Колодец PokerStars Support: «PokerStars. Крупнейший покер-рум в мире. Анонсы, помощь и поддержка»()

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • PokerStars Support
  • 0+5
  • 20 фев 2010, 20:18 Сообщение
  • ?
 
  • Бесплатная загрузка и игра
  • Лучшая круглосуточная поддержка
  • Все лицензии имеются, законы соблюдены
  • Отличное ПО и широкий выбор игр
  • Безопасность депозитов, быстрый вывод
Русскоязычный сайт: http://www.pokerstars.com/ru/
Мы проводим серию World Championship Of Online Poker!
Примите участие в специальных турнирах для новичков Vigorish с призовым фондом - $100! см. подробности и призовым фондом - $1750! см. подробности!

PS VIP.png
VIP Клуб

Поддержка на Vigorish: решение спорных вопросов, размещение новостей русскоязычного сегмента от пресс-агента PokerStars в России Barkstel.
Представитель: Александр (PokerStars Support) и Павел Сычев (PokerStarsNews)

Наиболее часто задаваемый вопрос "О смене аффилиата" и ответ на него, см. по ссылке /post285122.html#p285122

При регистрации в руме, указывайте маркетинговый код : vigorish
И тогда Вы будете иметь доступ ко всем акция на форуме, проводимых в руме PokerStars!


  • megalucker
  • +319+54
  • 04 ноя 2010, 21:01 Сообщение
  • ?
 
Ooooo -100k
Я люблю людей
Вы можете любить покер, но покер вас не любит...

  • Andronov_al
  • 0нет
  • 04 ноя 2010, 21:37 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Видимо вы не сталкивались с Full Tilt. Они обычно банят вообще без объяснения причин. Мне кажется для всех очевидна разница между саппортом стархов и тильта. На тильте как раз к нормальным людям относятся совсем не по человечески. Если вы не сталкивались с этим вам просто пока повезло.

  • GeorgIV
  • 0нет
  • 04 ноя 2010, 21:44 Сообщение
  • ?
 
Скажите этот ролик действительно снимался PokerStars?  http://www.youtube.com/watch?v=ey-VLijP ... r_embedded оч-ч-чень много вопросов возникает после его просмотра...

  • Sakrat5
  • 0нет
  • 04 ноя 2010, 22:14 Сообщение
  • ?
 
Andronov_al,
Играю год на Full Tilt poker проблем вообще нет, только турниры начинаются ночью, что очень напрягает и меня и жену:)

  • vozduh
  • +6+9
  • 06 ноя 2010, 21:00 Сообщение
  • ?
 
1. был депозит с одного вебмани (давно, но не факт что прошло 6 месяцев), и если сейчас будет с другого wmid, то пройдет ли депозит, и будут ли проблемы при кешауте на вебмани с которого делался последний депозит?
2. будут ли проблемы если инфа на вебмани не соответствует инфе на аккаунте покерстарса?
3. будут ли проблемы если заходить на аккаунт с разных компов? (на фтп не было проблем, на 888 пришлось 2 недели разбираться)

  • vozduh
  • +6+9
  • 06 ноя 2010, 21:08 Сообщение
  • ?
 
и еще.
был депозит с манибукерсов в N долларов.
сейчас на счету N + X долларов.
если я сделаю деп с вм, то я смогу сделать кешаут сразу, или будут какие-то проблемы типа вывести сначала N долларов на букерсы и т.п.?

  • PokerStars Support
  • +16+5
  • 07 ноя 2010, 02:12 Сообщение
  • ?
 
GeorgIV:Скажите этот ролик действительно снимался PokerStars?  http://www.youtube.com/watch?v=ey-VLijP ... r_embedded оч-ч-чень много вопросов возникает после его просмотра...
Да, согласен. У кого-то слишком странное чуство юмора на мой взгляд.

  • PokerStars Support
  • +16+5
  • 07 ноя 2010, 02:16 Сообщение
  • ?
 
vozduh:1. был депозит с одного вебмани (давно, но не факт что прошло 6 месяцев), и если сейчас будет с другого wmid, то пройдет ли депозит, и будут ли проблемы при кешауте на вебмани с которого делался последний депозит?
2. будут ли проблемы если инфа на вебмани не соответствует инфе на аккаунте покерстарса?
3. будут ли проблемы если заходить на аккаунт с разных компов? (на фтп не было проблем, на 888 пришлось 2 недели разбираться)
1. Напишите сообщение в отдел безопасности и попросите заблокировать первый кошелек
2. Желательно, чтобы информация совпадала. Могут возникнуть вопросы.
3. Если будете заходить на свой аккаунт, то нет.

  • PokerStars Support
  • +16+5
  • 07 ноя 2010, 02:18 Сообщение
  • ?
  • 1
 
vozduh:и еще.
был депозит с манибукерсов в N долларов.
сейчас на счету N + X долларов.
если я сделаю деп с вм, то я смогу сделать кешаут сразу, или будут какие-то проблемы типа вывести сначала N долларов на букерсы и т.п.?
Сначала надо будет вывести деньги на Moneybookers. Если более не будете использовать Moneybookers, то можно их заблокировать, и Вы сможете использовать только WebMoney.

