Дискуссия: Force VS redaff(+38)

  • redaff
  • +156-4
  • 10 янв 2009, 10:51 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Вообщето я сразу писал об этом на ЦГМе, как узнал что произошло. но там никто не стал разбираться и меня забанили... потом я сразу написал на совем сайте чтобы в аську 405-650-404 никто не писал, потому что ее взломали... Ну Этого типа доступ тоже к админке и он убрал эту мессагу потом и пригрозил мне... На мэйле пароль поменяли. он там все поменял и секретный вопрос... Вообщем за 100 долларов я с ним договорился, чтобы он ничего больше не трогал... я лично не знаю, что можно делать и как доказать что мы разные люди... контактов у меня сечйас с ним нет... Ну вообщем вот так...

  • Jtallor
  • 0+2
  • 10 янв 2009, 13:50 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Думаю, что оптимальным решением проблемы будет сравнить ip адреса.

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +122+116
  • 10 янв 2009, 13:57 Сообщение
  • ?
 

  • tambovwolf68
  • +1+4
  • 10 янв 2009, 15:45 Сообщение
  • ?
 
Я раньше часто играл от REDAFF и никаких инцендентов у нас не было прочитав посты я понял что личная неудовлетворенность не дает покоя форсу лично у меня не было и нет никаких проблем С redaffом на протяжении всего времени общения с ним в том числе и по аське . И ненадо раздувать шарик раздора ,а то можно самому забрызгаться. А REDAFFу большой респект за пароли которые он дает мне протяжении всего нашего общения с ним.

  • Сержио
  • +13+8
  • 10 янв 2009, 15:57 Сообщение
  • ?
 
Блин, я не могу понять-а я чтоли фигню пишу?
На мои вопросы я ответа не получу?
Если чел-к игнорирует мои вопросы, значит есть, что скрывать, или я не прав?
Меня нет на месте, кому нужен-тот меня найдет

  • redaff
  • +168-4
  • 10 янв 2009, 16:45 Сообщение
  • ?
 
Я отвечаю на любые вопросы!
П.С. можете спокойно сравнивать айпи, но совпадения возможно будут потому что я же тоже иногда заходил с его акка на ЦГМ, чтобы рекламить когда его самого не было...

  • oksaxa
  • +33+86
  • 10 янв 2009, 16:47 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Прям какой-то доктор Джэкилл и мистер Хайд в одном лице. :)) Так у него, получается, больше прав чем у тебя.
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • redaff
  • +168-4
  • 10 янв 2009, 16:48 Сообщение
  • ?
 
Да ну нет... Партнерка щас моя и доступ к ней не имеет ни один человек... Правда вот на сайт на свой залогинится не могу как админ=)

  • Force
  • +22+18
  • 10 янв 2009, 17:35 Сообщение
  • ?
 
а где скрин транзакций с букерсов? куда ушли деньги кинутых?

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +46+76
  • 10 янв 2009, 17:55 Сообщение
  • ?
  • 1
 
редафф заслуживает уважение уже,за одно то,что находиться тут и отвечает на все нападки +10...респект мэн..поэтому форс,будь немного тактичнее и постарайся выбирать выражения..
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • BONUS
  • +31+21
  • 10 янв 2009, 17:56 Сообщение
  • ?
 
redaff, кидай аську, мыло, любые данные кидалы. Наверное кинутым они чуток помогут.
Лично для меня история слишком запутанная.
"Энтузиазм дилетантов - предмет зависти профессионалов"(с)
Мой сайт

  • redaff
  • +168-4
  • 10 янв 2009, 17:58 Сообщение
  • ?
 
Ну насколько я читал, там кинуты во основном на ВМ + там больше фигурировала почта козмор эт бк . ру...
А в букерсы не могу залогинится, проблема с браузером...

  • redaff
  • +168-4
  • 10 янв 2009, 18:01 Сообщение
  • ?
 
Ну вот мы с ним познакомоились по скайпу... Не помню какой у него там айди, имя Виктор... Щас скайп сменил, а сменил потому что не помню айди от предыдущего... Так вот я, когда мы с ним договорились сотрудничать настоятельно порекомендавал завести аську, ну вот была у меня 405-650-404, т.к. он стал больше меня заниматься я ему отдал потому что фактически весь народ стучался туда и он через нее работал, сам же зарегал 386777065 и обслуживал людей с нее... ну вот, щас я даже не знаю каки данные я могу предоставить... Я не знаю, как я вообще могу доказать невиновность... Ну, я говорю правду, а вы постуйпайте как знаете... Насчет того что не могу залогиниться в букерсы могу скачать прогу чтобы видео на экране снимать и покажу что я пробую зайти и не получается, это тоже честно...

  • fAke_Taison
  • +1нет
  • 10 янв 2009, 18:11 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Мля я тут не пишу, но все не смог уже сдержаться. ВАС ОПЯТЬ РАЗВОДЯТ И ВЫ ОПЯТЬ ВЕДЕТЕСЬ. Не зная сколькл нужно мозгов чтоб не понять что это один и тот же человек. :clap:

  • fAke_Taison
  • +1нет
  • 10 янв 2009, 18:12 Сообщение
  • ?
 
redaff: вот это тоже честно...
Да детка скажи это :lol: :)))

  • Saskan
  • +75+13
  • 10 янв 2009, 18:17 Сообщение
  • ?
 
redaff:Да ну нет... Партнерка щас моя и доступ к ней не имеет ни один человек... Правда вот на сайт на свой залогинится не могу как админ=)
redaff:Не помню какой у него там айди, имя Виктор... Щас скайп сменил, а сменил потому что не помню айди от предыдущего...
redaff:Насчет того что не могу залогиниться в букерсы могу скачать прогу чтобы видео на экране снимать и покажу что я пробую зайти и не получается, это тоже честно...
Прости, но при всём уважении...
1. Если сайт твой, вопрос об админскм доступе решается элементарно. Реши.
2. ID в скайпе ничего не даёт. Сменил чел, так сменил. На то он и скайп.
3. В чём проблема с букерсами? Надо её решать, а не доказывать, что ты её решить не можешь.
redaff:Я не знаю, как я вообще могу доказать невиновность...
Вообще, слишком много текста. Желание решить проблему -- половина решения. Приложи усилия и доказывать никому ничего не придётся.

  • redaff
  • +168-4
  • 10 янв 2009, 18:19 Сообщение
  • ?
 
1. Проблема браузера
2. Ну это и не вопрос
3. Проблема браузера

  • Saskan
  • +75+13
  • 10 янв 2009, 18:24 Сообщение
  • ?
 
redaff:1. Проблема браузера
2. Ну это и не вопрос
3. Проблема браузера
1. Смени браузер.
2. no comments.
3, См. п.1.

  • redaff
  • +168-4
  • 10 янв 2009, 18:26 Сообщение
  • ?
 
Ну у меня щас проблема с компом... Особых средств на его обслуживание нет... пока довольствуюсь чем есть... Вещь ни первой необходимости...

  • Saskan
  • +75+13
  • 10 янв 2009, 18:32 Сообщение
  • ?
 
redaff:Ну у меня щас проблема с компом... Особых средств на его обслуживание нет... пока довольствуюсь чем есть... Вещь ни первой необходимости...
Ты сам загоняешь себя в тупик такими ответами. В глазах окружающих они выглядят, как "нелепая отмазка" и порождают очередные нападки на тебя. Уж что-что, а браузер скачать и установить на любом компе дело пяти минут...

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Архив дел

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1