Дискуссия: Torrents.ru закрыли(+64)

Обсуждение всех сфер жизни современного общества.
  • Dave
  • +405+1
  • 19 фев 2010, 01:34 Сообщение
  • ?
  • 1
 
crany cran, интересно мнение других.
Последний раз редактировалось Dave 19 фев 2010, 02:08, всего редактировалось 1 раз.

  • aliska61
  • +44+35
  • 19 фев 2010, 01:49 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Ура, победила дружба!
Очень рада, что такой замечательный ресурс, кладезь информации, пока остался доступен для всеобщего пользования :)
Из всех вещей время менее всего принадлежит нам, и более всего нам не достает его.
Жорж Луи Леклерк Бюффон

  • Fish_Ka
  • +1нет
  • 19 фев 2010, 02:54 Сообщение
  • ?
 
Torrents.ru закрыли. Пиратов победили?))))))))
Кто сказал, что Torrents пират, он с меня денег не берет. И если я купил в магазине шоколадку, кто мне запретит поделиться ей с соседом
или поменять ее на колбасу которую купил кто то другой.

  • Force
  • +51+18
  • 19 фев 2010, 04:28 Сообщение
  • ?
 
сервера торрентса стоят не в России, поэтому кроме ру домена конфисковать ничего и не могут )

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +322+145
  • 19 фев 2010, 07:19 Сообщение
  • ?
  • 1
 
блин, не могу залогиниться на новом адрессе...даже восстановление пароля невозможно , так как говорит что ящик не зарегистрирован. Бред.
...
уххх, получилось! ЛонгЛивТоррентТрекер! :)
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • stock
  • 0+37
  • 19 фев 2010, 09:38 Сообщение
  • ?
  • 7
 
Московские лоточники, продающие CamRip Аватара под кепкой Лужкова, страшны в гневе. :scared:
Предлагаю московской гордуме внести на рассмотрение законопроект о пересечении пользователями Интернета доменов зоны RU, в котором бы указывалось на обязательное приобретение Визы для пресечения зоны RU в органах миграционного учета пользователей Интернета как для граждан РФ, так и для граждан иностранных государств.
В данном законопроекте необходимо указать, что пользователям Интернета для получения Визы, разрешающей пресечение зоны RU, необходимо собрать разрешительные документы в органах внутренних дел, министерстве юстиции и налоговой службе. Также предлагаю указать в законопроекте статьи о доказательстве отсутствия медицинских противопоказаний для пресечения зоны RU, для чего каждому пользователю Интернета в обязательном порядке необходимо предоставить справки из медицинских учреждений о их психическом состоянии, снимки флюорографии за текущий год, электрокардиограмму за период не более двух недель перед намерением пересечения зоны RU.
Возложить проверку соблюдения закона о пресечении граждан Российской Федерации доменных имен не входящих в зону RU на Московскую прокуратуру и в частности назначить ответственным за соблюдение закона Прокуратуру Чертановского района г. Москвы. :smoke:
Данный законопроект, я считаю, будет призван оградить наших граждан от преступных действий в Интернете. :up:

  • FoxPro
  • +2+1
  • 19 фев 2010, 10:05 Сообщение
  • ?
 
Средняя цена за билет на Аватар 3D у нас была ~330 рублей при средней зп по городу ~15к. Не думаю что многие смогли себе позволить сходить на него в кино при таком соотношении зп / ццена билета. А сами создатели как наши так и буржуи :sick: денег гребут семизначными числами. Не жирно ли им? :o
Побольше Торрентов нужно!

  • stock
  • +1+37
  • 19 фев 2010, 10:32 Сообщение
  • ?
 
FoxPro: Не жирно ли им? :o

Нежирно. :-P Особенно мосгордуме и моспрокуратуре. :paratrooper: А еще особенно Лужкову, он у нас весь Интернет под контроль скоро поставит. :fish:
FoxPro: Побольше Торрентов нужно!
И побольше контента. :cheers:

  • qualle
  • 0нет
  • 19 фев 2010, 13:55 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Дык ,а какая разница то ?
Качать то всёравно можно и замечательно;)

  • max-zed
  • +13+54
  • 19 фев 2010, 14:23 Сообщение
  • ?
  • 1
 
ощущения от просмотра качественного видео не чо не заменит, лично я если есть возможность иду в кино, покупаю лицензию, нет возможности не иду в кино не покупаю контрофакт жду хороший записи чтоб скачать.

  • stock
  • +10+37
  • 19 фев 2010, 14:26 Сообщение
  • ?
 
qualle:Дык ,а какая разница то ?
В нашей стране важна не разница, а тенденция. :)

  • bucksfunny
  • +51+2
  • 19 фев 2010, 15:43 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Я свою ложку дегтя все таки решил добавить! Ах да я экономист))) Только что вспомнил, что нечаяно им стал целых два года назад)))

На счет пиратства, официальным лицам оно никаким образом не выгодно, и выгодно быть не может, НО оно выгодно людям которые потребляют
продукты индустриального мира! Crany Cran ответь мне пожалуйста, ты откуда качал свою винду?)))

Вот и я про что!

Просто если изпользовать исключительно лицензионный софт, на большие денежки попадаешь!

