Дискуссия: Holdem Manager: ньюсобоз и ответы на вопросы(+375)

Софт для покера. Анализаторы, статистика, тренажеры и проч.
  • Kasside
  • 0+71
  • 07 июн 2010, 20:50 Сообщение
  • ?
  • 17
 
allekcey своей темой вдохновил на воплощение идеи в жизнь, чтобы сообща составить кладовую знаний о Holdem Manager'e. Начну с малого, но хочется, чтобы потом к этому подключились и все остальные форумчане.

Что хотелось бы здесь видеть:

  • Свежие новости о выходе очередной версии Holdem Manager (беру на себя)
  • Анонсы с блога авторов Holdem Manager (беру на себя)
  • Ссылки на описания, вспомогательные программки и конвертеры, полезняшки
  • Ссылки на сайты, где можно купить лицензию ХМ дешевле официального или за альтернативные платежные средства
  • Ваши вопросы и ваши ответы
  • Будет дополняться

Что НЕ хотелось бы здесь видеть:

  • Ссылки на всякие аффсайты с сеопереводами статей
  • Ссылки на партнерки по получению "бесплатного" ХМа
  • Будет дополняться

Ну что, поехали!

Небольшое вступление или что такое Holdem Manager
... программа, которая занимается сбором и анализом истории сыгранных вами или не вами рук. С момента появления быстро набрала популярность и создатели не собираются снижать темп. Также в последнее время стала дополняться встроенными модулями-программами, как TableNinja, SNG Wizard и другие.

Последняя стабильная версия: скачать
Последняя бета версия: скачать


Для работы HM требуется база данных PostgreSQL, поэтому на забывайте обновлять и ее, если хотите высокого быстродействия и безглючной работы. Скачать ее можно по ссылке: http://www.enterprisedb.com/products/pg ... do#windows

Перед тем, как задать вопрос, удостоверьтесь, что у вас установлена последняя бета-версия!

Обучение - статьи и видеоматериалы

Обход проблем и недоработок

Расширение возможностей (сторонние программы)
  • HoldemGStats - вывод статистики ХМ на экран клавиатуры Logitech G15/G19
  • PartyTools для PartyPoker, включает в себя TableScanner, BetPot и другие штуки(см. спойлер)
    Основные функции:
    - Горячие клавиши – Hotkeys - (вкл. все кнопки мыши) для таких действий, как фолд, чек, рейз и т.д.
    - Несколько скриптов для ставок (betscripte), чтобы установить горячие клавиши для ставок, отвечающих настройкам пользователя, например, „Openraise 4 BB + 1BB /limper“.
    - Изменение актуальной ставки (например: +1BB / -1BB) в окне PartyPoker прокручиванием колёсика мыши.
    - Авто-ребай или ребай нажатием кнопки на зарнее установленную величину, которую можно назначать отдельно для каждого лимита.
    - Автоматическая докупка при открытии стола на зарнее установленную величину. (Также в зависимости от лимита)
    - Создание так называемых „Multi Table Setups“ для автоматической сортировки столов PartyPoker по заранее установленной вами схеме.
    - Выделение актуального стола в выбранном ваме цвете.
    - Большое количество функций для Sit & Go, таких, как закрытие щелчком мыши навязчивых поп-апов и автоматическое закрытие готовых столов.
    - Много вспомогательных функций, например, автоматическая активация „Timebank“ , автоматическое нажатие кнопки „I am Back“ или глобальный „Sit out“ за всеми столами одним нажатием кнопки.
    - Сканер столов работает со всеми известными программами (Elephant, Poker Tracker 2/ 3, Holdem Manager) и их базами данных.
  • Если есть желание смотреть все темы на форуме HM, то вот полный список

Прочее

Где купить?

Стандартные пароли от postgresql
  • postgrespass
  • postgres
  • dbpass
  • 123456, нестандартный, но частоупотребимый!
Последний раз редактировалось Kasside 16 фев 2011, 20:03, всего редактировалось 20 раз(а).


  • Glehni
  • +19+75
  • 06 сен 2010, 21:12 Сообщение
  • ?
  • 1
 
alneal559:спасибо,исчезла,никакой пользы ни в кеше ни в турнирах не несла,только отвлекала
Не соглашусь. Я оставляю 1 последний пот. Клик по нику победителя - открывает раздачу в новом окне. Очень удобно глянуть проценты по улицам, да и просто пересмотреть раздачу. 3 последние раздачи (как включено по-дефолту) - перебор, согласен, но 1 - нужен. Особенно актуально для румов, где просмотр последней раздачи - проблема.

