Колодец budmax: «Ideapoker.net Начинаем тестирование с игрой на деньги и фрироллами.»()

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • budmax
  • +46+7
  • 13 мар 2012, 23:12 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Привет всем форумчанам.
Работа которуя я вел на протяжении последних 4 месяцев дала определенный результат.Одностоловые снг имеют довольно таки играбельное состояние.Еще очень много всего надо будет сделать и разработка продолжается, но наличие параллельного тестирования обновляющихся альфа-версий , будет хорошим плюсом для проекта.
Поэтому, для того, чтобы это тестирование было более интересным для игроков с этого момента игра ведется на реальные деньги. Всем зарегистрированным игрокам выдаются 100к условных фишек = 10 долл. Это Ваш стартовый банкролл.Ежемесячно каждому игроку будут добавляться 50к фишек. На начало полноценной работы все имеющиеся фишки будут переведены игрокам в турнирные долл.Еженедельно между самыми активными игроками будет проводится фриролл снг на 9 чел с приз фондом 50 долл. ,которые победителям будут отправляться по вебмани. :up:
ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ.
Не ставится задача набрать большое колличество играющих, цель - вести с Вашей помощью проект в правильном направлении.
Всем кто скачал клиентскую программу с форума ,просьба зайти на сайт и обновить путем запуска установки.Программа запишется поверх старой.

http://www.ideapoker.net


  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +534+92
  • 14 мар 2012, 01:05 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Myteam, я про гсч и спрашиваю
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • budmax
  • +55+7
  • 14 мар 2012, 01:28 Сообщение
  • ?
  • 3
 
zahodillo:
budmax:рандомно.
:facepalm:
я перефразирую. Как программно реализована функция RND в вашем клиенте?
я общался с программистом на эту тему. там стоит программа генерирующая случайные числа, которым соответствуют карты. мое мнение по этому такое. как человек часто играющий в домашний покер скажу: не важно как тасуют. главное чтобы не было зависимости(читай подтасовки). а в любом случае должна выпать какая-то случайная карта из колоды.и игрок делает свои действия(за исключением блефа) не зная карты ,а зная только вероятность

  • MishkaLogvi
  • +651+113
  • 14 мар 2012, 01:38 Сообщение
  • ?
  • 3
 
budmax:рандомно.чего точно никогда не будет - зависимости от места игрока, уровня и т.д
это вам не покерстарс!
Logvi @TM@

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +536+92
  • 14 мар 2012, 01:44 Сообщение
  • ?
  • 3
 
не важно как тасуют. главное чтобы не было зависимости

именно потому я задал вопрос как у вас это реализовано. Ответ
там стоит программа
это мегаответ, который обьяснил бы всё человеку, не видевшему в своей жизни компьютера.
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • MishkaLogvi
  • +652+113
  • 14 мар 2012, 01:46 Сообщение
  • ?
  • 2
 
zahodillo, кстати когда увидел фотку гесече, мне стало страшней чем когда я перед сном думаю о космосе, черных дырах...
Logvi @TM@

  • Myteam
  • Алкоголик из Мытищ
  • +1281+100
  • 14 мар 2012, 01:48 Сообщение
  • ?
 
Макс,снова стол не закрывается.Дай команду :) !

  • budmax
  • +58+7
  • 14 мар 2012, 01:52 Сообщение
  • ?
  • 1
 
zahodillo:
не важно как тасуют. главное чтобы не было зависимости

именно потому я задал вопрос как у вас это реализовано. Ответ
там стоит программа
это мегаответ, который обьяснил бы всё человеку, не видевшему в своей жизни компьютера.
повторюсь :если и может быть проблема от гсч для игроков то в случае если можно просчитать какая карта выпадет, или она выпадает чтобы кто-то ЗАВЕДОМО выиграл или проиграл. если у Вас есть еще варианты , то интересно их услышать.

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +538+92
  • 14 мар 2012, 02:00 Сообщение
  • ?
  • 9
 
budmax, видите ли, если генерация колоды реализована посредством стандартной рнд функции языка, на котором писался клиент, то такая "случайная" для человеческого глаза генерация случайного числа на самом деле будет подчинена довольно простому алгоритму. А значит возможно просчитать расклад колоды. Компьютер не человек, его действия подчинены алгоритму и генерация по настоящему случайного ряда чисел довольно трудно реализовать.
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • MishkaLogvi
  • +656+113
  • 14 мар 2012, 02:31 Сообщение
  • ?
  • 3
 
zahodillo, да оно никому особо не нужна...все лохотродержатели используют ПСЕВДО-случайный генератор, ибо новичков в казины слоты заманить надобно, в покер-румах разница в скиле не такой огромной оставлять не охота
Logvi @TM@

  • ExtraVision
  • +72+46
  • 14 мар 2012, 03:19 Сообщение
  • ?
  • 2
 
MishkaHansen:в покер-румах разница в скиле не такой огромной оставлять не охота
Ничего не понял, как ни пытался.

