Дискуссия: Подскажите софт помогающий принять решения(+86)

Софт для покера. Анализаторы, статистика, тренажеры и проч.
  • Titanius
  • +2нет
  • 28 ноя 2011, 18:47 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Подскажите софт помогающий принимать решения в игре. Имеется ввиду: что делать в конкретной ситуации за столом:фолд, калл или рейз. И желательно без банна в известных покеррумах.

  • bagzik
  • +21+70
  • 28 ноя 2011, 18:53 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Titanius, есть такой. мозги называется. но дорого и в продаже не везде.

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +688+92
  • 28 ноя 2011, 18:56 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Так трудно жить без моска. У меня есть вод как застегивать штаны и спускать воду из бачка, нужен?
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • PurpleHaze
  • +160нет
  • 28 ноя 2011, 19:02 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Titanius, я думаю когда будет ситуация "калл", ты об этом узнаешь первым :-D

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +690+92
  • 28 ноя 2011, 19:14 Сообщение
  • ?
  • 1
 
И желательно без банна в известных покеррумах.
Но в принципе пох, можно и с баном, если другого нет :))
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • storo08
  • Администратор
  • +1932+238
  • 28 ноя 2011, 19:57 Сообщение
  • ?
  • 5
  • ICQ
 

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +709+92
  • 28 ноя 2011, 20:02 Сообщение
  • ?
  • 3
 
No Pair, ты думаешь ТС это поможет? В покерклиенте три кнопки, и то ему надо чтоб за него решали. А на калькуляторе только с цифрами 10 кнопок, и ещё какие-то с чёрточками, крестиками, двоеточием и ещё хз чем. Разрыв моска можно от такого девайса получить.
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +219+34
  • 28 ноя 2011, 20:09 Сообщение
  • ?
  • 4
 
из разрешенных ,holdem inspector, шансы банка показывает,ауты , в реальном времени,основные статы ,не ХМ ПТ конечно,но оч простой,и для начинающего полезная прога
Раньше был еще большой плюс,в сети Кейк Худ не работал,а инспектор работал,лепился к столу

  • Sheval
  • +483+109
  • 28 ноя 2011, 20:14 Сообщение
  • ?
  • 9
 
:?? :scared: Вы чё набросились? Ну, пошутили раз-два, но зачем в хлам-то рвать? Может, человек только пару дней, как с покером познакомился? Или вы сразу, как начали играть, всё знали и всё умели?
Что-то нехорошая тенденция, и уже не впервые... :((

Titanius, прежде чем задавать такие элементарные вопросы, хоть бы по форуму как следует полазил, дневники и колодцы почитал.
Если нельзя, но очень хочется, то надо...

  • BrbLiveDD
  • +15+12
  • 28 ноя 2011, 20:15 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Помню стратеджи пиарили какую-то софтинку по пуш/фолду в снгшках

  • BrbLiveDD
  • +15+12
  • 28 ноя 2011, 20:16 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Sheval, давно уже.. не торт-торт..

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +710+92
  • 28 ноя 2011, 20:17 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Может и перебор, больше не буду :blush:
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • storo08
  • Администратор
  • +1935+238
  • 28 ноя 2011, 20:26 Сообщение
  • ?
  • 8
  • ICQ
 
Хз я серьезно вполне написал,я часто калькулятором например высчитываю число М. :)) Элементарный софт. 8-)

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +714+92
  • 28 ноя 2011, 20:40 Сообщение
  • ?
  • 2
 
No Pair, а ты до какого знака М считаешь? До десятичной вроде и в уме не сложно.
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • storo08
  • Администратор
  • +1949+238
  • 28 ноя 2011, 20:43 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
zahodillo:No Pair, а ты до какого знака М считаешь? До десятичной вроде и в уме не сложно.
Когда столов много в и в лом чего считать,то в уме.Ну а обычно считаю до 10х,когда м 2-м 6 примерно.

Ну,конечно чаще в уме. :)) Каркулятор как вариант для ленивых. :))

  • GopStop
  • +7+8
  • 28 ноя 2011, 20:46 Сообщение
  • ?
  • 2
 
No Pair:
zahodillo:No Pair, а ты до какого знака М считаешь? До десятичной вроде и в уме не сложно.
Когда столов много в и в лом чего считать,то в уме.Ну а обычно считаю до 10х,когда м 2-м 6 примерно.

