Дискуссия: Научите играть короткие столы с полным стеком.(+2)

Micro Stakes No-Limit & Pot-Limit cash (до NL25)
  • Валк
  • +4+22
  • 24 окт 2008, 15:30 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
stein
Статы на глаз - не менее 80% VPIP, флоп видят 3-4 игрока. Не скажу ничего про свой опыт, но как-то сложно что-то "натягивать" против такой оравы. Префлоп-монстров выносят влёт. Одномастные коннекторы и Axs - вообще нет смысла играть, по крайней мере я не вижу.
Жду ВОДы.

P. S. Что-то получается, что нанолимиты надо бить из без статистики, и без ВОДов...

  • Slycat
  • 0нет
  • 24 окт 2008, 23:19 Сообщение
  • ?
 
Против таких оппонентов с АА и КК можно просто ставить аллын перфлоп - часто найдется любопытный и заколит :)

  • Валк
  • +4+22
  • 24 окт 2008, 23:26 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Slycat, я же говорил, флоп смотрят 3-4 игрока почти постоянно. Я аленил АА и КК, против двоих не устоял, и против четверых - тоже.

  • Slycat
  • 0нет
  • 24 окт 2008, 23:40 Сообщение
  • ?
 
ты, наверное, сначала делал рейз? попробуй сразу АИ.
Если всеравно колят, это очень хорошо! Увидишь сам

  • Валк
  • +4+22
  • 24 окт 2008, 23:44 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Slycat, пока на аленя денег нет, я же написал, что всё профукал в первую же попытку. Сейчас туплю турниры и коплю новый БР.

  • jazzman337
  • +1+6
  • 25 окт 2008, 00:47 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
а как же ссс, ты разочеровался в этой страте?

  • Валк
  • +4+22
  • 25 окт 2008, 02:10 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
jazzman337, нет, не разочаровался. Просто сейчас денег нет по ней играть.

  • XcX
  • 0+6
  • 25 окт 2008, 12:22 Сообщение
  • ?
 
Валк:stein
Статы на глаз - не менее 80% VPIP, флоп видят 3-4 игрока. Не скажу ничего про свой опыт, но как-то сложно что-то "натягивать" против такой оравы. Префлоп-монстров выносят влёт. Одномастные коннекторы и Axs - вообще нет смысла играть, по крайней мере я не вижу.
Жду ВОДы.

P. S. Что-то получается, что нанолимиты надо бить из без статистики, и без ВОДов...


Это какой рум если не секрет?? :eek:
Я тут учил ч-ка на НЛ10 в IPokere, так там был один стол вообще жесть 3 игрока 21/18, 1 - 18/15, 1 - 13/10 и мы. Трибетят постоянно и т.д. Ну и не было ни одного стола, чтобы хотя бы 1-2 рега не сидели.

  • MakcuM
  • +1+1
  • 25 окт 2008, 12:35 Сообщение
  • ?
 
скорее всего какойннить РедСтар

  • Валк
  • +4+22
  • 26 окт 2008, 02:38 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
MakcuM
скорее всего какойннить РедСтар
Ага Изображение

XcX, а ты паренька нашёл куда приводить, в иПокере делать нечего, самая придурочная сеть с самым говёным софтом.

  • XcX
  • +1+6
  • 26 окт 2008, 03:44 Сообщение
  • ?
 
Валк:MakcuM
скорее всего какойннить РедСтар
Ага Изображение


Хех... будем знать где рыба водится :))

Валк:XcX, а ты паренька нашёл куда приводить, в иПокере делать нечего, самая придурочная сеть с самым говёным софтом.


Он играет там по собственной воле. У меня он учится.
Сам никогда до этого в IPokere не играл. У меня создалось впечатление, что софт средней степени паршивости.

  • Валк
  • +4+22
  • 26 окт 2008, 04:16 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
XcX
У меня создалось впечатление, что софт средней степени паршивости.
Средней?! Получается софт ещё и хуже может быть?! ппц, это в каком, например, руме софт хуже, чтобы я не вляпался (только не уверяйте меня, что это ОнГейм, играю там с февраля - песня!).

  • MakcuM
  • +1+1
  • 26 окт 2008, 23:22 Сообщение
  • ?
 
Возможно для кого-то софт Ипокера и средней степени паршивости. Хуже я еще не видел :)

  • stein
  • +8+10
  • 26 окт 2008, 23:40 Сообщение
  • ?
 
По сравнению с Онгеймом софт Ипокера - сказка. Только недавно Онгейм докупку сделал. А хистори и просмотр макнутых карт? Через браузер, простым текстом, с постоянным подвисанием, а если хочется позапозапрошлую руку посмотреть, то проще в ПТ ее найти. А тормоза? А просмотр аккаунта через браузер? А прибавление ставки к предыдущей? А кнопочка покинуть стол, которую постоянно случайно жмешь и без предупреждений тебя выкидывает со стола?
Может, конечно, кому-то это и песня, но точно не мажорная ))

  • XcX
  • +1+6
  • 27 окт 2008, 01:58 Сообщение
  • ?
 
stein:По сравнению с Онгеймом софт Ипокера - сказка. Только недавно Онгейм докупку сделал. А хистори и просмотр макнутых карт? Через браузер, простым текстом, с постоянным подвисанием, а если хочется позапозапрошлую руку посмотреть, то проще в ПТ ее найти. А тормоза? А просмотр аккаунта через браузер? А прибавление ставки к предыдущей? А кнопочка покинуть стол, которую постоянно случайно жмешь и без предупреждений тебя выкидывает со стола?
Может, конечно, кому-то это и песня, но точно не мажорная ))


+1

  • MakcuM
  • +1+1
  • 27 окт 2008, 10:20 Сообщение
  • ?
 
