Дискуссия: Gump или о продаже ЦГМ(+14)

Обсуждение всех сфер жизни современного общества.
  • Killka_V_Banke
  • +5+2
  • 06 мар 2009, 22:03 Сообщение
  • ?
 
Чего ты на всех наезжаешь в последнее время,на гампа,на инденка.Не боишься нажить слишком много врагов?Или поддерживаешь таким образом свою скандальную известность?

  • Gaara
  • +1+1
  • 06 мар 2009, 22:14 Сообщение
  • ?
 
Killka_V_Banke:Чего ты на всех наезжаешь в последнее время,на гампа,на инденка.Не боишься нажить слишком много врагов?Или поддерживаешь таким образом свою скандальную известность?
Он интернет боец. :paratrooper:

  • Saskan
  • +110+13
  • 06 мар 2009, 22:42 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Да, млин, всё это лохоразводство, пиар и пижонство. Те, кто в курсе, давно знают что и как с цэгээм.

  • WeCome1
  • +49+12
  • 06 мар 2009, 22:54 Сообщение
  • ?
 
Saskan:Да, млин, всё это лохоразводство, пиар и пижонство. Те, кто в курсе, давно знают что и как с цэгээм.

поделишься ?
4.17. Незнание Правил конференции, форумов и тем не освобождает вас от ответственности за их нарушение.

  • Saskan
  • +106+13
  • 06 мар 2009, 22:57 Сообщение
  • ?
 
WeCome1:
Saskan:Да, млин, всё это лохоразводство, пиар и пижонство. Те, кто в курсе, давно знают что и как с цэгээм.

поделишься ?
Нет.

  • TTR
  • +58-2
  • 06 мар 2009, 23:56 Сообщение
  • ?
 
Killka_V_Banke:Чего ты на всех наезжаешь в последнее время,на гампа,на инденка.Не боишься нажить слишком много врагов?Или поддерживаешь таким образом свою скандальную известность?
Лол, не сравнивай Гампа и Инденка, они даже близкоооооооооооооооооооооооооооооооооооо не стояли :lol:

  • TTR
  • +58-2
  • 06 мар 2009, 23:57 Сообщение
  • ?
 
Это во первых, во вторых мне без разницы, кто и что пишет, у меня есть своя точка зрения, и я ею делюсь, если он на совпадает с автором, это его проблемы а не мои.

  • Saskan
  • +106+13
  • 07 мар 2009, 00:32 Сообщение
  • ?
 
TTR:...мне без разницы, кто и что пишет, у меня есть своя точка зрения, и я ею делюсь, если он на совпадает с автором, это его проблемы а не мои.
Ты читаешь то, что пишешь?! :scared: Или основы пиара затмили мозги напрочь?! Своя точка зрения -- это хорошо, только стоит ли выдавать её за единственно верную?! Ты знаешь многое, не спорю, но и не знаешь о-оч-чень многого. Попросту говоря: "Икс-Игрек-Ле воду мутить пытаться?!". Домыслы-домыслами, а факты есть факты.

  • TTR
  • +58-2
  • 07 мар 2009, 00:33 Сообщение
  • ?
 
Saskan:
TTR:...мне без разницы, кто и что пишет, у меня есть своя точка зрения, и я ею делюсь, если он на совпадает с автором, это его проблемы а не мои.
Ты читаешь то, что пишешь?! :scared: Или основы пиара затмили мозги напрочь?! Своя точка зрения -- это хорошо, только стоит ли выдавать её за единственно верную?! Ты знаешь многое, не спорю, но и не знаешь о-оч-чень многого. Попросту говоря: "Икс-Игрек-Ле воду мутить пытаться?!". Домыслы-домыслами, а факты есть факты.
Может поделишься чего я не знаю? ;))

  • Saskan
  • +107+13
  • 07 мар 2009, 00:44 Сообщение
  • ?
 
TTR:Может поделишься чего я не знаю? ;))
Ответ читай пару постов раньше. Не строй из себя очередную миссИю и всё будет хорошо.

  • TTR
  • +58-2
  • 07 мар 2009, 00:51 Сообщение
  • ?
 
Saskan:
TTR:Может поделишься чего я не знаю? ;))
Ответ читай пару постов раньше. Не строй из себя очередную миссИю и всё будет хорошо.
Зачем тогда пустые понты кидать? Поверь, я знаю намного ПОБОЛЕЕ чем ты ;))

  • Player
  • +41+34
  • 07 мар 2009, 00:56 Сообщение
  • ?
 
TTR:
Saskan:
TTR:Может поделишься чего я не знаю? ;))
Ответ читай пару постов раньше. Не строй из себя очередную миссИю и всё будет хорошо.
Зачем тогда пустые понты кидать? Поверь, я знаю намного ПОБОЛЕЕ чем ты ;))
давай-давай :lol: детский сад
Omnia transeunt et qouque etiam transeat.

