Дискуссия: Как Titan Poker узнает о наличии уже имеющегося аккаунта?(+1)

Софт для покера. Анализаторы, статистика, тренажеры и проч.
  • PACCBET
  • +1+5
  • 05 дек 2008, 08:48 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Вот задался вопросом, как реально Титан покер узнает о наличие уже имеющегося аккаунта на компе? Пробовал удалять из реестра все данные после деинсталяции, все файлики, в которых есть слово "титан", с компа. Все равно, блочит. Ай-пи у меня динамический, вроде бы по ай-пи не должны блочить. Как же узнают? :cool:
Последний раз редактировалось Aprisobal 05 дек 2008, 13:54, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Исправлен заголовок темы на развернутый - читайте правила конференции.
СПАМЕР, и СПАМЬ моя страшна :)

  • Валк
  • +25+22
  • 05 дек 2008, 09:56 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
PACCBET, не дают новый бездепозит?

  • Корь
  • +17+33
  • 05 дек 2008, 10:00 Сообщение
  • ?
 
PACCBET:Вот задался вопросом, как реально Титан покер узнает о наличие уже имеющегося аккаунта на компе? Пробовал удалять из реестра все данные после деинсталяции, все файлики, в которых есть слово "титан", с компа. Все равно, блочит. Ай-пи у меня динамический, вроде бы по ай-пи не должны блочить. Как же узнают? :cool:
Ну они могут не только "titan" в реестре прописывать, многое другое тоже могут :unsure:
Если уж так нужно - делай бэкап реестра, а потом восстанавливай копию старую, так будет надежнее.

  • PACCBET
  • +1+5
  • 05 дек 2008, 10:31 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Корь:
PACCBET:Вот задался вопросом, как реально Титан покер узнает о наличие уже имеющегося аккаунта на компе? Пробовал удалять из реестра все данные после деинсталяции, все файлики, в которых есть слово "титан", с компа. Все равно, блочит. Ай-пи у меня динамический, вроде бы по ай-пи не должны блочить. Как же узнают? :cool:
Ну они могут не только "titan" в реестре прописывать, многое другое тоже могут :unsure:
Если уж так нужно - делай бэкап реестра, а потом восстанавливай копию старую, так будет надежнее.

Ставим новую винду, бэкапим систему и стрижем бабло с бездепозитов титана! :lol:
СПАМЕР, и СПАМЬ моя страшна :)

  • PACCBET
  • +1+5
  • 05 дек 2008, 10:33 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Валк:PACCBET, не дают новый бездепозит?
Хочу полудоманить и пару разков сыграть на НЛ 100 на халяву... Так как в основном руме до этого еще далеко, а посмотреть, к чему я стремлюсь хочется...
:smoke:

PS. Есть конечно и свой банкролл, который позволит это сделать, но он же свой... РОДНОЙ :rolleyes:
PSS Думаю Титан с его ГСЧ от этого не обеднеет, а мне приятно :-PP
СПАМЕР, и СПАМЬ моя страшна :)

  • BOPAH
  • 0нет
  • 05 дек 2008, 12:45 Сообщение
  • ?
 
PACCBET:
Хочу полудоманить и пару разков сыграть на НЛ 100 на халяву..[/quote:
получится если...отпишись

  • DeeKey
  • +3+3
  • 05 дек 2008, 13:12 Сообщение
  • ?
 
1. регался в титане раза 3 подряд. не лазя в реестр и с одного айпи. просто устанавливал и запускал с флешки ;))
2. есть теория, что он может вытаскивать сирийник винта и сетевой карты. и тогда с компа как не крути, второго аккаунта не будет.
Мир не перестаёт удивлять меня своей тупостью, а я его своей. Куст В.В.

  • Валк
  • +25+22
  • 05 дек 2008, 13:31 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Обычно после таких тем возникают темы "Титан - мошенники!", с криками о том, что аккаунт с честно заработанными деньгами блокирнули.
Удачи желать не буду, наоборот, желаю, чтобы и тебя обули на некоторую сумму, ты не обеднеешь, а воришке будет приятно.

