Дискуссия: Нужен совет! ( bwin , betfair )(+32)

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • 6aHaH
  • +6-1
  • 21 окт 2011, 01:05 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Всем привет :hat:

Ребята что можете сказать об этих румах? я мттшник , и хочу выбрать один из двух !
Меня интересует поле , дисперсия , кешаут, и тд)) какой рум лучше? какой надёжнее?? что посоветуете? вообщем всё что знаете об этих румах выкладывайте)) буду очень благодарен :happy-ny: :happy-ny:


  • -mich-
  • +659+48
  • 22 окт 2011, 17:54 Сообщение
  • ?
 
zahodillo:А что, в разных сетях диспа разная? Где-то тузов реже переезжают, или монетки ровнее тащатся? Может кто ещё и поправки на это делает?
Ну ты дал, вроде взрослый мальчик. Конечно разная диспа, где реже тузов переезжают не знаю, а вот где чаще могу подсказать :))
А по теме betfair лучшие смотрится, имхо
«По вере вашей да будет вам» (Матф.9:29)

  • best64
  • +3+2
  • 23 окт 2011, 13:35 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Всех послушал... и сделал по-своему - но тогда уж Tower Poker (русскоязычная поддержка имеется) - да и там каждое воскресенье, если более-менее активный игрок, дают билет на один из двух фрироллов по 1000$. Главное, что в нем реально выиграть (до 500 чел.) - я два воскресенья подряд первое и второе место брал - проблем с получением выигрыша никаких.
Последний раз редактировалось best64 23 окт 2011, 13:53, всего редактировалось 1 раз.

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +722+92
  • 23 окт 2011, 13:51 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Две страницы... А ему то 10 баксов надо было депнуть залудоманить... :facepalm:
Ну куда ж мы катимся, люди добрые... А в каком руме на фантики условия луТше, кто может сказать? И как диспа? Желательно с графиками из НМ
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

← Предыдущая страница

← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 144