Я это знаю как никто другой, ведь у меня mac os x, и пиратских копий найти практически невозможно, да и софт сам по себе дороже!

Коротко говоря вывод, большим дядям с маленькими пузами это невыгодно, а потребителям это чрезвучаяно выгодно!
Ваш злейший покерный друг!!!

  • pokerua
  • +35+15
  • 21 фев 2010, 19:42 Сообщение
  • ?
  • 2
 
I.C.Wiener:Крупнейший торрент-трекер Рунета закрыли (читай ниже)


Делегирование домена российского трекера Torrents.ru сегодня, 18 февраля, прекратили без объяснения причин.


упсс... не ожидал что это так быстро случиться в России-хочется пожелать ребятам здоровья и удачи в борьбе за права пиратов :cheers:
рыба не может видеть летящих в небе птиц
_____________________________________

/section11/topic5969.html - сообщество омахеров "Omaha-forever"

  • Fireball
  • +117+58
  • 21 фев 2010, 19:53 Сообщение
  • ?
 
pokerua:
I.C.Wiener:Крупнейший торрент-трекер Рунета закрыли (читай ниже)


Делегирование домена российского трекера Torrents.ru сегодня, 18 февраля, прекратили без объяснения причин.


упсс... не ожидал что это так быстро случиться в России-хочется пожелать ребятам здоровья и удачи в борьбе за права пиратов :cheers:
Такое чувство, что ты не понимаешь, что значит прекращение делегирования...

Все хорошо работает и сейчас, только домен торрентс.ру теперь никогда не будет основным...
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • rtute
  • +1+38
  • 21 фев 2010, 21:04 Сообщение
  • ?
 
одна из вечных тем форума - пиратство (софта, фильмов, водов...)
Покер - это целый мир, запрятанный в колоду карт.

  • pokerua
  • +37+15
  • 21 фев 2010, 21:12 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Fireball:
pokerua:
I.C.Wiener:Крупнейший торрент-трекер Рунета закрыли (читай ниже)


Делегирование домена российского трекера Torrents.ru сегодня, 18 февраля, прекратили без объяснения причин.


упсс... не ожидал что это так быстро случиться в России-хочется пожелать ребятам здоровья и удачи в борьбе за права пиратов :cheers:
Такое чувство, что ты не понимаешь, что значит прекращение делегирования...

Все хорошо работает и сейчас, только домен торрентс.ру теперь никогда не будет основным...

ну это конечно не конфискация серверов, но все равно неприятно
рыба не может видеть летящих в небе птиц
_____________________________________

/section11/topic5969.html - сообщество омахеров "Omaha-forever"

  • Fireball
  • +174+58
  • 27 фев 2010, 03:26 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • Vladez
  • +19+20
  • 27 фев 2010, 12:59 Сообщение
  • ?
 
crany cran:Ты думаешь,что те кто работают над фильмами или играми не xотят есть?Cкачал украл,это должен понимать каждый взрослый человек
Ты сам подумай, что ты говоришь! Что себестоимость пиратского диска в 4-5 раз меньше ,чем лицензии? Никогда не поверю! Просто пиратство опять же кому то из наших "слуг народа" выгодно, вот и всё. Всё замешано на взятках!
Другими словами: если что то имеет место, то это что то комуто выгодно! И это везде, не только с кино и играми, так что не нужно строить из себя непонимающего мальчика или девочку, я не знаю и говорить, что ты законопослушен в отличие от других и ярый борец за справедливость. Просто СМЕШНО!
Быть человеком-это не значит иметь облик человека, нужно быть им и не быть животным...(ВВС)

  • Podvoh
  • 0нет
  • 27 фев 2010, 13:41 Сообщение
  • ?
 
Мое мнение такое, что большинство людей ходит в кинотеатры только на 4-5 фильма в год или еще меньше. Остальные фильмы смотрят бесплатно по телевизору год спустя. Не вижу разницы смотреть год спустя или скачать в интернете (якобы украв) если на этот фильм в кинотеатр я точно не пойду и диск тоже покупать не стану.

  • Munhausen
  • +143+25
  • 27 фев 2010, 15:33 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
Да лано :) на торрент сру последнее время просто дофига было раздач с пометкой "закрыто правообладателем" ... кроме того с
юридической точки зрения никакого нарушения нет. Скачал я фильм, начал смотреть - где мне хоть что-то сказали о том, что этот фильм
кому то принадлежит? Нарушает закон тот, который выкладывает, обрезает фильм. Но никак не пользователь ... ну и двойные стандарты,
как упоминалось выше - это хуже рафинированого морализма. Так на секунду
Винь проф - 100 долларов
офис проф - 250 долларов
фотожоп - 1К долларов
корел - 600 долларов
и по мелочи (архиваторы, командеры и пр.) набегает еще баксов 200-300
Прежде чем кричать, что я Дартаньян, а все остальные гнусно попирают мораль и высокие нормы культуры - выньте бревнышко из глаза.
лайф из гуууууууууууд %)
Свобода не в том, чтоб не сдерживать себя, а в том, чтоб владеть собой.
вижу цель, не вижу препятствий!

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Наш безумный мир

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5