Дискуссия: Force VS redaff(+38)

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +114+116
  • 09 янв 2009, 22:53 Сообщение
  • ?
  • 1
 
redaff, за жульничество ваш дневник будет исключен из Конкурса в течении нескольких часов.

  • redaff
  • +157-4
  • 09 янв 2009, 22:59 Сообщение
  • ?
 
Какое жульничество? Я допустим с Глени пытаюсь связаться и объяснить о нигнорит.. пусть игнорит... Насильственно я не буду заставлять никого верить мне...

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +116+116
  • 09 янв 2009, 23:03 Сообщение
  • ?
 
redaff, за предложение для Ins, за соучастие с brianfisher`ом.
Обсуждению не подлежит.

  • redaff
  • +157-4
  • 09 янв 2009, 23:07 Сообщение
  • ?
 
Нет, подлежит! Никакого соучастие с Браен фишером... Ну можно скрин предложения... Я могу сам лог из аськи выложить... Мне не стыдно, ничего такого..

  • Force
  • +22+18
  • 09 янв 2009, 23:12 Сообщение
  • ?
  • 1
 
объясни тут для всех отношение к ящику febarf@mail.ru?
этот ящик фигурирует как ящик букерсов pZRDp. На этот ящик тебе как редаффу слали деньги Егог и Bonus.

  • redaff
  • +157-4
  • 09 янв 2009, 23:15 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Объясняю Ящик Мой! Но когда МЫ работали с pZRDp он имел к нему доступ... Потому как когда я уезжал он перед фрироллами проверял кому давать пароль... Чтобы зайти в партнерку нужно вводить почту и пасс(пасс стоял такой же как на почте)... Букерсы Регил не я, он сам мне сказал давай их зарегаем в бизнесе пригодятся и я был не против чтобы он регал на этот ящик букерсы с Моими данными...

  • Сержио
  • +11+8
  • 09 янв 2009, 23:24 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Значит Ты и pZRDp партнеры?
Тогда может предоставишь все даные, которые у тебя есть на партнера?
Меня нет на месте, кому нужен-тот меня найдет

  • Force
  • +23+18
  • 09 янв 2009, 23:27 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Партнер на 1 аффилейтке по фрироллам лол?
Я знаю, что ты денег не вернешь, потому что ты их банально уже на что-то растратил, поэтому я просто предлагаю тебя забанить, т.к ты за псевдопартнера не сможешь расчитаться
Впредь будешь знать как выбирать "партнеров"

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +119+116
  • 09 янв 2009, 23:32 Сообщение
  • ?
  • 1
 
redaff, твой !следующий пост должен быть по существу и развернут.
Обращаю твое внимание на то, что если этого не произойдет - последует блокировка аккаунта на 1 неделю.

  • Ins
  • +85+41
  • 09 янв 2009, 23:35 Сообщение
  • ?
  • 1
 
redaff:Нет, подлежит! Никакого соучастие с Браен фишером... Ну можно скрин предложения... Я могу сам лог из аськи выложить... Мне не стыдно, ничего такого..
redaff, у тебя хватает наглости врать? Давай выкладывай
"Думаешь ли ты, что что-то можешь или что-то не можешь, в обоих случаях ты прав"
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей"

  • redaff
  • +156-4
  • 10 янв 2009, 00:43 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Ох... Мой развернутый пост... Я не ПЗРД, когда я регестрировал сайти партнерку просил кого нить мне помогать, нашелся доброволец, который сам все делал... Я ему и платил за это, а он все делал... Он начал рекламить наш сайт на ЦГМе.. когда он был занят я заходил с акка и сам объявы там делал, но очень редко.. Форс не путай нас плз... Ну и кто-то там говорил что дневник на найсафе похож, я не отрицаю он мой и я всегда был фебарфом... однажды этот тип меня опрокинул и короче все спер, чтобы купить ценный контакты из аськи я заплатил 100 доллларов ему... Ну я не знаю как вам доказыать что я и он разные люди... Я повторял это много раз...
Терь Инсу... Я предлагал обменяться +ами в дневник, ты отказался я написал до словоно, ок удачи... Ты сказал чтобы я так не делал и БОЛЬШЕ с того момента а это было давно и не делаю.. Я даже дневник не веду временно, занят немного... Ну а с браином у нас никакой договоренности... я увидкл мне чел поставил, я ему поставлюю.. Я многим делаю тоже самое в ответку... Мэджик, я перед собой честен! Если считаете что я вашему форуму не нужен, то баньте хоть навсегда не нужно мне неделя потом месяц... Либо верьте мне либо бан... Все больше мне сказать особо нечего=) Есть много людей готовые подтвердить что у меня был партнер=) Даже тот же самый браин, просто он боится это сказать потому что вы как акулы и его за соучастника примете и растерзаете... И многие меня уважают, но просто кое-кто путает меня кое с кем и из-за этого все скандалы...

  • WeCome1
  • +62+12
  • 10 янв 2009, 00:49 Сообщение
  • ?
 