  • Ronny
  • +32+19
  • 15 сен 2010, 18:15 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Такой вопрос. Решил попробовать триал версию Leak Buster'a, и во время ознакомления выдало сообщение об обновлении. После окончания последнего, ХМ должен был перезапуститься, но в процессе перезагрузки он виснет на этом месте (см.свиток):

Связано ли это каким-тообразом с обновлением Лик Бастера и как это поправить? Заранее спасибо.


Проблема устранена. После перезагрузки компьютера всё прошло.

  • Sheval
  • +1094+109
  • 16 сен 2010, 17:37 Сообщение
  • ?
 
Задавал вопрос в своем дневнике, но продублирую здесь:
по ЛакиЭйсу (сеть Пасифик) ХМ нормально сохраняет всю хендхистори. А вот HUD на столах не отображает, хотя в Table Manager открытые столы ЛакиЭйса присутствуют. В чем может быть проблема и как мне вывести HUD?

UPD: С HUDом разобрался. В кеше он работает нормально, а в МТТ - нет. Такая же песня, как и в Энтракшене.
Если нельзя, но очень хочется, то надо...

  • Sunuok
  • +443+71
  • 18 сен 2010, 16:01 Сообщение
  • ?
 
Недели две назад после обновления Блафрума(сеть Мerge), у меня стал зависать ХУД ХМа, буквально играю 6-10 рук и виснет до пререзапуска ХМа. Версия ХМ 1.11.04 последняя и лицензионная. В остальных сетях нет проблем Энтракшен и Айпокер с ХМом вполне дружат.
Письмо в саппорт рума: Если остальные игроки не будут мне проигрывать - я уйду играть в "другую песочницу"

  • megalucker
  • +318+54
  • 21 сен 2010, 20:40 Сообщение
  • ?
 
PG ни в какую не хочет коннектится к базе. Даже не знаю что делать( Попробовал снести и переустановить - не помогло. Винда семерка.
Вложения
pg.PNG
Я люблю людей
Вы можете любить покер, но покер вас не любит...

  • Fireball
  • +149+58
  • 22 сен 2010, 00:09 Сообщение
  • ?
  • 1
 
unlucker, вероятно, что не запущен сервер Постгре. В диспетчере задач в
процессах имеется postgres.exe в кол-ве нескольких штук?
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • Kasside
  • +20+71
  • 22 сен 2010, 13:23 Сообщение
  • ?
 
Sunuok:Недели две назад после обновления Блафрума(сеть Мerge), у меня стал зависать ХУД ХМа, буквально играю 6-10 рук и виснет до пререзапуска ХМа. Версия ХМ 1.11.04 последняя и лицензионная. В остальных сетях нет проблем Энтракшен и Айпокер с ХМом вполне дружат.
Попробуй бету: http://forums.holdemmanager.com/release ... -14-a.html
Просто нормальный мужик

Где купить самый дешевый Holdem Manager?
  • cooler63
  • +6+17
  • 05 окт 2010, 10:22 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Всем привет!Подскажите плз где выгоднее преобрести ХМ ?Самый дешёвый нашел на PokerStategy.Заранее спасибо.
Вообще в покере важно все, кроме карт (с) Айви..
Мы падаем,чтобы вновь поднятся
Мой блог «Tilt-овый Холодильник»

  • dkucher
  • 0+7
  • 19 окт 2010, 12:24 Сообщение
  • ?
 
Всем доброго времени суток
Проблема следующая. После установке Postrql поставил ХМ, импортировал руки, следующим шагом является вод имени игрока для которого будет статистика, ввожу, но он не видит моего ника из истории рук, что на вкладке кэш, что на вкладке турниров. За ранне спасиб.
Кто не падает, тот не встаёт. Ф. Емельяненко
мой дневник

  • Sheval
  • +1104+109
  • 19 окт 2010, 12:43 Сообщение
  • ?
 
Кстати, апдейт ХМ появился от 10.10.10.
Если нельзя, но очень хочется, то надо...

  • AlGol
  • +135+34
  • 22 окт 2010, 00:50 Сообщение
  • ?
 
