Колодец PokerStars Support: «PokerStars. Крупнейший покер-рум в мире. Анонсы, помощь и поддержка»()

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • PokerStars Support
  • 0+5
  • 20 фев 2010, 20:18 Сообщение
  • ?
 
  • Бесплатная загрузка и игра
  • Лучшая круглосуточная поддержка
  • Все лицензии имеются, законы соблюдены
  • Отличное ПО и широкий выбор игр
  • Безопасность депозитов, быстрый вывод
Русскоязычный сайт: http://www.pokerstars.com/ru/
Мы проводим серию World Championship Of Online Poker!
Примите участие в специальных турнирах для новичков Vigorish с призовым фондом - $100! см. подробности и призовым фондом - $1750! см. подробности!

PS VIP.png
VIP Клуб

Поддержка на Vigorish: решение спорных вопросов, размещение новостей русскоязычного сегмента от пресс-агента PokerStars в России Barkstel.
Представитель: Александр (PokerStars Support) и Павел Сычев (PokerStarsNews)

Наиболее часто задаваемый вопрос "О смене аффилиата" и ответ на него, см. по ссылке /post285122.html#p285122

При регистрации в руме, указывайте маркетинговый код : vigorish
И тогда Вы будете иметь доступ ко всем акция на форуме, проводимых в руме PokerStars!


  • timofei1
  • 0нет
  • 15 сен 2010, 11:47 Сообщение
  • ?
  • 1
 
День Добрый!
Подскажите плиз играю на POKERSTARS как мне сделать несколько столов 4-6 чтобы они автоматически развертывались на компе.
Очень неудобно вручную их настраивать
Заранее благодарю

  • Maradona
  • +34+3
  • 15 сен 2010, 12:14 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
CTRL+9
Университет покера - http://www.pokeruniver.com

  • bcex_pa3opby
  • +13+5
  • 15 сен 2010, 17:20 Сообщение
  • ?
 
Здравствуйте, у меня вопрос наверное к Александру.
Идут сателлиты на IPT. Кроме выигранного бай-ина на тур, игроку дается какая-то сумма на дорогу?
Спасибо.

  • PokerStars Support
  • +18+5
  • 16 сен 2010, 01:01 Сообщение
  • ?
 
bcex_pa3opby:Здравствуйте, у меня вопрос наверное к Александру.
Идут сателлиты на IPT. Кроме выигранного бай-ина на тур, игроку дается какая-то сумма на дорогу?
Спасибо.
Пакет на "живой" турнир включает в себя бай-ин турнира, проживание и деньги на карманные расходы, на которые Вы сможете оплатить дорогу. Подробнее Вам смогут ответить коллеги из отдела регистраций. Отправьте сообщение на ept@pokerstars.com.

  • bcex_pa3opby
  • +13+5
  • 16 сен 2010, 08:04 Сообщение
  • ?
 
Спасибо, письмо напишу, только хочу уточнить:
ept@pokerstars.com (Europian Poker Tour)?
меня-то интересует IPT (Italian Poker Tour)

  • PokerStars Support
  • +18+5
  • 16 сен 2010, 16:15 Сообщение
  • ?
 
bcex_pa3opby:Спасибо, письмо напишу, только хочу уточнить:
ept@pokerstars.com (Europian Poker Tour)?
меня-то интересует IPT (Italian Poker Tour)
Отправьте сообщение в поддержку, мы переправим дальше.

  • PokerStars Support
  • +18+5
  • 21 сен 2010, 19:42 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Мы хотели бы собрать Ваше мнение по поводу предлагаемых нами (или не предлагаемых) методов депозита. Какие методы из предлагаемых Вам больше всего удобны и почему, а также какие методы из тех, что отсутствуют в Вашей Кассе, Вы бы хотели видеть и использовать, и почему?

