Дискуссия: Какой нет лучше?(+5)

Турниры, шоу, фильмы, музыка и много другое только из мира покера!
  • danil117
  • +145+59
  • 09 сен 2009, 17:17 Сообщение
  • ?
 
у меня безлимитный АДСЛ.вчера предложили оптоволокно,цена такая же но... 1) не нужен модем 2)выше скорость скачивания. правда 2 пункт никто не подтвердил. вот я и думаю стоит или нет.у меня сейчас скорость 128, но скачивает 17КБит.а оптоволокно будет типа 100Мбайт скачивание, при тарифе 128Мбайт.кто пользуеться оптоволокном, отпишите пожалуйста, неохота тупо ходить к связистам, стоять там в очереди напрасно, да еще и 2 раза в случае неудачи.в абоненсткий отдел звонил 2 раза,все дают разную инфу по скорости, так что надеюсь на вашу помощь.

  • FishHule
  • +12+40
  • 09 сен 2009, 17:23 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Думал топик о девушках.. :(
Всё от провайдера зависит. Оптоволокно естественно лучше.
Хорошие вещи происходят только с теми, кто умеет ждать..

  • danil117
  • +145+59
  • 09 сен 2009, 17:26 Сообщение
  • ?
  • 1
 
FishHule, провайдер один и тот же.просто никто не ответил про скорость, поэтому я не знаю как быть.переключиться не сложно, но офрмить бумажки гемор еще тот.заявления очередь, из дома выходить надо в конце концов и не за пивом а совсем в другую сторону)).
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • brodyaga
  • +3+1
  • 09 сен 2009, 17:42 Сообщение
  • ?
 
У меня АДСЛ,при скорости 128, качает 60кбит
Сделал наобум? Иди напролом!

  • antonakis
  • +52+7
  • 09 сен 2009, 17:53 Сообщение
  • ?
 
Оптика явно лучше адсл, точную скорость сможет сказать только провайдер.
Речь наверное не о 100Мбайт, а о 100Мбит/с. При этом скорость скачивания также сильно зависит от того кто "отдает" файло. Также надо учесть то что при подключении по оптике, это подключение по локальной сети, может есть и другие варианты, но все провы которыми я пользовался реализуют это именно так. Т.е. скорость внутри локалки 100Мб/с, а инет - "до 100Мб/с". И реальные цифры иногда выходили сильно ниже, т.к. кому то они режут скорость по условиям тарифа сами, где их внешний канал притормаживает. Я не спец, но я за оптику)))
Реальную скорость можно проверить тут

upd У меня сейчас подключение по оптике, локалка 100Мб/с, инет через vpn провайдера, можно также сделать через pptp. На скорость не жалуюсь, с любимого трекера ставлю на закачку 5-7 фильмов сразу, при наличии сидов/пиров за 10 минут все скачивается, скорость скачивания 1-5 Мбайт/с
In river we trust!

  • FishHule
  • +13+40
  • 09 сен 2009, 18:01 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
danil117, если есть вариант бесплатно провести ОВ и ты не переезжаешь через неделю, то конечно - не поленись один раз и сделай, это +EV.
Хорошие вещи происходят только с теми, кто умеет ждать..

  • IcePhoenix
  • +3+2
  • 09 сен 2009, 18:59 Сообщение
  • ?
  • 1
 
у меня стоял адсл, нередко были разрывы, потом упала скорость в ЧЕТЫРЕ раза от заявленной ... саппорт меня послал, сказал, что "у вас хорошая скорость, в чем проблема? а то, что тарифной не соответствует - так в тарифе указана пиковая.." после чего я послал провайдера, поставил оптоволокно и счастлив.
Кроме границ себя - здесь больше нет границ... (с)
Мой блог о покере - http://zvezdapokera.su/

  • danil117
  • +147+59
  • 09 сен 2009, 19:45 Сообщение
  • ?
 
FishHule, IcePhoenix, хорошо уговорили.спс за отклик.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!


← Вернуться: Покер торрент-трекер

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5