Дискуссия: Россия в фактах и цифрах. Шокирующая статистика.(+134)

Обсуждение всех сфер жизни современного общества.
  • vozduh
  • +22+9
  • 14 дек 2009, 11:01 Сообщение
  • ?
  • 3
 
статья - гомнобред.

БОЧА:Kazyulka, SPteam, Don Bulldozer, я просто угораю над вами, ребята! :-D ;)) :-D Да вы просто посмотрите, как построена эта статья!..Это известный и довольно дебильный стиль написания.Таким же образом можно перечислить все достоинства России и она покажется вершиной Мира. Таким же образом можно описать любую вещь, тапку например...и в самых различных ракурсах, до бесконечности. Эх, дерьмом нас поливают уже не один десяток лет, да не сбываются мечты "бурификаторов" и не сбудутся - уверен.
+ пиццот тыщ.

  • easyd1m
  • +10+45
  • 14 дек 2009, 11:07 Сообщение
  • ?
 
Don Bulldozer, и где проходит та тонкая грань между - "Не любят Россию" и "не любят русских"...?
Последний раз редактировалось easyd1m 14 дек 2009, 11:12, всего редактировалось 1 раз.
Play ur game

  • easyd1m
  • +10+45
  • 14 дек 2009, 11:12 Сообщение
  • ?
  • 2
 
БОЧА:Kazyulka, SPteam, Don Bulldozer, я просто угораю над вами, ребята! :-D ;)) :-D Да вы просто посмотрите, как построена эта статья!..Это известный и довольно дебильный стиль написания.Таким же образом можно перечислить все достоинства России и она покажется вершиной Мира. Таким же образом можно описать любую вещь, тапку например...и в самых различных ракурсах, до бесконечности. Эх, дерьмом нас поливают уже не один десяток лет, да не сбываются мечты "бурификаторов" и не сбудутся - уверен.


странная позиция, с учетом того, что как минимум половина фактов в статье достоверная...
Play ur game

  • БОЧА
  • +16+8
  • 14 дек 2009, 12:56 Сообщение
  • ?
  • 2
 
easyd1m, объясню на примере той же тапки. Суммируя ОТДЕЛЬНЫЕ ДОСТОВЕРНЫЕ данные об этом предмете, можно написать статьи, прочитав которые, доверчивые граждане поймут, что: 1) тапка - это отвратительный предмет; 2) тапка - нужная вещь; 2) тапка - это фундамент мироздания; 2) тапка - это дорога в ад; 3) тапка - это помощник в покере; 4) тапка - это предмет, перевернувший историю мира. Ну, а если мы суммируем ВСЕ данные, придём к выводу, что тапка - это просто тапка. И ещё тем, кто про дерьмовую жизнь в России икнул - ребята, кто как думает, тот так и живёт. :hat:
Хулиган я.

  • Atreyu
  • +7+8
  • 14 дек 2009, 13:02 Сообщение
  • ?
  • 1
 
easyd1m:
БОЧА:Kazyulka, SPteam, Don Bulldozer, я просто угораю над вами, ребята! :-D ;)) :-D Да вы просто посмотрите, как построена эта статья!..Это известный и довольно дебильный стиль написания.Таким же образом можно перечислить все достоинства России и она покажется вершиной Мира. Таким же образом можно описать любую вещь, тапку например...и в самых различных ракурсах, до бесконечности. Эх, дерьмом нас поливают уже не один десяток лет, да не сбываются мечты "бурификаторов" и не сбудутся - уверен.


странная позиция, с учетом того, что как минимум половина фактов в статье достоверная...

Позиция с одной стороны конечно странная но довольно весомая. В этой статье больше половины правды, это так. Но если взять положительные стороны России то статья то получиться на порядок больше, разве нет?
Изображение

Мой блог на Vigorish
А я уже достаточно стар и теперь мне надо повзрослеть!

