Колодец Rivapoker: «Vigorish рекомендует отказаться от игры в RIVA Poker(сеть iPoker) в пользу других румов сети»()

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • Rivapoker
  • +8нет
  • 12 апр 2011, 00:36 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Название: Riva Poker
Сеть: Ipoker Network
Сайт: http://www.rivapoker.com
Русский язык: есть
WM, Moneybookers: есть
Игроков: 12000 человек
Размер установки: 11.9 МБ
Трафик: 2 стола – 4 МБ/час

Описание

Являясь частью сети iPoker Network, RIVA Poker получает постоянный трафик в размере нескольких тысяч человек. iPoker Network – крупнейшая покерная сеть в мире. RIVA Poker постоянно проводит различные акции, фрироллы, раздаёт бонусы и разыгрывает билеты на World Series, WPT, EPT и другие мероприятия. акции Riva нацелены на Европейский рынок, включая сателлиты и билеты на Европейские лайв покер мероприятия, такие как Irish Winter Festival в Дублине, WPT, EPT или WSOP.

К сожалению, это не означает, что ваше время, а главное деньги будут надежно защищены.

Стало достоверно известно, что на данный момент времени рум RIVA Poker испытывает серьезные проблемы как с выводом средств игроков, так и с выполнением обязательств перед аффилейтами, в том числе и по официальным договорам (см. сообщения в Колодце, ниже).

Vigorish рекомендует отказаться от игры в RIVA Poker (сеть iPoker) в пользу других румов сети, до выяснения обстоятельств.


Riva Poker придерживается политики ‘no flop, no drop’, как и большинство покер румов. Рейк как правило равняется 5% и зависит от типа игры, уровня лимитов и колличества игроков в руке. За limit столами $2/$4, максимальный рейк равняется $1. За столами с лимитом $2/$4 максимальный рейк равен $3. Наконец на лимитах $50/$100 и выше, рейк может достигать $5. За No Limit и Pot Limit столами рейк равняется $3 на лимитах $20/$40 и растёт до $5 для лимитов $25/$50 и выше.

Посещаемость

Являясь частью сети iPoker Network, Riva Poker получает постоянный трафик в размере нескольких тысяч человек. iPoker Network – крупнейшая покерная сеть в мире. Так что Riva предоставляет широкий спектр ринговых игр с различным размером лимитов (самый активный трафик на лимитах ниже $5-$10) плюс постоянные турниры, включая сит-н-гоу, фрироллы и супер-сателлиты – сотнями каждый день. Самая активная игра ведётся за Texas Hold’em столами на лимитах $5-10$ и ниже. Однако, и за столами Omaha и Stud вы не будете одиноки.
Игровые возможности

Дизайн лобби Riva Poker разработан PlayTech и включает в себя весь стандартный набор фильтров и поиск столов. Вы можете видеть на экране кэш фаланс, время на сервере, колличество игроков в руме и колличество столов в игре. Графика столов чиста и я сна, игра проходит быстро и без нареканий.
Последний раз редактировалось Magicbet 09 ноя 2011, 00:06, всего редактировалось 5 раз(а).
Причина: Обновлено от Magicbet


  • lolo90
  • +45+9
  • 27 июн 2011, 14:29 Сообщение
  • ?
 
мне даже в личку ривапокер уже не отвечает!(((видно сильно уже надоел!

  • Dark Stria
  • aka Ghost Phoenix
  • +3+15
  • 27 июн 2011, 16:29 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Rivapoker, вебмани просят вас требовать у игроков скан паспорта и счет за коммунальные услуги?? а
почему они этого не просят у других членов сети айпокер, у других румов? И как эти документы помогут
избежать хищения средств с моего счета
Ah, gravity, thou art a heartless bitch

  • Grand
  • +1нет
  • 29 июн 2011, 01:16 Сообщение
  • ?
 
я уже давно сканы отослал, теперь спустя 10 дней мне написали что должны мне позвонить, потом написал когда мне удобно,а то они звонили когда я не мог ответить, потом звонят,говорят по английски,а я по английски очень плохо говорю, вроде как спрашивали типо я это я,вроде как поняли что я это я, я тупо океил на вопросы, потом написал когда будут деньги,я ведь прошёл все проверки, написали вы сделали деп 20 баксов, а надо минимум 30, окей,сделал деп еще 20 через вебмани,опять жду теперь(((

  • dimets19853
  • +3+3
  • 29 июн 2011, 15:09 Сообщение
  • ?
  • 1
 
походу модераторы потерли мой пост где я писал рива покер унылая шаражка))) где свобода слова?
Голоса: -1 Rivapoker

  • MishkaLogvi
  • +424+113
  • 29 июн 2011, 17:36 Сообщение
  • ?
  • 1
 
lolo90, Рива очень похоже на покер770, а может даже дочерний его проект. Так что долби суппорт Артем и не сдавайся. И не с таких шараг деньги возвращали)
Logvi @TM@
Голоса: -1 Rivapoker

  • lolo90
  • +46+9
  • 30 июн 2011, 11:02 Сообщение
  • ?
 
Grand, ну что тебе вывели деньгу?

  • kuzminasche
  • +4-5
  • 30 июн 2011, 18:18 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
У Вас метод начисления рейка Dealt или Contibuted? Я так и не понял. Есть ли онлайи поддержка на русском? На инглиш я понял, что Dealt у меня будет после набора мной 770 очков. Правильно ли я понял?
Что это за истерика по повуду кешаутов то? Я Вам демал с moneybookers, мне теперь тоже ждать проблем?

  • lolo90
  • +46+9
  • 30 июн 2011, 19:30 Сообщение
  • ?
 
