Колодец BluffRoom: «Bluff Room (MERGE) - закрывается (источник nixon232)»()

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • BluffRoom
  • 0+4
  • 17 июн 2010, 14:18 Сообщение
  • ?
  • 12
 
Всем привет!

Меня зовут Антон и я новый менеджер Bluffroom! Рад сообщить вам, что начиная с сегодняшнего дня вы будете обеспечены качественным сервисом, в т.ч. поддержкой игроков. Я постоянно доступен по электронной почте ru.support@bluffroom.com (самый удобный вариант) и в скайпе bluffroom-russia.

Приносим свои извинения за неудобства, с которыми вы столкнулись в последнее время! Мы сделаем все, что в наших силах, чтобы подобного больше не повторилось.

С уважением,
Антон.
Последний раз редактировалось BluffRoom 12 авг 2012, 01:35, всего редактировалось 133 раз(а).
Буду рад ответить на вопросы ru.support@bluffroom.com skype: bluffroom-russia


  • BluffRoom
  • +39+4
  • 06 июл 2010, 22:35 Сообщение
  • ?
 
Amnesiac:Здравствуйте! У меня осталось 2 билета на турниры лиги с баи-ином($2.20).
Могу ли я использоваться эти билеты для входа в другие турниры лиги, аналогичные по стоимости, или они сгорают?

Интересный вопрос.
Вообще конечно можно, НО с учетом специфики и Лиги, на 100% вам сказать не могу.
Буду рад ответить на вопросы ru.support@bluffroom.com skype: bluffroom-russia

  • BluffRoom
  • +37+4
  • 09 июл 2010, 13:29 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Уважаемы игроки, сегодня состоится первый турнир с добавленными $50 VigorishFriday50TRN
Турнир начнется в 21:00 по Москве! :smoke:
Буду рад ответить на вопросы ru.support@bluffroom.com skype: bluffroom-russia

  • aliska61
  • +52+35
  • 09 июл 2010, 21:33 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Очень хотела поиграть,но увы...
У меня $ Visa , называется
активные деньги,выдаётся за 1 банковский день,под образец подписи при наличии паспорта и т.д.
(через год она автоматом становится именной)
На FTP депозит с этой карты занимает 3 сек максимум,без процентов.
Здесь почему-то надо заводить EntroPay card на основе существующей Visa,
при чём при депозите 20 $ ,отдать нужно 20,99,зато в Eвро 17,07.
Заполняла я там формы,активировала акаунт и что же :
Your EntroPay account will be fully reactivated once we receive the following documents to prove you are the card holder.

1.) Personal Identification: A clear copy of your Passport, Photographic Drivers Licence or I.D. Card (both sides).
2.) Payment Verification: A clear copy of both sides of the credit/debit card (covering the middle 8 digits of the card number, and the 3 digit Card Security Code (CVV/CVV2)) and a clear copy of a recent bank statement on which your name and address are clearly visible.
Короче ,не знаю что не понравилось,но конечно же морочиться с документами не буду :)
Остаюсь на FTP и PokerStars ,видимо к нашей Украине полное недоверие,так что буду ждать лучших времён.
Прошу прощения,что написала много букв,но может эта информация будет полезной для других :hat:
Из всех вещей время менее всего принадлежит нам, и более всего нам не достает его.
Жорж Луи Леклерк Бюффон

  • ShowMeTheMoney
  • +51+33
  • 09 июл 2010, 22:01 Сообщение
  • ?
  • 3
 
aliska61 а у тя букерсов разве нет? если нет, то открой, делай деп и играй, тем более фри!
Доктор Ливси. Очень хороший и веселый человек. Характер общительный. Не женат.

