Дискуссия: Party Jackpot вероятность?(+2)

Micro Stakes No-Limit & Pot-Limit cash (до NL25)
  • Ins
  • +90+41
  • 07 янв 2009, 18:23 Сообщение
  • ?
 
То есть нл400-600?
"Думаешь ли ты, что что-то можешь или что-то не можешь, в обоих случаях ты прав"
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей"

  • AlGol
  • 0+34
  • 07 янв 2009, 20:28 Сообщение
  • ?
 
Ясно только одно: покер-рум явно в минус себе BBJP платить не будет, поэтому делайте выводы...
ИзображениеИзображение

  • AlGol
  • 0+34
  • 07 янв 2009, 20:31 Сообщение
  • ?
 
Кстати, в сети B2B недавно был отменен BBJP. Вместо него планируют устраивать больше интересных акций.
ИзображениеИзображение

  • StopControl
  • +13+6
  • 08 янв 2009, 03:08 Сообщение
  • ?
 
Бегло прочитал посты , но по-моему топик стартер не учитывал и стрейт-флаши которые тоже буду участвовать в джекпоте.Но это совсем не важно, почему бы не отлаживать самом по 50с каждой раздачи,и потом гарантировано купить машину ?
"Победа над самим собой - единственное торжество, в котором удача не имеет доли."

  • immmmmigrant
  • +3+2
  • 08 янв 2009, 03:58 Сообщение
  • ?
 
party jackpot probability - нашел в гугле статью с подробным расчетом вероятности - она составляет 1 к 155000
вот статья http://www.math.sfu.ca/~alspach/comp46.pdf

  • bestfree
  • +5+1
  • 08 янв 2009, 16:24 Сообщение
  • ?
 

Бегло прочитал посты , но по-моему топик стартер не учитывал и стрейт-флаши которые тоже буду участвовать в джекпоте.

Да стрит флеш и рояль я не учитывал, потому что не математик и не ставил целью сделать подсчёт абсолютно точным. Все расчёты приблизительны.

Но это совсем не важно, почему бы не отлаживать самом по 50с каждой раздачи,и потом гарантировано купить машину ?

Слишком геморно. Да и в чём разница самому откладывать или джек пот сорвать? Да и что мешает ему выпасть раньше чем через 4 года? И на сумму выше 200 000$?
Да и неужели вам приятнее будет 4 года собирать по крохам чем просто выйграть джекпот и порадоваться :)

Было где-то уже посчитано, что выгодно играть только при джекпоте >200k и на высоких лимитах, иначе джекпот-рейк будет съедать даже 5птбб на нл25
Если можно хотелось бы увидеть ссылочку.
Помоему эти 0.5$ на NL25 меньше должны влиять на птбб чем на NL100, потому что необходимый банк в 5$ на них собирается намного реже чем на NL100 например. Да и 5 птбб мне кажется очень завышенной цифрой.
Последний раз редактировалось bestfree 08 янв 2009, 16:30, всего редактировалось 1 раз.

  • bestfree
  • +5+1
  • 08 янв 2009, 16:28 Сообщение
  • ?
 
immmmmigrant:party jackpot probability - нашел в гугле статью с подробным расчетом вероятности - она составляет 1 к 155000
вот статья http://www.math.sfu.ca/~alspach/comp46.pdf

Это вероятность чего? Чего то я не понял.

  • TradingFox
  • +3+2
  • 08 янв 2009, 17:20 Сообщение
  • ?
 
Я в принципе не понял смысла этой ветки. В чем проблема? Вычислить когда входить в JP игру? Я играю в Party с июня 2006 года. Очень гибкий клуб. Там есть одна особенность, которая ни каким образом не стыкуется с теорией вероятностей. Каждую неделю (по крайней мере с прошлого года точно) они разыгрывают турнир в $300К. При этом именно с момента появления этого турнира Джек-пот чудесным образом разыгрывается как раз перед эти турниром. Т.е. период выпадания Джек-пота ровно неделя. А в условиях Джек-пота четко прописано, что клуб забирает с него свой процент (какой? см. их правила), которым, я так думаю, он покрывает расходы на этот супер турнир, которым они привлекают редеющую армию своих игроков. Именно редеющую. С другой стороны, если игроки с математичиским складом ума хотят посоревноваться в знании тервера, то смысл в этой ветке есть. Всем удачи в борьбе с генераторами случайных чисел!