Ну,конечно чаще в уме. :)) Каркулятор как вариант для ленивых. :))
:lol: :up:
Удача сопутствует подготовленному разуму.
Нит также обожает кнопку "фолд".:)))(C) всем известный сайт.com

  • PurpleHaze
  • +165нет
  • 28 ноя 2011, 21:32 Сообщение
  • ?
  • 3
 
нахрен этот софт вообще нужен в этой примитивной вокзальной игре, как удачно выразились на одном форуме "пирамида на двух картах". ну ладно
б еще для омахи или стада просил вспомогательный софт. но здесь, где все решает удача или дистанция в громадное кол-во рук - накой он нужен?
Голоса: -1 droch

  • Lunatic
  • +3+6
  • 28 ноя 2011, 21:45 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Могу посоветовать безотказный девайс - игральный кубик. Как появляются на экране 3 кнопки - бросаешь: если 1 или 2 - фолд, если 3
или 4 - колл, ну а если вдруг 5 или 6 - смело жмем рейз!
Ну а если серьезно - алгоритмы есть в книге Харрингтона, делаешь аплоад в мозг - и играй. Как поймешь что инфы мало, то
сообразишь и куда копать дальше.

  • фараон
  • +991+156
  • 28 ноя 2011, 22:27 Сообщение
  • ?
  • 10
 
Titanius:Подскажите софт помогающий принимать решения в игре. Имеется ввиду: что делать в конкретной ситуации за столом:фолд, калл или рейз. И желательно без банна в известных покеррумах.
Привет! Не обращай внимание на "шутки". Меня тоже этот вопрос давно занимает. Как я понял ты имеешь ввиду нечто вроде "полубота". Типа, в зависимости от ситуации, высвечивается указание, что нажимать. То есть здесь же, на мониторе, где стол открыт и информация о ситуации сама поступает в "калькулятор" или более продвинутый механизм принятия решений и тебе остается по сигналу самому тыкать в нужную кнопку. Иначе ты бы не спрашивал, как к этому отнесется рум, который отслеживает ботов и всякие вспомогательные программы. Я сам туп в программировании и выхожу из положения тем, что нарисовал всяких табличек (например таблицу префлопа) и налепил их перед носом. Количество вхождений в пот считаю так. На ники (круглешки на ПС) наклеиваю присоски с трубочками от коктейлей и на них насаживаю шайбочки за каждый вход в пот. Неудобно конечно, столы меняются, но что делать, если тупой.
Хорошо бы продвинутые в этом деле высказались по существу. А то какая-то хрень постоянно выползает на любое появление новичков. Солидарен с Шевалье. То человек придет с сообщение, что Израиль свой чемпионат организует в Киеве, тут же в ответ писки проверять. То еще что. Что у нас происходит? Я отстал от жизни и прежнего Вигориш доброжелательного уже больше нет, а есть лишь виртуальная площадка где можно глумиться над челом?

  • Titanius
  • +5нет
  • 28 ноя 2011, 23:01 Сообщение
  • ?
  • 1
 
фараон:
Titanius:Подскажите софт помогающий принимать решения в игре. Имеется ввиду: что делать в конкретной ситуации за столом:фолд, калл или рейз. И желательно без банна в известных покеррумах.
Привет! Не обращай внимание на "шутки". Меня тоже этот вопрос давно занимает. Как я понял ты имеешь ввиду нечто вроде "полубота". Типа, в зависимости от ситуации, высвечивается указание, что нажимать. То есть здесь же, на мониторе, где стол открыт и информация о ситуации сама поступает в "калькулятор" или более продвинуты... Хорошо бы продвинутые в этом деле высказались по существу. А то какая-то хрень постоянно выползает на любое появление новичков. Солидарен с Шевалье. То человек придет с сообщение, что Израиль свой чемпионат организует в Киеве, тут же в ответ писки проверять. То еще что. Что у нас происходит? Я отстал от жизни и прежнего Вигориш доброжелательного уже больше нет, а есть лишь виртуальная площадка где можно глумиться над челом?
:) та не
нашел калькулятор, назывется Pokerstove, http://www.pokerstove.com/ - Расчитывает шансы на победу, и кажеться разрешен в известных покеррумах для использования во время игры. Я играю в кеш игры. Для СНГ еще не дорос. Но единсственное что смщает в это мбесплатном калькуляторе - его примитивность. И не считает EV

Следующая страница →

← Вернуться: Покерные программы и сервисы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 73