Дискуссия: Indenok и T6(+18)

Обсуждение всех сфер жизни современного общества.

Инденок виноват?

Да
18
47%
Нет
20
53%
 
Всего голосов : 38

  • TTR
  • +47-2
  • 05 мар 2009, 01:05 Сообщение
  • ?
  • 4
 
showfake
Увлечённый

Регистрация: 20.09.2006
Адрес: Москва
Рейтинг: 1926
Сообщений: 593

Известная история, как покерум Т6 объявил о своей промоакции, в которой игроки, заработавшие самый большой рейк по итогам игры за три месяца (потом внезапно правила поменялись на четыре месяца), где за первое место давалось 60 тысяч, за второе 40 и за третье 20, деньги на поездку на чемпионат WSOP в Лас Вегас. История закончилась тем, что никто никаких денег не получил, ни на какие чемпионаты не поехал, и Т6 просто закрылся. Но многие игроки подписались участвовать в акции только потому, что были личные гарантии афилейтов.
В очередной раз жизнь преподносит свои суровые уроки. Следуя знаменитой поговорке "Не верь не бойся, не проси", а точнее не следуя ей, мы в очередной раз "накалываемся" на вере в людей, вере в честное слово, вере в порядочность и вере в безупречность репутации.

В покерной среде, где крутятся немалые деньги, вопрос репутации покеррума или афилейта является чуть ли не ключевым вопросом. Нет доверия - нет игроков - нет денег. Тот, кто хочет делать бизнес в покере должен быть абсолютно безупречен в своих поступках, чтобы ни тени сомнения в чистоте рук не возникало у тех, кто доверяет свои деньги, и, что тоже немаловажно, своё время, силы и внимание данному покерруму и его афилейту. Никто «не против», если хозяину бизнеса хочется больше прибыли в ответ на хорошую организацию работы. "Против" начинается тогда, когда хозяева бизнеса "внезапно забывают" про доверенные им деньги игроков, и уходят, по-английски молча непрощаясь. А их верные афилейты и гаранты, вместо того что бы компенсировать игрокам их потери как и было обещано , начали тянуть время и кормить «завтраками» ...

И теперь Инденок, как человек, который сказал во всеуслышание "что лично я и лично Тони Джи ГАРАНТИРУЕМ выплаты из рума",( http://forum.cgm.ru/reklamnye_obyavleni ... post313555

обязан взять на себя все полноту ответственности за произошедший инцидент и заняться выплатой компенсаций всем пострадавшим игрокам.
Но видимо получать деньги намного приятнее, чем их отдавать… И, видимо, Сергею проще забыть про свои обещания, чем выполнить свой долг перед людьми, поверившими в его слово.
Инденок, ты, конечно, можешь сказать, что Лас Вегас промо для меня обломилось в связи с тем, что мне на тот момент не было 21 года, необходимого для участия в чемпионате. Однако, Сергей, ты и сам знаешь, что мы договаривались о замене WSOP на EPT вовсе не за неделю до его начала, да и не кажется ли странным то, что из троих победителей этой промоакции НИ ОДИН так и не оказался в Лас Вегасе?
Вообщем, подводя итоги, скажу, что любому терпению приходит конец. Можно, конечно, делать вид, что как бы ничего не произошло, что никто ничего не помнит и, вообще, даже не заметил, как пропало много сил, времени и денег. Можно даже продолжать давать новые гарантии новым игрокам, которые поверят в "честное слово уважаемого человека". Но мы-то все, куда мы смотрим, где наши глаза? Вот недавно обсуждали Gamblera, а ведь, по сути, я не вижу разницу между этими «кидками»... Можно оправдываться, что Гемблер заранее всё продумал, а у Индёнка получилось всё спонтанно, но разве от этого кому-то легче, разве это снимает ответственность? Типо, я гарантировал, но нифига не получилось, поэтому я об этом хочу скорей забыть, и "гарантировать" уже на другом сайте перед другими людьми. А, по-типу, люди, которые задрачивали сутками на нл 100-200 четыре месяца подряд, когда общий кидок тянет тыщ на 100 зелени, типо, совсем ничего не заметили, типо, "подумаешь, ну не получилось у человека сдержать слово, ну пусть пойдёт на других потренируется ещё".

