Дискуссия: Gump или о продаже ЦГМ(+14)

Обсуждение всех сфер жизни современного общества.
  • TTR
  • +55-2
  • 06 мар 2009, 18:00 Сообщение
  • ?
 
Тут запостили тему, я забанен на цгм и хочу здесь высказать свои мысли
http://forum.cgm.ru/obshie_voprosy_klub ... post651993

Gump
Аксакал

Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Рейтинг: 8097
Сообщений: 2,257

В последнее время очень много факторов указывает на то, что ТониГ собирается продавать СГМ:
1) Все чаще и чаще упоминается, что ТониГ хочет избавиться от всех своих российских активов
2) На следующей неделе он прилетает в Москву
3) Началась повышенная активность администрации. Активность, которая для меня представляется исключительно искусственной, направленной пожалуй лишь на повышение пингов сайта (или как там это называется). Для примера заходим в профиль Татарина. В марте он написал 37 постов, в феврале 2 поста, а перед этим последний пост был 30 октября 2008 года!
Та же самая возросшая активность и у других членов администрации. Например тут Юля интересуется, какие цветы надо дарить девушкам http://forum.cgm.ru/pogovorim_za_zhi..._devushka.html и тд.
Перечисленные три фактора, а также некоторые другие, меня однозначно убеждают, что полным ходом идет предпродажная подготовка.

Пожалуй тут многие будут лишь рады, что с СГМа покерньюс наконец-то уйдет. Но у меня на это другая точка зрения.

Если сейчас позволить Покерньюсу продать этот сайт, то все ребята, которые попали на деньги, благодаря пустым Т6 гарантиям Тони, Инденка и других, так и останутся у разбитого корыта. Если этот сайт будет продан, то Тони станет для нас, кредиторов, практически таким же недосягаемым, как и Торбен. Не будет никаких рычагов давления на покерньюсовскую шарашку. И тогда они спокойно уйдут с этого сайта с деньгами форумчан, которых кинули.

Они начинают диктовать условия форумчанам, что могут выплатить лишь половину суммы, которая есть на счету в Т6, а вторую половину еще надо отрабатывать. Про обещания по промам вообще забывают.

А какие предпосылки у этих гарантов есть для того, чтобы не платить по долгам? Тони за раскрутку сайта Т6, по данным, которые мелькали во многих разговорах с компетентными людьми, получил 2 миллиона евро (не считая того, что еще выкатал у Торбена. Но это правда его личное дело). Инденок мне сам говорил по телефону, что готов мне отдать всю свою зарплату по Т6, а именно 60К Евро. Сейчас уже оказывается, что это были не чистые 60К и тд. И Ватеру, и другим он их выплачивать не имеет желания.
И это тем более выглядит цирком, что на фоне тех денег, которые они (Тони, Инденок и возможно администрация этого сайта) заработали на Т6, они не считают нужным выплатить форумчанам оставшуюся сумму долга, чтобы окончательно закрыть проблему.

Я считаю, что на этом сайте обитают не продажные плечевые, которых можно кидать, перепродавать, кидать снова и снова перепродавать.

Так вот, в любом бизнесе принято так, что тот кто покупает компанию, все старые долги этой компании вешает на себя. И если покупатель СГМа будет готов выплатить весь долг форумчанам, пострадавшим по Т6, то у меня не будет претензий к новому покупателю. Т.е если Тони просит за этот сайт 500К, то получить он должен только 250К, а остальные 250К должны пойти на погашение результатов непорядочной деятельности покерньюса на этом сайте.
Иначе, новый покупатель фактически поможет избежать Покерньюсу и всем его представителям ответственности. И все то давление, которое сейчас оказывается на Тони и прочих, окажется просто пустой тратой времени.
Для примера: как на меня посмотрят кредиторы Гамблера, если я возьму у Галины его обязательство по долгам и порву его ? Я далек от мысли, что кредиторы будут прыгать от радости.
Так вот для меня это абсолютно идентичные 2 примера.

