Колодец BluffRoom: «Bluff Room (MERGE) - закрывается (источник nixon232)»()

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • BluffRoom
  • 0+4
  • 17 июн 2010, 14:18 Сообщение
  • ?
  • 12
 
Всем привет!

Меня зовут Антон и я новый менеджер Bluffroom! Рад сообщить вам, что начиная с сегодняшнего дня вы будете обеспечены качественным сервисом, в т.ч. поддержкой игроков. Я постоянно доступен по электронной почте ru.support@bluffroom.com (самый удобный вариант) и в скайпе bluffroom-russia.

Приносим свои извинения за неудобства, с которыми вы столкнулись в последнее время! Мы сделаем все, что в наших силах, чтобы подобного больше не повторилось.

С уважением,
Антон.
Последний раз редактировалось BluffRoom 12 авг 2012, 01:35, всего редактировалось 133 раз(а).
Буду рад ответить на вопросы ru.support@bluffroom.com skype: bluffroom-russia


  • Joker
  • +123+4
  • 21 июн 2010, 16:24 Сообщение
  • ?
 
немного о уровне игры в сети...

пошпилил немного омаху микролимиты пло25 - многие даже не знают толком правил. Основной контингент - фины, словаки, америкосы и т.п.
Может это на первый взгляд - но поле довольно сладкое.

  • BluffRoom
  • +21+4
  • 21 июн 2010, 16:59 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Joker:немного о уровне игры в сети...

пошпилил немного омаху микролимиты пло25 - многие даже не знают толком правил. Основной контингент - фины, словаки, америкосы и т.п.
Может это на первый взгляд - но поле довольно сладкое.
:fish: Рыбы :fish:

в сети действительно хватает, тем самым поле игроков достаточно низкое и конкуренция в MTT / Multi table и SNG / Sit and Go турнирах незначительная.
Даже на высоких лимитах :smoke: :up:
Поэтому Bluff Room является, очень выгодным предложением, как для начинающих игроков в покер, так и для pro.
При этом отмечу, что это не является само рекламой, а действительный факт, который существует.
Буду рад ответить на вопросы ru.support@bluffroom.com skype: bluffroom-russia

  • BluffRoom
  • +21+4
  • 21 июн 2010, 17:05 Сообщение
  • ?
 
ZeV:
BluffRoom:
ZeV:че то не пойму. Скачал рум по ссылке, поставил, запускаю, черный экран, сверху написано Bluff Room (Connected) - Not Logged in. Под этим все черное. Перезапускал 3 раза, че делать то?

Если ошибка не исправлена, напишите логин в личку и отправим запрос.
Вам придется написать об ошибки более подробно.

Дак а как отправить логин в личку, если он еще не создан? Экран то черный в самом начале, где по идее должно быть залогиньтесь или создайте новый аккаунт.
Можно ли скачать инсталяционный файл с официального сайта и там же зарегиться, или тогда не будет привязки к Вигоришу?
Однозначно проблема в вашем компьютере.
Сотрите все, что вы успели установить по Bluff Room и попробуйте все по новой.
Вы писали про ссылку...могу ответить, что вы и так скачиваете ПО, так скажем официально, тут просто вопрос в том, что если вы установите ПО
не через Vigorish, мы может быть не сможем вас определить.
Я вам советую все же переустановить ПО, при этом обратите внимание на ваш компьютер (элементар хватает ли памяти, скачивается ли ПО полностью и не выдает ошибок, подходит ли параметры вашего компьютера...итд). Если все повториться снова, тогда напиши мне в личку и мы что-нибудь придумаем. :up:
Буду рад ответить на вопросы ru.support@bluffroom.com skype: bluffroom-russia

  • BluffRoom
  • +21+4
  • 21 июн 2010, 18:24 Сообщение
  • ?
 
ZeV:

Я вам советую все же переустановить ПО, при этом обратите внимание на ваш компьютер (элементар хватает ли памяти, скачивается ли ПО полностью и не выдает ошибок, подходит ли параметры вашего компьютера...итд). Если все повториться снова, тогда напиши мне в личку и мы что-нибудь придумаем. :up:[/quote]

Я заметил у программы есть диагностика проблем, когда ее запускаю, везде стоят галочки PASS, и только напротив Ping http://www.google.com стоит крестик и надпись Fail. Может здесь ответ на проблему?

PS. Кстати у меня стоит PDC.Poker этой же сети и все нормально. Там запускаю точно такую же диагностику, там все PASS.[/quote]
Это не о чем не говорит.
При первой возможности, я свяжусь в онлайн со технической службой и постараюсь узнать в чем дело.
Пока к сожалению, больше вам сказать ничего не могу.
Буду рад ответить на вопросы ru.support@bluffroom.com skype: bluffroom-russia

  • VladowlBY
  • +225+48
  • 21 июн 2010, 18:33 Сообщение
  • ?
 
