Дискуссия: Как играть плюсово против рейза контбета?(+51)

Micro Stakes No-Limit & Pot-Limit cash (до NL25)
  • AlGol
  • +92+34
  • 22 мар 2011, 00:54 Сообщение
  • ?
 
Ghost Phoenix, во второй легкий пас. С чем по твоему он рейзит? Ловить блефы здесь не выгодно в общем случае.

А по первой я задал вопрос, так как, увидев эту раздачу и поразмыслив маленько, понял, что либо я никогда не попадал в такую ситуации с двумя парами, либо тупо 3бетил.
Вся беда в том, что против диапазона рейза наши 2 пары стоят несколько лучше, чем например оверпара (AA или KK), но все же существенно позади. Поэтому в общем случае вроде как и 2 пары надо выбросить. Единственно если у нас есть майнинг, то в некоторых случаях можно не выкидывать.
ИзображениеИзображение

  • nikolay
  • +115+57
  • 22 мар 2011, 01:50 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Да не, я наверно немного по другому думаю просто... во второй чел дал рейз больше чем 3х ну просто какой смысл такое большое количество денег в блеф выкидывать... ну 3х ладно, но больше куда?
Обычно люди экономят на блефах. Так что там почти всегда монстр, есть конечно небольшой спектр игроков которые рейзят много с г-ном но их на порядок меньше чем остальных.
Первая куда более сложная сдача просто если играет сильный игрок то там много рук типа АТ и тд, но в среднем все равно будет достаточно много рук которые сильнее поэтому кол и в случае недоезда дро
выставляемся либо через кол терн, либо через алын по ситуации.. ну или если какая то интересная ситуация возникнет то можно пас иногда.

← Предыдущая страница

← Вернуться: Холдем NL микро бай-инов

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4