Тони не просто так сворачивает свой бизнес в России. Он понял, что здесь люди не намерены молчать. И он чувствует серьезное давление на его ресурсы. Чувствует, что многие в России от него уже отвернулись. Его репутация в России уже давно около нуля, если не ниже. Причем я с него денег уже давно не требую, в соответствии с нашими договоренностями. Но пока у него есть ресурсы в России, у меня и многих других, есть возможность понижать его прибыль или даже приносить ему убыток, что является адекватным ответом, на то, как он поступил со мной и другими ребятами.

Ни о какой покупки этого сайта у австралолитовца не должно идти речи, пока покерньюс не рассчитается по Т6долгам полностью. Либо эти долговые обязательства должен на себя взять новый покупатель.




Итак, Гамп, если ты прочтешь=) ты прост СМЕШЕН, а скажу это я почему=)
Ты пытаешься прикрываться другими ФОРУМЧАНАМИ ради собственных интересов. вернемся немного назад!
Итак, когда был разговор о т6 и твоем долге, ты подннял скандал, и тебе выплатили половину, как только тебе выплатили половину, ты пропал из ветке и положил на все это болт, Естественно и понятно, ты думаешь только о себе. Теперь, ты как владелец бетфлоп, открыл форум, который ПРЯМО паразитирует на цгме, все пользователи на бетфлопе только с цгм, и теперь узнав о возможной продаже, ты поступаешь опять нехорошо, пытается прикрыться опять людьми, ради собественного интереса, а именно понятно, что пока владелец цгма - Тони Джи, то форум будет умирать и люди будут идти на тот же бетфлоп или вигоришь, но если его купят, то ты опасаешься, что твой проект просто УМРЕТ ;)) Вообщем, мне просто смешно читать такие заявления.
p.s. Если бы у Гампа не было бетфлопа, ему было бы вообще пофиг уверяю на 100%
__________________
Последний раз редактировалось WeCome1 06 мар 2009, 18:29, всего редактировалось 1 раз.
Причина: название темы

  • WeCome1
  • +47+12
  • 06 мар 2009, 18:08 Сообщение
  • ?
  • 1
 
думаешь для Гампа ресурс бетфлоп так важен, чтобы хитрить ?
потом же были обещания выплатить всем 50% и после этого Гамп и потерял интерес к теме
не согласен с тобой вообщем)

п.с.
если ЦГМ купит Джипси и ко или какие-то известные про, то всё равно разгребать дерьмо
на этом форуме придётся долго
4.17. Незнание Правил конференции, форумов и тем не освобождает вас от ответственности за их нарушение.

  • TTR
  • +56-2
  • 06 мар 2009, 18:16 Сообщение
  • ?
  • 1
 
WeCome1:думаешь для Гампа ресурс бетфлоп так важен, чтобы хитрить ?
потом же были обещания выплатить всем 50% и после этого Гамп и потерял интерес к теме
не согласен с тобой вообщем)

п.с.
если ЦГМ купит Джипси и ко или какие-то известные про, то всё равно разгребать дерьмо
на этом форуме придётся долго

Ну а ты думаешь, если он стока времени тратит на его, я думаю ему играть поприбыльнее чем на форуме писать, поэтому он бы просто так не занимался им...
Тем более деньги вкладывает)


Если ты почитаешь ветку, про Т6 то увидишь, что как гампу заплатили половину, он уже писать в другом тоне начал, вообще уже меньше парится из за других!

  • TTR
  • +56-2
  • 06 мар 2009, 18:20 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Этож политика=) я бы на месте Гампа точно так же сделал бы =))))
Но за его наезда на меня на бетфлопе, будут ответки тут :lol:

  • Rublix
  • +19+14
  • 06 мар 2009, 18:25 Сообщение
  • ?
 
Было бы лучше если бы цгм купила бы какая-то третья сторона. Если купит Джипси, то реально управлять там будет илюшан, а это будет "театр одного актера".

  • TTR
  • +56-2
  • 06 мар 2009, 18:27 Сообщение
  • ?
 
Gump
Аксакал

Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Рейтинг: 8197
Сообщений: 2,260

Не надо его разбанивать, тем более что Рубликс все равно может запостить здесь его гениальные мысли.