  • aliska61
  • +52+35
  • 09 июл 2010, 22:20 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Букерсов пока не было,обходилась WM и Visa,но спасибо ,может попробую ещё букерсы
Из всех вещей время менее всего принадлежит нам, и более всего нам не достает его.
Жорж Луи Леклерк Бюффон

  • BluffRoom
  • +38+4
  • 09 июл 2010, 23:16 Сообщение
  • ?
 
aliska61:Очень хотела поиграть,но увы...
У меня $ Visa , называется
активные деньги,выдаётся за 1 банковский день,под образец подписи при наличии паспорта и т.д.
(через год она автоматом становится именной)
На FTP депозит с этой карты занимает 3 сек максимум,без процентов.
Здесь почему-то надо заводить EntroPay card на основе существующей Visa,
при чём при депозите 20 $ ,отдать нужно 20,99,зато в Eвро 17,07.
Заполняла я там формы,активировала акаунт и что же :
Your EntroPay account will be fully reactivated once we receive the following documents to prove you are the card holder.

1.) Personal Identification: A clear copy of your Passport, Photographic Drivers Licence or I.D. Card (both sides).
2.) Payment Verification: A clear copy of both sides of the credit/debit card (covering the middle 8 digits of the card number, and the 3 digit Card Security Code (CVV/CVV2)) and a clear copy of a recent bank statement on which your name and address are clearly visible.
Короче ,не знаю что не понравилось,но конечно же морочиться с документами не буду :)
Остаюсь на FTP и PokerStars ,видимо к нашей Украине полное недоверие,так что буду ждать лучших времён.
Прошу прощения,что написала много букв,но может эта информация будет полезной для других :hat:

На самом деле вы можете абсолютно легко, создать счет в Moneybookers и осуществлять переводы на карту Visa или Банковский счет,
без проблем. Moneybookers известная и надежная система переводов.Поэтому советую вам воспользоваться данной системой.
Буду рад ответить на вопросы ru.support@bluffroom.com skype: bluffroom-russia

  • aliska61
  • +54+35
  • 12 июл 2010, 11:17 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
BluffRoom, прошу прощения, наговаривала на рум, виноват банк -
не снял сумму лимита использования на постоянной основе, хотя я специально
об этом просила,сегодня дозвонилась по горячей линии,всё решила
и депозит прошёл как на FTP за 3 сек,буду играть :hat:
Из всех вещей время менее всего принадлежит нам, и более всего нам не достает его.
Жорж Луи Леклерк Бюффон

  • ShowMeTheMoney
  • +61+33
  • 12 июл 2010, 12:01 Сообщение
  • ?
  • 2
 
:up: :rose:
Доктор Ливси. Очень хороший и веселый человек. Характер общительный. Не женат.

  • ZhKa87
  • 0нет
  • 12 июл 2010, 12:06 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Добрый день...у меня ситуация такая ! Я хочу получить бонус FINEBONUS на блаф руме ! но когда пытаюсь сделать депозит 20 долларов через визу мне пишет Your VISA deposit could not be submitted. You are not eligble for the "FINEBONUS" deposit bonus. В чем тут дело подскажите !

  • BluffRoom
  • +37+4
  • 12 июл 2010, 13:51 Сообщение
  • ?
  • 1
 
aliska61:BluffRoom, прошу прощения, наговаривала на рум, виноват банк -
не снял сумму лимита использования на постоянной основе, хотя я специально
об этом просила,сегодня дозвонилась по горячей линии,всё решила
и депозит прошёл как на FTP за 3 сек,буду играть :hat:

Очень рад, что вы успешно разобрались с вопросом. :up:
И добро пожаловать в сообщество BluffRoom :clap: :cheers:

P.s. Но, все равно, я вам советую сделать счет в букерсах.
Буду рад ответить на вопросы ru.support@bluffroom.com skype: bluffroom-russia

  • BluffRoom
  • +37+4
  • 12 июл 2010, 13:54 Сообщение
  • ?
 
ZhKa87:Добрый день...у меня ситуация такая ! Я хочу получить бонус FINEBONUS на блаф руме ! но когда пытаюсь сделать депозит 20 долларов через визу мне пишет Your VISA deposit could not be submitted. You are not eligble for the "FINEBONUS" deposit bonus. В чем тут дело подскажите !
Игровой счет в BluffRoom, через кого был зарегистрирован?
Если не через vigorish, то бонус вам и не должен быть доступен.
Буду рад ответить на вопросы ru.support@bluffroom.com skype: bluffroom-russia

  • STARPOKER
  • 0нет
  • 12 июл 2010, 15:30 Сообщение
  • ?
  • 1
 
А если у меня есть уже аккаунт на Bluff Room, но не через партнера, а на прямую я регистрировался.
Вы меня можете перевести, к себе так скажем...?

