Дискуссия: Заявление Медведева по ПРО(+126)

Обсуждение всех сфер жизни современного общества.
  • KAHAPbI
  • +177+39
  • 25 ноя 2011, 14:29 Сообщение
  • ?
  • 5
 
оффтоп

гы) а вообще, у Медведева с актерскими способностями неважно по-моему
когда он с грозным видом пытается нагонять жути или типа кошмарит каких-нибудь чинуш, обещая карать нещадно, что-то он какой-то совсем не страшный :lol:

  • danil117
  • +177+59
  • 25 ноя 2011, 14:44 Сообщение
  • ?
  • 7
 
БОЧА, ты хоть раз был там про что пишешь?я везде и не так давно. в Нальчике был когда операция антитеррор началась,в ставрополье в прохладном,минводах,в Моздоке.В Осетии друга родственник министр МВД..в Дагестане немного шумят а так везде нормально..когда арабы Францию на уши ставили никто оттуда не свалил да и ПРО вокруг не поставили.в Англии паков больше чем самих англичан и ничего...ты телек выброси,вредная хрень для неокрепшего возрастом разума...
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • БОЧА
  • +55+8
  • 25 ноя 2011, 15:21 Сообщение
  • ?
 
danil117, твоими устами да мёд бы пить.
Хорошо бы, если бы так бы было бы. :hat:
Хулиган я.

  • danil117
  • +185+59
  • 25 ноя 2011, 15:33 Сообщение
  • ?
  • 1
 
БОЧА, знаешь, мне не нравится эта истерия. она ведь извне накручивается, не все хорошо, спору нет,но не так и плохо ведь все.сам подумай, откуда бабки у народа "воюющего" на Кавказе, да и откуда они сами? не стоит думать, что мусульмане спят и видят войну какую нибудь. они такие же люди, так же боятся умереть..надо реально смотреть на вещи...не будет в России в ближайшее время бучи,никто не поддержит..одно дело бубнить, другое выйти под пули,рискнуть здоровьем. да и цели не видно достойной.после свержения царя искали царское золото, потом золото партии,таеперь вот Путин стал самым богатым человеком в мире...все время одно и то же..пора бы что то новое придумать...самый прикол что про Медведева молчат,типа не ворует, честный? детский сад...
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • danil117
  • +185+59
  • 25 ноя 2011, 15:41 Сообщение
  • ?
  • 2
 
БОЧА, вот стал бы ты президентом, что бы сделал? ну покер бы разрешил а дальше...
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

← Предыдущая страница

← Вернуться: Наш безумный мир

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5