Дискуссия: Нужен совет! ( bwin , betfair )(+32)

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • 6aHaH
  • +6-1
  • 21 окт 2011, 01:05 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Всем привет :hat:

Ребята что можете сказать об этих румах? я мттшник , и хочу выбрать один из двух !
Меня интересует поле , дисперсия , кешаут, и тд)) какой рум лучше? какой надёжнее?? что посоветуете? вообщем всё что знаете об этих румах выкладывайте)) буду очень благодарен :happy-ny: :happy-ny:


  • 6aHaH
  • +5-1
  • 21 окт 2011, 02:17 Сообщение
  • ?
  • 2
 
59 просмотров , и не кто нечего не написал...;(((((((

  • snovalshik
  • +11+16
  • 21 окт 2011, 02:37 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Бвин считается головным румом сети (онгейм). Ничто в принципе не мешает тебе регнутся и там и там. Думаю что условия по отыгрышу первого депозита не слишком будут разниться. Что же касается всяких акций, то мнится мне, в бетфейре с этим делом получше, потому как в бвине практически ни о каких акциях речи не идет. Они с ставок в основном зарабатывают, наверное. Да, есть еще такая сплетня: вроде как онгейм собираются продавать (слухи ходят давно), ну и наверное с базой игроков, но что касается тех кто зареген в бвине, вроде как оставят (где? куда?)..но это все от агентства ОБС
"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

  • storo08
  • Администратор
  • +1610+238
  • 21 окт 2011, 02:41 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
59 просмотров , и не кто нечего не написал...;(((((((
Я б написал если был получше в теме,но не там не там основательно,не играл.Могу посоветовать боссмедию в плане мтт.

  • БОЧА
  • +58+8
  • 21 окт 2011, 03:33 Сообщение
  • ?
  • 2
 
6aHaH, играй в Бетфайр. В Бвине нет бонусов, да и кинуть на деньги могут - случаев полно.
И ещё.
Прежде чем начнёшь играть - обязательно загрузи документы и дождись верификации.

Не за что. :hat:
Хулиган я.

  • BRV
  • +15+19
  • 21 окт 2011, 08:14 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Определённо Бетфаир, очень хорошая служба поддержки))), без проблем вывод денег на карту. Удачи тебе

  • 6aHaH
  • +6-1
  • 21 окт 2011, 09:41 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Спасибо всем)))))))) всё учту)))

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +229+34
  • 21 окт 2011, 11:01 Сообщение
  • ?
  • 1
 
6aHaH:Всем привет :hat:

Ребята что можете сказать об этих румах? я мттшник , и хочу выбрать один из двух !
Меня интересует поле , дисперсия , кешаут, и тд)) какой рум лучше? какой надёжнее?? : :happy-ny:
поле ,дисперсия ,кешаут одинаковые,тк сеть одна :)
Бетфаир глючный сервер,есть какая то русская поддержка,особых,эксклюзивных акций нету,бывают релоады,но сетевые.
Бвин ,русской поддержки нету, на письма не отвечают.
Если хочется Онгейм ,я бы посоветовал Редкингз,или Европокер,все то же что и везде,но лучше играть в румах которые активно работает на русском рынке,и кешауты быстренькие и поддержка нормальная.

  • OneafterGod
  • +67+61
  • 21 окт 2011, 13:23 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
6aHaH:Всем привет :hat:

Ребята что можете сказать об этих румах? я мттшник , и хочу выбрать один из двух !
Меня интересует поле , дисперсия , кешаут, и тд)) какой рум лучше? какой надёжнее?? что посоветуете? вообщем всё что знаете об этих румах выкладывайте)) буду очень благодарен :happy-ny: :happy-ny:

Извиняюсь конечно,но видимо только меня повеселила фраза,де поле и дисперсия лучше. Сеть одна столы одни и теже и турниры тоже.


А по поводу что выбрать,я бы остановился на бетфаире,а лучше на бетсайфе вовсе.

Служба поддержки на 5 с плюсом и там и там и кешаут и там и там на 5+
Не зная ни сна и не отдыха
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтобы снова пустить их на ветер

  • kevin77
  • 0нет
  • 21 окт 2011, 13:47 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Советую Ред Кингз, русская поддержка онлайн, дополнительные акции (для МТТ не критично), быстрый кешаут.
Играл там несколько месяцев, нормально.
Еще и билет на Фишмаркет получишь 10+1доллар - тоже неплохо.

  • 6aHaH
  • +10-1
  • 21 окт 2011, 15:05 Сообщение
  • ?
 
Всем Спасибо ))))))) буду думать)))

  • БОЧА
  • +60+8
  • 21 окт 2011, 15:59 Сообщение
  • ?
 
kevin77:Советую Ред Кингз, русская поддержка онлайн, дополнительные акции (для МТТ не критично), быстрый кешаут.
Играл там несколько месяцев, нормально.
Еще и билет на Фишмаркет получишь 10+1доллар - тоже неплохо.

Coral в онгейме вроде раздаёт сейчас за регистрацию по 10 баксов. Только без верификации там аккаунт вообще недоступен будет.
Хулиган я.

  • 6aHaH
  • +10-1
  • 21 окт 2011, 16:16 Сообщение
  • ?
 
БОЧА тоесть им доки нада отсылать?

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +774+92
  • 21 окт 2011, 16:21 Сообщение
  • ?
  • 1
 
А что, в разных сетях диспа разная? Где-то тузов реже переезжают, или монетки ровнее тащатся? Может кто ещё и поправки на это делает?
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • БОЧА
  • +60+8
  • 21 окт 2011, 16:27 Сообщение
  • ?
  • 2
 
6aHaH:БОЧА тоесть им доки нада отсылать?
Ну да.
zahodillo, зайди в ЮниБет и увидишь, что любые руки с валетом разыгрывать очень прибыльно. Побитые вальтами игроки в чате только вздыхают: "joker"... :-D
Хулиган я.

  • 6aHaH
  • +10-1
  • 21 окт 2011, 17:36 Сообщение
  • ?
 
Ладно друзья попробую на Европокер!))) депнуть))) надеюсь не будет проблем если что с кешаутом)) с Visa Classic депну!

  • 6aHaH
  • +10-1
  • 21 окт 2011, 18:23 Сообщение
  • ?
 
Народ если я сделаю депозит с Visa Classic , на вебмани! и с вебмани депну в покер! а обратно с покера на вебмани! а с вебмани на Visa Classic , то сколько по времени с вебмани будут на карту идти деньги?))))

  • 6aHaH
  • +10-1
  • 21 окт 2011, 18:27 Сообщение
  • ?
 
а доки нужны при выведи с вебмани на визу?

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +235+34
  • 21 окт 2011, 18:30 Сообщение
  • ?
 
6aHaH, зачем тебе это ,коммисии, почему не сразу виза-рум?

  • 6aHaH
  • +10-1
  • 21 окт 2011, 18:32 Сообщение
  • ?
 
да просто блин положил 10$ ща на визу , а там с европокера берут за деп 2% комиссии ) влом снова до терминала идти.. , а через вебмани 0% комиссии!

Следующая страница →

← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 130