Дискуссия: Подскажите софт помогающий принять решения(+86)

Софт для покера. Анализаторы, статистика, тренажеры и проч.
  • фараон
  • +1001+156
  • 28 ноя 2011, 23:04 Сообщение
  • ?
 
Titanius, хорошо, удачи! Напиши как и что, если толк будет.

  • PurpleHaze
  • +169нет
  • 28 ноя 2011, 23:12 Сообщение
  • ?
  • 2
 
ага, ну вот уже вопрос проясняется, автор открыл для себя эквиляторы, фараон судя по всему тоже. итого: доброжелательности - 100%,
пользы - 0%

  • фараон
  • +1002+156
  • 28 ноя 2011, 23:16 Сообщение
  • ?
  • 1
 
PurpleHaze, я первый раз прочел это слово - эквиляторы. Растолкуй, что знаешь по этому делу.

  • PurpleHaze
  • +175нет
  • 29 ноя 2011, 00:05 Сообщение
  • ?
  • 1
 
фараон, ну коль не шутишь, то эквилятор - это софт рассчитывающий твое эквити. ты можешь его рассчитать исходя из своей позиции за
столом, количества участвующих в раздаче, своих карманках, примерных спектрах оппонентов, картах доски. т.е. этот софт никоим образом не
говорит - фолд, рейз или "калл" (с). еще из вспомогательного софта есть индикаторы, они работают автоматически, и помимо экквити показывают
ранг руки (по склански и еще какие-то чарты), возможные ауты, возможные комбинации соперника, оддсы, пот-оддсы, значение М в турнирах и тд. но опять же - более-
менее опытному игроку эти расчеты и так не составляют труда - они элементарны в холдеме. а со статистикой такие проги не работают (из тех что
продаются свободно в инете и разрешены румами). поэтому и ставится вопрос о целесообразности использования подобного софта - на более
тонкие решения этот софт не способен, поэтому единственный плюс их может быть на очень длинной дистанции, что естественно невозможно
играя самому по их указанию (ты сможешь так играть 2-4 стола максимум)

а вообще насчет твоих "полуботов" дискуссия ведется в закрытом платном разделе форума Сибирский Nuts, если тебе это интересно иди туда, там подскажут наверняка

  • фараон
  • +1007+156
  • 29 ноя 2011, 00:17 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Как я понимаю, софт - программный продукт, чей-то формализованный интеллект. В данном конкретном случае созданный целевым назначением, дабы разгрузить, усилить интеллект играющего чела. Если он носит коммерческий характер - создан на продажу, или как благодеяние, то он может быть у какой-то части играющих, а у других его нет. Понятен вопрос, имеют ли преимущество те кто его имеет, пользуется им? Где тот критерий, по которому румы "отвергают" и преследуют. И вообще, на фига им это нужно, если они и так имеют свой рейк? Понятно зачем - для массовости заселения их огорода новым "материалом". Если народ будет знать, что они сражаются с ботами, то клопу понятно, что шансов у новичка нет. Понятно и то, что в онлайн все в конечном счете сведется к игре ботов. И с этим ничего не поделаешь. Тут и вход "кабеля" в комп играющего не нужен, дабы вынюхивать там что там и как. Будет этот бот пялиться на экран и считывать информацию "традиционным способом" - глазами. С той только разницей, что шары будут стеклянными. Вопрос лишь в цене и понтов создателей ботов, типа кто кого и когда.Года четыре еще подергаемся, а дальше и законодательства запрещающего никакого не нужно будет. Само все развалится.
PurpleHaze, доброжелательность не в процентах исчисляется. Она или есть, или ее нет. Когда есть, то хорошо. Как-то привыкли тут к этому делу.

  • фараон
  • +1007+156
  • 29 ноя 2011, 00:18 Сообщение
  • ?
  • 3
 
PurpleHaze, я не шучу. Предыдущий пост кликнул, не зная что ты отписался. Спасибо.

  • фараон
  • +1009+156
  • 29 ноя 2011, 00:30 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Пока писал тут в деньги въехал. Может и затащу. Вот она животворящая сила доброжелательности и моих шайб на экране. трубочки аж прогнулись! :)

  • Titanius
  • +6нет
  • 29 ноя 2011, 14:43 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Нашел еще NodeMind Poker Calculator http://www.poker.nodemind.com/, якобы считает EV с учетом типов игроков...

  • фараон
  • +1038+156
  • 29 ноя 2011, 16:16 Сообщение
  • ?
 
Titanius, не пропадай пожалуйста. Если такой зуд возник у тебя - облегчить мыслительные процессы по ходу игры. значит и у других та же заноза. У меня, точно это дело в наличии. Мне это интересно. Может и еще найдутся. Пиши!

  • alabama
  • +14-1
  • 29 ноя 2011, 20:36 Сообщение
  • ?
 
Ой не успеешь ты в Pokerstove забивать ситуацию

  • фараон
  • +1057+156
  • 29 ноя 2011, 23:00 Сообщение
  • ?
 
alabama, скажи со своей колокольни, как это дело будет выглядеть, если боты займут свое "достойное" место в игре онлайн. Как дело разовьется с учительством?

← Предыдущая страница

← Вернуться: Покерные программы и сервисы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 77