Мне вот тоже интересен принцип работы ГСЧ. Не потому, что я особо боюсь определенный "отклонений", нет. Для меня это больше показатель класса.
This is ten eighty percent luck, twenty percent skill luck.

  • фаб
  • +39+19
  • 14 мар 2012, 05:55 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
начните с создания рум ботов, чтобы создать видимость большого количество игроков - это первое - увеличит приток новых игроков т.к. рыба, да и не только любит в стае тусить во-вторых румботы не делают кешауты= это главное, гсч нужно настраивать на игроков которые меньше всего делают кеш аут, делаете максимально благоприятные условия для проживания у вас игроков, заманчивые бонусы, халява и с нарастанием кол-во игроков уменьшаем кислород. и по больше врите чем больше лож тем скорее в нее поверятЦ
обращайтесь дорого не возьму
http://www.betonsuccess.ru/sub/5393/Ten ... stats/all/
Начинают играть для развлечения, продолжают от скупости, а заканчивают тем, что игра становится страстью.
Ф. Брюэс

  • budmax
  • +56+7
  • 14 мар 2012, 10:49 Сообщение
  • ?
  • 3
 
фаб:начните с создания рум ботов, чтобы создать видимость большого количество игроков - это первое - увеличит приток новых игроков т.к. рыба, да и не только любит в стае тусить во-вторых румботы не делают кешауты= это главное, гсч нужно настраивать на игроков которые меньше всего делают кеш аут, делаете максимально благоприятные условия для проживания у вас игроков, заманчивые бонусы, халява и с нарастанием кол-во игроков уменьшаем кислород. и по больше врите чем больше лож тем скорее в нее поверятЦ
обращайтесь дорого не возьму
За 15 лет занятием различным бизнесом привык не обманывать людей. Это наверно ещё привил мой дед в мои 7лет , когда мы провожая кого-то на ж/д мы с ним нашли часы и он понес их в отделение милиции. Онлайн покер действительно даёт на два порядка больше возможностей для обмана, реализация их не сложна и мегаприбыльна, но это моя принципиальная позиция.

  • Myteam
  • Алкоголик из Мытищ
  • +1218+100
  • 14 мар 2012, 11:57 Сообщение
  • ?
 
Макс,через часок рубанёмся?Сейчас норму добью в 770 и можно поиграть.Подтягивай всех,кого сможешь.Замутим хотя бы СНГ на 4 человека?

  • Myteam
  • Алкоголик из Мытищ
  • +1220+100
  • 14 мар 2012, 13:23 Сообщение
  • ?
 
Смотрю,трое есть.Куда сядем?

  • budmax
  • +60+7
  • 14 мар 2012, 16:41 Сообщение
  • ?
 
Потихоньку набираем столы..В воскресенье проведем первый фриролл с наиболее активными игроками.Присоединяйтесь .
Сейчас висит сервер мирохост, где размещен софт.Не знаю когда заработает, телефон поддержки наглухо занят.

  • Wapmaniak
  • +18+10
  • 15 мар 2012, 17:56 Сообщение
  • ?
 
Сайт и рум вроде работают, подтверждение регистрации нет.
Хоть еще и не играл, но чуток критики.
Дело вкуса конечно, тем более если ориентированно на вконтактников, но аватары ужс...
Не знаю как сказать по научному...
Короче, играю с нетбука, окно программы еле-еле помещается. подобным страдают всякие левые румы типа эвереста...
Блефую по нужде и когда вижу опа(с)
/blogs/blog8219/
BOOM!

  • Lunatic
  • +1+6
  • 15 мар 2012, 18:56 Сообщение
  • ?
 
Цифры ставки вводятся, но эту конкретную ставку поставить нельзя. Нажал в "лобби" выход, появилась форма входа, далее нажал на
крестик чтобы закрыть программу - прорисовка окна программы осталась на рабочем столе хотя из процессов вроде исчезло. На сайте
неплохо было бы разместить правила игры.

  • P4r4v0z
  • 0+1
  • 15 мар 2012, 19:08 Сообщение
  • ?
 
У меня старый комп. Ноут 2004г. выпуска. Всё сильно тормозит.

  • heromantia
  • 0нет
  • 15 мар 2012, 22:03 Сообщение
  • ?
 
А я вообще установить не могу - пишет преждевременно завершена установка

  • heromantia
  • 0нет
  • 15 мар 2012, 22:05 Сообщение
  • ?
 

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 88