  • Saskan
  • +108+13
  • 07 мар 2009, 01:13 Сообщение
  • ?
 
TTR:Зачем тогда пустые понты кидать? Поверь, я знаю намного ПОБОЛЕЕ чем ты ;))
Понты не равно посты. Ты знаешь много в своём мире, но какого х... ты создаёшь такие темы?! Тебе что-то неясно, или ты хочешь привлечь внимание общественности?! Судьба ЦГМ уже решена. Если ты не в курсе, твои проблемы. Если в курсе, то фигли мозг ...?! Очередная попытка "взорвать общественное мнение"? Ну, попробуй, Буратино...

  • TTR
  • +58-2
  • 07 мар 2009, 01:16 Сообщение
  • ?
 
Saskan:
TTR:Зачем тогда пустые понты кидать? Поверь, я знаю намного ПОБОЛЕЕ чем ты ;))
Понты не равно посты. Ты знаешь много в своём мире, но какого х... ты создаёшь такие темы?! Тебе что-то неясно, или ты хочешь привлечь внимание общественности?! Судьба ЦГМ уже решена. Если ты не в курсе, твои проблемы. Если в курсе, то фигли мозг ...?! Очередная попытка "взорвать общественное мнение"? Ну, попробуй, Буратино...
Да, Мальвина :)))

  • Saskan
  • +108+13
  • 07 мар 2009, 01:32 Сообщение
  • ?
  • 2
 
TTR:Да, Мальвина :)))
Знаешь, TTR, вот положа руку на сердце, ты, отнюдь, не дурной, мы с тобой общались в онлайне и нормально всё было, ты выполнял требования по рейк-беку -- без проблем. Чего ты сейчас хочешь?! Либо ты "с жиру бесишься" и прикалываешься, либо ты испытываешь какие-то новые методики пиара, либо просто играешь... Понятное дело, что правды от тебя не дождёшься.
Неужели ты думаешь, что круче тебя только тучи?! Пойми: для многих "ТТR" -- это лишь три первых буквы в номере счёта "Титан".

  • nvsk
  • +15+10
  • 07 мар 2009, 01:38 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
20 постов за 2 года, 50 менее чем за месяц.
Жизнь - как дальняя дорога, горная, с перевалами, спусками и подъёмами.

  • Dimk
  • +15+7
  • 07 мар 2009, 01:42 Сообщение
  • ?
 
Saskan:Пойми: для многих "ТТR" -- это лишь три первых буквы в номере счёта "Титан".
Теперь я понял! TTR - скрытый пиар Titan Poker'a! :o

  • WeCome1
  • +49+12
  • 07 мар 2009, 01:49 Сообщение
  • ?
 
как судьбя ЦГМ может быть решена если он ещё не куплен ?
4.17. Незнание Правил конференции, форумов и тем не освобождает вас от ответственности за их нарушение.

  • nvsk
  • +15+10
  • 07 мар 2009, 01:52 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
traitor sorry за минус в этом посте
Gump
Аксакал

Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Рейтинг: 8327
Сообщений: 2,265

Цитата:
Сообщение от Andy Sopl Посмотреть сообщение
Я не знаком с законодательством, но то, что долги должны перейти к потенциальному покупателю мне кажется крайне нелогичным. Если бы был продан Т6, то это было бы естественно, но цгм то тут причем? Логично будет после продажи цгм требовать деньги лично с Тони Ж, но никак не с новых владельцев, которым кроме кучи насущных проблем не хватает еще разборок с Т6.
Это возможно не логично по законодательству. Но не все меряется законодательством.

Если уж мы проводим здесь параллели с делом Гамблера, то продолжим.
Допустим мне известно про кидок Гамблером многих людей. И я после этого покупаю у него машину и отдаю деньги не кредиторам, а ему. Вопрос не про какого-то левого покупателя, а именно про меня. Кредиторы посчитают меня мудаком, потому что Гамблер деньги за машину снова проиграет и им ниче не отдаст. Хотя все по законодательству.

Вот точно также, я посчитаю мудаками потенциальных покупателей СГМа, которые знают о ситуации с долгом по Т6. И я здесь не буду руководствоваться законодательством.
тут должен быть плюс, но не тебе Э а лишь этому посту -_-
Жизнь - как дальняя дорога, горная, с перевалами, спусками и подъёмами.

  • TTR
  • +59-2
  • 07 мар 2009, 02:02 Сообщение
  • ?
 
Dimk:
Saskan:Пойми: для многих "ТТR" -- это лишь три первых буквы в номере счёта "Титан".
Теперь я понял! TTR - скрытый пиар Titan Poker'a! :o
гы, с Титан покером отдельная история ваще=)) :lol:

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Наш безумный мир

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3