Дискуссия: Ванкувер 2010(+270)

Всё о спорте, здоровье, отдыхе, путешествиях, а также проживании за рубежом.

Какое общекомандное место займёт Сборная Россия на Олимпиаде в Ванкувере?

1
11
13%
2
8
9%
3
25
29%
4
10
12%
5
7
8%
6
3
3%
7
3
3%
8 и ниже
19
22%
 
Всего голосов : 86

  • Kazyulka
  • +433+131
  • 16 фев 2010, 21:33 Сообщение
  • ?
 
Биатлон. Женщины. Гонка преследования. Сейчас! Болеем за наших!

  • FatalShark
  • +3+13
  • 16 фев 2010, 22:12 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Опять все мимо нас :( может мужики хоть за бронзу зацепятся в гонке преследования.

  • filinz
  • +57+21
  • 17 фев 2010, 02:30 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Посмотрел немного кёрлинг Россия-Германия... Такое ощущение что упор у наших сделан на технику, тактика ужас какая шаблонная, а немки при этом и технически и стратегически явно более сильны. А параллельно идут сильнейшие сборные Канады и Швейцарии... Ууу... Насмотрелся я кёрлинга, не хочу больше :?? :-D
Только в тяжелые времена человек ищет пути к развитию.

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +59+76
  • 17 фев 2010, 02:50 Сообщение
  • ?
  • 3
 
у меня такое впечатление,что наши уступают ведущим странам по всем статьям!
смотрел и конькобежный спорт и кёрлинг ..ощущения мрачные..радуются коментаторы 3 месту,как пределу мечтаний..думал,в женских лыжах,сейчас наши всех накажут..какой там..и там провалились...
ждём теперь хоккей мужской..хрен с ним с кёрлингом и коньками..если наши в хоккее победят..я буду доволен,что смотрел Олимпиаду!
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • Kazyulka
  • +411+131
  • 17 фев 2010, 08:40 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Хоккей, после 1-го периода: РОССИЯ 3-0 Латвия! голы забили: Зарипов, Радулов, Овечкин.

  • Kazyulka
  • +412+131
  • 17 фев 2010, 10:32 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Россия - Латвия - 8:2

1:0 - 02:38 Данис Зарипов
2:0 - 07:46 Александр Радулов
3:0 - 19:25 Александр Овечкин
4:0 - 38:18 Евгений Малкин
4:1 - 40:33 Херберт Васильев
5:1 - 40:59 Александр Овечкин
6:1 - 41:30 Данис Зарипов
7:1 - 43:04 Илья Ковальчук
7:2 - 43:35 Гиртс Анкипанс
8:2 - 58:57 Алексей Морозов

  • danil117
  • +110+59
  • 17 фев 2010, 10:35 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Kazyulka, ну это так,малышей обидеть,будем ждать серьезных соперников.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • Paks13
  • +5+35
  • 17 фев 2010, 15:22 Сообщение
  • ?
 
жаль, что никто со мной не спорил
Я неизвестный, но это временно

  • play thebest
  • +2+7
  • 18 фев 2010, 01:20 Сообщение
  • ?
  • 6
 
УРААА первое золото Ванкувера в нашей копилке :clap: :clap: :clap: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
лыжные гонки, дубль наших мужиков Никита Крюков первый, Александр Панжинский второй :cheers:
Надежда умирает на ривере

  • Fireball
  • +115+58
  • 18 фев 2010, 05:30 Сообщение
  • ?
  • 1
 
play thebest, да, я тоже видел. Отожгли наконец-то по полной!
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • danil117
  • +107+59
  • 18 фев 2010, 12:38 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Fireball, а как Панжинскому обидно,вот она молодость,выкладывался а на финал сил не оставил.я аж расстроился,стратегия рулит.думаю в сочи он отыграется.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • stock
  • +1+37
  • 19 фев 2010, 10:27 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Плющенко второй. :up:
По теме если, то наши, думаю, в десятку войдут. :smoke:

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +322+145
  • 19 фев 2010, 10:37 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Жалко Плющенко и хоккеисты расстроили...булиты мать их так...не день сброной России((
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • Champpp
  • +4+7
  • 19 фев 2010, 10:46 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Реализация буллитов оставляет желать лучшего 1/6... Чехов надо выигрывать!
А Плющенко - лучший!

  • Корь
  • +176+33
  • 19 фев 2010, 10:46 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Так и хочется сказать "такой олимпиады нам не нужно".
Мат сейчас на весь офис стоял.
Когда попрет уже?
Когда начнут жилы рвать и вытягивать?
К О Г Д А ?