Мы предлагаем следующие методы (на всякий случай):

• электронные кошельки:
-WebMoney
-MoneyBookers
-ClickandBuy
-EntroPay
-Neteller

• банковские переводы:
- Moneta
- Local Bank Transfer

• кредитные/дебетовые карты:
-Visa
-MasterCard

• предоплаченные карты:
-Ukash

• другие опции:
-Bank Drafts/Cashier's Checks/Money Orders

Спасибо всем :)

  • buzzy
  • 0+14
  • 22 сен 2010, 00:53 Сообщение
  • ?
 
:up:
Последний раз редактировалось buzzy 22 сен 2010, 17:59, всего редактировалось 1 раз.
Of course you can't have pancakes without maple syrup. (C) Raymond Babbitt

  • kolkovets
  • +6+3
  • 22 сен 2010, 09:31 Сообщение
  • ?
 
Могу ли я быть афилейтом на вашем сайте?

  • FarizAA
  • +338+71
  • 22 сен 2010, 09:50 Сообщение
  • ?
 
PokerStars Support:Мы хотели бы собрать Ваше мнение по поводу предлагаемых нами (или не предлагаемых) методов депозита. Какие методы из предлагаемых Вам больше всего удобны и почему, а также какие методы из тех, что отсутствуют в Вашей Кассе, Вы бы хотели видеть и использовать, и почему?

Мы предлагаем следующие методы (на всякий случай):

• электронные кошельки:
-WebMoney
-MoneyBookers
-ClickandBuy
-EntroPay
-Neteller

• банковские переводы:
- Moneta
- Local Bank Transfer

• кредитные/дебетовые карты:
-Visa
-MasterCard

• предоплаченные карты:
-Ukash

• другие опции:
-Bank Drafts/Cashier's Checks/Money Orders

Спасибо всем :)

Money Bookers/Visa.
Язычник ты или живешь по Писанью,
Кто б ты ни был, держащий штурвал, взыскуя попутного ветра,
Помни Флеба: как ты, был он высок и прекрасен,
Хотя ни слова о нем не сохранило преданье.

  • alekseik
  • +45+37
  • 22 сен 2010, 10:33 Сообщение
  • ?
 
PokerStars Support, хотел заказать карты в магазине, но все они сейчас out of stock. Когда новые планируете напечатать и продавать?
Genius may have its limitations, but stupidity is not thus handicapped!

  • Kazyulka
  • +472+131
  • 22 сен 2010, 13:14 Сообщение
  • ?
 
Rush Poker на FTP, Double Hold'em на PartyPoker, ждем что придумают PokerStars?

http://www.pokerskill.ru

  • Kasside
  • +18+71
  • 22 сен 2010, 13:17 Сообщение
  • ?
  • 1
 
PokerStars Support:-WebMoney
-MoneyBookers
WebMoney и MoneyBookers
Просто нормальный мужик

  • PokerStars Support
  • +19+5
  • 22 сен 2010, 17:52 Сообщение
  • ?
 
alekseik:PokerStars Support, хотел заказать карты в магазине, но все они сейчас out of stock. Когда новые планируете напечатать и продавать?

Это не ко мне. Отправьте вопрос в VIP магазин на vipstore@... Они ответят точнее.

  • mynameisluck
  • 0нет
  • 24 сен 2010, 03:00 Сообщение
  • ?
  • 1
 
мой ник на ПС mynameisIuck(именно Iuck,а неLuck )обращаюсь с такой проблемой:я закидывал деньги на свой аккаунт с двух разных карт,мне не
принадлежащих,они принадлежали моему другу и моему отцу,я выйграл турнир и пытался вывести 300$,но мой аккаунт сразу заморозили,для
проверки.я каждый день высылал в саппорт документы и они каждый раз писали чтоб я прислал ещё что-нибудь...в итоге я выслал все возможные
документы(сканы всех паспарттов выписки из банка...и тп), подтверждающие что я не мошенник и что владельцы карт согласны с тем что я их
использую...я думал на этом всё и закончится,..но мне написали что я изменил копии удостоверения личности...и чтоб я выслал настоящие,хотя за
день до этого мне писали чтоб я прислал только скан паспорта друга и его карты...я им написал что удивлён их заявлением и снова выслал все
документы которые отправлял на протяжении проверки моего аккаунта,потому что я ничего в них не менял и они являются истиными копиями
оригиналов...и теперь жду ответа,но после всего что было я незнаю чего ожидать и как им доказать подлиность...потому что все документы я
предоставлял в виде отчётливых фотографий и вообще не понимаю почему мне не верят...помогите разобраться..