  • vozduh
  • +4+9
  • 08 ноя 2010, 18:44 Сообщение
  • ?
 
все сделал, но при попытке депозита возникает следующая ошибка
Изображение
пробовал 3 раза.
что делать?

  • PokerStars Support
  • +15+5
  • 09 ноя 2010, 19:01 Сообщение
  • ?
 
vozduh:все сделал, но при попытке депозита возникает следующая ошибка
Изображение
пробовал 3 раза.
что делать?
Сообщите Ваш ник в покер-руме, я попробую кассиров напрячь

  • timofei1
  • 0нет
  • 10 ноя 2010, 14:26 Сообщение
  • ?
 
PokerStars Support
Добрый день! скажите плиз, недавно играю на старзах вопрос: как мне регулировать размер ставок допустим блайны 50-100 хочу делать ставки 250 или 275 итд у меня только 200 или 300 только ровные значения
Спасибо! жду

  • GipMen
  • +50+40
  • 10 ноя 2010, 14:56 Сообщение
  • ?
 
PokerStar Support
Здравствуйте. Зарегистрирован на PokerStar. В своё время делал депозит 20$ - сроки для пополнения счета, чтоб рассчитывать на 100% бонус – 600$ прошли. Сейчас хотелось бы бросить 600$ и рассчитывать на этот бонус. Как лучше это сделать? Может PS обнулить мою статистику, чтобы я начал всё с чистого листа, без изменения моей учетной записи (в частности мне дорог мой Ник).
Все будет - стоит только расхотеть

  • vozduh
  • +4+9
  • 11 ноя 2010, 19:11 Сообщение
  • ?
 
Сообщите Ваш ник в покер-руме, я попробую кассиров напрячь

вопрос как-то решается?

  • PokerStars Support
  • +13+5
  • 13 ноя 2010, 02:52 Сообщение
  • ?
  • 1
 
GipMen:PokerStar Support
Здравствуйте. Зарегистрирован на PokerStar. В своё время делал депозит 20$ - сроки для пополнения счета, чтоб рассчитывать на 100% бонус – 600$ прошли. Сейчас хотелось бы бросить 600$ и рассчитывать на этот бонус. Как лучше это сделать? Может PS обнулить мою статистику, чтобы я начал всё с чистого листа, без изменения моей учетной записи (в частности мне дорог мой Ник).
Игровая история не обнуляется и не удаляется. Если Вы опоздали, то помочь Вам уже не можем.

  • Katamaran84
  • +228+120
  • 13 ноя 2010, 03:05 Сообщение
  • ?
  • 1
 
привет,
всё пытаюсь найти минусовку из вашей рекламы:  http://www.youtube.com/watch?v=IIotp41v6io... что-т никак, а вырезать звук из рекламы - качество будет никакое.
не поможете в этом вопросе?
Если стоишь по горло в дерьме - не стоит опускать голову (нем. мудрость)

  • FatDonkey92
  • 0+9
  • 14 ноя 2010, 01:29 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Вопрос такой, если отбивается бонус на первый депозит, и я трачу очки в vip магазине, это же ни как не влияет на отбив бонуса, ну то есть они не вычитаются( потраченные)? И Написано что бонус отбивается частями по 10 $, весь бонус я не отбил ну на 10 уже набрал очков, а их не перечислили
Нельзя теоретизировать, пока не появятся факты. Неизбежно начинаешь подстраивать свою теорию под конкретные факты, а не строить теорию на основе фактов
/blogs/blog7475/ - там я

  • PokerStars Support
  • +14+5
  • 14 ноя 2010, 15:39 Сообщение
  • ?
 
Katamaran84:привет,
всё пытаюсь найти минусовку из вашей рекламы:  http://www.youtube.com/watch?v=IIotp41v6io... что-т никак, а вырезать звук из рекламы - качество будет никакое.
не поможете в этом вопросе?
С этим, к сожалению, помочь не можем.

  • PokerStars Support
  • +14+5
  • 14 ноя 2010, 15:40 Сообщение
  • ?
 
FatDonkey92:Вопрос такой, если отбивается бонус на первый депозит, и я трачу очки в vip магазине, это же ни как не влияет на отбив бонуса, ну то есть они не вычитаются( потраченные)? И Написано что бонус отбивается частями по 10 $, весь бонус я не отбил ну на 10 уже набрал очков, а их не перечислили
Ничего не вычитается. Проверьте свой аудит, такую небольшую сумму часто пропускают.

  • rengen
  • +3нет
  • 17 ноя 2010, 17:25 Сообщение
  • ?
 
Интересует такой вопрос, можно ли использовать TimebankStars скрипт на покерстарс? Он автоматически включает таймбанк.

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5