Дискуссия: Электронные покерные столы(+29)

Об открытии, оборудовании и запуске покерного клуба. Можно размещать объявления о купле продаже клубов и оборудования для клубов
  • agrocinus
  • +1+1
  • 28 май 2009, 12:03 Сообщение
  • ?
  • 3
 
http://poker.ammapro.com

Постараюсь ответить на вопросы, начиная с риторического - "А зачем они вообще нужны?"


  • agrocinus
  • +9+1
  • 04 июл 2009, 15:14 Сообщение
  • ?
 
В Питере нет.
Идут хорошо, но странно. Самые выдающиеся результаты в небольших городах. В Свердловской области установлен пока абсолютный рекорд. 10 человек очереди на 6-местный стол. Не очень я это понимаю. :-)

  • Cippolla
  • +178+59
  • 04 июл 2009, 15:24 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
agrocinus, С удовольствием опробовал бы подобный стол, а потом бы описал впечатления. Как появится в Питере- отпишитесь пожалуйста.
Нет цели лучше... Я это понял...
Чем приносить людям пользу.

  • Don Bulldozer
  • +195+34
  • 04 июл 2009, 15:33 Сообщение
  • ?
 
А приходилось доказывать чиновникам, что это - не игровой автомат?
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • agrocinus
  • +10+1
  • 04 июл 2009, 15:35 Сообщение
  • ?
 
Don Bulldozer:А приходилось доказывать чиновникам, что это - не игровой автомат?

Пока нет. Ждем-с

  • Don Bulldozer
  • +196+34
  • 04 июл 2009, 17:37 Сообщение
  • ?
 
А как в них с возможностью подкрутить ГСЧ? Есть потайная кнопка, или можно дистанционно управлять? :))
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • Don Bulldozer
  • +196+34
  • 04 июл 2009, 17:41 Сообщение
  • ?
 
И, судя по фотке, углы обзора таковы, что легко можно увидеть карты на мониторах соседей. Какой же это покер с открытыми картами?
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • danil117
  • +111+59
  • 04 июл 2009, 18:23 Сообщение
  • ?
  • 2
 
нужны шторки в комлект или жалюзи, что бы карты прикрывать от оппов. по моему абсурд, сидеть толпой за столом и пялиться в мониторы.хотя кто знает, может я отстал от жизни.но монитор у меня дома есть,и никто туда своими чужими лапами не лезет,потому что он мой))))
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • danil117
  • +108+59
  • 04 июл 2009, 22:13 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Don Bulldozer, это блиц покер, идея козюльки победила!
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • WebWin
  • +104+16
  • 04 июл 2009, 22:15 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Не, имхо это абсурд. В чём покер?
Куплю время, дорого. В ЛС.

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +180+116
  • 05 июл 2009, 00:18 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Don Bulldozer, экраны сенсорные. Просмотр карт возможен только при наложении ребра ладони играющего в зоне - за картами.

  • Don Bulldozer
  • +195+34
  • 05 июл 2009, 06:41 Сообщение
  • ?
 
Magicbet:Don Bulldozer, экраны сенсорные. Просмотр карт возможен только при наложении ребра лодони играющего в зоне - за картами.
Ясно. Тогда идея как минимум интересная.
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • agrocinus
  • +16+1
  • 05 июл 2009, 18:25 Сообщение
  • ?
 
Блин. Вопросов сколько накидали. А я вот только очухался после ночного объезда оставшихся в Москве клубов.
Magicbet Спасибо за короткий ответ. Я бы опять на два абзаца упостился.

