Дискуссия: FreeVods. Открытие портала бесплатного покерного ВИДЕО(+686)

  • FreeVods
  • +5+4
  • 15 янв 2011, 16:15 Сообщение
  • ?
 
Спасибо за ошибки, но мы снова отдыхаем. Всех с праздниками.
Все покерное видео http://freevods.com/

  • alabama
  • +2-1
  • 23 янв 2011, 18:06 Сообщение
  • ?
 
Смотреть видео стало просто невозможно. У меня канал 2 мегабита. Любое видео летает, а воды с фриводс тормозят ужасть как... Скажите, пожалуйста, в чем проблема?

  • SimpleR
  • 0нет
  • 23 янв 2011, 19:03 Сообщение
  • ?
 
Присоединяюсь. Вроде обещали только улучшать портал, а сами на него вообще забили..

  • FreeVods
  • +4+4
  • 24 янв 2011, 00:26 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Мы все еще не отошли от новогодних праздников. Возможно сделаем что-нить феврале.
Все покерное видео http://freevods.com/

  • Jack of Spades
  • +19+5
  • 26 янв 2011, 03:58 Сообщение
  • ?
 
давайте ребятки, отходите уже от этих праздников!)) побольше ММт видео с покерстратеджи бы

  • djdepp
  • 0+1
  • 02 фев 2011, 04:20 Сообщение
  • ?
 
привет , на фриводс есть видео thin red line , автор grindcore (DC) , перевел insider , очень понравилось ! Кто нибудь знает где найти другие части серии с переводом ?

  • AlGol
  • +129+34
  • 02 фев 2011, 04:55 Сообщение
  • ?
 
djdepp, та же беда. Уже думаю денег кому предложить за эти видео. Сегодня аккурат третья часть должна выйти.
ИзображениеИзображение

  • 4bia
  • 0нет
  • 03 фев 2011, 12:57 Сообщение
  • ?
 
http://mirpokera.com/video_series/video ... iniya-2--2 - Вторая часть серии "Тонкая красная линия", практика, два стола NL100
http://mirpokera.com/video_series/video ... a-liniya-3 - Третья часть серии "Тонкая красная линия", практика, два стола NL100

P.S. - рискованно выкладывать ссылки в этой теме, а то запиратят ещё...

  • FatDonkey92
  • +189+9
  • 03 фев 2011, 13:19 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
4bia, ну все бы хорошо, только видео платное, на каком то незнакомом сайте
Нельзя теоретизировать, пока не появятся факты. Неизбежно начинаешь подстраивать свою теорию под конкретные факты, а не строить теорию на основе фактов
/blogs/blog7475/ - там я

  • djdepp
  • 0+1
  • 04 фев 2011, 11:02 Сообщение
  • ?
 
4bia , спасибо

  • Jack of Spades
  • +48+5
  • 04 фев 2011, 12:05 Сообщение
  • ?
  • 1
 
FatDonkey92:4bia, ну все бы хорошо, только видео платное, на каком то незнакомом сайте

интересный сайт, просят деньги за ворованное. :sick: я понимаю сайты работающие под лозунгом "воды должны быть бесплатны" и т.д.

  • 4bia
  • 0нет
  • 04 фев 2011, 13:39 Сообщение
  • ?
  • 1
 
djdepp, пожалуйста.

Остальные - видео платное, потому что работа переводчика стоит денег, если что. А за окном не коммунизм, если кто живет в стране волшебных эльфов (FatDonkey92 и Jack of Spades). А насчет ворованного - осторожнее с такими заявлениями, Мир Покера - известнейший переводчик водов с крупнейшей базой видео. И с обучающими сайтами у них есть договоренности насчет переводов.

  • Jack of Spades
  • +62+5
  • 04 фев 2011, 13:44 Сообщение
  • ?
  • 1
 
4bia:djdepp, пожалуйста.

Остальные - видео платное, потому что работа переводчика стоит денег, если что. А за окном не коммунизм, если кто живет в стране волшебных эльфов (FatDonkey92 и Jack of Spades). А насчет ворованного - осторожнее с такими заявлениями, Мир Покера - известнейший переводчик водов с крупнейшей базой видео. И с обучающими сайтами у них есть договоренности насчет переводов.

ну чтож, не поленюсь спрошу у ДК так-ли это. если так, возьму свои слова назад.

а что плохого в стране волшебных эльфов? :lol:

  • FatDonkey92
  • +209+9
  • 04 фев 2011, 13:47 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Jack of Spades, ладно хоть в стране эльфов живем, а не орков каких
4bia, а причем тут коммунизм?
Нельзя теоретизировать, пока не появятся факты. Неизбежно начинаешь подстраивать свою теорию под конкретные факты, а не строить теорию на основе фактов
/blogs/blog7475/ - там я

  • Jack of Spades
  • +63+5
  • 04 фев 2011, 13:56 Сообщение
  • ?
 
FatDonkey92:Jack of Spades, ладно хоть в стране эльфов живем, а не орков каких
4bia, а причем тут коммунизм?

я полагаю, сейчас сКомуниздить легче :lol:

  • 4bia
  • 0нет
  • 04 фев 2011, 21:21 Сообщение
  • ?
 
FatDonkey92, у вас нет лидера?

  • FatDonkey92
  • +229+9
  • 04 фев 2011, 22:41 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
4bia, чем дальше в лес, тем меньше понимаю твои посты, короче угомонись. Я написал, что не хотел бы оплачивать видео на незнакомом сайте, твой коммунизм, эльфы и ныне лидеры, тут вообще ни к чему
Нельзя теоретизировать, пока не появятся факты. Неизбежно начинаешь подстраивать свою теорию под конкретные факты, а не строить теорию на основе фактов
/blogs/blog7475/ - там я

  • 4bia
  • 0нет
  • 04 фев 2011, 22:58 Сообщение
  • ?
 
FatDonkey92, извини, просто фраза "При чем тут коммунизм?" весьма популярна в одном интернет-сообществе. Отсюда и фраза "У вас нет лидера?", если не в курсе, забей.

Ответ на вопрос "При чем тут коммунизм?" прост, если ты знаешь, что это такое. Никто ничего бесплатно не делает, а значит за перевод английского вода нужно заплатить.

Что касается "оплачивать видео на незнакомом сайте" - Мир Покера появился раньше Покероффа и, если я не ошибаюсь, был одним из первых сайтов о покере в СНГ. Вигориш, для справки, появился в 2008 году.

Надеюсь, я объяснил все предельно ясно.

  • FatDonkey92
  • +231+9
  • 04 фев 2011, 23:01 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
4bia, спасибо, вот подробный ответ, без эльфов, жаргонов на каком то сообществе, дата создания сайта еще не говорит о его известности и я лишь высказал сугубо личное мнение, что этот сайт для меня нов и я не так ему и доверяю, вот и все
Нельзя теоретизировать, пока не появятся факты. Неизбежно начинаешь подстраивать свою теорию под конкретные факты, а не строить теорию на основе фактов
/blogs/blog7475/ - там я

  • FreeVods
  • +4+4
  • 05 фев 2011, 09:47 Сообщение
  • ?
 
Во вы тут флуд развели. По теме, кто-нить обязательно скачает и добавит. У нас много добрых людей.
Все покерное видео http://freevods.com/

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: VODs

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3