Дискуссия: Indenok и T6(+18)

Обсуждение всех сфер жизни современного общества.

Инденок виноват?

Да
18
47%
Нет
20
53%
 
Всего голосов : 38

  • indenok
  • 0+2
  • 05 мар 2009, 18:41 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Кстати, когда будете голосовать, посмотрите тему на ЦГМ. Автор этого поста наврал, что мне было известно о его возрасте. Он со мной связался к самому концу гонки, сказав, что не поедет в США и хочет заменить приз.

  • TTR
  • +54-2
  • 05 мар 2009, 18:50 Сообщение
  • ?
  • 1
 
indenok:В общем-то создавая такие темы можно и поставить меня в известность, тем более что у ТТРа есть мои номера, контакт, скайп и т.п. Ну да ладно... Дело личное.
я никого никогда не оповещаю, если создаю тему о ком-то или о чем-то=) тебе этого не знать? ;))

  • Djino
  • +148+33
  • 05 мар 2009, 19:42 Сообщение
  • ?
  • 1
 
если и не кидала, то афф уж точно посредственный. Самый медленный суппорт что я когда либо встречал. Ну да я играю микролимиты и на мне Indenok зарабатывает мало денег и что с того?
Ответита в аську приходилось ждать по неделе, а зачастую и вообще ответа не получал

  • Gaara
  • +1+1
  • 05 мар 2009, 19:45 Сообщение
  • ?
 
Djino:если и не кидала, то афф уж точно посредственный. Самый медленный суппорт что я когда либо встречал. Ну да я играю микролимиты и на мне Indenok зарабатывает мало денег и что с того?
Ответита в аську приходилось ждать по неделе, а зачастую и вообще ответа не получал
+ миллион.

  • Корь
  • +100+33
  • 05 мар 2009, 20:00 Сообщение
  • ?
 
Djino:если и не кидала, то афф уж точно посредственный. Самый медленный суппорт что я когда либо встречал. Ну да я играю микролимиты и на мне Indenok зарабатывает мало денег и что с того?
Ответита в аську приходилось ждать по неделе, а зачастую и вообще ответа не получал
Есть такое, никакой организации, по крайней мере с микро-мелко лимитами. :mad:
Правда не знаю у кого из аффов все четко и отлажено. :??

  • Player
  • +42+34
  • 05 мар 2009, 20:54 Сообщение
  • ?
 
Корь:
Djino:если и не кидала, то афф уж точно посредственный. Самый медленный суппорт что я когда либо встречал. Ну да я играю микролимиты и на мне Indenok зарабатывает мало денег и что с того?
Ответита в аську приходилось ждать по неделе, а зачастую и вообще ответа не получал
Есть такое, никакой организации, по крайней мере с микро-мелко лимитами. :mad:
Правда не знаю у кого из аффов все четко и отлажено. :??
Я знаю, у кого четко и отлажено, и всегда ответит, всегда поможет. Palata6.
Omnia transeunt et qouque etiam transeat.

  • WeCome1
  • +46+12
  • 05 мар 2009, 20:55 Сообщение
  • ?
 
Djino:если и не кидала, то афф уж точно посредственный. Самый медленный суппорт что я когда либо встречал. Ну да я играю микролимиты и на мне Indenok зарабатывает мало денег и что с того?
Ответита в аську приходилось ждать по неделе, а зачастую и вообще ответа не получал

ничего себе ты жжошь
у тебя 3 акка создано уже
и ты тут пишешь такое :lol:
4.17. Незнание Правил конференции, форумов и тем не освобождает вас от ответственности за их нарушение.

  • WeCome1
  • +46+12
  • 05 мар 2009, 20:56 Сообщение
  • ?
 
я даже хз какие могут быть вопросы кроме рейкбэка
а рейкбэк Сергей выплачивает всегда исправно
4.17. Незнание Правил конференции, форумов и тем не освобождает вас от ответственности за их нарушение.

  • KazaK
  • +3+1
  • 05 мар 2009, 22:57 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Вообщем я хз конечно, но имхо уберите это голосование или исправьте слово "кидала".

Ничего не доказано, а вы уже разбрасываетесь такими словами, и это меня бесит реально.

Если Инденок вовремя не успел выплатить или что-то забыл, но потихому делает и выплачивает и старается, это называется не кидала, а под***е***л с датой выплаты, но и тут не он сам этого хотел, а как вы сами знаете из-за му***а Торберна. Но часть вины лежит на игроках, которые изначально не хотели(не могли) получать пакеты на всоп, зачем тогда лезть и рвать жилы, если сам понимаешь что не поедешь ты на этот всоп? Но пошли игрокам на уступки и кому-то выплатили, кому-то частично погасили, а потом Т6 накрылся и их денежки у Торберна. А теперь все винят третьего, а не первого и второго. Доля вины у Инденока тут несомненно есть, но не такая и не в таких масштабах как ее раскрутили и надули.

Давайте лишний раз не обижать людей без повода, сначала все сделаем до конца и все выясним, а уже потом люди которые пострадали, а не левые, в том числе и я, уже будут сами решать как называть такого человека. А мы должны наблюдать и делать выводы.

Спасибо.
http://bigaff.com - мой блог о мировом гемблинге и жизни.

  • Djino
  • +143+33
  • 06 мар 2009, 00:20 Сообщение
  • ?
 
WeCome1:
Djino:если и не кидала, то афф уж точно посредственный. Самый медленный суппорт что я когда либо встречал. Ну да я играю микролимиты и на мне Indenok зарабатывает мало денег и что с того?
Ответита в аську приходилось ждать по неделе, а зачастую и вообще ответа не получал

ничего себе ты жжошь
у тебя 3 акка создано уже
и ты тут пишешь такое :lol:
Как факт того что у меня сейчас 3 акаунта на ФТ влияет на написанное мною выше? И когда я регался от него это был мой первый акаунт на этом сайте.
WeCome1:я даже хз какие могут быть вопросы кроме рейкбэка
а рейкбэк Сергей выплачивает всегда исправно

Ну да задержек с рейкбэком никаких не было. Но у меня как у совсем начинающего игрока была уйма вопросов - какого числа приходит РБ? Как узнать сколько рейка я нагенерил? Почему на афф сайте нет информации о моём акаунте? И многое другое... Да вы скажете, что мол нубские вопросы и т.д. Но для чего тогда ещё нужен аффилейт дающий стандартные %, как ни для удобства игрока? На все вопросы отвечали крайне вяло, либо вообще не отвечали.
п.с. я не связан с аффилейтским бизнессом никак, просто накипело сильно.

  • WeCome1
  • +46+12
  • 06 мар 2009, 00:29 Сообщение
  • ?
  • 1
 
ну просто да
мы с тобой придаём разную важность мелочам, для меня главное это выплаты
на сайте кстати я тоже так и не смог получать инфу о своём рейкбэке
4.17. Незнание Правил конференции, форумов и тем не освобождает вас от ответственности за их нарушение.

← Предыдущая страница

← Вернуться: Наш безумный мир

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5