to Don Bulldozer Поверь, карт не видно. Про ГСЧ. Если не вдаваться в подробности (если интересно вдамся), то математических ГСЧ не существует. Есть целая отрасль матиматики которая это явление описывает. Любое функционально возможное событие повторяется в определенной циклической последовательности. (Не очень получается-то без подробностей-то :-) Вопрос только в характеристиках этих рассчетных циклов. Когда-то давно, когда из кремния умели выжимать жалкие MHz 100 эта проблема была снята, поскольку те Генераторы Псевдослучайных Чисел вполне успешно начали справляться с массивами имеющими циклы от 10 в 64 и выше. Поветьте, это очень много. Если кто не верит - пусть дорисует к десяти, руками, 64 нуля (и добавит к ним значек доллара). Сейчас, когда проц о двух ядрах - это просто домашний комп, об этом говорить просто смешно. Если использовать еще и два канала - математический и физический для генерации рук, то цикличность возможна... ну вообщем это ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ много нулей. А самое главное не это. С точки зрения здравого смысла писать этот самый "Кривой ГСЧ"- полнейшая глупость. Это долго и дорого. Особенно в покере. Особенно в нашем случае. Для чего? Что бы хаус плеер бабашил игроков в клубе? Надо быть полным имбицилом, чтобы пытаться нажиться таким способом. Рэйк и даже повременка принесут дохода в разы больше, и без гиморроя. В покер-румах, да, эта затея имеет смысл. Но не при помощи "Кривого ГСЧ", а гораздо более надежного и простого математического приема. Достаточно простой алгоритм обработки кодов, получаемых от абсолютно честного ГПСЧ с гигантским циклом, действительно может привести к росту рэйка. Но это возможно только в Сети, где затруднено личное общение игроков между собой.
З.Ы. Я правда старался ответить коротко :-(

  • danil117
  • +115+59
  • 05 июл 2009, 18:48 Сообщение
  • ?
 
agrocinus, о ГСЧ.есть румы где выбросить К с любым кикером верх безрасудства, есть где нельзя сбрасывать пики,очень часто выпадает флеш и именн пики.в гольдене мы даже как то толпой смеялись, постоянно выходили пара 6 на флопе.получается он хоть и с многими нулями но алгоритм есть какойто и он часто повторяется.хотя конечно и диллер может мешать карты определенным способом и комбинации будут повторяться.я просто делюсь своими наблюдениями, не для продолжения дискуссии.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • agrocinus
  • +17+1
  • 05 июл 2009, 19:00 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Стоп. Я собственно про это и говорю. ГПСЧ - это одно. Фильтр типа Rake maker - совсем другое. Я просто пытаюсь навести порядок в терминах и определениях. В математике сложно описать "постоянно выходили пара 6 на флопе". Легко можно посчитать вероятность ряда выпадений всех комбинаций из шестерок. Я не могу понять в чем тут тайный смысл для программеров и владельцев покерррума. Вот в чем тайный смысл раздачи карманных топ пар двум и более игрокам, при кэше, я понимаю, слишком частое появление на доске сета vs стрит - флэш и т.д.
Все перечисленнные ситуации имеют свою вероятность. Оценка этих вероятностей подразумевает наличие статистически достоверного массива данных. Это элементарно. Другое дело, что программно, внутри этого массива можно мухлевать...

  • Cippolla
  • +182+59
  • 05 июл 2009, 19:28 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Имеется ли возможность для владельцев аппарата регулировать параметры сдачи карт. К примеру в определенные моменты игры запускать "обрезанную колоду"(без мелких карт) для увеличения экшена и оборачиваемости средств.
Нет цели лучше... Я это понял...
Чем приносить людям пользу.

  • agrocinus
  • +17+1
  • 05 июл 2009, 19:40 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Нет. Ибо это глупо. Других, похожих "возможностей" тоже нет.

  • Cippolla
  • +182+59
  • 05 июл 2009, 20:14 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
agrocinus:Нет. Ибо это глупо. Других, похожих "возможностей" тоже нет.
То есть, Вы хотите сказать что изначально не даете возможности администрации вмешиваться ,так сказать , в "таинство игры"?
А можете гарантировать что такие "возможности" не появятся? Имею в виду защиту программного
кода.
Нет цели лучше... Я это понял...
Чем приносить людям пользу.

  • agrocinus
  • +19+1
  • 05 июл 2009, 20:40 Сообщение
  • ?
 
