Дискуссия: Не могу настроить Poker Tracker 3 и PokerStars(+3)

Софт для покера. Анализаторы, статистика, тренажеры и проч.
  • DedFomi4
  • 0нет
  • 31 июл 2009, 11:26 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Доброго время суток, уважаемые.
Помогите советом. Я тут поставил себе Покер Трэкер, лицензию, все как надо, а разобраться не могу =( вроде все правильно сделал, как в инструкции, все форумы уже облазил по установке и конфигу, но вот как играть начинаю, вылазит вот такая хрень: PokerStars: Unable to import hand (#31077765496). Reason: Unable to execute query: COPY holdem_hand_player_statistics FROM STDIN;; Reason: Fatal Error (ERROR: invalid input syntax for integer: "f" CONTEXT: COPY holdem_hand_player_statistics, line 1, column cnt_players: "f" )
что бы это могло значить, и как с этой траблой бороться?
заранее спасибо.

  • SS-24
  • +36+29
  • 31 июл 2009, 11:58 Сообщение
  • ?
 
DedFomi4:Доброго время суток, уважаемые.
Помогите советом. Я тут поставил себе Покер Трэкер, лицензию, все как надо, а разобраться не могу =( вроде все правильно сделал, как в инструкции, все форумы уже облазил по установке и конфигу, но вот как играть начинаю, вылазит вот такая хрень: PokerStars: Unable to import hand (#31077765496). Reason: Unable to execute query: COPY holdem_hand_player_statistics FROM STDIN;; Reason: Fatal Error (ERROR: invalid input syntax for integer: "f" CONTEXT: COPY holdem_hand_player_statistics, line 1, column cnt_players: "f" )
что бы это могло значить, и как с этой траблой бороться?
заранее спасибо.

Установи покер-кллиент PokerStars на английском и установи последнюю версию ПТ3.

  • DedFomi4
  • 0нет
  • 31 июл 2009, 13:54 Сообщение
  • ?
 
пробовал, не помогает... =(

  • nikolay
  • +61+57
  • 31 июл 2009, 14:05 Сообщение
  • ?
  • 1
 
DedFomi4,
старые хистори на русском удали и попробуй еще раз.

  • DedFomi4
  • 0нет
  • 31 июл 2009, 16:22 Сообщение
  • ?
 
и так пробовал =(

  • SS-24
  • +36+29
  • 31 июл 2009, 18:14 Сообщение
  • ?
 
Создай новую базу данных и посмотри, импортируются ли руки в неё, если ошибка будет повторятся, переустанови PostgreSQL с удалением всех старых баз данных.

  • saloman
  • 0нет
  • 31 июл 2009, 23:34 Сообщение
  • ?
 
люди помогите!PokerTracker не выдаёт на стол данные по турнирам,(кэш показывает)!если кто подскажет,чё делать,буду оч.благодарен.

  • SS-24
  • +37+29
  • 31 июл 2009, 23:58 Сообщение
  • ?
 
saloman:люди помогите!PokerTracker не выдаёт на стол данные по турнирам,(кэш показывает)!если кто подскажет,чё делать,буду оч.благодарен.
Какой рум? Какие проявления?

  • Strrannik
  • 0нет
  • 03 авг 2009, 18:45 Сообщение
  • ?
 
Помогите пожалуйста !
Проблема вот в чем : Установил PokerTracker 3 последнюю версию , но почему то он не работает с PokerStars пишет - PokerStars is not configured to save hand histories to disk
При этом в клиенте Pokerstars у меня все настроено правильно .
Дело в том что я сам устанавливал Tracker другу на комп и у него все нормально работает ,себе все точно так же устанавливал, но у него XP стоит а у меня Vista , может быть в ней проблема ? галочку в контроле учетных записей(UAC) я убрал .
Помогите разобраться в чем проблема !
Заранее благодарен !

  • SS-24
  • +39+29
  • 03 авг 2009, 19:13 Сообщение
  • ?
 
Strrannik:Помогите пожалуйста !
Проблема вот в чем : Установил PokerTracker 3 последнюю версию , но почему то он не работает с PokerStars пишет - PokerStars is not configured to save hand histories to disk
При этом в клиенте Pokerstars у меня все настроено правильно .
Дело в том что я сам устанавливал Tracker другу на комп и у него все нормально работает ,себе все точно так же устанавливал, но у него XP стоит а у меня Vista , может быть в ней проблема ? галочку в контроле учетных записей(UAC) я убрал .
Помогите разобраться в чем проблема !
Заранее благодарен !