  • Kazyulka
  • +416+131
  • 19 фев 2010, 10:55 Сообщение
  • ?
  • 4
 
...в биатлоне беда,остались эстафеты и хз будет у нах хоть какая то медаль там. :sick: :unsure:
Жеку засудили(это мне мой 3юродный брат сказал, а он чемпион мира между прочим среди юниоров!) :mad: :unsure: каскад 4+3 никто не делал, а это золото автоматом :up: :mad: :(
Хоккеисты не радуют(пока), но должны загореться и зажечь! :up:
В общем как всегда: Надежда умирает последней, давайте ребятушки, РОССИЯ - ВПЕРЁД! :up:

  • danil117
  • +138+59
  • 19 фев 2010, 11:01 Сообщение
  • ?
  • 1
 
блин матч сам не видел,концовку тока.но звоночек тревожный блин.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +325+145
  • 19 фев 2010, 11:15 Сообщение
  • ?
  • 1
 
я вот Плющенко пропустил, но слушал его интервью и понимаю когда он говорит что катание идет назад (в отличие от всех других видов спорта) и мужчин заставлют как женщин танцевать...чемп даже не умеет делать это 4-й тулуп а ему дали победу...в принципе это было прогнозируемо, тут нужно было быть на голову лучше...
а хоккей мне понравился (все кроме буллитов)...это все пока мелочи...блин жалко что дисциплина рулит и в хоккее...матч равный с нашим небольшим преимуществом...Афиногенов не забил...так бы 2-0 и этим роботам пришлось бы рисковать вот тогда наши бы им и наваляли...
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • stock
  • +2+37
  • 19 фев 2010, 11:48 Сообщение
  • ?
  • 10
 
Чо то у мя сёдня день предложений. :blush: Предлагаю Мудко исключить из перечня видов спорта, вслед за покером, следующие дисциплины, в которых воля случая играет большую роль:
Лыжные гонки. В данном виде “спорта” результат неподвластен спортсмену, т.к. полностью зависит от температуры окружающего воздуха, вида и количества осадков, что вкупе с отсутствием Лужкова на лыжне, как главного разгонятеля и собирателя туч, дает непредсказуемые результаты. Погодные условия в свою очередь очень сильно влияют на подбор смазки для лыж и спортсменов, что может отразиться непредсказуемым образом на результатах российских лыжников.
Санный спорт. Этот вид “спорта” целиком и полностью зависит от воли архитектора и строителей спуска, что может быть не только опасным для жизни самих спортсменов, но также и для психики зрителей.
Фигурное катание. Вид “спорта”, в котором результат зависит от коллегиальной воли неподвластных Олимпийскому комитету Российской Федерации людей, априори не может считаться объективным, отражающим цели и задачи олимпийского движения.
Биатлон. Вид спорта, в котором, как бы хорошо не пробежали и отстреляли российские спортсмены, есть большая вероятность, что в их моче найдут допинг, также не может соответствовать высоким принципам, утвержденным основателем олимпийского движения Де Кубертеном.
Шорт-трек. В данном виде спорта, вероятность победы человека со среднероссийским ростом в 175 близка к нулю, поэтому данный вид “спорта” должен быть исключен из российского перечня видов спорта.
Керлинг. Ваще непонятная х.йня со швабрами. :sick:
Это только то, что я видел, возможно, потребуются дополнения к данному перечню. ;))
Еще обращения к Международному Олимпийскому комитету. :blush: По возможности постарайтесь в следующий раз выбрать город для проведения зимних олимпийских игр, расположенный в зоне 23-х градусов к югу и северу от экватора. Например, хорошими кандидатами для проведения зимних олимпийских игр будут Паттайя или Шарм Эль Шейх. :yahoo:

  • Achinsk24
  • +93+75
  • 19 фев 2010, 12:54 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
stock, смешно, но правда же...е..ть!

Вчера биатлон смотрел...девушки подкачали конечно...я что-то не понял где Слепцова...надо прогуглить! А мужики...! Реально больше всех ждал Круглова...сидел болел за него, просто реально отправили на покой уже его...когда винтовка упала, матерился как сапожник...п..ц! Я не знаю...но как они все готовились! В кубке мира все в лидерах...что м что ж, а к Ванкуверу...физическая форма...ВООБЩЕ НИКАКАЯ! Устюгов в индивидуалке первое место занимал с 2 промахами...месяца полтора назад. А сейчас, что за ход! За 2 км...19 секунд отставания...0_0.

За хоккей пока не переживаю...сыграться надо еще, каждый звезда...каждый на себя игру берет...что исправимо. Незнаю...но я в буке на победу России воткнул...мне кажется все сойдется.

А про Плющенко здесь сейчас узнал...честно не верится до сих пор...даааамс, надежда на масстарт, эстафету, хоккей...ну и лыжники может еще что-нибудь вытянут.

"Керлинг. Ваще непонятная х.йня со швабрами. "...незнаю, вот мне нравиться...
Изображение

мерзкий докторишка: Виго уже не тот...фрироллы отходят в прошлое (facepalm)

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Спорт и путешествия

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2