Дискуссия: Помогите настроить ПТ3(+18)

Софт для покера. Анализаторы, статистика, тренажеры и проч.
  • KPEMEHb
  • +203+10
  • 30 июл 2009, 20:32 Сообщение
  • ?
 
SS-24,
Обрати внимание на опа на которого стрелочка красная показывает. Я играл с ним раньше. И на него даже есть нотс в Трекере, это видно по его желтому цвету. Но почему у него так же, как и у всех одинаковое колличество хендов а именно (7) ? В чем причина ? Где опять, какая галка сбилась на фик ? :??
Вложения
PIC45.jpg

  • SS-24
  • +36+29
  • 30 июл 2009, 23:25 Сообщение
  • ?
  • 1
 
KPEMEHb:SS-24,
Обрати внимание на опа на которого стрелочка красная показывает. Я играл с ним раньше. И на него даже есть нотс в Трекере, это видно по его желтому цвету. Но почему у него так же, как и у всех одинаковое колличество хендов а именно (7) ? В чем причина ? Где опять, какая галка сбилась на фик ? :??

Видимо у тебя стоит градация по количеству игроков или по размерам блайдов и данный игрок до данной градации не доходил.

  • KPEMEHb
  • +199+10
  • 30 июл 2009, 23:48 Сообщение
  • ?
 
SS-24:
KPEMEHb:SS-24,
Обрати внимание на опа на которого стрелочка красная показывает. Я играл с ним раньше. И на него даже есть нотс в Трекере, это видно по его желтому цвету. Но почему у него так же, как и у всех одинаковое колличество хендов а именно (7) ? В чем причина ? Где опять, какая галка сбилась на фик ? :??

Видимо у тебя стоит градация по количеству игроков или по размерам блайдов и данный игрок до данной градации не доходил.
Так, что сделать надо и где это у меня стоит ?

  • SS-24
  • +36+29
  • 31 июл 2009, 00:13 Сообщение
  • ?
  • 1
 
KPEMEHb:
SS-24:
KPEMEHb:SS-24,
Обрати внимание на опа на которого стрелочка красная показывает. Я играл с ним раньше. И на него даже есть нотс в Трекере, это видно по его желтому цвету. Но почему у него так же, как и у всех одинаковое колличество хендов а именно (7) ? В чем причина ? Где опять, какая галка сбилась на фик ? :??

Видимо у тебя стоит градация по количеству игроков или по размерам блайдов и данный игрок до данной градации не доходил.
Так, что сделать надо и где это у меня стоит ?

Если тебя устраивает такая градация то ничего делать не надо (дело только в количестве статистики на противника), если не устраивает, убери данную градацию (1- градация по количеству игроков, 2 – градация по уровням блайндов).
003.png

  • KPEMEHb
  • +199+10
  • 31 июл 2009, 19:45 Сообщение
  • ?
 
Спасибо

  • KPEMEHb
  • +108+10
  • 15 авг 2009, 17:36 Сообщение
  • ?
 
Не с того, ни с сего, ПТ перестал выводить статы на стол. Когда лезу в конфиг появляется сначала вот такая картика , потом вот такая. Картинки внизу :
Что нужно делать ? Подскажите срочно ?
Вложения
PIC1.jpg
PIC2.jpg

  • SS-24
  • +28+29
  • 15 авг 2009, 20:45 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Видимо ты добавил "нестандартную" статистику, после ее добавления необходимо проводить «Hausekeeping – Update Cache».
000.png

  • KPEMEHb
  • +99+10
  • 16 авг 2009, 02:42 Сообщение
  • ?
 
Спасибо

  • KPEMEHb
  • +99+10
  • 16 авг 2009, 15:35 Сообщение
  • ?
 
SS-24, А как перекинуть из Пт в ПТ другому челу базу свою, а у него его базу скачать ? Как это чисто технически сделать ?

  • SS-24
  • +28+29
  • 16 авг 2009, 17:22 Сообщение
  • ?
  • 1
 
KPEMEHb:SS-24, А как перекинуть из Пт в ПТ другому челу базу свою, а у него его базу скачать ? Как это чисто технически сделать ?

