Колодец budmax: «Ideapoker.net Начинаем тестирование с игрой на деньги и фрироллами.»()

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • budmax
  • +46+7
  • 13 мар 2012, 23:12 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Привет всем форумчанам.
Работа которуя я вел на протяжении последних 4 месяцев дала определенный результат.Одностоловые снг имеют довольно таки играбельное состояние.Еще очень много всего надо будет сделать и разработка продолжается, но наличие параллельного тестирования обновляющихся альфа-версий , будет хорошим плюсом для проекта.
Поэтому, для того, чтобы это тестирование было более интересным для игроков с этого момента игра ведется на реальные деньги. Всем зарегистрированным игрокам выдаются 100к условных фишек = 10 долл. Это Ваш стартовый банкролл.Ежемесячно каждому игроку будут добавляться 50к фишек. На начало полноценной работы все имеющиеся фишки будут переведены игрокам в турнирные долл.Еженедельно между самыми активными игроками будет проводится фриролл снг на 9 чел с приз фондом 50 долл. ,которые победителям будут отправляться по вебмани. :up:
ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ.
Не ставится задача набрать большое колличество играющих, цель - вести с Вашей помощью проект в правильном направлении.
Всем кто скачал клиентскую программу с форума ,просьба зайти на сайт и обновить путем запуска установки.Программа запишется поверх старой.

http://www.ideapoker.net


  • budmax
  • +62+7
  • 16 мар 2012, 00:02 Сообщение
  • ?
  • 3
 
сайт на днях доработаем. на днях начал переговорный процесс с компанией разработчиками покер-софта. на их софте работают несколько румов( из тех что знаю Покер мира). Если они возьмутся интегрировать созданный софт с мультистеком в свой, то все будет гораздо быстрее. На днях все решится.
Есть одна интересная мысль. я ее однозначно реализую в приложении вконтакте. Так же в несколько ином , но схожем виде это может быть реализовано в руме.
Итак . суть идеи:
1.Все игроки разделены на команды.( как вариант их можно назвать в честь реально существующих спорт клубов)
При регистраци игрок выбирает команду в которую он хочет вступить.
2. Еженедельно в команде проводится внутренний турнир , победители которого выходят в финал. С каждой команды в финал выходит количество игроков пропорционально сгенерированному командой недельного рейка .Игрок команды сгенерировавший больше всего рейка в своей команде ,поучает путевку в финал автоматически.
3. Особенностью финальной частью является то, что игроки с одной команды не могут играть за одним столом. Вследствии этого , в случае если в турнире остается игроков одной команды больше ,чем игровых столов , то фишки игрока команды ,имеющего их меньше всех , в своей команде , передаются командному чип-лидеру.
4. Призовой фонд состоит из бай-инов и 40% всего рейка покер рума за неделю. Из них 20% распределяются между участвовавшими в финальной части игроками(в зависимости от места в турнире).Остальные 80 % распределяется между ВСЕМИ членами команды ,пропорционально сгенерированному рейку за неделю.
Смысл - это розыгрыш всего рейкбека и привнесение в покер того , чего у него никогда не было - командного духа.Ведь прикольно, когда каждый участник команды будет болеть за своих в турнире и получит часть выиграша.
Прошу всех прочитавших данный пост высказать своё мнение о идее.Заранее благодарен.

  • фаб
  • +48+19
  • 16 мар 2012, 03:49 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
имхо мертвая идея сколько комндных турниров не провадилось - все сводилося к фо фану, игрок в покере априории эгоист ... у акулы нет друзей... мне кжеться выдумывать велосипед вам не стоит... и пойти по пути румов которые уже дальше зашли, ведь суть идеи привлечение игроков,а эти особи уже давно изучены и ведет ими она - корысть. в крткосрочной перспекиве мб будут результаты и как промоакция мб и ниче в долгосрочной нет.
у меня есть идея , не ззнаю тот ли ты человек которому ее можно высказать и тд и тп.. но она не связна покером, а с онлйн играми, вернее игрой... эт идия, имхо прибыльня просто валяеться себе в длеком прошлом... если заинтриговал могу изложить...
http://www.betonsuccess.ru/sub/5393/Ten ... stats/all/
Начинают играть для развлечения, продолжают от скупости, а заканчивают тем, что игра становится страстью.
Ф. Брюэс