Я не думаю, что я один остался недовольным, и верю, что люди поддержат меня. Надеюсь покерное комюнити не должно оставаться в стороне, ведь никто не хочет, чтобы их когда-нибудь кинули, чтобы их труд пропал даром, чтобы мы превратились в стадо дойных коров, которых доят, а они могут только мычать. Если мы не хотим пренебрежительного отношения к себе - мы не должны молчать, мы не должны давать спуску тем, кто нас прокидывает, и, тем более, мы не должны иметь с ними никаких дел в дальнейшем, и наша задача предостеречь от этого других людей.

Личные гарантии
Беспрецедентное промо от T6Poker ! - Страница 4 - CGM http://forum.cgm.ru/showpost?goto=323208

и

Беспрецедентное промо от T6Poker ! - Страница 2 - CGM http://forum.cgm.ru/showpost?goto=310961
Последний раз редактировалось WeCome1 05 мар 2009, 23:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: изменил опрос

  • TTR
  • +47-2
  • 05 мар 2009, 01:05 Сообщение
  • ?
  • 1
 

  • WeCome1
  • +46+12
  • 05 мар 2009, 01:18 Сообщение
  • ?
  • 1
 
вроде всё понятно опять же)
так как Индёнок зависит от Тони Джи
он давал гарантии, но потом случился крах, судя по сообщения Сергей пытался сделать
всё что в его силах в отношении пром от т6
и понятное дело, что отказывать от Тони Джи ему -ев
4.17. Незнание Правил конференции, форумов и тем не освобождает вас от ответственности за их нарушение.

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +105+76
  • 05 мар 2009, 05:24 Сообщение
  • ?
  • 1
 
единственный твой топик,за который я тебе поставлю +1,и готов+все 1000
сам как пострадавший от этого Торбена!мы на ЦГМе клянчим наши же деньги у Тони Джи!
он платит скрепя зубы и сердце!
но не всем!кидает как собакам кость! готов уже плюнуть на всё..и обматерить на цгме всё и вся и послать всех куда-подальше,так мне всё надоело!
И ещё,меня удивляет позиция некоторых из пострадавших,которые играют в это грёбаное scambingo!
как можно наплевать на своё самолюбие и идти к этому торбену ,который дескридетировал себя и свою репутацию в глазах всего покерного сообщества!
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • mar1k
  • +90+34
  • 05 мар 2009, 05:29 Сообщение
  • ?
 
<CENSURE> тони джи... и ничего кроме этого не сказать
Если бы была возможность как то повлиять на его репутацию, то непременно сделал бы все, чтобы этот человек пожалел об этом на всю жизнь.

Жалко людей которые <CENSURE> очень много.
Так же не хочется обвинять людей которые ради своей прибыли были "представителями тони джи", но тут ничего не поделать =(.
Тело всеголишь мешок сшитый поверх наших душ, душит кого-то порою, вот и он и лезет наружу.
Как лезут в голову мне эти мысли, я был другой теперь смотри как я изменился, странно это начало видно перемен, я эту грусть поменяю, где тут поближе обмен ?

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +105+76
  • 05 мар 2009, 05:40 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Вся проблема сейчас ещё в том,что Тони джи говорит Илюшану,что скоро т6 сами будут выплачивать все долги
давая тем самым понять,что сам платить не хочет и отрекается от своих обязательств.
если он не представитель после этого нетрадиционной сексуальной ориентации ,то кто он тогда после этого??
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • mar1k
  • +90+34
  • 05 мар 2009, 05:49 Сообщение
  • ?
 
http://golowa.pokeroff.ru/blog/75606

вспомнил про это все, и не смог сдержаться чтобы не написать о нем пару строк. Все таки покероф многие читают. Жаль что в тот момент почему то пропустил это мимо себя =(.
Тело всеголишь мешок сшитый поверх наших душ, душит кого-то порою, вот и он и лезет наружу.
Как лезут в голову мне эти мысли, я был другой теперь смотри как я изменился, странно это начало видно перемен, я эту грусть поменяю, где тут поближе обмен ?

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +58+145
  • 05 мар 2009, 07:31 Сообщение
  • ?
  • 1
 
даже не стал читать тему всю тему на ЦГМе...задолбала грязь
тогда-раньше люди причасные к т6 для меня лично замарались очень сильно
они зарабатывали деньги -из за "детской непосредственности" не подозревая ни о чем...исключение Илюшан
да и вообще меня сразу насторожили люди которые возникли неоткуда на форуме и сразу стали авторитетно "гарантировать" и раздавать "печеньки" .
Если я правильно помню Инденок говорил что готов отдать все деньги которые он заработал на той афере...
вот он и мин что должен дать подробный отчет о своих з\пл и всем остальном и отдать.