Удалил полностью ПО. Сейчас по новому скачаю и попробую установить. Посмотрим...
Удержаться на высоте своего успеха или на уровне своего богатства - вот на что нужно больше всего ума.
Вовенарг Люк де Клапье

  • BluffRoom
  • +21+4
  • 21 июн 2010, 18:34 Сообщение
  • ?
 
ZeV:Kasside, Все, проведя небольшой сравнительный анализ двух румов я установил что они работают только в том случае если рум устанавливается на жесткий диск на котором стоит система. То есть на диске С, там где у меня Виндоус, у меня стоит ПДС и он работает, а Блафф я поставил на диск D. Я его снес и переустановил на диск С и все нормально. Я в теме)))

Спасибо за интересный факт. :eek:
Обязательно проверю лично и передам в технический отдел.
Буду рад ответить на вопросы ru.support@bluffroom.com skype: bluffroom-russia

  • Loko88
  • +8нет
  • 02 июл 2010, 20:00 Сообщение
  • ?
  • 1
 
ZeV:BluffRoom, подскажи плиз, в руме есть анимации, но не у всех почему то. У одних только колобки а у других целые ролики. И никто ведь гады не колится где берут их)))
поддерживаю :cheers:

  • ZeV
  • +20+3
  • 02 июл 2010, 20:01 Сообщение
  • ?
 
Loko88:
ZeV:BluffRoom, подскажи плиз, в руме есть анимации, но не у всех почему то. У одних только колобки а у других целые ролики. И никто ведь гады не колится где берут их)))
поддерживаю :cheers:


ты то че поддерживаешь? ты первый их нарыл вроде, жук)))

  • BluffRoom
  • +35+4
  • 02 июл 2010, 21:19 Сообщение
  • ?
 
ZeV:BluffRoom, подскажи плиз, в руме есть анимации, но не у всех почему то. У одних только колобки а у других целые ролики. И никто ведь гады не колится где берут их)))

Честно говоря не увлекался и не просматривал данные вещи.
Но думаю, наши игроки уже приоткрыли вам секреты ;))
Буду рад ответить на вопросы ru.support@bluffroom.com skype: bluffroom-russia

  • MishkaLogvi
  • +190+113
  • 03 июл 2010, 21:23 Сообщение
  • ?
 
вебмани к сентябрю сделаете? было бы хорошо!
Logvi @TM@

  • BluffRoom
  • +34+4
  • 03 июл 2010, 22:06 Сообщение
  • ?
 
MishkaHansen:вебмани к сентябрю сделаете? было бы хорошо!

Думаю, сделаем раньше, договор с WebMoney уже подписан! ;))
Буду рад ответить на вопросы ru.support@bluffroom.com skype: bluffroom-russia

  • MishkaLogvi
  • +190+113
  • 03 июл 2010, 22:28 Сообщение
  • ?
 
BluffRoom:
MishkaHansen:вебмани к сентябрю сделаете? было бы хорошо!

Думаю, сделаем раньше, договор с WebMoney уже подписан! ;))
осталось теперь не слиться к этому времени))
Logvi @TM@

  • BluffRoom
  • +35+4
  • 04 июл 2010, 01:54 Сообщение
  • ?
 
MishkaHansen:
BluffRoom:
MishkaHansen:вебмани к сентябрю сделаете? было бы хорошо!

Думаю, сделаем раньше, договор с WebMoney уже подписан! ;))
осталось теперь не слиться к этому времени))

Надеюсь, что когда этот момент придет, у вас все будет хорошо! :up:
Буду рад ответить на вопросы ru.support@bluffroom.com skype: bluffroom-russia

  • BluffRoom
  • +32+4
  • 04 июл 2010, 21:46 Сообщение
  • ?
 
:eek: Рейтинговая Лига - ПЕРЕНЕСЕНА В НОВЫЙ РАЗДЕЛ! :eek:
Буду рад ответить на вопросы ru.support@bluffroom.com skype: bluffroom-russia

  • filinz
  • +8+21
  • 04 июл 2010, 22:11 Сообщение
  • ?
 
BluffRoom: :eek: Рейтинговая Лига - ПЕРЕНЕСЕНА В НОВЫЙ РАЗДЕЛ! :eek:
Куда? Зачем? Поподробнее пожалуйста :music:
И кстати что с планами на будущее? Будет ли еще Лига и когда? :dance:
Только в тяжелые времена человек ищет пути к развитию.