  • bestfree
  • +5+1
  • 08 янв 2009, 19:39 Сообщение
  • ?
 
Я в принципе не понял смысла этой ветки. В чем проблема? Вычислить когда входить в JP игру?


Нет. Я хотел подискутировать на тему выгодно ли играть джек пот столы, и объяснить начинающим что это тоже можно рассматривать как вариант дохода, только долгосрочного :)

Там есть одна особенность, которая ни каким образом не стыкуется с теорией вероятностей. Каждую неделю (по крайней мере с прошлого года точно) они разыгрывают турнир в $300К. При этом именно с момента появления этого турнира Джек-пот чудесным образом разыгрывается как раз перед эти турниром. Т.е. период выпадания Джек-пота ровно неделя.

Статистика джек потов:
1.jpg


Как видишь ты не прав
1. Среда
2. Суббота
3. Суббота
4. Пятница ...

А в условиях Джек-пота четко прописано, что клуб забирает с него свой процент (какой? см. их правила), которым, я так думаю, он покрывает расходы на этот супер турнир, которым они привлекают редеющую армию своих игроков.


20% это чтобы джек пот с нуля не начинался как я понимаю.
А в этом турнире разве оверлей?

Именно редеющую.


Моё имхо что он наоборот возрождаться начал

С другой стороны, если игроки с математичиским складом ума хотят посоревноваться в знании тервера, то смысл в этой ветке есть. Всем удачи в борьбе с генераторами случайных чисел!

С теорией вероятности знаком только в общих чертах.

  • immmmmigrant
  • +3+2
  • 08 янв 2009, 21:17 Сообщение
  • ?
 
вероятность бэдбит джекпота я имел в виду(прочитай как тема называется)

  • StopControl
  • +14+6
  • 10 янв 2009, 15:13 Сообщение
  • ?
 
Слишком геморно. Да и в чём разница самому откладывать или джек пот сорвать? Да и что мешает ему выпасть раньше чем через 4 года? И на сумму выше 200 000$?

Я хотел подискутировать на тему выгодно ли играть джек пот столы, и объяснить начинающим что это тоже можно рассматривать как вариант дохода, только долгосрочного
Давай так.Ты мне на веб-мани,каждые 10 минут, будешь пересылать 50с.Обещаю в течени 4х лет ,а многовероятно что и раньше ,ты сорвешь джек-пот, с довольно кругленькой сумой ! Идет !? Так ты на своем примере сможешь показать начинающим что это неплохой вариант дохода !
"Победа над самим собой - единственное торжество, в котором удача не имеет доли."

  • bestfree
  • +5+1
  • 11 янв 2009, 13:15 Сообщение
  • ?
 
Давай так.Ты мне на веб-мани,каждые 10 минут, будешь пересылать 50с.Обещаю в течени 4х лет ,а многовероятно что и раньше ,ты сорвешь джек-пот, с довольно кругленькой сумой ! Идет !? Так ты на своем примере сможешь показать начинающим что это неплохой вариант дохода !
Давай ты не будешь бред предлагать :))
Кто ты? и кто Парти? Это как сравнивать блоху с солнцем или чего нибудь подобное :))

ЗЫ.
Для тех кто хочет гарантированно за 4 года игры в парти накопить 200 000$ может играть на обычных столах и откладывать по 50 центов с выйгрыша себе в заначку, кто этого делать не хочет тот играет в джек пот столы и с большой вероятностью выйграет джек пот за 4 года без всяких заначек.

