Дискуссия: В США вышел новостной сюжет о протестах в Москве(+146)

Обсуждение всех сфер жизни современного общества.
  • zemlyanikasweet
  • +786+68
  • 09 дек 2011, 21:17 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Руллет:Да нет это я предугадал. Что было и не сложно исходя из предыдущих твоих постов.

Когда в голове кавардак и толковых аргументов из неё выудить по теме не получается, происходит переход на личности.

Продолжай, посмотрим на сколько низко ты сможешь опуститься… :smoke:
Ну пока что, только наши посты отличались тут хоть каким-то смыслом и аргументами
а в твоих постов и этого, не помню как его, только и написано, что правительство - круто, Живем хорошо. Во всем виновотыты забугорские, а кто не согласен, тот подкупленный партизан
Мы будем жить долго долго, веселясь и задорно балуясь (с) Любимка
Вали их на бок (с) Мич
«Каморка счастливых людей»
Девушка должна быть начитана, умна и иметь чувство юмора, но никто не запрещал совмещать это с легкими наркотиками и грязным сексом.

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +311+145
  • 09 дек 2011, 21:19 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Руллет:Это не запрет разумеется. .
мальчик, мне более взрослые и умные дяди пытались что то в этой жизни запретить и у них не получилось, так что у тебя это точно не прокатит :))
leviofan, ахахаха...да и не говори...точно, Пахенций, как сам опытный троль должен масть данного персонажа вскрыть и блокнуть за провокации :)) ...еще на первой странице... :)
Дейву как ярому антагонисту правящей партии видно стыдно это сделать... :-D
кончайте бухать модеры и выполняйте свои функции :)
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • leviofan
  • +819+99
  • 09 дек 2011, 21:21 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Руллет, ну ок, лови тебе по теме. Большая часть ТВ каналов политизированы в той или иной мере, это касается и пендостана и рашки. И нет ничего удивительного что
они вещают политизированые ролики. На твой заглавный пост я могу ответить только так: включи центральные каналы общественные в рашке и посмотри что вещают они.
Ничем не лучше. Точно так же монтируются политизированные ролики, сюжеты...
А то что ты зашорен какой-то идеей о вселенском госдеповском заговоре... ну что сделать... я конечно могу заняться аналитикой твоей, но боюсь тебе не хватит денег на
почасовые сеансы, да и мне это не интересно - искать откуда растут ноги у этих славных шор.
Тему ты поднял изначально провакационную, ее единственной целью могла быть задача спровацировать. Ну а мы собственно отчего же не попистеть-то?
Да легко. Но хорошо бы знать меру. Ты ее не знаешь как я посмотрю.

Модеры, аууууу...
Предела нет, иди дальше.

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +1018+92
  • 09 дек 2011, 21:37 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Пользователь Руллет - вам ограничен доступ к конференции на 24 часа. Причина - троллинг.
Последний раз редактировалось Magicbet 09 дек 2011, 21:47, всего редактировалось 1 раз.
Причина: С твоего разрешения - блокировка снята.
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +161+116
  • 09 дек 2011, 21:38 Сообщение
  • ?
  • 5
 
По техническим причинам дискуссия будет закрыта на 24 часа.
Спасибо за ожидание.

← Предыдущая страница

← Вернуться: Наш безумный мир

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4