  • Tb
  • +29+3
  • 14 дек 2009, 13:25 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Все возможные плюсы может перекрыть один минус - вымирание нации. Это факт на 100%. Какой толк от промышленности когда в стране алкаши, нары и психи? Я по учёбе часто посещаю некоторые заводы Волгограда и на 100% скажу, что там полный развал. Идёшь по НПЗ, а тебе на голову облицовка труб падает. Оборудование с 70-х годов стоит...Оно уже все свои ресурсы отработало...Ещё пяток лет и все заводы встанут. У нас в Волгограде 1 завод химический уже на 70% закрыли. А мы (Волгоград) в первую пятёрку пром.регионов России входим.
P.S. А вообще не в чиновниках дело, а в людях. По статье 40% готовы участвовать в митингах и т.д... Так где они? Это почти пол страны. И правительство тогда нормальным сразу станет, и зарплаты поднимут. У нас люди славятся своей пассивностью.

  • Kazyulka
  • +440+131
  • 14 дек 2009, 13:30 Сообщение
  • ?
  • 3
 
БОЧА:Kazyulka, SPteam, Don Bulldozer, я просто угораю над вами, ребята! :-D ;)) :-D Да вы просто посмотрите, как построена эта статья!..Это известный и довольно дебильный стиль написания.Таким же образом можно перечислить все достоинства России и она покажется вершиной Мира. Таким же образом можно описать любую вещь, тапку например...и в самых различных ракурсах, до бесконечности. Эх, дерьмом нас поливают уже не один десяток лет, да не сбываются мечты "бурификаторов" и не сбудутся - уверен.
БОЧА, один тот факт(а он достоверный на 100%), что в России выпивается 18 литров спирта на душу население уже говорит о том, что в России - БОЧА, тьфу ты блин, БЕДА! ...и стиль изложения тут абсолютно не причём, поверь я умею читать между строк и делать самостоятельные выводы.

  • Kazyulka
  • +440+131
  • 14 дек 2009, 13:36 Сообщение
  • ?
  • 1
 
БОЧА:easyd1m, объясню на примере той же тапки. Суммируя ОТДЕЛЬНЫЕ ДОСТОВЕРНЫЕ данные об этом предмете, можно написать статьи, прочитав которые, доверчивые граждане поймут, что: 1) тапка - это отвратительный предмет; 2) тапка - нужная вещь; 2) тапка - это фундамент мироздания; 2) тапка - это дорога в ад; 3) тапка - это помощник в покере; 4) тапка - это предмет, перевернувший историю мира. Ну, а если мы суммируем ВСЕ данные, придём к выводу, что тапка - это просто тапка. И ещё тем, кто про дерьмовую жизнь в России икнул - ребята, кто как думает, тот так и живёт. :hat:
ты случаем не на рублёвке живёшь и у тебя всё ок. Россия блин большая и в целом живёт пипец как. :mad: не доводи меня до греха, т.е.до минусов. :paratrooper:

  • Kasside
  • +306+71
  • 14 дек 2009, 13:38 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Заводы умирают и это факт, вот этой части статья я верю! Останутся у нас только развлекухи :lol:
Просто нормальный мужик

  • Tb
  • +30+3
  • 14 дек 2009, 13:42 Сообщение
  • ?
  • 1
 
БОЧА, у нас конечно есть люди, которые хорошо живут, есть "средний класс" (около 6% кстати). Но проблема у нас в том, что даже они не уверенны, что будет завтра. У нас нет стабильности и всё может резко перевернуться. Придёт дядя - чиновник и прикроет твой магазинчик, торгующий тапками. И все, досвидос. Куда потом? У меня есть знакомый, у которого мама и папа далеко не последние начальники на одном из наших заводов. Так вот он говорит, что у нас в стране делать нечего. Т.е. при том, что он запросто может занять их место с зарплатой 150+ он хочет сваливать. Это уже о чёмто говорит по-моему.

  • Корь
  • +152+33
  • 14 дек 2009, 14:47 Сообщение
  • ?
  • 2
 
П#здеть - не мешками ворочать.
Нужно не митинги митинговать, а работать нужно.
У многих из вас 3+ детей? Много каждый из вас, хающих свою Родину, сделал, чтоб страну поднимать?

Не тема, а очередной мусор.

  • Tb
  • +31+3
  • 14 дек 2009, 15:15 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Корь, Иди поработай аппаратчиком на хим.завод в 12 часовую смену за 7500 рублей в месяц. Там такой х.. наглотаешься, что даже одного потом не заведёшь. А желание страну поднимать вообще отпадёт когда узнаешь, что твой начальник получает около 80000$ в месяц.