Кто играет в Ongame? Сегодня вроде произошло обновление клиента RedKings. После этого если играть с HM, то все нормально работает при одном столе. Если открываю еще один стол, то клиент виснет. Это у меня только или у всех после обновления?

UPD. Иду играть в танки :(
ИзображениеИзображение

  • k-7
  • +21+10
  • 22 окт 2010, 15:25 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
AlGol, та же фигня :dry: онгей и хм не дружат чет
Whatever People Say I Am, That’s What I’m Not :smoke:

  • AlGol
  • +133+34
  • 22 окт 2010, 17:40 Сообщение
  • ?
 
k-7:AlGol, та же фигня :dry: онгей и хм не дружат чет

Что-то мало отписавшихся. Поставим вопрос иначе: есть люди, играющие в Ongame, у которых нормально все работает вместе с HM HUD при нескольких открытых столах?
ИзображениеИзображение

  • AlGol
  • +130+34
  • 23 окт 2010, 19:59 Сообщение
  • ?
 
В общем понятно. На форуме игроков из Онгейма нет, есть только читатели :-D
Если кому надо решение проблемы, то вот нашел
hud options --> table preferences --> froce ontop

Сам еще не опробовал.
ИзображениеИзображение

  • Littlinho
  • +5нет
  • 23 окт 2010, 20:05 Сообщение
  • ?
 
AlGol:В общем понятно. На форуме игроков из Онгейма нет, есть только читатели :-D
Если кому надо решение проблемы, то вот нашел
hud options --> table preferences --> froce ontop

Сам еще не опробовал.
у всех такая байда,незнаю как кто у меня при открытии 5 стола всё зависает,у других тоже,у онгея просто конченый софт,будем ждать обновления

  • dkucher
  • +24+7
  • 30 окт 2010, 20:13 Сообщение
  • ?
 
dkucher:Всем доброго времени суток
Проблема следующая. После установке Postrql поставил ХМ, импортировал руки, следующим шагом является вод имени игрока для которого будет статистика, ввожу, но он не видит моего ника из истории рук, что на вкладке кэш, что на вкладке турниров. За ранне спасиб.
сам нашел ответ, история рук должна сохраняться на английском
Кто не падает, тот не встаёт. Ф. Емельяненко
мой дневник

  • Aventus
  • +46+10
  • 02 ноя 2010, 09:52 Сообщение
  • ?
 
Кто знает, отыграл лицензию на ХМ. Рум, который я взял для отыгрыша стоил 100 баксов в момент подписки. Сейчас ХМ дает только 75 за выполнение условий. Могу ли я претендовать на 100 баков или нет?
No chance, no destiny, no fate, can circumvent or hinder or control the firm resolve of a determined soul.(c)
Мой дневник

  • AlGol
  • +118+34
  • 02 ноя 2010, 12:57 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Aventus:Кто знает, отыграл лицензию на ХМ. Рум, который я взял для отыгрыша стоил 100 баксов в момент подписки. Сейчас ХМ дает только 75 за выполнение условий. Могу ли я претендовать на 100 баков или нет?

Хорошо, если ты сам понимаешь, о чем пишешь :)
ИзображениеИзображение

  • AlGol
  • +136+34
  • 02 ноя 2010, 23:20 Сообщение
  • ?
 
Вышел новый update - 1.11.05a
Решена проблема с зависанием в сети Ongame. Сегодня обнаружена новая проблема в этой сети: появились новые столы [SPEED], HM их видит, но статы на них не выводит.
ИзображениеИзображение

  • allekcey
  • +86+80
  • 02 ноя 2010, 23:31 Сообщение
  • ?
 
В ХМ в меню HUD Options/Player Preferences пропали все конфигурации (в списке нет ни одной). Настраивал для нового рума, и выскочила какая-то ошибка, я нажал отменить и дальше в окне с конфигурациями стало пусто. Пробую создать новую конфигурацию, после ввода имени (любого, даже из одной буквы) выдает вот такую ошибку:
1.JPG

Подскажите, пожалуйста, что с этим можно сделать.
Может попробовать Import готовой конфигурации? Выложите, пожалуйста, кто-то стандартную конфигурацию в файле.
Ничто не стоит нам так дешево и ничто не ценится нами так дорого как вежливость.
Выбившись в люди, не забывай, что и ты человеком был

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Покерные программы и сервисы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 78