почему тогда ты раньше не написал об этом ? на том же цгме
а просто смотрел за развитием ситуации
4.17. Незнание Правил конференции, форумов и тем не освобождает вас от ответственности за их нарушение.

  • Сержио
  • +12+8
  • 10 янв 2009, 00:49 Сообщение
  • ?
 
А ответишь на мой вопрос??
Откуда люди узнали асю мою при обмене, когда знали только ты(b я тебя просил помочь найти, кто поменяет, хотя ты сказал, что никому асю не говорил). и апри, что мне нужен обмен ?
И почему, когда ты в сети, то и те, кто меня кинул, или пытались находились тожке в сети, тебя не было и их не было.
Это совпадения?
Меня нет на месте, кому нужен-тот меня найдет

  • Сержио
  • +12+8
  • 10 янв 2009, 00:50 Сообщение
  • ?
 
может я что-то путаю
Меня нет на месте, кому нужен-тот меня найдет

  • brianfisher
  • +101+5
  • 10 янв 2009, 01:51 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Собственно пришел мой черед сказать слово...С человеком, известным здесь на форуме под ником redaff, я познакомился где-то осенью когда обнаружил на редстаре фриролл с малым количеством народа, который он собственно и проводил ссылаясь на сайт redaff.3dn. Я завязал разговор с ним по асе как достать пароль и по сути общаюсь до сих пор. Я не собираюсь сейчас его расхваливать, так как как человека его в лицо не знаю, а судить по общению через асю, даже не скайп - не берусь. Тем не менее в наших разговорах еще осенью когда до описанных здесь событий оставалось оставалось много времени redaff (я знаю его как Романа) обмолвился что сайт принадлежит не только ему но и его партнеру. Не думаю что он тогда врал, так как не было смысла, на деньги еще никто кинут не был, у меня с ним финансовых отношений не было. Так что факт наличия партнера с его слов могу подтвердить.
Разумеется эта тема заставила меня кое о чем задуматься, но тем не менее лично по нашему общению не могу сказать, что redaff кидала. Во всяком случае он помог мне поднять банкролл на редстаре через фрироллы, благодаря ему я на халяву получил 10 золотых фишек в руме, давал в долг 25$ на манибукерс получил назад 30$, в принципе не откажусь после вышеуслышанного дать еще, и от себя надеюсь - что проблем с выплатами с его стороны не будет...
То, что нас не убивает - делает нас сильнее

  • Сержио
  • +13+8
  • 10 янв 2009, 01:57 Сообщение
  • ?
 
К тебе претензий нету, есть к редафу, если у него был партенр- то он должен знать о нем инфу. не может-это минус ему же. Раз партенр, значит имеют общее отношение к своему сайту, и если партнер кидает-ссылаяс на сайт и тд, то проблемы уже редафа, то что он выбрал такого партенра, и что бы не было плохой репутации сайта и его самого, должен выплатить сумму долга партнера.
Иначе весь бизнес может пойти на смарку
Меня нет на месте, кому нужен-тот меня найдет

  • Force
  • +24+18
  • 10 янв 2009, 02:42 Сообщение
  • ?
 
партнер получил деньги на твой букерс, сделай скрин транзакций с букерсов куда ушли те деньги, если они были выведены на банк счет или карту думаю ясно =)

  • Jtallor
  • 0+2
  • 10 янв 2009, 03:16 Сообщение
  • ?
 
redaff, а какие у тебя гарантии, что сейчас под твоим ником не сидит пзрдп? А то ты что-то сделаешь, а потом скажешь, что это не ты был, а другой человек под твоим ником, который украл твой пароль.

"однажды этот тип меня опрокинул и короче все спер," - это не серьезный разговор :)

  • immmmmigrant
  • +3+2
  • 10 янв 2009, 03:44 Сообщение
  • ?
  • 2
 
смотрели бойцовский клуб? кстати тоже партнерами были - днем рэдафф, а ночью дерзкий и коварный ркзрп(набор букаф)

  • EGOG
  • +142+73
  • 10 янв 2009, 09:19 Сообщение
  • ?
 
вся эта история про партнёра, мне известна.
redaff видимо не разбирается во всех этих хостингах, трафиках, раскрутках - поэтому и нанял человека.
нежелание озвучить данные партнёра, можно итерпретировать как боязнь потерять партнёрку, так-как админ-панель в руках другого человека, трафик идёт, ничто не помешает изменить код партнёрки и на этом всё.
лично мне redaff исё вернул, и претензий я к нему не имею, замечу только что парень он тильтовый, но этим многие грешат.
история с ящиком тоже впринципе укладывается в рамки легенды.
учитывая давность дел, вполне возможно партнёр имел доступ к ящику, и даже завладел им, я переводил внутри редстара, и только указал регистрационное мыло.
возникает вопрос, почему мыло регистрации не было изменено после угона? видимо оно не угнано.
остаётся только вопрос с букерсами. но тут я не обладаю никакой инфой.
не ждите чуда, чудите сами!

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Архив дел

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1