  • allekcey
  • +46+80
  • 16 мар 2012, 20:20 Сообщение
  • ?
  • 3
 
budmax, мне на первый взгляд идея показалась очень интересной. С развитием соревнования может даже трансферы будут :) но IMXO для таких идей очень сложно точно предсказать вызовет ли она интерес у широких масс
Это получается как рейк-гонка, но в новом формате. Наверно, для уравнивания шансов игроков разных лимитов нужно сделать несколько лиг (тоже перекликается с футболом :) ), как сейчас в рейк-гонках, в зависимости от играемых лимитов.
Если бы еще чуть-чуть понятней был расписан 4-й пункт - принцип распределения призового фонда. Какие бай-ины?
budmax:4. Из них 20% распределяются между участвовавшими в финальной части игроками(в зависимости от места в турнире).Остальные 80 % распределяется между ВСЕМИ членами команды ,пропорционально сгенерированному рейку за неделю.
20 и 80% это от общего призового фонда? Тогда не совсем понятно по какому принципу 80% распределяются между командами. Как попилить внутри команды это понятно, но как решить сколько какой команде давать? Пропорционально набранному рейку мне кажется не интересно. Или в зависимости от того какое место команда заняла по итогам турнира?
Ничто не стоит нам так дешево и ничто не ценится нами так дорого как вежливость.
Выбившись в люди, не забывай, что и ты человеком был

  • Sunuok
  • +246+71
  • 16 мар 2012, 23:32 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Нечто подобное видел несколько лет назад на одном буржуйском сайте, там народ генерил рейк, за рейк получал право учавствовать во фришках по уровням рейка и волшебные карты из которых составлялись комбинации могущие выиграть призы для всей команды, такая завуалированная командная рейк-гонка. Не могу сказать что огромное число игроков стало играть по этой схеме.

По предложенной тобой промке:
Новые идеи по продвижению рума нужны, просто необходимо сделать что-то творческое чтобы твой рум не затерялся в безликой серой массе, хорошо что ты пытаешься что-то изобретать интересное, НО данная идея вызывает сомнения
фактически ты меняешь форму выплаты РБ с индивидуальной на командную и с фиксированной на более дисперсионную.
Основные источники рейка - кеш игроки, для большинства РБ это значимая часть профита - захотят ли они рисковать в надежде сорвать большой куш, не все они хорошо играют мтт, да ещё зависеть от дисциплинированности других игроков команды? не уверен
тут получится что потребуется собирать из стабильных кеш игроков команду мтт-шников чтобы удачно выстрелить, а это не просто сколотить такую команду. В итоге акции через 2-3 мес выделятся 3-4 сильные команды, а остальные потеряют интерес к промке как не прибыльной для аутсайдеров, рейк упадёт и организаторы закроют промку.
Кроме того если ты будешь разыгрывать 40% рейка за неделю это не конкретно, так как сумма кроме тебя никому не известна, народ может привлечь ясное обещание например 10К$ Гарантия или надо делать счётчик на сайте наподобие джекпота.

Командный дух в покере существует в мтт битвах форумов и команд :hat:
Письмо в саппорт рума: Если остальные игроки не будут мне проигрывать - я уйду играть в "другую песочницу"

  • Lasted
  • 0нет
  • 03 июн 2012, 20:57 Сообщение
  • ?
 
Установил, но подтвердить регу не получается...при переходе по линку в письме ни чего не происходит ошибка 404..

← Предыдущая страница

← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 82