Дискуссия: Помогите настроить ПТ3(+18)

Софт для покера. Анализаторы, статистика, тренажеры и проч.
  • KPEMEHb
  • +269+10
  • 22 июл 2009, 16:04 Сообщение
  • ?
 
Вот выставил галочку для того, что бы ХУД менял статы согласно росту уровня блайндов. Но играя в Гоу Плее, заметил, что он этого не делает. В чем причина ?
Вложения
PIC16.jpg

  • KPEMEHb
  • +269+10
  • 22 июл 2009, 16:06 Сообщение
  • ?
 
Другой вопрос. Играя в Онгейме ПТ3 постоянно начинает подргружать какую - то мифическую базу с ошибками. Попутно следя за столами и выкладывая их руки черным цветом. Очтальное идет красным и , что с этим поделать не знаю ?
Вложения
PIC11.jpg

  • KPEMEHb
  • +269+10
  • 22 июл 2009, 17:29 Сообщение
  • ?
 
Активная база данных не содержит населенный тайник.
Обновление тайника приведет к Кожуре, работающей намного более быстрым и более гладким.
Пожалуйста пойдите в домашнее хозяйство базы данных, чтобы обновить тайник.
Вот что пишет мне покер. Что нужно сделать я не понимаю...

  • KPEMEHb
  • +227+10
  • 26 июл 2009, 01:51 Сообщение
  • ?
 
PIC16.jpg
Что он мне пишет ? Я не понимаю перевода. И, что нужно сделать. Помогите ктонибудь ?

Работает через пень колоду. Одни ошибки выдает. Ктонить объясните в чем дело ?

  • Tvardovsky
  • +31+31
  • 26 июл 2009, 02:10 Сообщение
  • ?
 
На сайте Goplay есть инструкции по настройке, может там посмотреть ?
http://www.goplayclub.com/ru/Poker/Usef ... ker-3.aspx

  • KPEMEHb
  • +227+10
  • 26 июл 2009, 02:14 Сообщение
  • ?
 
Tvardovsky, Да я там смотрел. Там такого нет

  • WebWin
  • +81+16
  • 26 июл 2009, 03:20 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
KPEMEHb:
PIC16.jpg

Работает через пень колоду. Одни ошибки выдает. Ктонить объясните в чем дело ?
Пишет что необходимо сделать обслуживание базы данных.

Самый лучший метод это выгрузить все руки в текстовые файлы, после этого удалить все базы данных в PT3, создать новую и загрузить руки в ее, после этого зайти в Database Managment и выполнить Housekeeping.
Куплю время, дорого. В ЛС.

  • SS-24
  • +33+29
  • 26 июл 2009, 12:49 Сообщение
  • ?
  • 2
 
KPEMEHb:
PIC16.jpg

Работает через пень колоду. Одни ошибки выдает. Ктонить объясните в чем дело ?

Данное сообщение говорит о том, что желательно провести «Hausekeeping – Update Cache» базы данных. Такое сообщение обычно появляется при добавлении новых видов статов. Как провести «Hausekeeping» /section61/topic2428-17.html. Рекомендую проводить полный «Hausekeeping» в первую очередь, при возникновении каких либо проблем с базами данных и HUD-ом.

Проблема описанная постом выше связана с тем что ПТ3 начал импортировать истории игр с определенного момента, а истории игр записанные до него он так и не воспринимает. В настоящий момент у тебя такой уже проблемы скорей всего нет, так как ПТ3 уже переместил все прочитанные и не прочитанные истории игр в папку «Processed».

  • SS-24
  • +33+29
  • 26 июл 2009, 13:17 Сообщение
  • ?
  • 2
 
С настройкой лейтаута HUDa еще работаю. Выкладываю предварительный файл, как доделаю выложу окончательный (сколько потребуется времени - не знаю).
лейтаут1.rar
(4.24 КБ) Скачиваний: 168

  • KPEMEHb
  • +226+10
  • 27 июл 2009, 05:04 Сообщение
  • ?
 
SS-24:С настройкой лейтаута HUDa еще работаю. Выкладываю предварительный файл, как доделаю выложу окончательный (сколько потребуется времени - не знаю).
лейтаут1.rar
Да я уже себе сделал все сам )))) Классно получилось. Маленько неудобно, нго терпимо ))) Спасибо... А че это за лейаут у тебя ? Для чего он ?

