Дискуссия: Как Titan Poker узнает о наличии уже имеющегося аккаунта?(+1)

Софт для покера. Анализаторы, статистика, тренажеры и проч.
  • DeeKey
  • +3+3
  • 05 дек 2008, 16:43 Сообщение
  • ?
 
Корь:
DeeKey:1. регался в титане раза 3 подряд. не лазя в реестр и с одного айпи. просто устанавливал и запускал с флешки ;))
2. есть теория, что он может вытаскивать сирийник винта и сетевой карты. и тогда с компа как не крути, второго аккаунта не будет.
Ну ты хитер, жучара. :devil: :cheers:
Получилось развить что-то с бездепов? :rolleyes:

я бездепы сливал на левый щет в париматче. в итоге все акккаунты за чипдампинг забанили :rolleyes:
тоесть ничего не потерял и не поимел. :)
Мир не перестаёт удивлять меня своей тупостью, а я его своей. Куст В.В.

  • Валк
  • +26+22
  • 05 дек 2008, 16:58 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
PACCBET
Ай-покер с он-геймом утром объединили?
Ну, ты же не думаешь, что иПокер - единственная сеть, куда ломятся халявщики? В ОнГейме их тоже предостаточно. Как оказалось...

  • PaGoN
  • 0-1
  • 05 дек 2008, 17:46 Сообщение
  • ?
 
если через мать узнают то при переустановке винды мать то не меняется как и сетевуха так что дело было не в бабине))))

  • max-zed
  • -1+54
  • 05 дек 2008, 18:19 Сообщение
  • ?
 
PaGoN:если через мать узнают то при переустановке винды мать то не меняется как и сетевуха так что дело было не в бабине))))
100% но по моему "сетивуха" не причом.

  • PACCBET
  • 0+5
  • 05 дек 2008, 18:57 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Валк:PACCBET
Ай-покер с он-геймом утром объединили?
Ну, ты же не думаешь, что иПокер - единственная сеть, куда ломятся халявщики? В ОнГейме их тоже предостаточно. Как оказалось...

Хм... а в чем заключается халява в он-гейме? Там вроде бы бездепозитов нет, а 8Х бонусы все румы дают...
СПАМЕР, и СПАМЬ моя страшна :)

  • Валк
  • +26+22
  • 05 дек 2008, 19:33 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
PACCBET
омг, оставайся в иПокере лучше, не нужен тебе ОнГейм.

  • PACCBET
  • 0+5
  • 05 дек 2008, 19:40 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Да я и не собираюсь никуда... :)
СПАМЕР, и СПАМЬ моя страшна :)

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +11+76
  • 08 дек 2008, 00:40 Сообщение
  • ?
 
Ничего не понимаю,на титане есть вообще кто-нить живой?Пишу им в он-лайн поддержку а в ответ тишина...и уже 4 день так..
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • Force
  • +4+18
  • 08 дек 2008, 02:33 Сообщение
  • ?
 
если не ошибаюсь по mac'y уже палят
меняй мак адресс и ставь чистую винду

  • Saskan
  • +1+13
  • 08 дек 2008, 12:58 Сообщение
  • ?
 
Банить акки по айпи в последнее время стало "немодно". У меня знакомый в инет-кафе работает, у них один внешний айпишник на всех, играют человек 20. За год никого не блокнули. Видимо, подход, всё-таки, избирательный.
Что касается "как вычисляют", то айпи+мак+ключи в реестре -- однозначно, что касается серийника винта и мамки -- сомнительно. Однако, по-любому существует способ (думаю, что не один), чтобы обойти всё это. Способ проверенный, в своё время делал на одном компе акк для себя и жены, играли так больше года, и ничего. Более того, этот способ позволяет играть одновременно с нескольких аккаунтов! Тож проверено.
И очень радует мысль, что большинство бонусхантеров не особо образованы в плане компьютерных технологий, а те, кто "знает как" не спешат делиться...
В своё время, если кто помнит, вся эта шатья-братья (бонусхантеры, кардеры, читеры, чип-дамперы и пр.) хорошенько "поднасрала" нормальным игрокам в Пари-Матч, когда по требованию руководства АйПокер им пришлось ввести задержку на кешаут в 72 часа. Теперь такая же участь, видимо, ожидает другого представителя АйПокера -- НоуАйкью, который в ближайшую неделю-две начинает работать с ВебМани...
Посему:
PACCBET:
ZlojOlenevod:Банить такие темы на корню и топикастеров.
Абсолютно согласен, прошу удалить тему...

+1 РАССВЕТ, +1 ZlojOlenevod
PACCBET:Стремно это, что кто-то в легкую видит твой комп и какие проги у тебя установлены/были установлены. Конечно, мы честные люди и нам нечего бояться, но честные ли люди ОНИ?
ИМХО то что кто-то может видеть установленные на моем компе проги +500 к мысли о подкрученности ГСЧ...
Меня тоже это всегда раздражало, сидишь, словно голой ж... в Интернет. Надо "обороняться" и принимать меры. Не доверяю я некоторым покеррумам, как ни крути.

  • max-zed
  • -1+54
  • 08 дек 2008, 16:03 Сообщение
  • ?
 
Ради прицепа решил попробовать сделать второй акаунт в покерстарс. Все реально при чом оба акаунта работают одновременно. 6max :devil: :devil: :devil:

  • PACCBET
  • 0+5
  • 08 дек 2008, 16:13 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
max-zed:Ради прицепа решил попробовать сделать второй акаунт в покерстарс. Все реально при чом оба акаунта работают одновременно. 6max :devil: :devil: :devil:

Ни о чем не говорит. На он-гейме тоже можно одновременно запустить тавер, фонбет и редкингс.. А смысл?
СПАМЕР, и СПАМЬ моя страшна :)

← Предыдущая страница

← Вернуться: Покерные программы и сервисы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65