мне чет они такую лапшу на уши вешают!щас прислали сообщение такого типа:Dear P9R66476222,



We have received your withdrawal request of $ 83.96 .



Unfortunately, we cannot process your request at this point.



The conditions for using this offer have not been satisfied. To be able to claim a refund on the basis of bonus, you must make a total deposit of 30 €/ £/ $ on Riva Poker.



Section Bonus . 1. ii.” All players must make a minimum deposit of 30 €/ £/ $ before withdrawing any winnings earned from using bonuses on Riva Poker.

  • MishkaLogvi
  • +420+113
  • 30 июн 2011, 20:19 Сообщение
  • ?
  • 2
 
lolo90, написали типо, что тем, кто получал бездеп надо, чтобы вывести депать не 20, на 30 в валюте счета, лоооол. Изобретатели. Сделаешь еще один деп, они скажут, ой. еперь надо 50 депозит делать, если вы поулчали бонус и впервый раз сделали депозит в размере 20, а не 30 долларов. Пиши в игорную комиссию, пусть выгоняют нах шарагу из айпокера.
Logvi @TM@

  • lolo90
  • +47+9
  • 30 июн 2011, 20:24 Сообщение
  • ?
 
если чесно,то мне самому до боли смешно)))

  • dimets19853
  • +3+3
  • 30 июн 2011, 20:26 Сообщение
  • ?
 
походу они думают раз бездепы дают то можно с клиентами делать чо хочешь ...
Голоса: -1 Rivapoker

  • Rivapoker
  • +1нет
  • 01 июл 2011, 00:48 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Всем привет!

Во-первых, хватит паниковать. Во-вторых, только сейчас мы решили вопрос по поводу выводов на Вэб Мани. Я повторяю уже в сотый раз, что это для нас новая платежная система. Вэб Мани настойчиво не рекомендовали нашему финансовому департаменту выводить деньги на формальные аттестаты Вэб Мани. Фин. департамент принял эти рекомендации очень серьезно.

Все, кто тут пишет про проблемы с выводом обладают именно такими аттестатами. Все, у кого счета верифицированы нормально - получили деньги вовремя. Проблема с выводом не распространяется на другие платежные системы, такие как moneybookers.com и так далее.

Ввиду того, что у половины русских игроков нет персонального аттестата на Вэб Мани - я лично настоял на том, чтобы закрыть глаза на рекомендации Вэб Мани и выплатить деньги игрокам с формальным аттестатом. Что и делается уже несколько дней.

lolo90 - как только деньги поступят, прошу отписаться в этой ветке.
Тоже самое прошу сделать и других пользователей.

Что касается вывода денег, заработанных с бонусов, тут есть свои правила для вывода. Как, в прочем, и в любом другом руме.

П.С. Не отвечал в личку и не заглядывал на форум, потому что был в командировке, частично связанной с этим вопросом.

  • kuzminasche
  • +4-5
  • 01 июл 2011, 01:04 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
У Вас метод начисления рейка Dealt или Contibuted? Я так и не понял. Есть ли онлайи поддержка на русском? На инглиш я понял, что Dealt у меня будет после набора мной 770 очков. Правильно ли я понял? Ответа не последовало.

  • lolo90
  • +47+9
  • 01 июл 2011, 13:48 Сообщение
  • ?
 
Rivapoker, конечно первым делом сразу отпишусь сюда!для меня это будет оченнннь хорошоя новость,так как я деньги жду около месяца,когда они так нужны!(((

  • lolo90
  • +40+9
  • 07 июл 2011, 11:11 Сообщение
  • ?
  • 1
 
ребята это уже становится до боли смешно))))))))))))))))))по ходу все будет как сказал мишкахансен! :( ни ответа,ни привета!классный у вас рум,отличная работа с клиентами :up: уже сделал все что прослили/!

  • MishkaLogvi
  • +503+113
  • 07 июл 2011, 12:09 Сообщение
  • ?
  • 1
 
lolo90, а скан справки собаки о прививках выслал? а то вдруг ты занес какую-то болячку в рум и теперь нельзя кешаут делать?
Logvi @TM@

  • megalucker
  • +546+54
  • 07 июл 2011, 12:12 Сообщение
  • ?
  • 1
 
MishkaHansen:lolo90, а скан справки собаки о прививках выслал? а то вдруг ты занес какую-то болячку в рум и теперь нельзя кешаут делать?
из дочернего рума 770покер знакомый ждал кэшаут 4 месяца. Шараги это франузские :sick: Как после таких отзывов можно туда депнуть :facepalm:
Я люблю людей
Вы можете любить покер, но покер вас не любит...

  • lolo90
  • +41+9
  • 07 июл 2011, 12:15 Сообщение
  • ?
  • 1
 
спасибо большое подбадри меня!))))))))пипец я уже милллион раз пожалел,что с ними связался!)))

  • lolo90
  • +42+9
  • 07 июл 2011, 12:17 Сообщение
  • ?
 
еще и такой бред на мыло присылают:Еще раз приносим свои извинения за эти
неудобства. Надеемся, что у вас не
останется отрицательных эмоций из-за
этой истории.

  • megalucker
  • +547+54
  • 07 июл 2011, 12:22 Сообщение
  • ?
 
lolo90:спасибо большое подбадри меня!))))))))пипец я уже милллион раз пожалел,что с ними связался!)))
заваливай их письмами, долбани в контору которая им выдала лицензию что они офигевают. Это ведь твои деньги, ты подтвердил личность, это уже воровство такие задержки :) Ты ведь даже не с карты депал чтобы трясти тебя
Долби их :devil:
В леонпокере допустим, тоже сеть айпокер выплаты за час максимум :happy-ny:
Я люблю людей
Вы можете любить покер, но покер вас не любит...

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 131