Когда я писал насчет Т6 в сентябре здесь на форуме и в разговорах с Тони, я всегда отстаивал как свои интересы, так и других попавших.
После получения мной денег, я на сгм перестал писать, тк мог писать в теме про Т6 только негатив в адрес покерньюса, но была договоренность, что я больше напрямую не трогаю Тони. Тем более, что он пообещал и другим выплатить ровно ту же часть долга, что и мне. В переговорах это условие всегда фигурировало!
А то, что он это затянул и устроил из этого фактически клоунаду - это не моя вина. Он делает по 2 транзакции в месяц ребятам и здесь это воспринимается чуть ли не с аплодисментами.

После достигнутых договоренностей с Тони, я продолжил собирать информацию со всех пострадавших, и далее Зедмор на основе этой информации, создал тему на 2+2.

Никто из пострадавших по Т6 мне еще не сказал, что я отставил в этом конфликте только свои личные интересы. Наоборот многие лишь поблагодарили. И я действительно считаю, что не попади я тогда на такую сумму, не было бы такого скандала и остальные вообще бы ничего не получили.

Ну и последнее, насчет того, что мне сейчас это выгодно, как владельцу бетфлопа - ты ТТР, видимо своей башкой даже не можешь дотункаться, что бетфлоп своим появлением на 90% обязан этому конфликту. И это лишь адекватный ответ покерньюсовской шарашке. Потому что я такой хуйни в свой адрес не прощаю

  • TTR
  • +56-2
  • 06 мар 2009, 18:27 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Гамп, тоесть тебя кинули 2 раза получается, первое сам т6, второе - договоренность про поганешие половниу денег, тоесть за половину тебя купили и развели. Если ты такой умный, то почему второй раз повелся? Разве не понятно было, что тебе выплатили половину чтобы заткнуть рот(не оч красивое выражение, но смысл понятен думаю).

Теперь о фразе Потому что я такой хуйни в свой адрес не прощаю.
Что и требовалось доказать ;))

  • TTR
  • +55-2
  • 06 мар 2009, 18:31 Сообщение
  • ?
 
Теперь, немного о другом, На самом деле, если у цгм поменяются владельцы, которые вложат в него деньги. То это будет дейсвительно хорошая новость, во первых убережет посетителей от БУДУЩИХ кидков со стороны ТОни ДЖи и Компании, мне лично не приятно например сидеть на его форуме... а что делать, да и вообще, может дизайн нормальный сделают, после того как ТОни чуть не угробил форум!

  • TTR
  • +54-2
  • 06 мар 2009, 18:33 Сообщение
  • ?
 
Голоса: -1 Gnome; +1 newspoker - В этой ветке и Гном объявился=) совладелец Бетфлопа=)))
что он делает на этом форуме?)))

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +61+145
  • 06 мар 2009, 18:35 Сообщение
  • ?
 
Ох мастер ты скандалы устраивать амиго...
неправ ты сейчас...ссылочку не дашь что там у вас с Гампом получилось-лень искать?
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • Gnome
  • 0+5
  • 06 мар 2009, 18:37 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
TTR:Голоса: -1 Gnome; +1 newspoker - В этой ветке и Гном объявился=) совладелец Бетфлопа=)))
что он делает на этом форуме?)))
надо же ознакомиться с очередным бредом с твоей стороны

  • TTR
  • +54-2
  • 06 мар 2009, 18:42 Сообщение
  • ?
 
Gnome:
TTR:Голоса: -1 Gnome; +1 newspoker - В этой ветке и Гном объявился=) совладелец Бетфлопа=)))
что он делает на этом форуме?)))
надо же ознакомиться с очередным бредом с твоей стороны
:)) Зачем ознакамливаться если это бред?)))

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +106+76
  • 06 мар 2009, 18:46 Сообщение
  • ?
  • 1
 
TTR, смотри сколько поклоников твоего таланта! :-D :-D :-D
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +61+145
  • 06 мар 2009, 19:02 Сообщение
  • ?
 
Тьфу ты-хотел минус тебе поставить (наверное один из первх на форуме а поставил плюс)...ссылку дашь? хочу узнать откуда ноги растут
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • TTR
  • +55-2
  • 06 мар 2009, 19:21 Сообщение
  • ?
 