  • PACCBET
  • +1+5
  • 05 дек 2008, 14:18 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Валк:Обычно после таких тем возникают темы "Титан - мошенники!", с криками о том, что аккаунт с честно заработанными деньгами блокирнули.
Удачи желать не буду, наоборот, желаю, чтобы и тебя обули на некоторую сумму, ты не обеднеешь, а воришке будет приятно.
Спасиб, меня уже "обули" , об этом писал в обменнике... + стащили мой вебмани кошель... теперь пытаюсь вернуть "обутое". Страна у нас такая... то ты , то тебя... Но тебя - почему то чаще... :mad:

PS . А после "ТАКОГО" обычно русским перестают давать депозиты...
:lol:
Последний раз редактировалось PACCBET 05 дек 2008, 14:19, всего редактировалось 1 раз.
СПАМЕР, и СПАМЬ моя страшна :)

  • Корь
  • +17+33
  • 05 дек 2008, 14:19 Сообщение
  • ?
 
DeeKey:1. регался в титане раза 3 подряд. не лазя в реестр и с одного айпи. просто устанавливал и запускал с флешки ;))
2. есть теория, что он может вытаскивать сирийник винта и сетевой карты. и тогда с компа как не крути, второго аккаунта не будет.
Ну ты хитер, жучара. :devil: :cheers:
Получилось развить что-то с бездепов? :rolleyes:

  • PACCBET
  • +1+5
  • 05 дек 2008, 14:20 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
DeeKey:1. регался в титане раза 3 подряд. не лазя в реестр и с одного айпи. просто устанавливал и запускал с флешки ;))
2. есть теория, что он может вытаскивать сирийник винта и сетевой карты. и тогда с компа как не крути, второго аккаунта не будет.

Голь на выдумки хитра :lol:
СПАМЕР, и СПАМЬ моя страшна :)

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +7+76
  • 05 дек 2008, 14:39 Сообщение
  • ?
 
Я первый раз и мне всё равно не дают..
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +7+76
  • 05 дек 2008, 14:43 Сообщение
  • ?
 
Кстати,позвонить надо мне обязательно или не очень?
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • PACCBET
  • +1+5
  • 05 дек 2008, 15:03 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
asiki:Кстати,позвонить надо мне обязательно или не очень?

Не очень, но если не дают - лучше звони :)
СПАМЕР, и СПАМЬ моя страшна :)

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +7+76
  • 05 дек 2008, 15:08 Сообщение
  • ?
 
PACCBET, Валк, Мне прислали смс-ку с кодом подтверждения,это может быть с Титана?
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • ZlojOlenevod
  • +2+2
  • 05 дек 2008, 15:34 Сообщение
  • ?
 
Банить такие темы на корню и топикастеров.

  • PACCBET
  • 0+5
  • 05 дек 2008, 15:46 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
ZlojOlenevod:Банить такие темы на корню и топикастеров.
Абсолютно согласен, прошу удалить тему...
На самом деле - тема была о другом... просто пошла она с моего попустительства и участия в другое русло...
Стремно это, что кто-то в легкую видит твой комп и какие проги у тебя установлены/были установлены. Конечно, мы честные люди и нам нечего бояться, но честные ли люди ОНИ?
ИМХО то что кто-то может видеть установленные на моем компе проги +500 к мысли о подкрученности ГСЧ...
СПАМЕР, и СПАМЬ моя страшна :)

  • PACCBET
  • 0+5
  • 05 дек 2008, 15:50 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
asiki:PACCBET, Валк, Мне прислали смс-ку с кодом подтверждения,это может быть с Титана?
Мне не звонили, только на почту писали...
СПАМЕР, и СПАМЬ моя страшна :)

  • Валк
  • +25+22
  • 05 дек 2008, 15:51 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
PACCBET
то что кто-то может видеть установленные на моем компе проги +500 к мысли о подкрученности ГСЧ...
0га, они как увидят, что ты их на несколько бездепозитов нагрел, так сразу начнут его подкручивать не в твою сторону. То-то, я думаю, мне так в последнее время прёт! Видимо за столами со мной играют вот такие вот бездепозитчики.

  • PACCBET
  • 0+5
  • 05 дек 2008, 16:07 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Валк:PACCBET
то что кто-то может видеть установленные на моем компе проги +500 к мысли о подкрученности ГСЧ...
0га, они как увидят, что ты их на несколько бездепозитов нагрел, так сразу начнут его подкручивать не в твою сторону. То-то, я думаю, мне так в последнее время прёт! Видимо за столами со мной играют вот такие вот бездепозитчики.
:lol:
Все для тебя, Валк :lol:

Только ты же в он-гейме играешь... Или Ай-покер с он-геймом утром объединили? УЖАС что твориться... :lol:
СПАМЕР, и СПАМЬ моя страшна :)

Следующая страница →

← Вернуться: Покерные программы и сервисы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65