Дискуссия: В США вышел новостной сюжет о протестах в Москве(+146)

Обсуждение всех сфер жизни современного общества.
  • zemlyanikasweet
  • +777+68
  • 09 дек 2011, 20:16 Сообщение
  • ?
  • 4
 
danil117:у меня родственник в белом доме работает а жена его в минобразовании курирует коледжи вроде.
ну теперь понятно от куда ноги растут у проправительственной пропаганды))))

по делу.
моя мама не министр образования и никакого места в белом доме не занимает, она у меня простой учитель
учитель ИЗО, черчения и православия.
так вот что касается реформы образования. Она еще не вступила в силу доконца, ее внедряют потихоньку, по капельки, видимо чтобы родителям крышу не сорвало 1 сентября и они бы вместо первой школьной ленейки не устроили бы какой-нить митинг. И видимо платность будет самой последней, так сказать завершающей капелькой. Для начала начали перекраивать образовательный процесс.

В чем это вырожается.
Например теперь у нас в школах будут преподавать предмет естествознание (предусматривается два урока в неделю). Что же из себя представляет этот предмет? Все очень просто. Это ассорти из химии, физики, географии и биологии, которые как отдельные предметы будут ликвидированы.
Черчение тоже вырождается как вид, как и рисование, и музыка.
Я уже не говорю о том, что на ОБЖ и православие(в стране где все еще свобода вероисповедания)в школах выделено в 2 раза больше часов чем на тот же рус.яз.

З.Ы. но у меня конечно нет родственников в белом доме, откуда нам простым гражданам вообще что-то может быть известно))))
Только любимая фраза моей мамы, которая варится в этой каше каждый день - "Слава Богу, что я успела войти в пенсионный возраст до того, как начался этот маразм"
Мы будем жить долго долго, веселясь и задорно балуясь (с) Любимка
Вали их на бок (с) Мич
«Каморка счастливых людей»
Девушка должна быть начитана, умна и иметь чувство юмора, но никто не запрещал совмещать это с легкими наркотиками и грязным сексом.

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +299+145
  • 09 дек 2011, 20:24 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Руллет:
SUPERFISH:Руллет, не ну с тобой все понятно...
Ну, с тобой, то же всё понятно…
Только на мой вопрос ты так и не ответил. Собственно этого я и ожидал.
Так же ожидаемо как и то, что твоих постов в этой теме будет не два, и не три, и не …
Хороший зарок вообщем.
ты мои зароки не считай трольчег, а на твой вопрос я не ответил так как просто его не видел, хотя вступать с тобой в дебаты ниже моего достоиства...тебя надо просто ответно троллить...но тебе ответили другие ис ними я соглашусь:
Руллет:
SUPERFISH:...
P.S. зарекался я тут в политсрачах участвовать...
"Если зарёкся - то зря написал…"

Ну раз всё же ты написал сюда, то вот тебе вопрос.
Ты считаешь что выборы подтасованы? Это твоё мнение. Каждый в свободной стране может иметь своё мнение.
Так вот собственно вопрос: Как на твой взгляд должны были распределиться голоса среди участвующих в выборах партий?
И второй: Ты вообще на выборы ходил?

Cippolla:
Руллет:: Как на твой взгляд должны были распределиться голоса среди участвующих в выборах партий?
25%-25%-20%-15%-10%-2.5%-2.5%
P.S. я на выборы ходил и пойду на следующие, так что у вас нормальной жизни уже не будет, сколько бы вам не платили за раздувание вот таких срачей...народ уже все понял а ваши потуги про госдеп уже не соржрет и совсем посторонний человек...придумывайте что то другое, а то все одно: кровь -госдеп...
zemlyanikasweet, вот вот, у меня мама тоже учитель...постоянно мне рассказывает про студентов у которых 2х3=5
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • Руллет
  • +39+3
  • 09 дек 2011, 20:31 Сообщение
  • ?
 
SUPERFISH:..тебя надо просто ответно троллить...
Вообще я ожидал что ты перестанешь тут писать.
:smoke:
Ну, дело твоё, пиши на здоровье.
Топ для всех мнений открыт.
STAIRWAY TO HEAVEN

  • leviofan
  • +811+99
  • 09 дек 2011, 20:33 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Руллет, а скажи, сколько лет тебе? Просто интересен очень ответ на этот вопрос. Я серьезно, без стеба.
Предела нет, иди дальше.