  • KPEMEHb
  • +226+10
  • 27 июл 2009, 05:21 Сообщение
  • ?
 
SS-24:
KPEMEHb:
PIC16.jpg

Работает через пень колоду. Одни ошибки выдает. Ктонить объясните в чем дело ?

Данное сообщение говорит о том, что желательно провести «Hausekeeping – Update Cache» базы данных. Такое сообщение обычно появляется при добавлении новых видов статов. Как провести «Hausekeeping» /section61/topic2428-17.html. Рекомендую проводить полный «Hausekeeping» в первую очередь, при возникновении каких либо проблем с базами данных и HUD-ом.

Проблема описанная постом выше связана с тем что ПТ3 начал импортировать истории игр с определенного момента, а истории игр записанные до него он так и не воспринимает. В настоящий момент у тебя такой уже проблемы скорей всего нет, так как ПТ3 уже переместил все прочитанные и не прочитанные истории игр в папку «Processed».
Проблема действительно исчезла. Но мне от этого не легче. Я сходил по твоей ссылке почитал там и ничего не понял... Как тяжело и нудно чувствовать себя идиотом...

  • KPEMEHb
  • +226+10
  • 27 июл 2009, 05:24 Сообщение
  • ?
 
WebWin:
KPEMEHb:
PIC16.jpg

Работает через пень колоду. Одни ошибки выдает. Ктонить объясните в чем дело ?
Пишет что необходимо сделать обслуживание базы данных.

Самый лучший метод это выгрузить все руки в текстовые файлы, после этого удалить все базы данных в PT3, создать новую и загрузить руки в ее, после этого зайти в Database Managment и выполнить Housekeeping.
Здорово. Все понятно... Только ни чего мне не понятно.
Начнем с того, Что значит выгрузить все руки в текстовые файлы ?. Что за руки ? Где они находятся ? Как их выгрузить. В какие такие текстовые файлы ?
Удалять все базы данных в ПТ3 мне страшно. Я их с таким трудом создавал...

  • KPEMEHb
  • +226+10
  • 27 июл 2009, 05:25 Сообщение
  • ?
 
SS-24:С настройкой лейтаута HUDa еще работаю. Выкладываю предварительный файл, как доделаю выложу окончательный (сколько потребуется времени - не знаю).
лейтаут1.rar
Куда этот лейаут загрузить ? В ПТ3 3 ? Или куда ?

  • SS-24
  • +35+29
  • 27 июл 2009, 10:49 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Hausekeeping
В меню выбираешь Database→Hausekeeping.
001.png


Появляется окно Database Hausekeeping, с перечнем твоих баз данных.
002.png


Выделяешь все свои базы данных (кликом левой кнопки мышки на наименовании базы данных), нажимаешь кнопку Begin.
003.png


Начинается процесс Hausekeeping (если базы данных очень большие, процесс займет длительное время).
004.png


По окончании процесса Hausekeeping жмешь кнопку Close.
005.png




По лейтауту, если тебя есть уже свой лейтаут, не стоит устанавливать этот.

  • Shrovetide
  • 0нет
  • 27 июл 2009, 11:26 Сообщение
  • ?
 
Привет ,купил ПТ3 ,проблема не работает с турнирами.Помогите

  • SS-24
  • +36+29
  • 27 июл 2009, 12:22 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Shrovetide:Привет ,купил ПТ3 ,проблема не работает с турнирами.Помогите

Задавая вопрос желательно более развернуто описывать проблему. Какая покер сеть?

  • KPEMEHb
  • +226+10
  • 27 июл 2009, 12:41 Сообщение
  • ?
 
SS-24, Спасибо лруг ))))

  • Shrovetide
  • 0нет
  • 27 июл 2009, 21:08 Сообщение
  • ?
 
Poker Stars,спасибо

  • SS-24
  • +39+29
  • 27 июл 2009, 22:42 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Shrovetide:Poker Stars,спасибо

Установи покер-кллиент PokerStars на английском и установи последнюю версию ПТ3.

  • Shrovetide
  • 0нет
  • 28 июл 2009, 03:24 Сообщение
  • ?
 
СПАСИБО ЗАРАБОТАЛО

Следующая страница →

← Вернуться: Покерные программы и сервисы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61