Колодец Rivapoker: «Vigorish рекомендует отказаться от игры в RIVA Poker(сеть iPoker) в пользу других румов сети»()

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • Rivapoker
  • +8нет
  • 12 апр 2011, 00:36 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Название: Riva Poker
Сеть: Ipoker Network
Сайт: http://www.rivapoker.com
Русский язык: есть
WM, Moneybookers: есть
Игроков: 12000 человек
Размер установки: 11.9 МБ
Трафик: 2 стола – 4 МБ/час

Описание

Являясь частью сети iPoker Network, RIVA Poker получает постоянный трафик в размере нескольких тысяч человек. iPoker Network – крупнейшая покерная сеть в мире. RIVA Poker постоянно проводит различные акции, фрироллы, раздаёт бонусы и разыгрывает билеты на World Series, WPT, EPT и другие мероприятия. акции Riva нацелены на Европейский рынок, включая сателлиты и билеты на Европейские лайв покер мероприятия, такие как Irish Winter Festival в Дублине, WPT, EPT или WSOP.

К сожалению, это не означает, что ваше время, а главное деньги будут надежно защищены.

Стало достоверно известно, что на данный момент времени рум RIVA Poker испытывает серьезные проблемы как с выводом средств игроков, так и с выполнением обязательств перед аффилейтами, в том числе и по официальным договорам (см. сообщения в Колодце, ниже).

Vigorish рекомендует отказаться от игры в RIVA Poker (сеть iPoker) в пользу других румов сети, до выяснения обстоятельств.


Riva Poker придерживается политики ‘no flop, no drop’, как и большинство покер румов. Рейк как правило равняется 5% и зависит от типа игры, уровня лимитов и колличества игроков в руке. За limit столами $2/$4, максимальный рейк равняется $1. За столами с лимитом $2/$4 максимальный рейк равен $3. Наконец на лимитах $50/$100 и выше, рейк может достигать $5. За No Limit и Pot Limit столами рейк равняется $3 на лимитах $20/$40 и растёт до $5 для лимитов $25/$50 и выше.

Посещаемость

Являясь частью сети iPoker Network, Riva Poker получает постоянный трафик в размере нескольких тысяч человек. iPoker Network – крупнейшая покерная сеть в мире. Так что Riva предоставляет широкий спектр ринговых игр с различным размером лимитов (самый активный трафик на лимитах ниже $5-$10) плюс постоянные турниры, включая сит-н-гоу, фрироллы и супер-сателлиты – сотнями каждый день. Самая активная игра ведётся за Texas Hold’em столами на лимитах $5-10$ и ниже. Однако, и за столами Omaha и Stud вы не будете одиноки.
Игровые возможности

Дизайн лобби Riva Poker разработан PlayTech и включает в себя весь стандартный набор фильтров и поиск столов. Вы можете видеть на экране кэш фаланс, время на сервере, колличество игроков в руме и колличество столов в игре. Графика столов чиста и я сна, игра проходит быстро и без нареканий.
Последний раз редактировалось Magicbet 09 ноя 2011, 00:06, всего редактировалось 5 раз(а).
Причина: Обновлено от Magicbet


  • heromantia
  • 0нет
  • 10 авг 2011, 11:14 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Выводишь на WebMoney? Многие дробят - сумму депозита выводят сразу, а остальную часть - через время (проверяют на чип-дампинг и т.п.)
Голоса: -1 UDO

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +145+34
  • 10 авг 2011, 11:15 Сообщение
  • ?
  • 1
 
heromantia, ноухау,такого нет нигде

  • heromantia
  • 0нет
  • 10 авг 2011, 14:12 Сообщение
  • ?
 
alneal559, у меня на старзах так выводили первый раз

  • heromantia
  • 0нет
  • 11 авг 2011, 22:58 Сообщение
  • ?
 
OneafterGod, ну, что там с выводом твоим?

  • heromantia
  • 0нет
  • 16 авг 2011, 23:44 Сообщение
  • ?
 
Видать, все ок))

  • alexbeloz
  • +1нет
  • 21 авг 2011, 10:01 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Rivapoker:
lolo90:как там получилось?))куда теперь обращаться?
Всем привет! За русский суппорт отвечаю лично я и еще несколько человек. На майл русского суппорта ничего не приходило по этому поводу уже пару недель.. о чем речь? Куда вы пишите,простите за любопытство..

Проблемы с кэшаутами связаны ТОЛЬКО с ВЭБ МАНИ и ни с одной другой платежной системой! Манибукерс и остальные платежки работают исправно.
Остались считанные единици игроков, кто до сих пор не получил вывод. Повторяю в сотый раз, что это Вэб Мани тормозят вывод, не мы. И все что касается этого вопроса - это не наша вина.

"Отпишитесь те, кто успешно выводил с этой витрины, а то эта истерика начинает настораживать." +1
"Где положительные отзывы?" - положительных нет, потому что если все хорошо, то ни кто писать не будет мол посмотрите, какой замечательный рум.. Все хорошо должно быть по умолчанию. Обратите внимание, что пишут всего несколько человек о проблемах с выводом. Все остальные получили свои деньги вовремя.
"Сам депнул в этот RIVA Poker и уже начинаю беспокоиться." - Если депнули с букерсов - беспокоиться не о чем!
НУ НУ у меня вывод заказан уже как 13 дней,причём при первом выводе мне звонили домой и после этого вывели...и вывод между прочим не на вебмани а на букерсы(на веб мани мне категорически отказали и пришлось делать депозит ещё и с букерсов)..так вот на моё письмо (где мой кэш аут) пришёл довольно туманный ответ"мол мы делаем всё возможное ,чтоб ускорить его"-бред и это при заказанных деньгах ещё 08.08 ! и при том что это не первый кэшаут(да и я вывожу только свои деньги-т.е. деньги депнутые мной лично и не как не заработанные там)-вывожу потому ,что почитала вот много отзывов(да ещё эта проблем с вебмани выводом меня просто взбесила,принять пожалуйста ,а вывод -депайте ещё из других источников)...так что пока не пойму ,что вывод нормальный-играть и депить не собираюсь.Да ответили быстро -но где мои деньги ?и что эта за политика с кэшаутами?Ещё раз повторюсь-там только деньги депнутые лично мной и ни цента больше!ТАК ГДЕ ОНИ?сколько можно морочить голову?

  • Dark Stria
  • aka Ghost Phoenix
  • +32+15
  • 21 авг 2011, 11:59 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
мне в начале августа за 5 дней вывели, напишите своему аффилейту, чтобы он разобрался
Ah, gravity, thou art a heartless bitch

  • alexbeloz
  • +2нет
  • 21 авг 2011, 12:38 Сообщение
  • ?
 
Моему аффу не могут аффовские проценты выплатить уже три месяца как должны ,что говорить про меня :( Так что обращался я к нему

  • alexbeloz
  • +2нет
  • 21 авг 2011, 23:06 Сообщение
  • ?
 
Ну наконец то выплата пришла(на букерсы).Прошло 13 дней,но всё равно результат есть.

  • UDO
  • 0нет
  • 22 авг 2011, 03:49 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Я правильно понял, что рум "со скрипом" отдает деньги?

  • UDO
  • 0нет
  • 22 авг 2011, 03:56 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Еще раз перечитал. Вывод - такой гавнорум.
Играю на пари-Матче, Селебе, Виннере. Максимальный срок кэш-аута двое суток и никаких заморочек.

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +175+116
  • 22 авг 2011, 21:45 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Первое сообщение обновлено.

← Предыдущая страница

← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 150