  • PokerStars Support
  • +19+5
  • 24 сен 2010, 16:32 Сообщение
  • ?
 
mynameisluck:мой ник на ПС mynameisIuck(именно Iuck,а неLuck )обращаюсь с такой проблемой:я закидывал деньги на свой аккаунт с двух разных карт,мне не
принадлежащих,они принадлежали моему другу и моему отцу,я выйграл турнир и пытался вывести 300$,но мой аккаунт сразу заморозили,для
проверки.я каждый день высылал в саппорт документы и они каждый раз писали чтоб я прислал ещё что-нибудь...в итоге я выслал все возможные
документы(сканы всех паспарттов выписки из банка...и тп), подтверждающие что я не мошенник и что владельцы карт согласны с тем что я их
использую...я думал на этом всё и закончится,..но мне написали что я изменил копии удостоверения личности...и чтоб я выслал настоящие,хотя за
день до этого мне писали чтоб я прислал только скан паспорта друга и его карты...я им написал что удивлён их заявлением и снова выслал все
документы которые отправлял на протяжении проверки моего аккаунта,потому что я ничего в них не менял и они являются истиными копиями
оригиналов...и теперь жду ответа,но после всего что было я незнаю чего ожидать и как им доказать подлиность...потому что все документы я
предоставлял в виде отчётливых фотографий и вообще не понимаю почему мне не верят...помогите разобраться..
Я просмотрел историю Вашей переписки. Пока что попытайтесь сделать все, что Вам было предложено в сегодняшнем письме из отдела безопасности.

Изначально проблема возникла из-за того, что Вы использовали карты, которые не принадлежали Вам. Первое условие депозита - карта принадлежит игроку. Если депозит совершен с чужой карты, то всегда предполагается потенциальное мошенничество. Презумпция невиновности у нас не работает и это игрок должен будет доказывать, что злого умысла не было.
Последний раз редактировалось PokerStars Support 25 сен 2010, 17:57, всего редактировалось 1 раз.

  • mynameisluck
  • 0нет
  • 24 сен 2010, 21:18 Сообщение
  • ?
  • 1
 
спасибо,надеюсь всё закончится хорошо.

  • mapepa
  • +10+2
  • 24 сен 2010, 22:32 Сообщение
  • ?
 
Добрый день,у меня такой вопрос:я играл на покерстаре под своим ником,но потом у меня 2 недели были сплошные переезды и недоезды,в общем я решил завести другой аккаунт понятия не имея о том что это запрещено правилами,более того я как последний лох использывал свою кредитку для ввода денег на этот новый аккаунт ею я заводил деньги и на первый аккаунт тоже,в общем мне забанили оба аккаунта на постоянной основе-у меня вопрос:есть ли у меня возможность завести на себя легальный аккаунт или мне придется теперь постоянно играть с левых??

  • AlGol
  • +163+34
  • 24 сен 2010, 23:40 Сообщение
  • ?
  • 1
 
mapepa:... или мне придется теперь постоянно играть с левых??
:lol: Хоть бы постеснялся и сделал бы вид раскаявшегося лудомана.
ИзображениеИзображение

  • crimea999
  • +329+27
  • 25 сен 2010, 00:24 Сообщение
  • ?
 
mapepa, В молодости на ПС у меня было до 8 акков, на которых учился играть фрироллы. Забанили- раскрыл все и попросил оставить один, предоставив сканы документов- щас все в порядке,без проблем!
Скил имею- в фрироллах часто досиживаю до баблбоя! дневник- /blogs/blog6567/

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 123