Дискуссия: Риторический вопрос - I am moron?!(+20)

Micro Stakes No-Limit & Pot-Limit cash (до NL25)
  • VladowlBY
  • +10+48
  • 05 окт 2009, 20:36 Сообщение
  • ?
 
bishkek1:
antonakis:Ну почему же хренов то? У меня менее чем за месяц два рояля))) Вчера правда особо не оплатили, т.к. QJT лежали на столе, и я немного ступил, поставил донк-бет, опп крутанул в его в ставку величиной в пот, я вместо того чтоб заколлить, выставился. Но все равно +35бб. А в прошлый раз на столе лежали хKQJT у меня на руках был туз, а у оппа 9. Дружно чекали до ривера, а на ривере опп меня перекрутил в оллин, чему я был рад. Как то раз за один вечер три каре было, оплаченных))

Кстати, вопрос по статистике, я так понимаю что на НЛ10 на ФТ немногие играют со статами, у меня триал РТ3 закончился и не знаю что творится, но на днях русский в чате мне написал "у тебя AF - 6". Вот сижу и думаю хорошо это или плохо?
Хочу сказать: Я оттыиграл на ФТП около месяца на бонус от покер стратегов, собрал за это время пять роялов. Для сравнения на Гоплей больше чем за год всего один, видимо из-за того что там за роял дают бонус, поэтому и приходит он редко. Рум мне очень нравился. Ушел с ФТП из-за того, что когда хотел хотел купить на собранные 8000 ФТПочков что-то в их магазине получил ответ:"Мы не высылаем товары в вашу страну" и меня это обидело: единственный рум в котором я получил такой ответ. Ну а так же маленький РБ и отсутствие бонусов.
Я больше года гоняю фрироллы и мучаю микролимиты. Стрит-флеши собирал в разных румах-раз 6-7. Но вот роял-один раз видел, и то меня им переехали :(
Удержаться на высоте своего успеха или на уровне своего богатства - вот на что нужно больше всего ума.
Вовенарг Люк де Клапье

  • klo
  • +20нет
  • 05 окт 2009, 21:20 Сообщение
  • ?
 
bishkek1, а что у тебя за страна такая?
ПЕРЕРЫВ В ПОКЕРЕ

  • antonakis
  • +47+7
  • 05 окт 2009, 21:33 Сообщение
  • ?
  • 1
 
klo:bishkek1, а что у тебя за страна такая?
Ну... судя по нику, могу предположить что Кыргызстан...
In river we trust!

← Предыдущая страница

← Вернуться: Холдем NL микро бай-инов

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4