Для каждого своё :)

  • Валк
  • +4+22
  • 27 окт 2008, 12:12 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
stein
Докупка в ОнГейме конечно слегка замороченная была, но я не вижу особых проблем с ней. Докупаться до полного стека после частичного проигрыша стека - вполне так спокойно, без проблем, пока народ в раздаче бьётся. Если рассматривать ситуацию с покупкой стека после полного проигрыша, то я, как игрок с коротким стеком, закупаюсь чаще, чем остальные и ничего так, вполне приноровился, успеваю. Уже не говоря о том, что если подключить скрипт, то все операции с докупкой делаются легко, прости и моментально.
Хистори и просмотр макнутых карт - может пора сменить браузер на IE? Или скорость канала поднять? Все клиенты (иПокер, РедСтар) которые показывают отыгранную руку сами у меня тормозят сильнее, чем в ОнГейме. Исключением является Пати, но и там скорость не выше, а такая же. А уж прошлую/позапрошлую руки посмотреть и того быстрее получается, т. к. окно браузера уже открыто.
Про тормоза, на моей откровенно слабой машине (PIV - 1,5/512Mb) я никаких тормозов не ощущаю. Просто настрой клиент (поётся на мотив известной рекламы YUPI).
Добавление ставки к предыдущей - если это то, о чём я думаю, то мне вот наоборот неудобно умножать и потом прибавлять, мне проще только умножать.
Ну и про всем известный глюк с выходом со стола и сменой его размера на мини/макси. Парни, если у вас тремор конечностей, то не надо валить всё на софт. Играл по 12-17 часов в день - ни одного разрыва!

P. S. Кстати, я что подумал, может всем клиент ОнГейма считается тормозным, потому что в ОнГейме игра побыстрее? Тогда да, ОнГейм можно считать тормозным, потому что пока в иПокере до тебя дойдёт слово после раздачи когда ты в поздней позиции - можно не только руку просмотреть в клиенте, можно этот клиент пару раз закрыть и открыть по новой.

  • stein
  • +8+10
  • 27 окт 2008, 15:13 Сообщение
  • ?
 
Ну да, конечно, убедил: софт Онгейма лучшее из возможного =)
Осталось только еще остальных регов убедить.
Вероятно софт там тебе нравится в связи со спецификой твоей игры.
Мне очень было неудобно.
Если я на блайндах сношу карты и заруба других оппов быстро заканчивается, то я частенько не успевал выйти в ситаут докупиться и войти обратно, потому батон частенько пропускал. А кнопочка ситаута аккурат под кнопкой выхода со стола.
Вероятно играя 4 стола все можно успевать и ничего не тормозит.
Мне неудобно смотреть текстовое хистори.
А насчет софта, после Старзов весь остальной софт кажется как-то не очень

  • oksaxa
  • +24+86
  • 27 окт 2008, 15:30 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
stein:По сравнению с Онгеймом софт Ипокера - сказка. Только недавно Онгейм докупку сделал. А хистори и просмотр макнутых карт? Через браузер, простым текстом, с постоянным подвисанием, а если хочется позапозапрошлую руку посмотреть, то проще в ПТ ее найти. А тормоза? А просмотр аккаунта через браузер? А прибавление ставки к предыдущей? А кнопочка покинуть стол, которую постоянно случайно жмешь и без предупреждений тебя выкидывает со стола?
Может, конечно, кому-то это и песня, но точно не мажорная ))

+1... а ещё столы вдруг сами закрываются (в любой момент, не взирая на стадию торговли)
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • Валк
  • +4+22
  • 27 окт 2008, 16:18 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
stein, я уже говорил, проблемы с докупкой легко решаются скриптами. Кто мешает их установить?
Текстовые хистори или картиночные - конечно же дело вкуса и привычки. Я вот картиночные хистори хуже всекаю, чем текстовые, однако в минуса иПокеру указывать это не стал.
А про софт в Старзах я столько хвалебных слов слышал, что даже боюсь пробовать Изображение

oksaxa, по поводу "внезапного" закрытия столов и тремора конечностей, я уже писал. Повторю снова, играю с февраля, ни одного несанкционированного закрытия стола не было (не считая первой недели, пока к софту привыкал). Ищите грабли у себя, а не у софта.

И вообще! Я понял, нормальные регуляры в ОнГейме играть не будут (за что им отдельное спасибо), я в иПокере играть тоже не буду (идиотский софт, который, однако имеет своих яростных поклонников). Только как это относится к текущей ситуации, когда я пытаюсь научиться играть короткие столы с полным стеком в руме РедСтар, который ни к одной из этих сетей не принадлежит???

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Холдем NL микро бай-инов

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4