  • zemlyanikasweet
  • +780+68
  • 09 дек 2011, 20:34 Сообщение
  • ?
  • 2
 
leviofan:Руллет, а скажи, сколько лет тебе? Просто интересен очень ответ на этот вопрос. Я серьезно, без стеба.

он из этих, из нашистов)))))
Мы будем жить долго долго, веселясь и задорно балуясь (с) Любимка
Вали их на бок (с) Мич
«Каморка счастливых людей»
Девушка должна быть начитана, умна и иметь чувство юмора, но никто не запрещал совмещать это с легкими наркотиками и грязным сексом.

  • leviofan
  • +812+99
  • 09 дек 2011, 20:35 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
zemlyanikasweet, эт че еще за меньшинство такое? ))
Предела нет, иди дальше.

  • danil117
  • +543+59
  • 09 дек 2011, 20:35 Сообщение
  • ?
  • 2
 
SUPERFISH, ну вот насчет менталитета ты согласен со мной? вот почему ты в ментовку не пошел охранять мирных граждан? почему не пошел в депутаты? это же от нас зависит.почему наш народ всегда ждет что кто то придет и сделает? вон как делали в Тольяти тазики, так и делают. им и бабок дают а толку ноль. потому как всем пох.при комуняках хоть гордость рабочую воспитывали а сейчас всем пох на все. вот и живем так хреново..
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • Руллет
  • +39+3
  • 09 дек 2011, 20:36 Сообщение
  • ?
 
SUPERFISH: ...тебе ответили другие ис ними я соглашусь...
Ответ не полный.
Нужны названия первых пяти партий.

Хочу видеть кавардак в твоей голове полностью…
STAIRWAY TO HEAVEN

  • zemlyanikasweet
  • +783+68
  • 09 дек 2011, 20:37 Сообщение
  • ?
  • 3
 
leviofan:zemlyanikasweet, эт че еще за меньшинство такое? ))
это маленькие "медвежатки" на подкормке у бооольшииииих "медведей")))
Мы будем жить долго долго, веселясь и задорно балуясь (с) Любимка
Вали их на бок (с) Мич
«Каморка счастливых людей»
Девушка должна быть начитана, умна и иметь чувство юмора, но никто не запрещал совмещать это с легкими наркотиками и грязным сексом.

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +304+145
  • 09 дек 2011, 20:41 Сообщение
  • ?
  • 2
 
zemlyanikasweet:
leviofan:Руллет, а скажи, сколько лет тебе? Просто интересен очень ответ на этот вопрос. Я серьезно, без стеба.

он из этих, из нашистов)))))
100% :)) засланный трольчек ...у них по постовая оплата. :)
...
вот щас погуглил происки американцев...надо же сколько народу подкупили :o ...а на ютубе еще такие смешные ролики есть, как председатели коммисий бюллетени сами наполняют :)) голливуд видимо работал :))
http://www.newsru.com/russia/05dec2011/pods4et.html
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • PurpleHaze
  • +389нет
  • 09 дек 2011, 20:43 Сообщение
  • ?
  • 2
 
а вообще я всегда завидовал людям у которых в голове все так просто - черное-белое, хорошо-плохо, пуш-фолд :-D не согласен с властью - агент госдепа

  • leviofan
  • +814+99
  • 09 дек 2011, 20:46 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
SUPERFISH, Макс, да мне просто кажется, что Руллет просто совсем еще молодой парень, может типа активист, ка Лея написала этого меньшинства.
Ну и ничего в этом плохого на самом деле нету, ну живет парень в мыльном пузыре, так пузырь то еще и на солнце переливается. Как-то реально мнение у меня такое
складывается что он на самом деле очень молод, студент может, живет просто в безоблачном мире родителей и все. Потому думаю спорить с ним совсем не нужно.
Порадоваться надо за человека. А если он активист еще какой, ну так что же, молодей, смотри вон какие посты выдает, общается.
Все ништяк короче, я могу только порадоваться если мои домысли будут где-то рядом.
Предела нет, иди дальше.

  • Руллет
  • +39+3
  • 09 дек 2011, 20:48 Сообщение
  • ?
 
leviofan:Руллет, зачем же? Весьма забавно писать в таких топах ))))
Да весьма приятное время приправождение…

Направленность последующих твоих постов предугадать не сложно.


