Дискуссия: Как записать много фильмов на один диск?()

Турниры, шоу, фильмы, музыка и много другое только из мира покера!
  • AndrewL_stav
  • +30+9
  • 23 июл 2009, 13:37 Сообщение
  • ?
 
Люди, подскажите какую-нибудь прогу, которая могла бы записать несколько фильмов на один диск.
Я сейчас использую Nero . С инета как правило скачиваю avi файлы, после конверации в MPEG с помощью программы Cucusoft Ultimate DVD + Video Converter Suite вес файлов сильно увеличиается.
Как правило на один DVD не поещается больше двух фильмов, так как места всего 4.7 гигов, а фильмы весят по 1.7-2 гига каждый.
Сейчас вот скачал сериал - 15 серий. И тоже не могу уместить больше двух на один диск. Не записывать же кучу дисков!
В магазине вон куча сериалов, где по 15-20 серий на диске, как они их записывают? :help:

  • Fireball
  • +64+58
  • 23 июл 2009, 16:17 Сообщение
  • ?
 
Качество уменьшают и пишут. Как самый простой вариант для тебя, это взять прогу Shrink DVD или DVD Shrink, точно не помню название. Она пережимает существующие DVD файлы или диски с ухудшением качества довольно быстро и сама по себе прога довольно простая.
А вообще, если проигрыватель читаете DivX, XviD, MPEG4 и т.д., то нафиг париться и что-то пережимать, просто записывай файлы на диск и все.
А, еще как вариант, можно скачивать сразу в DVD формате, но на торрентс.ру обычно один диск - один фильм.
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • Yura
  • +3+9
  • 23 июл 2009, 23:11 Сообщение
  • ?
 
Не знаю, сезон сериала обычно на ДВД как раз влезает... 45 минут серия - 350 Мб средние цифры. Где ты накачал что-то другое - ХЗ... Ну а может просто HDTV-качество, ну так надо было выбирать...
http://www.poker-online.ru Gambler & Webslave

  • 777cas
  • 0нет
  • 23 июл 2009, 23:25 Сообщение
  • ?
 
Пользую для покер-видео прогу "Фабрика форматов" - бесплатно и рульно - http://www.pcfreetime.com/

  • Wapmaniak
  • +9+10
  • 25 июл 2010, 16:46 Сообщение
  • ?
 
кроме двд шринка,порекомендую DVDStyler бесплатная и простая в использовании.
насчет зачем и для чего-нуу не всегда же есть нужное необходимого размера и качества,мне вот как раз одно время часто приходилось как раз загогнять на минимум места максимум кина,не особо распространенное,на трекерах тока в хорошем или очень хорошем качестве было,без вариантов,люди для себя грубо говоря делали.
Блефую по нужде и когда вижу опа(с)
/blogs/blog8219/
BOOM!

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +57+34
  • 25 июл 2010, 16:53 Сообщение
  • ?
 
перекодировать,сжимать...,время тратить, обязательное ухудшение качества,да еще и диски покупать .
плеер который читает почти все, и с юсб можно купить баксов за 30-40,а можно компьютер к телику подключить.

  • ShowMeTheMoney
  • +84+33
  • 25 июл 2010, 16:55 Сообщение
  • ?
 
я бы скачал фильмы с инета или перевел имеющиеся в flv-формат, который весит миниум в 4 раза меньше, чем тот же avi фильм будет где-то весить 200 метров в неплохом качестве...а вообще лучше флешка канеш
Доктор Ливси. Очень хороший и веселый человек. Характер общительный. Не женат.

  • Wapmaniak
  • +9+10
  • 25 июл 2010, 17:30 Сообщение
  • ?
 
хм.я например именно плеер в жизни не куплю,нафиг не нужен.ну это ладно,я что угодно могу на компе посмотреть.
но вот есть некоторые вещи которые и на компе не нужны,и сохранить хотелось бы некоторое время,так что перегнать в нужный именно мне вес и формат-почему бы и нет?да и как будто вручную это делаю.поставил да и все,как готово будет болванка сама вылезет...
не,если кому то 30 баксов не деньги можно только порадоваться-а если люди купили черти когда вертушку читающую только дивиди,им чего делать?ну вот хочется им посмотреть,и покупать ничего они не будут,пока старая не сломается...
так рассуждать,и качать тогда не надо,в магазинах же продаются...
вот только что там продается,оставляет желать лучшего,как по ассортименту и по качеству.
при сжатии качество понятно ухудшится,ну уж не хуже обычного телевизионного будет,чай хдтв народ не избалован,это мы уже нос кривим:фуу,авишка,всего 1,37гб,бэдэремукс хачууу...
Блефую по нужде и когда вижу опа(с)
/blogs/blog8219/
BOOM!


← Вернуться: Покер торрент-трекер

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3