Комманду программеров, которая расковыряет чужой код, базу данных, не для того чтобы украсть, а лишь только для того, чтобы пришить к ней "закладки" можно смело, всем скопом сдавать в дурку. Сломать банковский он-лайн клиент гораздо легче, там цель проще - несколько транзакций. Не потому, что мы защищены лучше, а по тому, что всегда легче написать новый софт чем разобраться и заставить продолжительное время работать чужой, но по своим алгоритмам.

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +178+145
  • 06 июл 2009, 08:22 Сообщение
  • ?
 
по мне очень хорошая тема для покерклуба...а сколько сейчас стоит?
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • Don Bulldozer
  • +196+34
  • 06 июл 2009, 08:38 Сообщение
  • ?
  • 1
 
agrocinus:Блин. Вопросов сколько накидали. А я вот только очухался после ночного объезда оставшихся в Москве клубов.
Magicbet Спасибо за короткий ответ. Я бы опять на два абзаца упостился.

to Don Bulldozer Поверь, карт не видно. Про ГСЧ. Если не вдаваться в подробности (если интересно вдамся), то математических ГСЧ не существует. Есть целая отрасль матиматики которая это явление описывает. Любое функционально возможное событие повторяется в определенной циклической последовательности. (Не очень получается-то без подробностей-то :-) Вопрос только в характеристиках этих рассчетных циклов. Когда-то давно, когда из кремния умели выжимать жалкие MHz 100 эта проблема была снята, поскольку те Генераторы Псевдослучайных Чисел вполне успешно начали справляться с массивами имеющими циклы от 10 в 64 и выше. Поветьте, это очень много. Если кто не верит - пусть дорисует к десяти, руками, 64 нуля (и добавит к ним значек доллара). Сейчас, когда проц о двух ядрах - это просто домашний комп, об этом говорить просто смешно. Если использовать еще и два канала - математический и физический для генерации рук, то цикличность возможна... ну вообщем это ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ много нулей. А самое главное не это. С точки зрения здравого смысла писать этот самый "Кривой ГСЧ"- полнейшая глупость. Это долго и дорого. Особенно в покере. Особенно в нашем случае. Для чего? Что бы хаус плеер бабашил игроков в клубе? Надо быть полным имбицилом, чтобы пытаться нажиться таким способом. Рэйк и даже повременка принесут дохода в разы больше, и без гиморроя. В покер-румах, да, эта затея имеет смысл. Но не при помощи "Кривого ГСЧ", а гораздо более надежного и простого математического приема. Достаточно простой алгоритм обработки кодов, получаемых от абсолютно честного ГПСЧ с гигантским циклом, действительно может привести к росту рэйка. Но это возможно только в Сети, где затруднено личное общение игроков между собой.
З.Ы. Я правда старался ответить коротко :-(


После такого поста сразу несколько тем хочется открыть.

1.
Но не при помощи "Кривого ГСЧ", а гораздо более надежного и простого математического приема. Достаточно простой алгоритм обработки кодов, получаемых от абсолютно честного ГПСЧ с гигантским циклом, действительно может привести к росту рэйка. Но это возможно только в Сети, где затруднено личное общение игроков между собой.


Так это говорится только так "Кривой ГСЧ", на самом деле под этим и подразумевается, то что мы получаем на выходе. Если ГСЧ идеальный и абсолютно честный, но после него в дело вмешивается нечестная программка, что нам проку в том, что сам ГСЧ идеальный и абсолютно честный? Мы об этом и говорим.

2.
Но это возможно только в Сети, где затруднено личное общение игроков между собой.
Хех. Не хочу сказзать, что ваш аппарат нечестный, но этот аргумент не выдерживает критики. Мы с вами где сейчас общаемся? В сети? В сети есть возможность собирать и сводить воедино большие массивы статистики. А как это сделать на вашем аппарате? К хэнд хистори будет доступ только у хозяев. Или игрокам можно будет получать свою ХХ? Скажем после игровой сессии.
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Как открыть покерный клуб?

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1