Это я с SUPERFISH не угадал. Показалось что он более тильтоустойчивый и не уронив лица просто перестанет писать в данном топе.

А то что ты тут поселишься было очевидным фактом. Как и то к чему скатятся твои посты.
:smoke:
Пиши наздоровье.
STAIRWAY TO HEAVEN

  • leviofan
  • +815+99
  • 09 дек 2011, 20:48 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Руллет, а чего не ответить то на вопрос? Разве это что-то зазорное написать сколько тебе лет? :)
Предела нет, иди дальше.

  • zemlyanikasweet
  • +785+68
  • 09 дек 2011, 20:50 Сообщение
  • ?
  • 1
 
leviofan:Руллет, а чего не ответить то на вопрос? Разве это что-то зазорное написать сколько тебе лет? :)

видимо мы угадали)))
Мы будем жить долго долго, веселясь и задорно балуясь (с) Любимка
Вали их на бок (с) Мич
«Каморка счастливых людей»
Девушка должна быть начитана, умна и иметь чувство юмора, но никто не запрещал совмещать это с легкими наркотиками и грязным сексом.

  • Руллет
  • +38+3
  • 09 дек 2011, 20:58 Сообщение
  • ?
 
Да нет это я предугадал. Что было и не сложно исходя из предыдущих твоих постов.

Когда в голове кавардак и толковых аргументов из неё выудить по теме не получается, происходит переход на личности.

Продолжай, посмотрим на сколько низко ты сможешь опуститься… :smoke:
STAIRWAY TO HEAVEN

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +308+145
  • 09 дек 2011, 21:00 Сообщение
  • ?
  • 5
 
danil117, я в ментовку? жинь моя по другому сложилась...еслибы не 90-е то возможно морячил бы, хотя из меня нормальный мент получился бы или военный...
Я за то что каждый должен заниматься своим делом. Но делать это предельно хорошо, тогда и успех будет...
Депутатом бы сейчас стал бы, да ктож меня пустит? Помимо всего остального я четырежды судим.
Не знаю, мне предлагались не так давно кабинеты (и мои хорошие знакомые убеждают что это мое), но в этой системе напрочь гнилой я винтиком быть не хочу...вынужен буду быть таким как они променяв свободу и совесть на благополучие.
Врзможно скоро состоится серьезный разговор о моей работе со старыми моими товаришами которые давным давно построили успешную коммерческую структуру. Но тоже вряд ли...вряд ли мне предложат возглавить ее. :))
планы моей семьи уехать на время, а я хочу видеть их счастливыми и хочу дать образовательный и спортивный задел моим детям...
И дело все же не в менталитете в котором все убеждают что русские испокон воровали -сейчас создана система...а это не ментальность. Система создана намерено... не знаю уж для удобства или для выгоды но она напрочь порочна...
Если бы в этой стране сохранили те соц услуги, которые были очень хорошего среднего уровня, как медицина и образование и поменьше бы думали как построить за бугром, а побольше как построить у нас, то я бы и молчал бы и сейчас и плевал на все и вся...и думаю многие бы другие тоже...
Руллет:Нужны названия первых пяти партий.

Хочу видеть кавардак в твоей голове полностью…
изиди троль, на дешевые провокации я не ведусь :)) мне нужно чтобы ты головой ап стену с разгона, выполним желания друг друга? :lol:
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • leviofan
  • +817+99
  • 09 дек 2011, 21:06 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Ах-ха, вот мы злобные люди, ребенка вон обидели.
Надо же )))

Чудилка провакатор.

Зах, где ты? Тут товарищ флейм войны устраивает, что там вроде блочок ему полагается? Нет?
Предела нет, иди дальше.

  • Руллет
  • +38+3
  • 09 дек 2011, 21:11 Сообщение
  • ?
 
SUPERFISH:...изиди троль...
Ну почему я то тролль?
Не пиши в этом топе больше.

Это не запрет разумеется. Но если после данного моего поста ты продолжишь здесь писать, то тролль это ты, извини конечно.
STAIRWAY TO HEAVEN

  • Руллет
  • +38+3
  • 09 дек 2011, 21:13 Сообщение
  • ?
 
leviofan:...
Чудилка провакатор.
А давай ка не будем офтопить.

По теме есть что сказать?
STAIRWAY TO HEAVEN

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Наш безумный мир

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2