SUPERFISH:Ох мастер ты скандалы устраивать амиго...
неправ ты сейчас...ссылочку не дашь что там у вас с Гампом получилось-лень искать?

Да ничего особенного, посмотри в рейтинге у меня на бетфлопе

  • TTR
  • +55-2
  • 06 мар 2009, 19:32 Сообщение
  • ?
  • 2
 
leeqee
Участник

Регистрация: 20.07.2007
Рейтинг: 2545
Сообщений: 184

CGM в нашем случае это просто продукт, один из. Это не компания на которой висят долги и которую со всеми этими долгами-потрохами решили продать. Компания это покерньюс, ТониГ, кто угодно, но не CGM уж точно. CGM это тупо продукт, продукт который никому в долг не давал, никого не кидал, никому ничего не обещал, и денег никому не должен.

Просто так получилось что долг висит на владельце продукта, ну ок.
Другое дело что в нашем случае владелец может как раз таки этим самым продуктом и расплатится, это да, но требовать деньги с нового владельца продукта это смех.
Это тоже самое что если бы Гамблер успел продать свою Камри - начать требовать долг с нового владельца Камри, а не с Гамблера. Повесить долг на кусок железа.

  • Директор
  • +101+55
  • 06 мар 2009, 20:00 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
TTR, скучаешь?
Я написала ответ на ЦГМе!
Напишу и здесь.
Да ЦГМ продается, но как ресурс.
Долги Тони, не передаются, платить их он будет сам.
С уважением!

  • TTR
  • +56-2
  • 06 мар 2009, 20:38 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Gump
Аксакал

Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Рейтинг: 8327
Сообщений: 2,265

Цитата:
Сообщение от Andy Sopl Посмотреть сообщение
Я не знаком с законодательством, но то, что долги должны перейти к потенциальному покупателю мне кажется крайне нелогичным. Если бы был продан Т6, то это было бы естественно, но цгм то тут причем? Логично будет после продажи цгм требовать деньги лично с Тони Ж, но никак не с новых владельцев, которым кроме кучи насущных проблем не хватает еще разборок с Т6.
Это возможно не логично по законодательству. Но не все меряется законодательством.

Если уж мы проводим здесь параллели с делом Гамблера, то продолжим.
Допустим мне известно про кидок Гамблером многих людей. И я после этого покупаю у него машину и отдаю деньги не кредиторам, а ему. Вопрос не про какого-то левого покупателя, а именно про меня. Кредиторы посчитают меня мудаком, потому что Гамблер деньги за машину снова проиграет и им ниче не отдаст. Хотя все по законодательству.

Вот точно также, я посчитаю мудаками потенциальных покупателей СГМа, которые знают о ситуации с долгом по Т6. И я здесь не буду руководствоваться законодательством.

  • TTR
  • +56-2
  • 06 мар 2009, 20:41 Сообщение
  • ?
 
Гамп вообще бредит=)) я просто под стАлом)

Гамп, посмотри на свою подпись, цитирую:

Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит постоянно.

Тоесть, ты сам занимаешься тем, что опускаешь в покере лохов на деньги=)) исходя из этого и твоей подписи

Если чел должен людям денег например как Гемблер, и продает машину(по дешевке ниже рыночной), то чем плохо купить у лоха(судя по твоему восприятию мира) машину?? ОН же лох, пусть платит постоянно, проиграет и платит...

Гамп, в каждом посте противоречит сам себе, видно уже что все другие авторитетные постеры уже высказались, то про что пишет гамп полной ерундой! И повторюсь, наоборот всем форумчаном выгоднее чтобы форум не принадлежал покерньюсу, и не выгодно только владельцу Бетфлопа! - Гампу, который живет по правилу, что лохи платят постоянно)

  • TTR
  • +56-2
  • 06 мар 2009, 20:42 Сообщение
  • ?
 
Директор:TTR, скучаешь?
Я написала ответ на ЦГМе!
Напишу и здесь.
Да ЦГМ продается, но как ресурс.
Долги Тони, не передаются, платить их он будет сам.
С уважением!
Да, дома сижу, делать нечего, вот гампа решил позлить :)))
Не всеж ему лохов опускать :))

Следующая страница →

← Вернуться: Наш безумный мир

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3