да проголосовал за 2-й пунк...он то не кидала (разве можно назвать кидалой секретаршу Мавроди?)...для него просто деньги особо не пахли тогда...возможно и сейчас.
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • WeCome1
  • +46+12
  • 05 мар 2009, 12:56 Сообщение
  • ?
 
ilushan 05.03.2009 @ 11:36

Преувеличение. Он в понедельник приезжает в Москву. Впрочем, то, что он очень хочет прикрыть все свои российские бизнесы - это правда...

==============
ждём новой темы от ТТР)
4.17. Незнание Правил конференции, форумов и тем не освобождает вас от ответственности за их нарушение.

  • Rublix
  • +16+14
  • 05 мар 2009, 14:08 Сообщение
  • ?
  • 2
 
WeCome1:ilushan 05.03.2009 @ 11:36

Преувеличение. Он в понедельник приезжает в Москву. Впрочем, то, что он очень хочет прикрыть все свои российские бизнесы - это правда...


Я раньше думал что слухи про "сайт команды Джипси" - блеф. Несколько месяцев разговоров, хотя сайт можно сделать за неделю. Теперь все встало на свои места. Они ждут Тони чтобы выкупить у него цгм, имхо.

  • Player
  • +41+34
  • 05 мар 2009, 14:17 Сообщение
  • ?
 
Rublix, интересное предположение. Действительно, Илюшану интересно былобы заняться цгм, наверное.
Omnia transeunt et qouque etiam transeat.

  • TTR
  • +53-2
  • 05 мар 2009, 15:32 Сообщение
  • ?
 
Rublix:
WeCome1:ilushan 05.03.2009 @ 11:36

Преувеличение. Он в понедельник приезжает в Москву. Впрочем, то, что он очень хочет прикрыть все свои российские бизнесы - это правда...


Я раньше думал что слухи про "сайт команды Джипси" - блеф. Несколько месяцев разговоров, хотя сайт можно сделать за неделю. Теперь все встало на свои места. Они ждут Тони чтобы выкупить у него цгм, имхо.

Я тоже об этом подумал=)) сразу :rolleyes:

  • KazaK
  • +3+1
  • 05 мар 2009, 18:07 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
:D Я надеюсь афов там оставят :D
http://bigaff.com - мой блог о мировом гемблинге и жизни.

  • WeCome1
  • +45+12
  • 05 мар 2009, 18:09 Сообщение
  • ?
 
KazaK::D Я надеюсь афов там оставят :D
надеюсь нет)
так будет интересней
4.17. Незнание Правил конференции, форумов и тем не освобождает вас от ответственности за их нарушение.

  • TTR
  • +54-2
  • 05 мар 2009, 18:22 Сообщение
  • ?
 
KazaK::D Я надеюсь афов там оставят :D
100% иначе аффы уйдут на другие форумы=)

надеюсь меня разбанят еще :lol:

  • KazaK
  • +3+1
  • 05 мар 2009, 18:31 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
В любом случаи, сейчас цгм основной ресурс о покере, и если запретят рекламу, то имхо начнется г@вн@ср@чь на всех форумах.
http://bigaff.com - мой блог о мировом гемблинге и жизни.

  • indenok
  • 0+2
  • 05 мар 2009, 18:33 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Я вот только понять не могу выбранного эпитета - "кидала". Но коммент.

  • apx
  • +40+3
  • 05 мар 2009, 18:34 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Еще и за спиной тебя обсуждают..

  • KazaK
  • +3+1
  • 05 мар 2009, 18:35 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
indenok:Я вот только понять не могу выбранного эпитета - "кидала". Но коммент.
:) Ну ТТРа ты знаешь, он без "перчика" не может :)))
http://bigaff.com - мой блог о мировом гемблинге и жизни.

  • indenok
  • 0+2
  • 05 мар 2009, 18:40 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
В общем-то создавая такие темы можно и поставить меня в известность, тем более что у ТТРа есть мои номера, контакт, скайп и т.п. Ну да ладно... Дело личное.

Следующая страница →

← Вернуться: Наш безумный мир

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6