Дискуссия: Не могу настроить Poker Tracker 3 и PokerStars(+3)

Софт для покера. Анализаторы, статистика, тренажеры и проч.
  • skyspb
  • 0нет
  • 04 авг 2009, 22:06 Сообщение
  • ?
 
может логи этого самго загадочного худа прислать?
худ в памяти наболюдаю кста ))

  • Aprisobal
  • +103+126
  • 04 авг 2009, 22:15 Сообщение
  • ?
 
Strrannik:В том то и дело что сохранение рук на Pokerstars включено ! И еще я один глюк заметил , может быть в этом дело - раньше Pokerstars стоял на русском языке , я его снёс ,из program files папку тоже удалил, установил на английском но при этом когда я его запустил он в log in выдает мне мой логин и пароль уже вписанные в соответствующие поля , по идее не должны же они сохраняться ...
Ребята выручайте ! Tracker нужен ппц как !
Думаю, что этот пост доказывает эффективность Vista Virtual Store и ее бесполезность для неподготовленных пользователей системы.
Читать, например это: http://www.pcmag.ru/solutions/detail.php?ID=31995

Самый простой выход из ситуации: удалить клиент и установить его куда-нибудь на диск D, где программам разрешена запись во все директории. Далее поменять директорию с Hand History в настройках PT3. Все должно работать.

  • skyspb
  • 0нет
  • 05 авг 2009, 13:04 Сообщение
  • ?
 
покертрекерхуд.ехе нет в памяти при нажатии кнопки - старт худ! если запускаю его вручную - он есть но ничего не происходит... ((( почему?

  • skyspb
  • 0нет
  • 05 авг 2009, 19:49 Сообщение
  • ?
 
в общем решил проблему проще - вместо поломеного ПТ3 поставил с сайта последнюю версию триальную ПТ3...
Теперь худ работает, но статсы сбпрасываются постоянно (( почему?

← Предыдущая страница

← Вернуться: Покерные программы и сервисы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61