  • BluffRoom
  • +38+4
  • 12 июл 2010, 16:55 Сообщение
  • ?
 
STARPOKER:А если у меня есть уже аккаунт на Bluff Room, но не через партнера, а на прямую я регистрировался.
Вы меня можете перевести, к себе так скажем...?

Да, конечно.
Напишите мне в Скайп или в личные сообщения.
Буду рад ответить на вопросы ru.support@bluffroom.com skype: bluffroom-russia

  • STARPOKER
  • +1нет
  • 12 июл 2010, 19:15 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Спасибо большое!
Скажите, я у вас видел Рейтинговую лигу, вы еще планируете такое?
Поскольку в лобби весят только турниры по пятницам..

  • STARPOKER
  • +1нет
  • 12 июл 2010, 20:34 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Дмитрий скажите еще пожалуйста, я могу теперь сразу понять участие во всех акциях:
-Моментальный бонус до $25
-Рейкбек 20%
-Турниры
-Рейк Гонка
Просто я раньше играл в Walker Poker, получил бонус без депозитный, и сеть мне очень нравилась,
но ушел я оттуда именно потому-что не было условий хороших для России, даже поддержки
не было на русском и отвечали по 2 недели :wacko:

  • BluffRoom
  • +36+4
  • 13 июл 2010, 12:19 Сообщение
  • ?
 
STARPOKER:Дмитрий скажите еще пожалуйста, я могу теперь сразу понять участие во всех акциях:
-Моментальный бонус до $25
-Рейкбек 20%
-Турниры
-Рейк Гонка
Просто я раньше играл в Walker Poker, получил бонус без депозитный, и сеть мне очень нравилась,
но ушел я оттуда именно потому-что не было условий хороших для России, даже поддержки
не было на русском и отвечали по 2 недели :wacko:

Да, вы можете принять участие во всех акциях и бонус предложениях.
Буду рад ответить на вопросы ru.support@bluffroom.com skype: bluffroom-russia

  • BluffRoom
  • +36+4
  • 13 июл 2010, 13:56 Сообщение
  • ?
 
При этом я вас полностью понимаю, не кривя душой и сердцем нас можно назвать первой комнатой из сети MERGE, которая плотно занимается рынком РФ и СНГ и мы не собираемся останавливаться, а будет расширяться на данном рынке. Мы очень плотно сейчас работает, чтобы русскоговорящему сообществу было, как можно проще и легко играть у нас! :up:
Буду рад ответить на вопросы ru.support@bluffroom.com skype: bluffroom-russia

  • bestfree2
  • +54+2
  • 13 июл 2010, 21:51 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Привет. Депнул в ваш рум, надеюсь сработаемся :) Правда с депом не так что то, делал через букерсы, на последнем этапе выдало ошибку какую то, страница не загрузилась. Вообщем деп висит в разделе Pending approval. Ref #3143085 Не знаю сколько он теперь висеть так будет :) Вообщем если нужно то проверьте.

PS уже всё на месте.

  • BluffRoom
  • +36+4
  • 13 июл 2010, 22:33 Сообщение
  • ?
 
bestfree2:Привет. Депнул в ваш рум, надеюсь сработаемся :) Правда с депом не так что то, делал через букерсы, на последнем этапе выдало ошибку какую то, страница не загрузилась. Вообщем деп висит в разделе Pending approval. Ref #3143085 Не знаю сколько он теперь висеть так будет :) Вообщем если нужно то проверьте.

PS уже всё на месте.

Я так и не понял, проблема решена у вас или нет? :??
Буду рад ответить на вопросы ru.support@bluffroom.com skype: bluffroom-russia

  • bestfree2
  • +54+2
  • 13 июл 2010, 22:41 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Да проблемы уже нет, деньги на счету.

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 122