  • БОЧА
  • +17+8
  • 14 дек 2009, 15:18 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Tb, Kasside, Kazyulka, ну что сказать...спокойно, по совести живите, растите детей, работайте и помогайте соседу. Трубы на голову не упадут, наворовавшие знакомые свалят или сядут. Поменьше лапшу с казюлистых - тьфу - каверзных статей принимайте за правду. ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО ! И сейчас хорошо, просто не все понимают, что не в деньгах и гамбургерах счастье.
Хулиган я.

  • Tb
  • +31+3
  • 14 дек 2009, 15:27 Сообщение
  • ?
  • 1
 
БОЧА, конечно не в деньгах счастье и все получат по делам рано или поздно. За это тебе плюсик. Но зшаешь, обидно. когда человек учился 8 лет, потом работал 10. Угробил своё здоровье. А сейчас получает 15 в месяц, здоровье ушатанно, даже на русскую машину копить года 4 с такой зарплатой, а про квартиру вообще забыть можно. А то что у нас зарплата у врачей например 10К рублей это нормально? Некоторые по 10 лет учились и квалификация у них огого. А то что кто-то бухает это его проблемы, не мои. Я просто считаю, что у нас люди достойны более лучших условий труда и более высоких зарплат. Зарплата нефтянника в США под 80К баксов в год доходит, а у нас 800$ в месяц. А цены одинаковые...

  • Корь
  • +152+33
  • 14 дек 2009, 15:34 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Tb:Корь, Иди поработай аппаратчиком на хим.завод в 12 часовую смену за 7500 рублей в месяц. Там такой х.. наглотаешься, что даже одного потом не заведёшь. А желание страну поднимать вообще отпадёт когда узнаешь, что твой начальник получает около 80000$ в месяц.
Ты такой прям безальтернативный?
Не смог отучился? Лень было найти лучше?
Да и на том же заводе выше аппаратчика не вырастешь?
Ну так играй в покер, сам получай 80К+, плати налоги и живи спокойно.

Все начинается с себя, а не с плаканий про суровую жизнь.

  • Kasside
  • +310+71
  • 14 дек 2009, 15:44 Сообщение
  • ?
 
БОЧА, я не писал о том, что я плохо живу, у меня с работой и в жизни все в порядке, а покер пока лишь фофан. Я пишу о том, что заводы умирают, умирали и раньше, а с кризисом все ускорилось. Хотелось бы услышать мнение того, кто реально сейчас работает на заводе и на каком он оборудовании работает(сколько лет станкам и как давно обновлялись)?...
Просто нормальный мужик

  • БОЧА
  • +18+8
  • 14 дек 2009, 15:45 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Tb, а кто тебе обещал рай за то, что ты как то 8 лет учился и где то 20 лет работал? Учись ещё 8 и работай х... знает где ещё 20. Читай блевотину жёлтую и проклинай свою Родину. Или же сядь, подумай и измени в жизни что то. Учился, говоришь? Если учился - выдюжишь, если "учился 8 лет" - извини.
Хулиган я.

  • Av1rex
  • +73+87
  • 14 дек 2009, 16:01 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Наша страна - это мы с вами.

  • Tb
  • +31+3
  • 14 дек 2009, 16:09 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Корь, БОЧА, я тут не про себя ребятки ). Просто примеры из жизни. Не все умеют катать в покер, да и если все будут работать в банках и катать в покерок, кто будет делать всё остальное. Меня то сейчас всё вполне устраивает, но вот после окончания учёбы на завод точно не собираюсь.(с научной степенью ещё я эту гадость не вдыхал за семёрку) Да и на заводе без родни выше аппартчика должности нет ). У нас в стране сейчас твоё образование и трудолюбие не решает ничего. Я ещё раз повторюсь, у нас стабильности нету, у нас всем на всех плевать. Хоть 10К рублей, хоть 10К баксов получай. Можно всё за день потерять. И ты тут уже ничего решать не будешь.

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +289+145
  • 14 дек 2009, 16:09 Сообщение
  • ?
 
Av1rex:Наша страна - это мы с вами.
ага... и х.й с ними...
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Наш безумный мир

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6