Скриншоты покажи.

  • WebWin
  • +74+16
  • 04 авг 2009, 04:56 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
PokerStars is not configured to save hand histories to disk
Так клиент PokerStars не сохраняет HH? Может нужно включить сохранение?
Куплю время, дорого. В ЛС.

  • Strrannik
  • 0нет
  • 04 авг 2009, 20:23 Сообщение
  • ?
 
Безымянный2.jpg
Скриншот
Безымянный2.jpg
Скриншот

  • skyspb
  • 0нет
  • 04 авг 2009, 20:25 Сообщение
  • ?
 
SS-24:
saloman:люди помогите!PokerTracker не выдаёт на стол данные по турнирам,(кэш показывает)!если кто подскажет,чё делать,буду оч.благодарен.
Какой рум? Какие проявления?
Привет!
У меня такая же проблема. Подскажите, что может быть? :(

  • Strrannik
  • 0нет
  • 04 авг 2009, 20:33 Сообщение
  • ?
  • 1
 
В том то и дело что сохранение рук на Pokerstars включено ! И еще я один глюк заметил , может быть в этом дело - раньше Pokerstars стоял на русском языке , я его снёс ,из program files папку тоже удалил, установил на английском но при этом когда я его запустил он в log in выдает мне мой логин и пароль уже вписанные в соответствующие поля , по идее не должны же они сохраняться ...
Ребята выручайте ! Tracker нужен ппц как !

  • SS-24
  • +39+29
  • 04 авг 2009, 20:45 Сообщение
  • ?
 
Strrannik:В том то и дело что сохранение рук на Pokerstars включено ! И еще я один глюк заметил , может быть в этом дело - раньше Pokerstars стоял на русском языке , я его снёс ,из program files папку тоже удалил, установил на английском но при этом когда я его запустил он в log in выдает мне мой логин и пароль уже вписанные в соответствующие поля , по идее не должны же они сохраняться ...
Ребята выручайте ! Tracker нужен ппц как !

Посмотри в указанной папке файлы с историями игр есть или нет. Покажи скриншот, что пишет ПТ3 после нажатия кнопки "Begin Auto Import".

  • skyspb
  • 0нет
  • 04 авг 2009, 20:47 Сообщение
  • ?
 
прикол!
не пойму что и как и почему, но иногда она появляется! но стоит скажем ресайзнуть или подвигать окно - пропадает
причем я вижу что покертрекер исправно считает историю рук...

  • SS-24
  • +39+29
  • 04 авг 2009, 21:23 Сообщение
  • ?
 
skyspb:прикол!
не пойму что и как и почему, но иногда она появляется! но стоит скажем ресайзнуть или подвигать окно - пропадает
причем я вижу что покертрекер исправно считает историю рук...
Создай новую базу данных, активируй ее и попробуй работу с ней. Не забудь на вкладке "Hud Options" отметить галкой новую базу данных.
007.png

  • skyspb
  • 0нет
  • 04 авг 2009, 21:33 Сообщение
  • ?
 
SS-24:
skyspb:прикол!
не пойму что и как и почему, но иногда она появляется! но стоит скажем ресайзнуть или подвигать окно - пропадает
причем я вижу что покертрекер исправно считает историю рук...
Создай новую базу данных, активируй ее и попробуй работу с ней. Не забудь на вкладке "Hud Options" отметить галкой новую базу данных.
007.png
подскажи, пожалуйста, где и как создать? т..е статистик ато собирается - я вижу что счетчик рук ростет...

  • SS-24
  • +39+29
  • 04 авг 2009, 21:45 Сообщение
  • ?
 
skyspb:
SS-24:
skyspb:прикол!
не пойму что и как и почему, но иногда она появляется! но стоит скажем ресайзнуть или подвигать окно - пропадает
причем я вижу что покертрекер исправно считает историю рук...
Создай новую базу данных, активируй ее и попробуй работу с ней. Не забудь на вкладке "Hud Options" отметить галкой новую базу данных.
подскажи, пожалуйста, где и как создать? т..е статистик ато собирается - я вижу что счетчик рук ростет...

Создать.
009.png

Сделать активной.
010.png

  • skyspb
  • 0нет
  • 04 авг 2009, 22:03 Сообщение
  • ?
 
что-то не помогает ((
вроде в памяти никакого худа не вижу(
постгресов полно
покер трекер 3.00, билд 3
руки считаются, статистика на покерстарс не выводится (( что делать то? может обновить покертрекер?

Следующая страница →

← Вернуться: Покерные программы и сервисы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 60