Проще всего, экспортировать все свои руки, затем заархивировать и передать партнеру, он разархивирует их и импортирует в свою базу данных. Есть и другой способ, но он сложнее.

  • KPEMEHb
  • +99+10
  • 16 авг 2009, 18:16 Сообщение
  • ?
 
SS-24, Как экспортировать руки ? Как архивировать я знаю. И как импортировать их в базу ?

  • SS-24
  • +28+29
  • 16 авг 2009, 18:42 Сообщение
  • ?
  • 2
 
KPEMEHb:SS-24, Как экспортировать руки ? Как архивировать я знаю. И как импортировать их в базу ?

Экспортирование
99999.png


Импортирование
8888.png

  • KPEMEHb
  • +99+10
  • 16 авг 2009, 18:56 Сообщение
  • ?
 
SS-24, Спасибо

  • wrungel
  • 0нет
  • 21 авг 2009, 17:23 Сообщение
  • ?
 
1. На закладке Tournaments отображаются все игроки с которыми я играл. Как сделать что бы отображались только те с кем я в данный момент играю.
2. При игре одностоловых Sit&Go турнирах (PokerStars-$1.10 NL Hold`em (Double or Nothing - turbo) статистика всегда защитывает мне поражение. Что можно сделать, что бы видит истиное положение дел?
P.S
2. Просмотрел файл результатов одного из турниров PokerStar, и с удивлением нигде не обнаружил строк с итогами игры. Ни занятых мест ни заработанных денег. Понятно что там что там должны быть эти строки. Но почему их нет? Может кто подскажет кокой они должны иметь вид? Что бы это было понятно PokerTracker.

  • iLLich
  • 0+2
  • 26 авг 2009, 17:57 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
не устонавливается Postgress откативает назад примерно на 90% в чем причина ? Как исправить

  • KPEMEHb
  • +30+10
  • 02 сен 2009, 02:36 Сообщение
  • ?
 
У опа уже есть 1240 хендов и все это отражается в статах. Они все длинней и длинней становятся. Как сделать так, чтобы отражалось 1К рук последних ?

  • SS-24
  • +12+29
  • 02 сен 2009, 03:21 Сообщение
  • ?
  • 1
 
KPEMEHb:У опа уже есть 1240 хендов и все это отражается в статах. Они все длинней и длинней становятся. Как сделать так, чтобы отражалось 1К рук последних ?
Есть такая опция. Но слышал, что при ее задании возникают "проблемы", сам не пользовался, поэтому сказать есть проблемы или нет, не могу, если есть желание можешь протестировать.
634.png

  • KPEMEHb
  • +30+10
  • 02 сен 2009, 05:02 Сообщение
  • ?
 
SS-24, Поставил 999 рук. И он перестал показывать статы вообще ))))
Пришлось вернуть все в зад )))

  • KPEMEHb
  • +41+10
  • 11 окт 2009, 18:58 Сообщение
  • ?
 
Где в ПТ нужно указать чтобы статы ставились на том месте где я сижу за столом ? Поставил любимое место в руме. И теперь порой статы путаются...

  • AbirrValG
  • +378+58
  • 17 окт 2009, 22:00 Сообщение
  • ?
  • 1
 
KPEMEHb:Где в ПТ нужно указать чтобы статы ставились на том месте где я сижу за столом ? Поставил любимое место в руме. И теперь порой статы путаются...

Найди во вкладке Import - Config окошко Preferred Seating – любимое место (для PokerStars и PartyPoker) и поэкспериментируй...я лично экспериментировал долго и нудно, чтоб понять механизм действия и определить правильно порядковый номер места для Пати...На Старзах все работает как надо, причем без всяких галочек, а на Пати какое бы место не выставлял - результат один и тот же.С Entraction, Ongame у меня тоже все работает правильно.
Изображение

← Предыдущая страница

← Вернуться: Покерные программы и сервисы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 79