  • StopControl
  • +15+6
  • 11 янв 2009, 14:48 Сообщение
  • ?
 
Давай ты не будешь бред предлагать :))


Как ты понять не можешь , что именно джек-пот столы на нл25 это и есть бред!

Кто ты? и кто Парти? Это как сравнивать блоху с солнцем или чего нибудь подобное :))
Просто смешно . Ни от блохи ни от солнца ты не получишь больше чем они могут дать .И хоть Ра выглядит могущественно , он ест много больше чем смертный .
"Победа над самим собой - единственное торжество, в котором удача не имеет доли."

  • bestfree
  • +5+1
  • 11 янв 2009, 15:05 Сообщение
  • ?
 
Как ты понять не можешь , что именно джек-пот столы на нл25 это и есть бред!

Вот этого я и не могу понять. Я на точность не претендую, но по моему на NL25 джек пот рейк не будет браться так часто как на NL50, за счёт того что средний банк там раза в два ниже, а джек пот рейк берётся с банков от 5$.
И если на NL50 мы за 4 года отдадим например 100 000 то на NL25 я думаю около 25 000.
Если мы зарабатываем 3bb/100 то за 7 500 000 рук мы в итоге получим:
NL50 = 112 000$ наш доход 3bb/100 - 100 000$ джек пот рейк = 12 000$
NL25 = 56 250$ наш доход 3bb/100 - 25 000$ джек пот рейк = 31 250$
Объясните мне где я не прав.

  • StopControl
  • +16+6
  • 11 янв 2009, 16:09 Сообщение
  • ?
 
Действительно на точность ,скорее всего, ты не претендуешь.За этот месяц я отыграл всего 710 рук на джекпот столах Пати.Выборка маленькая , но думаю тенденция такова все же .За 710 рук я отдал джек-пот рейка ~11$ .
Не хитрые подсчеты показывают что джек-пот рейк забирает ~6 бб/100.
Возможно и я ошибся где то.Но у меня выходит именно так!
Дальнейшие расчеты покажут убытки в масштабах миллионов ,нет миллиардов евро...:)
"Победа над самим собой - единственное торжество, в котором удача не имеет доли."

  • bestfree
  • +5+1
  • 11 янв 2009, 16:38 Сообщение
  • ?
 
Действительно на точность ,скорее всего, ты не претендуешь.За этот месяц я отыграл всего 710 рук на джекпот столах Пати.Выборка маленькая , но думаю тенденция такова все же .За 710 рук я отдал джек-пот рейка ~11$ .
Не хитрые подсчеты показывают что джек-пот рейк забирает ~6 бб/100.
Возможно и я ошибся где то.Но у меня выходит именно так!
Ну если ты такой точный то хотя бы скажи какой это был лимит, столы, в какой проге и как ты смотрел джек пот рейк? :)

  • Ins
  • +74+41
  • 11 янв 2009, 16:44 Сообщение
  • ?
  • 1
 
покер трекер показывает джек пот рейк, ХМ увы нет, считает все вместе
"Думаешь ли ты, что что-то можешь или что-то не можешь, в обоих случаях ты прав"
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей"

  • StopControl
  • +16+6
  • 11 янв 2009, 20:24 Сообщение
  • ?
 
bestfree, мы же про НЛ25 говорили !Вот я на нем и играю.Действительно ПТ показывает джек-пот рейк.Короче говоря без рыбы за столом,это крайне убыточное дело ...
"Победа над самим собой - единственное торжество, в котором удача не имеет доли."

  • bestfree
  • +5+1
  • 11 янв 2009, 20:31 Сообщение
  • ?
 
А как в трекере можно посмотреть джек пот рейк, чего то мне не найти.

  • Ins
  • +77+41
  • 11 янв 2009, 20:33 Сообщение
  • ?
 
bestfree, пт2, там прямо на основной страничке и показывает
"Думаешь ли ты, что что-то можешь или что-то не можешь, в обоих случаях ты прав"
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей"

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Холдем NL микро бай-инов

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3