядок дня. Ах да, я же теперь с со своим...епт, можем не обсуждать, за меня там все решат и обсудят. ((( Короче, мне два койкоместа, с видом на природу, и пару стаканов в номер, моя еще хлеще меня пьет, если разойдется. Алкашня , калдыриха, красноглазик. А кстати а там пиво хорошее бывает? Надо тогда Кату заказать, пусть канистру своего возьмет, горького холодненького.
КАТ, не ну ты тогда тоже красавицу бери какую, чтоб их вообще с глаз долой в свой коллектив. И другие тоже пусть женщин своих везут, тогда будет культурненько... первые часы точно. Марат бери свою , троим им еще лучше, меньше на нас будут внимание обращать.

  • VolfgangCSKA
  • +43+100
  • 10 май 2014, 18:23 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Получается все равно 7 человек)))))))) Может еще кто? Просто до 10ых выгодней взять домик в частном секторе...
Деньги никуда не надо переводить. Для начала оплачиваю я, а вы уже на встречу денежку подвезете. Мне так удобней...

  • VolfgangCSKA
  • +45+100
  • 10 май 2014, 18:46 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Саша, ты ж говорил что с учениками планируешь? Или отбой?

  • storo08
  • Администратор
  • +1441+238
  • 10 май 2014, 21:11 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 

  • Andnet
  • +326+34
  • 10 май 2014, 22:29 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Леху Шева надо манить с женой, пора на природе в бадминтон играть, а не в карманах штанов, пардон юбки.
Ну а молодежь то что? Мишка, бросай свой Краматорск. Ачинск, омск - жопа, пора из нее вылазить.
Народ, подтягиваемся, недалеко и недорого, отдохнем пару дней

  • Andnet
  • +326+34
  • 10 май 2014, 22:38 Сообщение
  • ?
  • 4
 
VolfgangCSKA, А как 7? Если я только 8 насчитал

  • zemlyanikasweet
  • +502+68
  • 10 май 2014, 22:43 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Одна я по видимому буду без самовара, потому как он отказывается из Тая улетать)))
Но я не согласна тусить где-то отдельно в непонятной женской компании!
Мы будем жить долго долго, веселясь и задорно балуясь (с) Любимка
Вали их на бок (с) Мич
«Каморка счастливых людей»
Девушка должна быть начитана, умна и иметь чувство юмора, но никто не запрещал совмещать это с легкими наркотиками и грязным сексом.

  • Andnet
  • +328+34
  • 10 май 2014, 22:50 Сообщение
  • ?
  • 7
 
zemlyanikasweet, С парнями будешь, с нами. Че там ща в этой жаре и удушье делать? здесь в матушке сейчас так хорошо, березки , лесок, птички, озера, рыбка,
самогончик, природа- мать. Кайф, тепло, солнце русское, земля хлебом пахнет и коровами, бабы, песни, эхх. А там, тошнотворный запах протухших креветок, потные
вонючие желтые мужики, бабы небритые, понос каждый день, водка формалином из морга пахнет, фу мля, у нас в России бомжы лучше живут. Давайте к нам,
поддержим наши деревни и села русские, во славу народа нашего, великого и могучего.

  • zemlyanikasweet
  • +505+68
  • 10 май 2014, 23:07 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Andnet:zemlyanikasweet, С парнями будешь, с нами. Че там ща в этой жаре и удушье делать? здесь в матушке сейчас так хорошо, березки , лесок, птички, озера, рыбка,
самогончик, природа- мать. Кайф, тепло, солнце русское, земля хлебом пахнет и коровами, бабы, песни, эхх. А там, тошнотворный запах протухших креветок, потные
вонючие желтые мужики, бабы небритые, понос каждый день, водка формалином из морга пахнет, фу мля, у нас в России бомжы лучше живут. Давайте к нам,
поддержим наши деревни и села русские, во славу народа нашего, великого и могучего.

Экую ты темень то на Тайланд навел)))
Мы будем жить долго долго, веселясь и задорно балуясь (с) Любимка
Вали их на бок (с) Мич
«Каморка счастливых людей»
Девушка должна быть начитана, умна и иметь чувство юмора, но никто не запрещал совмещать это с легкими наркотиками и грязным сексом.

  • Andnet
  • +330+34
  • 10 май 2014, 23:30 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Давай молодежь! Хорош жизнь прожигать по блатхатам да подъездам грязным, проживем и...пропьем лучше ее вместе, за три дня, как Стаханов, как Паша Ангелина,
как Иосиф Пригожин и Валерия, как Галкин и Пугачева, как Клинтон и Моника Левински, как Джордж Буш и барбара Буш и сын их Джордж мать его Буш младший.
Поддержим наших белорусских друзей и братьев в их нелегкой жизни, возьмемся за руки и вздрогнем, и опрокинем, да за родину - матушку, да за расею нашу любимую.
Мля чет самогон парит... мусяндра тоже перенюхала, третью пачку вискаса дожирает, закусывает, молодец.
2014-05-09 12.50.01.jpg

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Спорт и путешествия

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4