  • BluffRoom
  • +32+4
  • 04 июл 2010, 22:23 Сообщение
  • ?
  • 2
 
filinz:
BluffRoom: :eek: Рейтинговая Лига - ПЕРЕНЕСЕНА В НОВЫЙ РАЗДЕЛ! :eek:
Куда? Зачем? Поподробнее пожалуйста :music:
И кстати что с планами на будущее? Будет ли еще Лига и когда? :dance:

А как вы сами думаете, если мы перенесли Рейтинговую Лигу в отдельный раздел? :rolleyes: :)
Теперь все, что связанно с Рейтинговой Лигой, будет проходить и обсуждаться именно там.
В данном колодце остается FAQ и все что связанно с Bluff Room, кроме Рейтинговой Лиги.
Перенос был исполнен, для того, чтобы не засорять колодец огромным первым топиком
и не складывать все в большую кучу. Игрокам, будет намного удобнее, данное разделение.
Буду рад ответить на вопросы ru.support@bluffroom.com skype: bluffroom-russia

  • BluffRoom
  • +38+4
  • 05 июл 2010, 22:06 Сообщение
  • ?
 
Уважаемые участники и участницы проекта Vigorish, как мы вам и обещали, после окончания Первой Рейтинговой Лиги «VigorishLiga», на Bluff Room запускается сразу несколько эксклюзивных промо, только для игроков в онлайн покер от информационного покер проекта Vigorish:

1.Все игроки, получают ежедневный рейкбек в размере 20%!

2.Все игроки, получают Моментальный Бонус, на первый депозит 50 % до $50!

3.Все игроки, получают возможность, принять участие в Уникальной Рейк Гонке!

4.Friday's added $50-$70 TRN 9, 16, 23 и 30 июля (bounty $15)!


С уважением, Bluff Room! :hat:
Буду рад ответить на вопросы ru.support@bluffroom.com skype: bluffroom-russia

  • bestfree2
  • +58+2
  • 05 июл 2010, 23:12 Сообщение
  • ?
 
Блин жалко конечно, опять мне как донщику нет смысла к вам переходить :(
1. Рэйкбэк ниже чем у меня сейчас на 15% :( это минус.
2. Бонус да хорош, тем более что сразу на счёт это плюс.
3. Mega Million только для хайроллеров, мне как микролимитчику не интересно, к минусам не отнести но и к плюсам тоже.
4. А МТТ играть не умею поэтому не буду :(
Вот такие вот мысли.
Мне не хватает к примеру реальной эксклюзивной рейк гонки между игроками с выгориш ну и с призовым фондом приличным.
Блин выбирал, выбирал куда податься в начале месяца, везде чего то не хватает или что то не устраивает, в результате думаю придёться играть где играю.

А вы конечно молодцы, хорошую лигу замутили, жаль не моё эти МТТ :)

  • BluffRoom
  • +36+4
  • 06 июл 2010, 02:48 Сообщение
  • ?
  • 2
 
bestfree2:Блин жалко конечно, опять мне как донщику нет смысла к вам переходить :(
1. Рэйкбэк ниже чем у меня сейчас на 15% :( это минус.
2. Бонус да хорош, тем более что сразу на счёт это плюс.
3. Mega Million только для хайроллеров, мне как микролимитчику не интересно, к минусам не отнести но и к плюсам тоже.
4. А МТТ играть не умею поэтому не буду :(
Вот такие вот мысли.
Мне не хватает к примеру реальной эксклюзивной рейк гонки между игроками с выгориш ну и с призовым фондом приличным.
Блин выбирал, выбирал куда податься в начале месяца, везде чего то не хватает или что то не устраивает, в результате думаю придёться играть где играю.

А вы конечно молодцы, хорошую лигу замутили, жаль не моё эти МТТ :)
Я вас прекрасно понимаю, но посмотрите на это с другой стороны:
-Появился рейкбек 20%, которого раньше вообще не было.
-Появился эксклюзивный бонус, который на мой взгляд выглядит достаточно привлекательно, чтобы начать свое знакомства с Bluff Room.
-Появились пятничные турниры Friday's added $50-$70 TRN на июль, чтобы наши игроки могли продолжить играть турниры, так скажем своей семьей.
-Появилась Рейк Гонка, которой опять же не было и это очередной + себе в копилку.
Другими словами, появились 4 абсолютно разных покер промо и это не может не радовать :cheers:
Вопрос в том, что кому-то и что-то может не нравиться или не подходить, но всем и сразу не угодишь.
Мы никого не заставляем играть у нас, мы всего лишь предлагаем и пытаемся сделать игру в покер интересной и разнообразной.
Я всегда говорил и скажу это снова: "Для нас покер прежде всего, это интеллектуальная игра и общество людей со схожими интересами и только потом уже все остальное...". :smoke: 8-)
Буду рад ответить на вопросы ru.support@bluffroom.com skype: bluffroom-russia

  • Amnesiac
  • +1+3
  • 06 июл 2010, 10:45 Сообщение
  • ?
 
Здравствуйте! У меня осталось 2 билета на турниры лиги с баи-ином($2.20).
Могу ли я использоваться эти билеты для входа в другие турниры лиги, аналогичные по стоимости, или они сгорают?
Ну а книга -это да! Книгам говорю "Хай!". Водку не пей, книгу читай! (С) В. Васин

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 144